перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Вышел с большим мешком». Стало известно, как разоблачили убийцу 11-летней девочки из Тагила

3 сентября 2024, 21:34
"В 2020 году он уже был судим за изнасилование и насильственные действия сексуального характера (ч. 1 ст. 131 и ч. 1 ст. 132 УК РФ), но подписал контракт на СВО и получил помилование" таким НЕлюдям нельзя давать помилование, на СВО отпускать можно в отпуск ... но не более, по завершении - обратно в камеру ...
Гость
4 сентября 2024, 09:49
даже зная всю ситуацию, сложно представить, что они решили выпускать педофилов…
Гость
4 сентября 2024, 23:13
Наш президент иного мнения и уже помиловал его один раз при осуждении за подобные деяния личным указом. Он - герой, новая элита страны. Жаль, что вы этого не понимаете.
3 сентября 2024, 17:38
бедная малышка(
3 сентября 2024, 17:21
Закир молодчина! Респект!
Гость
3 сентября 2024, 17:47
Тонко
3 сентября 2024, 17:55
Гость
3 сентября 2024, 17:55
Тонко
так и будешь бегать за мной со своими рецензиями? Быстро устанешь, я тут частенько пишу. И не всегда для тебя, в данном случае - для Закира. Закир молодец!
Гость
3 сентября 2024, 18:08
3 сентября 2024, 18:08
так и будешь бегать за мной со своими рецензиями? Быстро устанешь, я тут частенько пишу. И не всегда для тебя, в данном случае - для Закира. Закир молодец!
Нервы проверь.
Гость
3 сентября 2024, 17:06
1) 2 дня девочку искали. Подвал того же самого дома не судьба проверить? Вот вообще локация неинтересная? Чёт Лиза Алерт не вывезла 2) А полиция? Неужели нельзя было подвал обыскать? Лейтенанту респект. Казалось бы ничего особенного не сделал. Проявил инициативу, пообщался с жителями, обратил внимание на подозрительный момент. ВСЁ!!! Вот без личной инициативы сколько бы это ещё тянулось? Увеличьте финансирование полиции.Так мы далеко не уйдём
Гость
3 сентября 2024, 17:08
Согласен странно, что сразу подвал не чекнули, а летёха молодец!
Гость
3 сентября 2024, 17:08
Гость, пишут, что подвал был затоплен. потом воду откачали и нашли
Гость
3 сентября 2024, 17:13
Если б совет касался спасения ребёнка - то прекрасно конечно, а тут просто тело бы пораньше нашли. Нужно вопрос ограждения детей от таких "помилованных" решать
3 сентября 2024, 17:06
Ну сейчас держись народ. Лоббисты мигрантов по всем каналам разгонят какой Закир Мансумов молодец, что если бы многонационал то дело бы заглохло и вообще вся Россия на них только держится. Медаль дадут ему. По всем новостям покажут.
Гость
3 сентября 2024, 17:16
так то он татарин, причем мигранты, учи историю неуч
Гость
3 сентября 2024, 17:28
Гость
3 сентября 2024, 17:28
так то он татарин, причем мигранты, учи историю неуч
Верно! 👍
3 сентября 2024, 17:32
энакен скайуокер, а кому нужно в этом случае дать медаль? Участнику СВО? У него наверняка уже есть.
Гость
3 сентября 2024, 17:08
Молодец лейтенант
3 сентября 2024, 18:38
Герой нашего времени...
3 сентября 2024, 17:37
обычно первым делом подвалы и чердаки проверяют а тут в самую последнюю очередь решили и то когда соседа с пакетом увидели. 😠
Гость
4 сентября 2024, 08:24
Какая разница? Это уже ничего не изменило бы. Ребенка нет.
4 сентября 2024, 11:25
Карина., В подвале нет света, ничего не видно.
Гость
6 сентября 2024, 08:53
6 сентября 2024, 08:53
Карина., В подвале нет света, ничего не видно.
