перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сидел за насилие и был на СВО. Что известно о соседе, задержанном за убийство школьницы в Нижнем Тагиле

3 сентября, 16:33
У них там вообще, у грибов, нормально, когда взрослые мужчины, тем более бывшие сидельцы, с соседскими маленькими девочками общаются, обнимаются. Родители девочек ничего странного в этом не видят.
3 сентября, 16:40
Да вообще...
Гость
4 сентября, 22:59
Сказали же, детей любил. Значит добрый
Гость
5 сентября, 00:01
Согласна. Просто жесть. Тянулся и обнимал. И фраза «какая ты у меня»... Заставляет задуматься.
3 сентября, 16:36
"При этом соседи описывают Владимира как приветливого человека. Местные жители говорят, что все дети его любили, звали дядей Вовой..." - ну и в заключении не хватает того, что в свободное время музыкой увлекался и крестиком вышивал... не смотря на "темное" прошлое, а так да, хороший...((
3 сентября, 18:48
Банят за оценку поступков данного существа
3 сентября, 16:56
Преступникам отбывающим наказание на СВО вообще делать нечего. Придумали им освобождение как путёвку в санаторий. Так они ещё по контракту и бабло получат чтобы не хворать. Сидеть должны от звонка до звонка куда их поместили на то оно и наказание.
Гость
3 сентября, 18:26
В смысле им деньги? На самом деле чтоли?
4 сентября, 04:39
Гость
3 сентября, 18:26
В смысле им деньги? На самом деле чтоли?
Ну как-бы, да. И в случае гибели их на аллеях героев, если родственники пожелают, хоронят. И выплаты все идут.
Гость
4 сентября, 14:16
Это вы Гаранту расскажите.
Гость
3 сентября, 16:39
Обнимал, целовал дочку, сладости давал. Такой хороший дядя! Подумаешь, сидел! Так за воровство просто!
Гость
3 сентября, 17:09
А почему тогда не судимые не сделали детскую площадку за свой счёт? 99% донатили в танки только
3 сентября, 16:33
зря фото замазали - в VK открытое фото, без ретуши ))
3 сентября, 16:38
и в "Одноклассниках" кстати тоже )
Гость
3 сентября, 16:38
как найти в вк?
Гость
3 сентября, 16:42
так здесь же в соседней статье открытое лицо
3 сентября, 17:53
Конечно не проявлял агрессии, он просто был очень любвеобилен и хотел всех детей одарить своей "любовью"
3 сентября, 16:33
Дверь квартиры подозреваемого взломана, в шкафу лежит военная форма подозрение что взломала для контента автор видео
Гость
3 сентября, 16:47
В шкафу лежит военная форма, а на столе полторашка обрезанная с мочой стоит))
Гость
3 сентября, 16:36
Тихий ужас! Мама умерла от рака, через месяц дочь убили... Как отцу со всем этим жить...
Гость
3 сентября, 16:45
вы этого отца то видели ? Там моск давно просолен и пронюхан.
3 сентября, 16:57
ниче, нормально интервью дает, даже не заикается! подумаешь -дочь убили ...ачетакого
Гость
3 сентября, 16:43
Самая страшная карма, девочке родиться в таком гетто.
Гость
3 сентября, 16:49
хочется верить, что душа девочки переродится и ее ждет новая, счастливая жизнь.
Гость
3 сентября, 20:36
Какой уже по счету выходец по удо за участие устраивает жесть? И это только то о чем пишут....
Гость
3 сентября, 20:23
"В 2020 году Дзержинский суд Нижнего Тагила признал Владимира виновным по двум статьям — изнасилование и насильственные действия сексуального характера" - это минимум 4 года. Однако он как минимум год снимал комнату в общаге, то есть отсидел максимум 2 года. Я думаю ни у кого не возникнет вопросов почему он оказался на свободе и где служил на сво? П.С. а ведь поварята орали, что "насильников не берут"...
Гость
3 сентября, 19:00
он же герой? так говорят по Федеральным каналам
Гость
4 сентября, 20:36
И Элита общества, кхе-кхе
Гость
3 сентября, 18:51
Ему пора штаны ширинкой сзади носить..
