перейти к публикации
84 комментария к публикации

Опять уйдет на СВО? Разбираемся, что грозит убийце 11-летней школьницы из Тагила

3 сентября, 16:23
если ранее он сидел за это же преступление, почему тогда его помиловали, а сейчас не смогут??? почему ему ТОГДА разрешили пойти на СВО, и почему он СЕЙЧАС уже не сможет ОПЯТЬ по накатанной пойти на СВО??
Гость
3 сентября, 16:26
Потому, что туда не идёшь ты! Вот они и идут за тебя и твоих детей (если есть, конечно).
Гость
3 сентября, 16:31
почему это же? а где сказано. что раньше он сидел за насилие над несовершеннолетним? это не одно и тоже. насилие в отношении несовершеннолетних, да еще и убийство это особо тяжкая статья. вы вообще разницы не видите, лишь бы что написать
Гость
3 сентября, 16:34
Гость
3 сентября, 16:31
почему это же? а где сказано. что раньше он сидел за насилие над несовершеннолетним? это не одно и тоже. насилие в отношении несовершеннолетних, да еще и убийство это особо тяжкая статья. вы вообще разницы не видите, лишь бы что написать
Действительно! Насилие в отношении взрослых это такая ерунда, и что мы в самом деле!
Гость
3 сентября, 16:29
Отдайте его отцу девочки просто и не спрашивайте потом что с ним стало.. это будет самое справедливое наказание
Гость
4 сентября, 01:23
Видели как отец реагирует? Ему по ходу пофиг
Гость
4 сентября, 11:58
Самосуд вне закона.
3 сентября, 16:24
"Если окажется, что он совершал действия против половой неприкосновенности несовершеннолетней, то на СВО в силу закона он убыть не может. Данные лица входят в перечень исключений." А статью 28.2 УПК РФ, эксперт не хочет прокомментировать, согласно которой, обвиняемый может не дожидаться обвинительного приговора, а сразу уехать на СВО на стадии следствия?..
Горшочек! Не вари!
Гость
3 сентября, 16:28
не надоело? иди прогуляйся чтоли, погода вон какая хорошая. только негатив вызываешь
3 сентября, 17:06
Сейчас всех без всякого перечня, кто огласен срок поменять на штурмовика отправляют. Сразу ставят вопрос ребром, или зона или ТУДА. Некоторые выбирают второе.
Гость
3 сентября, 16:12
Ему и пожизненного мало будет
Гость
4 сентября, 11:58
Куда дольше?
Гость
3 сентября, 16:43
Может хватит на сво отправлять преступников?
Гость
4 сентября, 13:14
Это не преступниеи, это наша армия
Гость
3 сентября, 16:25
Господи, как жалко девочку 😢
Гость
3 сентября, 16:37
Приберегите жалость для следующих случаев.
Гость
3 сентября, 19:12
т.е. если он просто убил ребенка, без изнасилования (а следы извращений без изнасилования сейчас скорей всего установить не получится), то он снова на полгода подпишет контакт и отмоется?
Гость
3 сентября, 19:45
Отдать его народу
Гость
3 сентября, 20:50
почему он ещё живои. раньше был хороший механизм самосуд для таких и им подобным. вот это нам надо. мозги у него уже отравлены нет смысла налогоплотильчикам кормить и содержать его.
3 сентября, 16:13
ешка бежит вперед паровоза,человеку еще обвинение не выдвинули,но ешка уже его признала виновным
Гость
3 сентября, 16:17
Они транслируют сообщения пресс-службы МВД, или от инсайдеров оттуда. Очевидно же
3 сентября, 16:19
Гость
3 сентября, 16:17
Они транслируют сообщения пресс-службы МВД, или от инсайдеров оттуда. Очевидно же
и в заголовке тоже?
