перейти к публикации
57 комментариев к публикации

У семьи подозреваемого в теракте в «Крокусе» остался дом в Свердловской области. Показываем, как они жили

3 сентября, 14:28
круто, какое доброе наше государство. всех собирает обеспечивает греет, а эти "специалисты" плодятся и гадят......... вот бы заставить их все возместить и в шею выгнать восвояси...а организаторов преступлений и убийц истребить!
3 сентября, 10:52
Е1 люто трет все упоминания про "нужных" специалистов. У них у самих видать половина таких работает.
3 сентября, 12:00
не они наши, селяне. прикинь даже не знают сколько станций метро в Екб и постоянно о амбалах и красотках на росельбане строчат. хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 сентября, 12:36
Нет,просто они выполняют распоряжения своих хозяев
Гость
3 сентября, 10:10
Есть еще вопросы в том, что бы они оставались в России? У меня нет, и быть их тут не должно.
Гость
3 сентября, 10:26
99% согласны с тобой, как и я, но "у начальства на этот счет другое мнение"
Гость
3 сентября, 12:37
Гость
3 сентября, 10:26
99% согласны с тобой, как и я, но "у начальства на этот счет другое мнение"
Начальство на ввозе "онинамнужных" делают огромнейшие деньги,и поэтому им начхать на то что тебе что то не нравится (((
Гость
3 сентября, 13:12
Гость
3 сентября, 10:26
99% согласны с тобой, как и я, но "у начальства на этот счет другое мнение"
Не у начальства в смысле общества, а у владельцев строительных компаний, которые их сюда и завозят бесконтрольно, а нам втридорого ипотеку парят. Вроде в Госдуме принимается закон об отмене им безвизового вьезда и патента на работу, который приобретался уже в России. Но никто не контролировал перемещение гастарбайтеров. Теперь, вроде как, компании, которым нужны рабочие мужчины (не женщины), могут логанизованно их завозить, контролировать и так же вывозить обратно. Но срок пребывания в России не более полугода.
Гость
3 сентября, 10:14
Очень ждем на скамье подсудимых Эмина и Араза Агаларовых, которые очень много говорили об ответственности собственников в свете "Зимней Вишни", что-то тихо и не виноватые ни в чем собственники Крокус Сити Холла
3 сентября, 11:27
фсб профукало...а мы тут все виноватые...
Гость
3 сентября, 16:06
фсб царя оберегает, им не до мирских проблем
Гость
4 сентября, 07:36
Кто все виноватые? Тебя кто-то в чём-то упрекнул?
3 сентября, 11:50
Спасите Россию от Гостей, Русские... Лучшее, враг хорошего...
Гость
3 сентября, 12:08
Если начинать дружить "бог-весть с кем", то и сам становишься "бог-вест кем" ????!!!!
Гость
3 сентября, 10:14
всех на этническую родину, в горы и поля... уезжайте из России. вам тут не рады!!!
Гость
3 сентября, 11:42
они не поймут что ты тут написал
Гость
3 сентября, 12:38
У них у всех паспорта,так что они сейчас все "россияне"(((
Гость
3 сентября, 10:27
Государство максимально щедро пособия раздала, коммуналку на халяву "подарило". В общем сделало все, чтобы вскормить этих нехороших людей. Ответочка прилетела быстро. Аболютно очевидно - "приезжие" должны таковыми оставаться - никаких пособий, никаких гражданств. Работа-зарплата-домой.
Гость
3 сентября, 10:38
при том "зарплата" должна быть официальной, так скажем - налогооблагаемой! а то в бюджете дефицит, бюджетники не тянут, олигархов как и малый бизнесс "задушили"...
3 сентября, 11:58
так они и там никому не нужные.
Гость
3 сентября, 10:26
Не интересно где и как они жили в России. Пусть живут в таджикистанах
Гость
3 сентября, 14:21
Да нет, это интересно. Надеюсь его соотечественников проверят, тех, кто в эти годы там проживал. Может там ещё не один такой .
Гость
3 сентября, 10:46
Дом выглядит так как-будто в нём лет двадцать никто не жил. Может это было просто место регистрации а жили они в другом доме?
Гость
3 сентября, 12:09
Да они просто занимают пустующие дома, и легко их бросают, не нужно!!!
Гость
3 сентября, 10:45
А что семейка бизнесменов Агаларовых ни при чем?
Гость
3 сентября, 10:21
Она поди и сейчас дотации получает
3 сентября, 12:02
Они все , кому не лень , в России дотации получают ..., А вот только русским , приходится доказывать, что и русским дотации положены...
3 сентября, 11:53
Не удивлюсь, если окажется, что эти хламидовы паспорта получали лично из рук торгоша-депутата, который, кстати, в азербайджан и свалил
3 сентября, 12:19
Кто-то придумал , БИЗНЕС , САМОКАТЫ... И не спросясь внедрил их на тротуары, где пешеходы ходят... Пешеходов давят на дорогах , на тротуарах, во дворах... Бесправные у нас: Пешеходы, Дети , Старики... А в удовольствии себе , не отказывают те , кто должен больше ходить , а не кататься в удовольствие... и выйдя из машины , припарковавшись в удобном месте, не отказывают себе и ещё и на самокате до порога квартиры прокатится...