Гость
3 сентября, 18:59
а чо лицо героя прячете....надо на линейки его в школы звать...и ему подобных
Гость
3 сентября, 16:33
Герои России тут по телевизору сказали
Гость
3 сентября, 17:10
Он герой, а ты дома диван пропердел 😎🤙
Гость
3 сентября, 18:32
Гость
3 сентября, 17:10
Он герой, а ты дома диван пропердел 😎🤙
У него диван из экокожи. Как он его пропердит???
Гость
3 сентября, 18:37
Гость
3 сентября, 17:10
Он герой, а ты дома диван пропердел 😎🤙
А ты?
Гость
3 сентября, 16:43
сосед -комментатор весь чешется, трогает себя за все части лица, наверное что-то скушал не то. Чудесная общага ! К успеху идем !
Гость
3 сентября, 16:55
может это просто клопы накусали ;)
3 сентября, 18:33
Гость, а вы вместо того чтобы комментировать, цветы бы возложили к дому. Вам какая разница как себя ведет человек. Лично я его знаю, не злоупотребляет ни чем. Лучше бы о трагедии задумались, а не комментарии строчили. Дай бог с вами такого не случится!!!!
3 сентября, 18:39
Гость
3 сентября, 16:55
может это просто клопы накусали ;)
А может человек просто нервничает. Не, в голову нормальные мысли не приходят? И смайлик то подходящий в конце при такой беде. Я в шоке от населения нашей Родины.
Гость
3 сентября, 16:50
Уйдёт после приговор в сво и к осени 2025 года герой дома. У нас трижды судимый за изнасилование и трупы и два раза на сво и сейчас пока он стал старостой села и с рвением за порядком. Ему квартиру выделить и он вроде в школе нвп будет 6 часов в неделю учить детей.
Гость
3 сентября, 16:43
на мыло!
Гость
3 сентября, 17:00
Вот таких героев у нас сейчас тоже много, розовый, очень жаль.
Гость
3 сентября, 16:34
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ В ОДНИХ СТАТЬЯХ РОЖА ЗАМАЗАНА, В ДРУГИХ НЕТ, В ЧЕМ РАЗНИЦА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?
Гость
3 сентября, 16:35
кто даст правильный ответ тот получит 10 лет
Гость
3 сентября, 17:00
Хочется у юриста с предыдущей статьи спросить - что с лицом? Был осужден за изнасилование в 2020 году, т.е. наверняка заключил контракт и таки отправился на СВО. Потому что на бумаге одно, а на самом деле гребут всех. Вангую, что и в этот раз у чела схема прокатит, и сидеть ему не придется.
Гость
3 сентября, 17:28
«— Он вообще нормальный был. К моей дочке очень тянулся, говорил: «Лерочка, какая ты у меня красивая, я так тебя люблю», обнимал ее, постоянно сладости приносил. Я знала, что он сидел, но он говорил, что был в колонии за воровство». Что у соседки в голове??? Тут кто-то в комментах написал про взрослую и сильную страну - где она? Какое-то слабоумие и инфантилизм. Если бы посторонний мужик в своё время к моей дочери так клеился, то возникло бы, как бы это сказать, чтоб модер пропустил, недоразумение и непонимание. От такого персонажа надо было сразу оградить детей, и всех соседей предупредить!
Гость
3 сентября, 20:57
Портал банит все
Гость
4 сентября, 03:58
Как же преступники там воюют, если все спокойно возвращаются??? Может они картошку на кухне чистят, а не в боях кровь проливают???
Гость
3 сентября, 17:40
Таковы герои современной рф.
3 сентября, 17:53
Мальчики ваши в трусиках вернулись! Встречайте элиту россии
Гость
3 сентября, 16:47
Отец много вопросов вызывает
4 сентября, 04:48
Люди по разному на горе реагируют. Сейчас поиски, полиграфы, похороны и пр. Осознание потери придет. когда все это утихнет и останешься один.
Гость
3 сентября, 19:40
Вообще то я на мигрантов грешил,тоже очень любят детей
Гость
4 сентября, 20:34
87% - за!
Гость
3 сентября, 16:32
Гойда?
3 сентября, 17:10
Она самая.
Гость
3 сентября, 22:52
Экибастуз !!!