Гость
3 сентября, 16:24
причем по нескольким статьям
Гость
3 сентября, 16:40
Государство отобрало у человека его человеческую потребность возмездия. А ведь царь Алексей Михайлович ввёл право личности на возмездие в особых случаях. Сатисфакция дело вечное и душеспасительное! Никто не может надеяться на справедливое разрешение конфликта (особливо если последствия содеянного обидчиком практически невосполнимы - например, горе родителей изнасилованной или убитой девочки). Неужели это непонятно до сих пор? Вот и видим мы, кем наполняется "наша"армия - убийцы и прочие нелюди даже не внесены в список запрещённых к приглашению В армию России. ПОЧЕМУ? ЧТО МЫ ТВОРИМ? Смотреть, как убийцы возвращаются с медальками во дворы, в которых они убивали наших же взрослых и детей - невыносимо. И это положение когда-нибудь рванёт!
Гость
3 сентября, 16:21
только смерть, сделайте исключение пожалуйста, но он не должен жить и не имеет на это право.
Гость
3 сентября, 17:59
Гость, дак он же герой сво!
Гость
3 сентября, 20:57
можете сделать с ним тоже самое что он сделал с девочкой.
4 сентября, 09:21
Гость, сделают
Гость
3 сентября, 16:10
Если кого-то покусала бешеная собака, то виновата не она. Виноват ее хозяин, который спустил ее с цепи
Гость
3 сентября, 16:18
Бешеная собака в принципе должна быть усыплена. Бешенство неизлечимо.
Гость
3 сентября, 16:19
А ты не кусайся тогда и хозяин твой будет не виноват
Гость
3 сентября, 21:19
ходят упертые слухи о том что с пожизненного маньяков брали на сво. верится Не с трудом.
3 сентября, 16:21
что грозит...что за вопрос....один раз уже совершили, и ребенка нет...
Гость
3 сентября, 16:19
СМЕРТЬ ЕМУ!
Гость
3 сентября, 16:45
Патриоту? Никак нельзя
Гость
3 сентября, 16:14
на фото это один или два разных человека? где редактор? аууу!
Гость
3 сентября, 16:26
Кто-то из них адвокат-эксперт 🧐
Гость
3 сентября, 16:37
Это он в Тагиле, второе в Москве
Гость
3 сентября, 20:20
добавили подпись и стало понятно
Гость
3 сентября, 17:20
Это он сюда вернулся и убил девочку. А представляете, что он там творил с мирным населением?
Гость
3 сентября, 20:58
именем России наказываем а потом отпускаем генитально
Гость
4 сентября, 08:11
У таких на роже все написано куда он и что
4 сентября, 07:55
А если неприкосновенность затронута не была, то всё нормально? Адью! Снова СВО! 😖
Гость
3 сентября, 16:24
А как он первый контракт подписал, раз есть ограничения? значит это все слова..... точно Элитище новое!
Гость
3 сентября, 16:34
Кто-то писал недавно в коментах что на сво только нормальные люди. Это только у нас в области сколько случаев с ними связанных. А в целом по стране.
Гость
3 сентября, 16:12
Ещё покойный Пригожин говорил, ему нужны отьявленные головорезов, причем чем жестче, тем лучше
3 сентября, 16:46
Гость, в Вагнер с такими статьями не брали🫡
4 сентября, 12:38
30 августа 2024 года было совершено два преступления в которых погибло три человека, в том числе два несовершеннолетних. Эти преступления совершили ранее два осуждённых, заключившие контракт с МО и уже вернувшиеся с СВО. Дальнейшее наказание для совершивших это - новый контракт, СВО и снова дома, можно продолжать дальше. Кто-то умышленно раскачивает обстановку в 🇷🇺 стране! Вопрос❓: для чего??? 😣
Гость
3 сентября, 16:17
Даже если он этого не совершал, ты посмотри на него, его только там в окопе оставить можно.
Гость
3 сентября, 16:23
Жесть какая 😱 только ПЖ!!!
Гость
3 сентября, 16:30
Да как так то!!! В дурку на пж его!
Гость
4 сентября, 00:03
Расстрел верните пожалуйста
Хоть бы фото подписали, кто есть кто. Непонятно, кто из этих двоих сексуальный маньяк.
