перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Школьницы нет в живых. Поисковики объявили об остановке розыска пропавшей в Нижнем Тагиле девочки

3 сентября, 14:12
140 человек искали Настю, а подвал не осмотрели?
Гость
3 сентября, 14:35
Посмотрели. Не в первую очередь. А почему в первую очередь все в доме и около не отрабатывать?
Гость
3 сентября, 14:42
ну это же полицаи, надо понимать...
Гость
3 сентября, 14:55
Так же как самолёт в Серове искали. Обыскали все соседние регионы а он оказался в 20 км в болоте
Гость
3 сентября, 14:23
Ужас!!!! Вот оно счастливое детство ! Что творится, кругом одни убийцы и неадекваты.
Гость
3 сентября, 14:20
Желаю сил, стойкости и мужества отцу, дабы перенести такое...
Гость
3 сентября, 14:56
Девочка , ты прости нас ( И комментаторов некоторых прости ( Вся страна взрослых сильных людей не смогла уберечь тебя и твою маму. Может на небесах твоей маме и тебе будет легче . Нам хочется так верить , что бы оправдать себя (
Гость
3 сентября, 15:00
Это сильные люди в общаге с детьми живут?
Гость
3 сентября, 15:12
Не знаю в чем лично ты там провинился. Но хочешь дешевые плюсики собирать собирай.
Гость
3 сентября, 14:13
Не удивляюсь если выясниться что к смерти девочки причастен один из "дедовской элиты"
Гость
3 сентября, 14:18
кого вы называете "дедовская элита"?
Гость
3 сентября, 14:20
Вся страна на неё работает
Гость
3 сентября, 14:28
а че ты тогда живешь среди дедовской элиты?
Гость
3 сентября, 14:47
И что этот из СВО, если такое натворил, посидит немного перед дорожкой и снова окажется в рядах контрактников.Нет нормальных слов, чтоб это прокоментировать.Доколе.
Гость
3 сентября, 14:34
Ну, сейчас покаеца и на СВО. По факту - никакой ответственности
Гость
3 сентября, 14:41
"сосед по дому на днях уехал на СВО, а в его квартире нашли следы крови. Его задержали в Москве." там есть нормальные люди?
3 сентября, 14:32
В тренера то же верили как и в Наумову, а вышло вон как. Так шта верить желтой прессе не стоит пока или совсем.
Гость
3 сентября, 14:53
Кто верил Наумовой? Это после её слов о якобы пропавшей Далере?
Гость
3 сентября, 15:05
Гость
3 сентября, 14:53
Кто верил Наумовой? Это после её слов о якобы пропавшей Далере?
Я верила, читая первые новости о Далере... И даже не хотела допускать мысль, что она могла оказаться такой собакой. Как-то не укладывалось в голове.
3 сентября, 15:08
Гость
3 сентября, 15:05
Я верила, читая первые новости о Далере... И даже не хотела допускать мысль, что она могла оказаться такой собакой. Как-то не укладывалось в голове.
Гость, как только она начала грязь лить на пацана - сразу закрались сомнения.
3 сентября, 14:18
начался новый криминальный сериал на ешке
Гость
3 сентября, 14:51
Подозреваемый снимал комнату на пятом этаже в другом подъезде того же общежития, где жила семья девочки. На пятом (!!!) этаже! И как же девочка там оказалась? Без шума? И с чего бы это незнакомый сосед пришёл приглашать "поесть мяса"? Из другого подъезда! Так с какими "подружками" была девочка? Проверять отца тоже.
Гость
3 сентября, 16:33
нужно детей беречь от новой путинской элиты!
Гость
3 сентября, 14:23
Скоро "участник СВО" будет именем нарицательным. Е1, не боитесь ответственности за дискредитацию российской армии?
Гость
3 сентября, 14:43
а е1 то тут причем? Армия такая
Гость
3 сентября, 14:54
любому "участнику СВО" из сидельцев на гражданке быстро разъяснят кто он и что он! не переживайте так. всему свое место
Гость
3 сентября, 14:57
E1 о событиях сообщает. И о новых обстоятельствах. Что не так?
Гость
3 сентября, 14:28
Отца тоже задержать не мешает. Как минимум выглядит как сиделец или солевой, еще и с соседом знаком, а накануне соседа впустил в квартиру, а на следующий день заявил о пропаже
Гость
3 сентября, 14:26
"герой" СВО 100%
Гость
3 сентября, 14:51
Вдохновляйтесь "героями" дальше.
Горшочек, не вари.
3 сентября, 14:31
Тебе ящерица давно это говорят
Гость
3 сентября, 18:50
Послушайте , комментаторы! Не боритесь присесть за дискредитацию Армии ? На Гали всех под одну гребёнку ? Среди убийц и Насильников такое есть и учителя, врачи , тренера , воспитатели.. так ,что теперь всех очернять надо ? Преступники были , есть и будут всегда, к сожалению
Гость
3 сентября, 19:49
А где вы увидели слова о дискредитации???