А, фонариков очевидно в наличии у искавших нет. И, что за отговорка, подвал затоплен? Побоялись замочить обувку?
3 сентября 2024, 17:40
вопрос он конечно рискованный задал.обычно в любой день алкоголь пьют почти все
Гость
3 сентября 2024, 17:53
да при чем здесь вообще алкоголь. только пьянь совершает подобные преступления что ли
Гость
3 сентября 2024, 18:50
что за бред? кто пьёт алкоголь каждый день??
4 сентября 2024, 08:16
Гость
4 сентября 2024, 08:16
что за бред? кто пьёт алкоголь каждый день??
Геккон... и я
Гость
3 сентября 2024, 17:12
Боже ж мой, всё это азы разыскной работы, которым даже в школе милиции сержантов учат! Плюс в настоящее время всё камерами увешано, можно отследить любое передвижение, это всё равно что с гужевой повозки пересесть в автомобиль с АКПП. Зато теперь отработка азов идёт только благодаря неравнодушным и креативным сотрудникам. Неужели профессионализм достиг такого критического уровня, практически дна?
Гость
3 сентября 2024, 17:52
Какие камеры? Ты общаги эти видел? Там даже домофонов нет. Тагил это не мегополис, это в екб все камерами увешано, в мелких городах слава богу иначе
3 сентября 2024, 17:58
Гость
3 сентября 2024, 17:58
Какие камеры? Ты общаги эти видел? Там даже домофонов нет. Тагил это не мегополис, это в екб все камерами увешано, в мелких городах слава богу иначе
Гость, тем не менее, по камерам путь убийцы и проследили.
Гость
3 сентября 2024, 18:01
вы себе не представляете какого дна достигло умственное развитие нации
Гость
3 сентября 2024, 17:27
11 лет растить ребенка, что - бы вот так потерять.
Гость
3 сентября 2024, 17:56
судя по папане не особо то он и вкладывался в развитие
Гость
3 сентября 2024, 18:11
Гость
3 сентября 2024, 18:11
судя по папане не особо то он и вкладывался в развитие
по себе не судите
Гость
3 сентября 2024, 18:48
Гость
3 сентября 2024, 18:48
по себе не судите
я и не попаня, так что чисто физеологичеки не могу по себе судить
3 сентября 2024, 17:12
Лейтенанта в майоры!
Гость
3 сентября 2024, 18:04
т.е. человек просто выполнил свою работу, а ему воспевают деферамбы?
Гость
3 сентября 2024, 18:56
За какие заслуги? Это его работа и типичная обязанность следователя допрашивать соседей и смотреть видео с камер
Гость
3 сентября 2024, 19:32
Гость
3 сентября 2024, 19:32
т.е. человек просто выполнил свою работу, а ему воспевают деферамбы?
Заслужил
4 сентября 2024, 09:39
это ..... будет жить, а девочки не стало((((
Гость
3 сентября 2024, 17:11
Какие камеры в общагах на Юности? Кто и где их там установил?
Возможно имелись ввиду камеры в автомобилях.
Гость
3 сентября 2024, 17:42
там не то что камер, там даже домофонов нет
Гость
3 сентября 2024, 17:42
Возможно имелись ввиду камеры в автомобилях.
камеры на автомобилях снимают 24/7 что ли?
Гость
3 сентября 2024, 17:10
Ну а что изменится? В сизо подпишет контракт и туда же улетит...
3 сентября 2024, 17:46
Если на плс не уйдет
Гость
3 сентября 2024, 17:50
и что теперь не ловить их?
3 сентября 2024, 17:41
На СВО пожизненно в самую ужасную и страшную точку. Нечего на нарах разлёживаться.
Гость
4 сентября 2024, 09:53
И там он детей той стороны будет насиловать, ну нет, спасибо
Гость
3 сентября 2024, 17:23
Скоро таких 700 000 вернется с СВО. Держитесь!