3 сентября, 11:57
Прокуратуре РСФСР , май 22 года! Семьсот летний юбилей !!! А что изменилось к лучшему ...? Спросим у Валерия Зорькина...
Гость
3 сентября, 11:03
А сколько их ещё тут живут
Гость
3 сентября, 11:38
Нужно прекращать пускать их в Россию и депортировать в свои страны
Гость
3 сентября, 10:16
если всех этих абезьянусов активировать будет жесть
Гость
3 сентября, 10:50
А ведь это один из главных вариантов развития событий...
Гость
3 сентября, 12:53
Почему мой комментарий удалили, про то что не русские работают в разы эффективнее чем русские??? Ну это же так. Я даже пример из жизни привёл. Про разгрузку одной и той же машины, разными бригадами
Гость
3 сентября, 13:00
Где гарантия что любой наш сосед не терроририст?
Гость
3 сентября, 20:29
гражданство и пособия на 6 рых детей оформила. и уехала в таджикистан. там на эти пособия будет в теплышке еще рожать и фрукты кушать . хитрая Фатима.
5 сентября, 19:37
А не обратиться ли , нам в прокуратуру... ??? По поводу Самокатов , узких улиц и Подземного Метро... ??? Вот предлагают , тротуары, газоны урезать..., и всё ради самокатов , велосипедов ... ! Почему в Столице Урала , улицы становятся , всё уже и уже, а во дворах дороги, в ухабах и вдвоём не разойтись, а про спецмашины и говорить не о чем... Нет , чтоб столы теннисные поставить , площадку волейбольную ... Как раньше в нашем дворе было , чтоб и в бадминтон можно было поиграть Детям досуг после школы организовать... подвижный...
5 сентября, 19:45
Ведь до чего додумались ...!!! Советуют детям , прятаться в повалах от хулиганья... Дак может , безопасней сидеть дома ! С родителями , книги читать , рисовать, Конструкторы собирать , продают их хоть сейчас в магазинах...?
3 сентября, 12:36
Пора это бесправие прекратить...!!! И запретить транспортные средства НА пешеходной зоне!!! ,,, Полный распустёж ...!!! Ведь люди гибнут, а не самокаты... Значит !!! Человеческая жизнь... Ничего не стоит... Лишь бы было Удобно и комфортно ,,, у кого : машина , самокат, велосипед... А остальные не Люди, а просто расходный материал,,, а вот сейчас начался учебный год, Дети !!! У нас , самое ДОРОГОЕ... Ведь гибнут каждый день и никому до этого нет дела... Опомнитесь ЛЮДИ !!! Лучшее - враг хорошего... Давайте приводить , адекватные примеры и исполнять их...
Гость
3 сентября, 10:15
кино и немцы
Гость
3 сентября, 12:02
Вы русские сами сдаете им квартиры, дома, берете их на работу. Кто виноват теперь?
Гость
3 сентября, 14:18
на пожизненно их всех, не какой смертной казни, пусть страдают
Гость
3 сентября, 12:56
Вот скажите, где вы видели таджиков или узбеков курящих, пьющих, во время работы? Они постоянно копошатся, постоянно в движении. И наш русский мужчина, стоит в рабочее время курит и языком чешет аки метлой. А мало того, может и на грудь принять
Гость
3 сентября, 15:07
с твоего любимого таджика или узбека не вычитают ндфл...
Гость
3 сентября, 17:15
Это верно, курящих и пьющих онинамнужных на работе редко увидишь. Зато постоянно щебечущих по телефону - сплошь и рядом. И эти щебетанья длятся никак не менее получаса ( каждый сеанс). А таких сеансов за рабочий день - не счесть, семьи то большие, и со всеми надо обсудить, какие тупые эти русские. И справиться о здоровье любимого ослика.
3 сентября, 10:14
так то нечестно, я первый новость эту в комментах написал=) 🧒
Гость
3 сентября, 10:20
Они им нужны!!! Те то что мы аборигены!
Гость
3 сентября, 11:02
По логике арендодателя же посадили, теперь надо посадить весь Артемовский
Гость
3 сентября, 12:01
Не пейте вы, русские а рожайте по 6 детей, собирайте все пособия, пусть ваши мужики работают а не пьют.
Гость
3 сентября, 12:04
Ваши мужики лодыри, не могут защитить свои дома и семьи. У русских всегда женщины бьются за все!
Гость
3 сентября, 14:24
Русским с двумя детьми выплаты не положены, если на два рубля минимум превышает! Зато пожалуйста всем не Русским…..
Гость
4 сентября, 07:25
Вот вот , припёрлись сюда и пособия на выводок оформили . Зато местным пенсионерам гроши начисляют пенсии как не людям да и детям так же , кучу бумаг надо и то откажут . Бесячья страна
Гость
3 сентября, 22:54
До лаптей неужто доходить стало что путин всех их продал давно ?
4 сентября, 02:00
Ну это многое объясняет. А что, где-то эти мигранты живут по-другому? В хоромах царских, на достойных зарплатах? Это мы только с вами верхушечку айсберга увидели. Как бы нашей стране не стать тем титаником, при такой мудрой миграционной политике... (
Гость
3 сентября, 10:36
Покажите нам настоящих исполнителей, а не этих стрелочников. В Крокусе работал спецназ, а не эти убогие.