перейти к публикации
123 комментария к публикации

Соседа пропавшей девочки задержали. Отец школьницы рассказал, что тот собирался уехать на СВО

3 сентября, 14:07
"По словам Александра, он видел мужчину еще 30 августа (за сутки до исчезновения дочери). Тот накануне пропажи ребенка даже предлагал Александру поесть мясо." чьё - мясо?
Гость
3 сентября, 18:54
Наверняка мясо под водочку
Гость
4 сентября, 07:28
Гость
3 сентября, 18:54
Наверняка мясо под водочку
Дочь на водку променял папаша?!
3 сентября, 13:48
толи 11 лет ребенку, толи 12
3 сентября, 14:50
БЫЛО!
Гость
3 сентября, 14:56
Для темы СВО это что-то меняет? Был уже в СССР 1953 год. Теперь вот дожили до "темы СВО".
Гость
4 сентября, 07:29
Гость
3 сентября, 14:56
Для темы СВО это что-то меняет? Был уже в СССР 1953 год. Теперь вот дожили до "темы СВО".
Не путай, 1953 год это год смерти Сталина, потом все и началось. А тут при жизни
3 сентября, 13:56
эсвэо - это уже, как проклятье какое-то
Гость
3 сентября, 14:18
Сало отобрали?
Гость
3 сентября, 14:20
Гость
3 сентября, 14:18
Сало отобрали?
да, чтобы тебе шоколадный глазок смазать
Гость
3 сентября, 14:20
да, чтобы тебе шоколадный глазок смазать
Это ты не смыл?
Гость
3 сентября, 14:02
за детей сразу должна быть высшая мера наказания!!!
3 сентября, 14:07
На СВО тогда кто 👤 пойдёт? 🤦‍♂️
Гость
3 сентября, 14:27
3 сентября, 14:07
На СВО тогда кто 👤 пойдёт? 🤦‍♂️
Кто начал - тот и пойдёт.
3 сентября, 14:56
Гость
3 сентября, 14:27
Кто начал - тот и пойдёт.
он в одиночку что ли? Ну я-то за, а он-то - нет
Гость
3 сентября, 14:40
Как жаль девочку. Каким надо быть жестоким, чтобы рука поднялась на такое. И сотворить с тем, кто не сможет тебе ответить. Царствие небесное.
Гость
3 сентября, 16:16
Достаточно быть не в сознании. Алкоголь, соли, врожденное... Не важно. Важно, что "они среди нас", и это надо учитывать на бытовом уровне.
Гость
3 сентября, 13:51
жесть какая
Гость
3 сентября, 14:09
Страшно подумать, какими издевательствами натерпелась девочка.
Гость
3 сентября, 14:17
сосед приходил и предлагал мясо поесть, а он отказался, потому что на работу надо? а точно он мяса предлагал? че-то по внешнему виду бати ощущение, что он далеко не только мясо потребляет.
Гость
3 сентября, 14:24
Действительно, какой мясо может помешать пойти на следующий день на работу.
Гость
3 сентября, 14:24
Да сам папаша мягко говоря не первой свежести
Гость
3 сентября, 14:26
Отец в принципе на вид как типичный сиделец или солевой. Я еще думала вот не повезло мужику, сначала жена,через месяц дочь, а сейчас его показали и понимаю, что он может быть и причастен к этому, тем более сосед к нему приходил накануне.
Гость
3 сентября, 14:16
не нравится мне папаша, выглядит как типичный сиделец
Гость
3 сентября, 14:22
или солевой
Гость
3 сентября, 14:10
Ну что щас поисковые отряды умнее станут и будут подвалы домов проверять где живут потерявшиеся...
Гость
3 сентября, 13:57
Продолжайте поддерживать СВО! Продолжайте поддерживать дедушку!
Гость
3 сентября, 14:21
Пока детишек ватанов это не коснётся - они не поймут.
Гость
3 сентября, 14:33
Гость
3 сентября, 14:21
Пока детишек ватанов это не коснётся - они не поймут.
Они и потом не поймут. Будут верить, что это байден виноват
Гость
3 сентября, 14:36
Успокойся, еще ничего не доказано. Это, во-первых, во-вторых, к папаше вопросов не меньше, делает вид, что не знаком с соседом, но в тоже время сосед вдруг приходит к нему и предлагает поесть мясо, а тот че-то отказывается есть, потому что ему на работу надо. Бредовее историю и не придумать.
3 сентября, 14:36
элита
Гость
3 сентября, 14:18
каким образом обнаружили кровь в квартире в другом подъезде? ее вскрыли? а кто разрешал? они во все квартиры заходили я не пойму?