Гость
3 сентября 2024, 17:27
Гость, половина бы вернулась..
Гость
3 сентября 2024, 17:32
да где скоро то
Гость
3 сентября 2024, 18:37
если не все 1.5ляма
Гость
3 сентября 2024, 20:59
Объясните, как зеки-контрактники уходят насовсем с сво, а добровольцы-контрактники должны там до дня победы работать. Писали, что какого-то ужасно многодетного отца даже в отпуск не пускают, а эти через одного возвращаются и за старое. Как так-то?
Гость
4 сентября 2024, 06:06
Таковы законы издаваемые единой Россией,спасибо ей в очередной раз
Гость
4 сентября 2024, 07:20
Объясняю. Вагнер тчк. Условие 6 месяцев в бою и амнистия тчк. А у наших добровольцев другие условия в контракте прописаны и они будут там пока их не сменят другие. Ты ещё спроси где обещанная государством зарплата 204 тыщи.
Гость
4 сентября 2024, 07:21
Гость
4 сентября 2024, 07:21
Таковы законы издаваемые единой Россией,спасибо ей в очередной раз
Причём тут законы
Гость
3 сентября 2024, 17:07
Ну посадят его, а потом он все равно поедет на СВО
Гость
3 сентября 2024, 17:51
и что ты предлагаешь? не сажать?
Гость
4 сентября 2024, 11:49
Гость
4 сентября 2024, 11:49
и что ты предлагаешь? не сажать?
На Сво на отправлять, пусть на строгаче пожизненно сидит или на урановых рудниках работает, если был рецидив, любой нормальный человек понимает, что его уже НЕ изменить.
3 сентября 2024, 17:54
Закир Мансумов просто выполнил свою работу - тепрь он супергерой!
3 сентября 2024, 18:21
Дети доверчивы к соседям
Гость
4 сентября 2024, 11:52
По статистике насилие совершают либо близкие, либо соседи, либо знакомые. Детям чеико надо проговаривать, даже если я хорошо обшаюсь с этим человеком, доверять ему ты ее лолжен и уходить с ним куда-тр, если я не дал разрешения.
Гость
3 сентября 2024, 18:56
Фото девочки с триколором в руках. Желаю чтобы он никогда больше не оказался на свободе. Ей пропагандировали патриотизм и любовь к родине, которая не смогла её защитить от своих "героев". Защитник родины называется...
3 сентября 2024, 18:30
Сколько наград у "героя"?
Гость
3 сентября 2024, 17:32
Прям удивительно - мигрант, не мигрант. В данном случае - профессионал. Жаль, не было возможности 9 граммов.
Гость
3 сентября 2024, 21:11
если реально, то опер конечно молодец, он один такой на сотню
Гость
3 сентября 2024, 17:20
Такая красивая девочка, жить бы да жить. А, ведь, убийца может снова на СВО уехать, прецеденты уже есть.
Гость
3 сентября 2024, 17:29
Почему может? Обязательно поедет. Ничего ему не будет
Гость
3 сентября 2024, 17:54
Не понятно еще че бы с таким папашей из нее выросло.
Гость
3 сентября 2024, 17:55
а если бы не красивая была? то пофик?
4 сентября 2024, 01:09
В начале СВО на западе наших военных обвиняли в изнасилованиях, помните?
Гость
3 сентября 2024, 17:43
Игорь Сергеевич и Базанов - молодцы! Закира Мансумова и стажёра как минимум- наградить.
Гость
3 сентября 2024, 17:58
за что награждать? это их работа, зп получат и пусть довольствуются
Гость
3 сентября 2024, 18:12
Гость
3 сентября 2024, 18:12
за что награждать? это их работа, зп получат и пусть довольствуются
Гость, тебе тоже можно премии не платить. работай за зп
Гость
3 сентября 2024, 18:54
Гость
3 сентября 2024, 18:54
Гость, тебе тоже можно премии не платить. работай за зп
у меня сдельная зп, сколько наработаю, столько и заработаю, так что отдыхай
Гость
3 сентября 2024, 17:53
Зачем на сво берут таких? Понятно же что будет помилование и новое преступление. Тем побыв там, психика конкретно слетает. Как же жалко девочку.
