перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле нашли тело убитой 11-летней школьницы. Все, что известно о трагедии

3 сентября, 15:08
очень жаль ребенка! жить становится все страшнее, отдельное "спасибо" хочется адресовать известно кому(((
Гость
3 сентября, 15:33
Боитесь написать кому? От того и результат....
Гость
3 сентября, 15:34
Лампочка! Узнай своих соседей, в первую очередь!
Гость
3 сентября, 15:39
Гость
3 сентября, 15:33
Боитесь написать кому? От того и результат....
Так новые статьи УК именно для того и сделаны, чтобы боялись говорить в слух.
3 сентября, 16:21
вот она путинская элита во всей своей красе и безобразии..
3 сентября, 22:02
Ты точно не подарок ((((
3 сентября, 16:46
странно.. по всему городу искали.. а в собственный подвал не заглянули?!
3 сентября, 16:08
А нельзя тело выносить на носилках, а не как мешок с картошкой?
Гость
3 сентября, 18:06
Hrafninn, точно
Гость
3 сентября, 15:33
Рожу элиты то зачем закрыли?
Гость
3 сентября, 16:35
"Элита" же
3 сентября, 15:32
хорошая мина заложена с этими гражданами....
3 сентября, 16:22
а ты?
Гость
3 сентября, 15:41
Так они уже доперли, что можно идти на СВО не просто так. Можно совершить то о чем всегда мечтал и только потом на СВО.
3 сентября, 15:08
Гордость и элита нашей "великой" страны... их становится все больше- ныших "героев"
Гость
3 сентября, 15:35
Суда то не было! Или ты с небес глаголить начал? Взял функции на себя?
Горшочек, не вари.
Гость
3 сентября, 15:00
изыди
Гость
3 сентября, 15:02
Тебя, старый, забыли спросить.
Гость
3 сентября, 15:56
Господи, сколько ещё этой элиты вернётся…
Гость
3 сентября, 16:10
На господина надеешься? В Илиту веришь? Раболепие налицо.
3 сентября, 15:03
Представляю, что эта будущая элита на освобождаемых территориях вытворяет...
А ты почему в тылу прячешься?
Гость
3 сентября, 15:08
Можно не представлять, а почитать в отчетах ООН, например.
Гость
3 сентября, 15:35
Успокойся, еще ниче не доказано. Кровь может быть вообще не девочки и даже не человека. Еще ниче не выяснили, не подтвердили
Гость
3 сентября, 16:27
Всё как обычно - повоевал - пришёл домой- изнасиловал ребёнка и убил - и снова на фронт.
Гость
3 сентября, 16:33
После окончания СВО от безбашенных вояк совсем прохода никому не будет - готовьтесь, граждане ☝️
3 сентября, 15:11
Это точно отец интервью дает? Никаких эмоций у человека нет, а на минуточку, его ребенка убили…
3 сентября, 16:49
да, тоже написала, или пофиг или причастен!
Гость
3 сентября, 20:07
Иногда в сильном стрессе такое бывает. Удивительно, что он при этом внятно разговаривает.
Гость
3 сентября, 15:01
я изначально писал что близких родственников и соседей чесать надо а не лес и гаражи
Гость
3 сентября, 15:03
Всяко бывает.
Гость
3 сентября, 15:08
Гость
3 сентября, 15:03
Всяко бывает.
раньше у ментов это было как отче наш....
Гость
3 сентября, 15:13
Гость
3 сентября, 15:08
раньше у ментов это было как отче наш....
Ни, его не исключается. Все версии отрабатывать надо. И искать живыми.
Гость
3 сентября, 15:03
Что отец, что задержанный по внешнему виду одного поля ягоды.
Гость
3 сентября, 15:06
Да, кстати, батя по отсутствию зубов явно или тоже сиделец бывший или солевой
3 сентября, 15:06
да , и не шибко огорчен( не расстроен, не в ужасе) просто так стоит- интервью дает....он не в теме?
Гость
3 сентября, 15:21
когда нет матери- дитя круглая сирота.
Гость
3 сентября, 15:53
Поисковики, что в погонах, что без погон делают, конечно, хорошее и нужное дело. Но в который раз не видят/не хотят видеть по каким-то причинам у себя под носом.
Гость
3 сентября, 16:46
Не судите, да не судимы будете!
Гость
3 сентября, 15:49
Суд Линча считаю тут уместным! Не останавливайте людей это ужас чт о творится.
Гость
3 сентября, 16:15
Мама забрала с собой
Гость
3 сентября, 15:43
Горе за горем... Ужас... Что ещё ждать в этой стране?!
Гость
3 сентября, 16:17
Прячься под одеяло!!! В мире каждые 4 секунды умирает человек. Ребёнок каждые 12 секунд!!! Езжай в Палестину, в район Газы. Там спокойно! Евреи с американцами несут свободу.