Гость
3 сентября, 14:24
поквартирный обход-слышали? есть такое мероприятие в оперативно-розыскной деятельности
Гость
3 сентября, 14:33
Гость
3 сентября, 14:24
поквартирный обход-слышали? есть такое мероприятие в оперативно-розыскной деятельности
так поквартирный обход, а не квартирный обыск
Гость
3 сентября, 14:33
Гость
3 сентября, 14:24
поквартирный обход-слышали? есть такое мероприятие в оперативно-розыскной деятельности
поквартирный - это когда хозяева впустили, а не когда дверь выбили
3 сентября, 14:12
Спасибо деду за счастливое детство и нашу безоблачную жизнь, невероятно печально и тошно.
У вас почему один дед? Традиционно же их два.
Гость
3 сентября, 14:49
У вас почему один дед? Традиционно же их два.
В упомянутом случае и один такой дед - перебор.
Гость
3 сентября, 14:59
Спасибо!!! За счастливое детство и безоблачную жизнь. Мы счастливы, что живём в России назло всем врагам и завистникам!!! Слышишь, 14.12?!
Гость
3 сентября, 13:55
Так его задержали или ищут? Ничего непонятно из статьи
3 сентября, 14:02
что то с отцом не то, чуйка подсказывает.
Гость
3 сентября, 14:27
У вас ботов защитников маньяка всё под копирку)))
Гость
3 сентября, 14:39
Гость
3 сентября, 14:27
У вас ботов защитников маньяка всё под копирку)))
А кто в итоге маньяк-то? Садовник?
Гость
4 сентября, 07:46
На фразе ушла без телефона все ясно! Дети без телефона сейчас не ходят! Это я обломок старого, могу без телефона с собакой выйти погулять. А дети нет.
3 сентября, 14:02
ужас какой.
3 сентября, 14:20
капец
Гость
3 сентября, 14:41
Да... Я его не знаю, но он предлагал мне мясо поесть. Вот и я хожу, стучу в квартиры и всем предлагаю мясо поесть. Не перестаю удивляться, сколько странных людей живет вокруг. "И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам - Больше в несколько раз". Цой жив!!!
Гость
3 сентября, 14:43
Солевые люди, смотреть отвратительно
Гость
3 сентября, 16:24
Папашка сам довольно подозрительный, как бы он не был в сговоре с тем соседом?! Видно, что алкаш, денег явно нет, мог продать девочку за бабло?! Ведь все знают, сколько платят свошникам.Его версия, что девочка отпросилась гулять, не выдерживает никакой критики! Она похоже из этого дома никуда не уходила! А сейчас все попытается свалить на того соседа.Видимо надеялся,что этот сосед успеет уйти на сво...
Гость
3 сентября, 14:20
батя делает вид что не мало знаком с соседом, но разве мало знакомый будет предлагает поесть мясо? и как вообще работа может помешать обеду или ужину? явно на пару че-то употребляли, а потом с девченкой че-то сделали как раз накануне пропажи ведь соседушка приходил
Гость
3 сентября, 14:45
А может никто и не приходил вовсе и вся эта история с соседом и мясом выдумана. И в квартире может быть чья угодно кровь, ведь то что нашли еще не исследовали.
Гость
3 сентября, 15:34
Гость
3 сентября, 14:45
А может никто и не приходил вовсе и вся эта история с соседом и мясом выдумана. И в квартире может быть чья угодно кровь, ведь то что нашли еще не исследовали.
маргиналы... что еще от них можно ожидать.Девочку жаль...
3 сентября, 14:04
Подождите что будет когда будущая элита массово возвращаться начнет...
Гость
3 сентября, 13:53
Никакого сво, посадить пожизненно!!!
Гость
3 сентября, 14:04
Никакого посадить пожизненно, только электрический стул!
Гость
3 сентября, 15:44
У отца нет горя и печали в глазах
Гость
3 сентября, 18:18
зато у тебя дофига да?
Гость
3 сентября, 14:14
Будь пркляты все, кто убивает и мучает детей
Гость
3 сентября, 14:37
А армия РФ?
Гость
3 сентября, 16:17
"Срочники" считаются? Или они уже не дети? Или это как-то выборочно должно работать?
Гость
3 сентября, 18:19
Гость
3 сентября, 14:37
А армия РФ?
А что это такое? Разве она существует?
Гость
3 сентября, 13:49
Поехал грехи очищать, надеюсь тайреллиот дорога ему закрыта.