Гость
3 сентября, 17:18
это один и тот же человек на фото
Гость
3 сентября, 16:47
Опять эксперимент не удался! Ну что ты будешь делать! Демографическую проблему не устранили маткапиталом, промышленно-политический суверенитет, о котором так долго баяли либералы , не достигнут, майские указы не реализованы, миграционная политика не проведена на должном уровне...Ещё перечислять? И теперь этот эксперимент с принятием на военную службу уголовников тоже себя не оправдал! Они выжили и вернулись к старым делишкам, радостные и очищенные! Вот это успех! Прорыв! А я все эти 30 лет вспоминаю , и часто слышу из каждого утюга от либерасьон, что вот, мол, совки, 70 годов терпели на себе гнёт коммунизма-то! Надо же! Я жил счастливо в СССР, а , оказывается был под гнётом, получив и ВО бесплатно, и квартиру бесплатно, и по социальной лестнице поднимался без взяток.Вот только быть похороненым теперь бесплатно у меня не получится , видимо. Так когда закончится этот социальный эксперимент с Россией? После её уничтожения и вымирания населения.Да, или нет? Космополиту везде хорошо..Но вся страна -то не может быть космополитичной, кроме 0.01 % 5-ой колонны.
Гость
3 сентября, 17:02
Эк Вы загнули, без поллитры не разогнуть! Предлагаете вернуться к всеобщей равной нищете, когда и бездельник, и человек талантливый и трудолюбивый жили примерно одинаково, а предпринимательство называлось спекуляцией и каралось согласно УК? И в какой либеральной и демократической стране в мирное время (а нас уверяют, что именно так, идёт всего лишь СВО) с преступниками заключают контракт и дают в руки оружие? И хватит уже нести этот левацкий бред про 5-ю колонну! Нет никакой пятой колонны, а то, что вы позразумеваете под ней, уже давно обосновалось в системе власти.
3 сентября, 21:15
Гость
3 сентября, 17:02
Эк Вы загнули, без поллитры не разогнуть! Предлагаете вернуться к всеобщей равной нищете, когда и бездельник, и человек талантливый и трудолюбивый жили примерно одинаково, а предпринимательство называлось спекуляцией и каралось согласно УК? И в какой либеральной и демократической стране в мирное время (а нас уверяют, что именно так, идёт всего лишь СВО) с преступниками заключают контракт и дают в руки оружие? И хватит уже нести этот левацкий бред про 5-ю колонну! Нет никакой пятой колонны, а то, что вы позразумеваете под ней, уже давно обосновалось в системе власти.
В соседней вна также заключают
3 сентября, 19:04
о, у местных свыней праздник-то, а...
Гость
3 сентября, 21:05
Как мне нравится, когда кремлеботы высирают минусы, а контраргументов нет, ни незлоя ни кирогаза ни гостьестьгостя, ни максимуса, ни насекомого нет, все за с с али
Гость
3 сентября, 16:26
Оборзевшие от денег, власти и безнаказанности ставят на вами эксперименты, а вы хаваете. Терпите дальше. Они вам сказали что новая элита - это те, кто были раньше, как бы это помягче, в самом низу пирамиды. Европа, которую вы поливаете грязью, прошла всё это в ранее Средневековье - эпоху крестовых походов и индульгенций.
3 сентября, 19:08
Гость, представляю как еОдины трут плюсы за этот комментарий!
Гость
3 сентября, 16:12
Гойда... нет... Гойдище.
Гость
3 сентября, 16:44
Преподавать "разговоры о важном" будет
Гость
3 сентября, 17:02
Очередной герой…
Гость
3 сентября, 18:21
Ваше будущее, недорогие "соотечественники"... Давайте, продолжайте поддерживать. Каждого коснётся!
4 сентября, 11:16
Если уже сидел за подобное, то это означает, что у них никогда не наступает исправление.
Гость
3 сентября, 16:26
В какой школе парта героя стоит?
Гость
3 сентября, 21:16
Этого конченого отцу отдайте, он знает, что с ним сделать
Гость
3 сентября, 23:27
Конечно наполовину верится, что это он. Вообще военные люди щедрые они всех вокруг угощают. Мог по дружески угостить шашлыком. Нашли крайнего сидевшего.
Гость
3 сентября, 16:14
НОВАЯ ЫЛИТА РАШКИ
Гость
3 сентября, 16:29
Написал рашпиль?
Гость
3 сентября, 16:32
до 2022г такого не было
Гость
3 сентября, 16:18
Это элита, лапти. В каждый дом и в каждую школу такого воина-освободителя.