Гость
3 сентября, 15:19
Полгода на сво и вот он снова в твоем дворе
Гость
3 сентября, 15:24
Сосед под подозрением, но и с отцом что-то не так. Может, догадывался. А может, и не только.
Гость
3 сентября, 15:18
"Соседи отзываются о задержанном Владимире, как об очень хорошем человеке. Красиво пел и детей любил." Как он детей любил? Кто-то доверяет? Посторонний! И почему неизвестно прошлое соседа?
Гость
3 сентября, 16:43
Любовь у каждого по-разному может проявляться в его понимании.
Гость
3 сентября, 16:56
А этот отец, он тоже сидел? Как то он не похож на убитого горем вдовца. От чего умерла мать ребенка?
Гость
3 сентября, 21:53
А как, в Тагиле все сидели не по разу.
Гость
3 сентября, 16:14
Очередного педофила поделено сейчас
Гость
3 сентября, 16:46
Отпустить героя! Он защищает нас от клятого запада!
Гость
3 сентября, 15:04
Я понять не могу на каком основании СМИ распространяют ход следствия? Во-первых, кровь еще не исследована и ее принадлежность не установлена, явно еще не сняты отпечатки пальцев в квартире, а тут в комментариях уже на человека понавешали невесть что. При том, что батя сам очень странный и история про мясо крайне странная.
Гость
3 сентября, 15:14
тем более что сосед накануне приходил и предлагал поесть мясо, а сырое мясо это тот продукт который может оставить следы крови так то
Гость
3 сентября, 16:41
Какой ход следствия, если его еще нет? Написали же что устанавливается еще только. А изложили просто факты: обнаружили, нашли, задержали прдозреваемого. Не накручивайте лишнего!
Гость
3 сентября, 17:11
Гость
3 сентября, 15:14
тем более что сосед накануне приходил и предлагал поесть мясо, а сырое мясо это тот продукт который может оставить следы крови так то
Но когда вдруг окажется ,что кровь не человека (а такое может быть),комментаторы быстро замолчат .....и как-бы ничего и не было.И быстро переобуются.Надо подождать результатов,а то все крутые диванные эксперты.
Ухожу, ухожу🤐
Гость
3 сентября, 15:08
В квартире были найдены следы крови Может это его кровь, может мясо разделывал. Такие вообще интересные, еще ничего не известно толком, ничего не понятно, но уже за следствие и суд все всё порешали с легкой руки е1
Гость
3 сентября, 15:10
точно, он же мясо предлагал поесть. я недавно свиное сердце разделывала, так пока оно размораживалось, такая лужа крови натекла, весь стол залит был
3 сентября, 16:52
а ты тоже мясо в комнатах рубишь?
3 сентября, 16:52
Гость
3 сентября, 15:10
точно, он же мясо предлагал поесть. я недавно свиное сердце разделывала, так пока оно размораживалось, такая лужа крови натекла, весь стол залит был
в спальне - ну ну ......
Гость
3 сентября, 16:00
А как она погибла то????
Гость
3 сентября, 16:49
Настя в Тюмени, теперь Настя в Тагиле...
Гость
4 сентября, 10:33
Давайте расскажите нам зачем дают помилование тем кому гнить в тюрьме. Зачем после полугода их возвращают домой. Сколько сейчас таких вышло. Детей депутатов не тронут. А мы живём теперь рядом с нелюдями.. Которые убивают наших детей... Я негодую! Зачем вы милуете маньяков убийц зачем!
Гость
5 сентября, 18:36
Держиь
Гость
3 сентября, 16:07
Папочка ещё тот!? Очень похож на алкаша и криминальную личность! Поэтому, чувствую я, все новости впереди!
3 сентября, 17:07
в Тагиле половина населения похожи на алкашей и криминальных личностей.. ибо добрая половина жителей сидела.. а какая-то часть тех сидельцев охраняла.. до сих пор с дрожью вспоминая 4 года жизни в этом чудном городе..
Гость
3 сентября, 15:24
Что случилось с ребёнком, установит следствие, а никак не комментаторы е1!
Гость
3 сентября, 15:44
А сколько мирняка погибло в Курской области, на захваченных противником территориях? Ах да тут важнее. Ведь тут виновные другие. А там неловко может выйти.
3 сентября, 15:50
Гость, это убийцу как-то оправдывает?
Гость
3 сентября, 17:33
3 сентября, 15:50
Гость, это убийцу как-то оправдывает?
Нет не оправдывает. Но СМИ смещают акценты. А это приведёт к катастрофе.
Гость
3 сентября, 15:24
е1 конечно топ, добавлять новость каждые 10 минут, дописывая 1-2 предложения и добавляя 1-2 фотографии