Гость
3 сентября 2024, 18:13
сейчас вам аргументируют, "если не они , то вы пойдете?"
Гость
4 сентября 2024, 07:23
Ваааагнер
Гость
3 сентября 2024, 18:03
мужик сперва жену потерял, теперь дочь :(
Гость
3 сентября 2024, 19:35
да судя по его соц статусу, ему до лампочки
Гость
3 сентября 2024, 17:02
Все началось с безобидного вопроса лейтенанта полиции.... А где сам вопрос?
3 сентября 2024, 17:15
Гость, кто в тот день пил алкоголь
Гость
3 сентября 2024, 17:16
спрашивал, кто в этот день пил алкоголь. статью-то читай
Гость
3 сентября 2024, 17:32
Гость
3 сентября 2024, 17:32
спрашивал, кто в этот день пил алкоголь. статью-то читай
там было продолжение "а почему меня не позвали?
Гость
3 сентября 2024, 18:19
Закир Мансумов герой, красавец и молодец.
Гость
3 сентября 2024, 20:47
Закиру уважение и почёт. Насмотрелся поди такого за свою службу, что не дай Бог... Девочку жалко. Царствие ей небесное.
Гость
3 сентября 2024, 17:04
Господи, маленькая такая... куда там чего творить такие злые дела(((( Прости нас всех, малышка, с мамой лучше будет тебе, тут некому было сберечь((( И на СВО осужденных по таким статьям не берут, кто где ушами хлопал-непонятно.
Гость
3 сентября 2024, 17:23
Так-то уже есть прецедент, один персонаж поехал на второй круг СВО, после того как вернулся после вагнера, изнасиловал и убил 83 летнюю бабку, уже на линии соприкосновения отмывается второй раз кровью, а вы всё чушь свою гоните за 15р.
Гость
3 сентября 2024, 17:27
Месяц назад где-то двухлетнюю малышку точно так же. Здесь же об этом и писали.
3 сентября 2024, 17:41
Гость
3 сентября 2024, 17:41
Месяц назад где-то двухлетнюю малышку точно так же. Здесь же об этом и писали.
Которую маманя расчленила и на помойку отнесла?
Гость
3 сентября 2024, 18:02
Низкий поклон тебе, офицер полиции, за твое не равнодушие к судьбе ребенка. Очень жалко девочку.....если мамы нет, то наши дети никому не нужны, и обидеть может любой.
Гость
3 сентября 2024, 19:32
Низкий поклон? Серьезно? Это вообще-то их работа - преступления раскрывать и искать преступников быстро и безошибочно
Гость
4 сентября 2024, 07:17
Гость
4 сентября 2024, 07:17
Низкий поклон? Серьезно? Это вообще-то их работа - преступления раскрывать и искать преступников быстро и безошибочно
Ну так иди пораскрывай да посиди дежурные сутки
Гость
4 сентября 2024, 09:19
Гость
4 сентября 2024, 09:19
Низкий поклон? Серьезно? Это вообще-то их работа - преступления раскрывать и искать преступников быстро и безошибочно
Да, именно поклон, именно за выполненную работу.
Гость
3 сентября 2024, 17:22
А в предыдущей статье, адепты властей вовсю защищали этого нелюдя , обвиняя е1 в том, что журналисты наговаривают человека без доказательств. А доказательства то все уже есть давно, а е1 всего лишь печатает комментарии из мвд.
Гость
3 сентября 2024, 17:39
А я до сих пор настаиваю, что еще ничего не доказано. Кровь на днк не проверили, отпечатки не сверили. Нашли ... отпущения и свесили кто больше подходил на роль преступника. Ибо сам батя смахивает на сидельца. Не понятно, что за мясо предлагал поесть сосед, не понятно почему камеры сразу не проверили и вообще какие там камеры? Ты дома-то эти видел? Там домофоном не пахнет.