Гость
3 сентября, 14:12
Сейчас осудят. Сразу же подпишет контракт. А через полгода будут новые поиски пропавшей девочки🤦‍♀️
Гость
3 сентября, 14:30
То ли вернулся с СВО, то ли уехал на СВО...
Гость
3 сентября, 20:43
Так получается его опять посадят, он опять но СВО уедет и по новой?
Следы крови еще ничего не значат.
Гость
3 сентября, 14:20
Месячные
Гость
3 сентября, 14:15
еще не установили чья кровь в квартире, а в комментах уже ор поднялся с обвинениями
Гость
3 сентября, 14:23
Почему вообще вдруг в его квартиру полезли досматривать, не понятно.
Гость
3 сентября, 14:40
так сбежавшие отстрачивают комменты за еду массово же.
Гость
4 сентября, 08:14
Гость
3 сентября, 14:23
Почему вообще вдруг в его квартиру полезли досматривать, не понятно.
Надо и полезли. Тебя спросить забыли. В твоем доме убьют ребенка, и твою квартиру вскроют, надо будет. Так что приглядывайся к соседям .
Отец как будто лжёт, судя по видео. Ни грамма горя нет на лице. Глаза часто в небо и голос. Не верю этому человеку. Тут что-то не то.
Гость
3 сентября, 14:00
У вас когда-нибудь умирал неожиданно самый близкий человек? Мужик просто в шоке и крайне растерян. Вот и все.
Гость
3 сентября, 14:00
У вас когда-нибудь умирал неожиданно самый близкий человек? Мужик просто в шоке и крайне растерян. Вот и все.
Было. И это было видно сразу. Как и видела других в подобных ситуациях. Здесь что-то не то. Чуйка
Гость
3 сентября, 14:21
так там папаша явно какой-то алкаш или солевой. без передних зубов. и приглашали его явно не мясо поесть, а для другого
3 сентября, 14:17
А потом он на стадии следствия заявит, что хочет поехать на СВО....
Гость
3 сентября, 14:21
Тут не написать что хочется сделать с этими героями
Гость
3 сентября, 14:44
СВО это настоящий позор в Истории России!
3 сентября, 16:27
Так что, у квартиры два хозяина? Один уехал на СВО, задержали в Москве и везут в Тагил; второй недавно вернулся с СВО, и его ищут. Или опять ешка что-то путает?
Гость
3 сентября, 14:23
За чем е1 из всего мыльную оперу делает
Гость
3 сентября, 14:35
Напридумывают всякой небылицы..
Гость
3 сентября, 14:38
Если просто убил,не насиловал дадут ему лет 20 и поедет опять на сво
Гость
3 сентября, 20:41
Тот накануне пропажи ребенка даже предлагал Александру поесть мясо.... Видел что папик совсем ослаб
Гость
3 сентября, 21:43
Вам , только бы поговорить ,,,а ребенка нет
Гость
3 сентября, 13:57
Что то отец девочки совсем не расстроен.
Гость
3 сентября, 15:37
он соучастник убийства.
Гость
3 сентября, 14:29
То вернулся, то уехал на сво. Вы уж уточните иначе сто серий будет
Гость
3 сентября, 15:31
И вернулся, и уехал. Так может быть?
Гость
3 сентября, 14:45
История как про Настю Муравьеву из Тюмени. Те же общаги, тоже сосед... Печально...
Гость
4 сентября, 08:16
Так общаги сейчас опасны для детей. Мнимыетслседи, все на виду, как одна семья живут. Вот у детей и границы размыты. А с детьми надо отдаляться от внешнего мира. В квартирах все отдельно живут. Я вот даже не представляю, как ко мне придут на мясо звать?!))?
Гость
3 сентября, 14:22
Вот и представьте, ЧТО вас ждёт.
Гость
4 сентября, 08:16
Ты из бежишь участи, особенный?!)))
Гость
3 сентября, 14:19
а не может так быть, что он назначен быть виновным? ещё ничего не доказано.
Гость
3 сентября, 14:24
И? Опять туда уедет без суда и следствия. Только чуть позже.
Гость
3 сентября, 14:23
Он сейчас напишет чистосердечное признание, ему дадут еще 20, и тут же предложат поехать на СВО. После окончания СВО, если повезет, он вернется "героем", царь лично пожмет ему руку и назовет его "новой элитой". Примерно так будет.
Гость
3 сентября, 14:44
На каком основании журналисты распространяют всякие подробности уголовного дела? Тем более, ещё ничего точно не известно. А как же тайна следствия? А комментаторы уже виновного назначили!