Гость
3 сентября 2024, 17:46
Гость
3 сентября 2024, 17:46
А я до сих пор настаиваю, что еще ничего не доказано. Кровь на днк не проверили, отпечатки не сверили. Нашли ... отпущения и свесили кто больше подходил на роль преступника. Ибо сам батя смахивает на сидельца. Не понятно, что за мясо предлагал поесть сосед, не понятно почему камеры сразу не проверили и вообще какие там камеры? Ты дома-то эти видел? Там домофоном не пахнет.
Гость, обычно публично видео с камер показывают, в качестве доказательства. А тут только слова…
Гость
3 сентября 2024, 19:27
Гость
3 сентября 2024, 19:27
А я до сих пор настаиваю, что еще ничего не доказано. Кровь на днк не проверили, отпечатки не сверили. Нашли ... отпущения и свесили кто больше подходил на роль преступника. Ибо сам батя смахивает на сидельца. Не понятно, что за мясо предлагал поесть сосед, не понятно почему камеры сразу не проверили и вообще какие там камеры? Ты дома-то эти видел? Там домофоном не пахнет.
Своих защищаешь это понятно.
Гость
3 сентября 2024, 17:26
чипы нужны для слежки
Гость
3 сентября 2024, 17:54
Страна, очнись! Люди, очнитесь!
Гость
3 сентября 2024, 17:15
Странно все. Проверьте, к школе ребенка подготовили, форма, портфель были?! Перед 1-ым сентябрем обычно дети уже к школе готовятся. И вообще странно, что мужик рискнул напасть на ребенка, у которого есть отец. Странно. Обычно беззащитных матерей одиночек ищут. А тут отец у ребенка. Странно все. И на мясо отца убитой девочки звал.
3 сентября 2024, 17:28
Гость, всё в кучу свалил, мыслитель.
Гость
3 сентября 2024, 17:28
Мать одиночка за свою диточку сама порвет и помощи просить не будет.
Гость
3 сентября 2024, 17:33
ты этого отца-то видел?
Гость
3 сентября 2024, 17:16
можно пожалуйста только ради таких участников СВО отменить мораторий?
Гость
3 сентября 2024, 18:23
Раньше была индульгенция,а сейчас как называется?
Гость
4 сентября 2024, 07:23
Вагнер называется
Гость
3 сентября 2024, 17:13
Молодец
Гость
4 сентября 2024, 22:03
Молодец Закир
Гость
3 сентября 2024, 18:01
Так как погибла девочка то???
Гость
3 сентября 2024, 17:22
Слава богу что Россия страна возможностей, будем надеяться что он поедет на СВО, станет героем и добьётся всего в жизни. Благо все условия для этого созданы. И самое важное, что общество любит своих героев, на таких как он держится будущее России. Он это олицетворение нынешнего архетипа русского человека. Время идёт ценности сменились, поэтому сейчас столько героев вернётся, столько "присоединенных к своим" приедет, вот тогда и восстанет Россия из пепла, как птица феникс
Гость
3 сентября 2024, 17:48
Эх реалии россии
Гость
3 сентября 2024, 19:08
Начальника полиции Тагила в отставку!!!! Кто там Абдулкаримов?! Ну реально в отставку! Полностью профнепригодность, даже штаб и стратегию поиска не смог организовать
Гость
4 сентября 2024, 06:11
Это не его задача,его задача обеспечить бесперебойное крышевание диаспоры что бы у нее проблем не было (((
Гость
3 сентября 2024, 20:08
Новая элита
Гость
3 сентября 2024, 21:34
Ужас....
Гость
4 сентября 2024, 08:09
Один вопрос? Почему ребенок,а не депутат?
Гость
4 сентября 2024, 09:16
Верните гильятину