перейти к публикации
135 комментариев к публикации

На Урале директор Водоканала брал взятки и обустраивал земельный участок сына на деньги горожан

2 сентября, 18:18
строительный материал и оборудование на сумму свыше 25 тысяч рублей со склада Водоканала было доставлено на земельный участок сына..да ладно!!! это такие мелочи
Гость
2 сентября, 18:50
видимо пару мешков цемента лист гипсокартона и перфоратор
Гость
2 сентября, 18:58
Щойгу с Цаликовым, по полу катаются от смеха.
2 сентября, 18:59
Смешно))) 25000 это даже не административка)))
2 сентября, 18:43
Директор Водоканала, взятки? Да не может быть такого!
Гость
2 сентября, 19:22
Такого не может быть никогда и вот опять. Не по чину.
Гость
3 сентября, 00:12
Когда в ЕКБ проверять будут?
2 сентября, 18:18
5.5 лет ,что то маловато,уже наверное с судьей поделился взятками
2 сентября, 20:07
Ага, конечно. Жёсткий вор и мошенник. Виноват, однозначно. Но этим арестом, походу, прикрыли более высокую фигуру
2 сентября, 18:15
У колодца быть и не напиться...............
3 сентября, 15:13
Ага, особенно у канализационного))),который делал сын.
2 сентября, 18:48
Всего-то 25 тысяч рублей? Отпустите невиновного. Сущие копейки ей богу
Гость
2 сентября, 18:56
ksu_66, думаешь, надо ещё кого-то поймать, покрупнее?
Гость
2 сентября, 19:43
Если вам кажется, что 25 тысяч рублей мало, то вот вам другая новость: "Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении заместителя командующего Ленинградским военным округом Валерия Муминджанова. Как утверждает СКР, за содействие коммерческим организациям генерал получил взятку на общую сумму свыше 20 миллионов рублей". Так устраивает или тоже маловато будет?
Гость
2 сентября, 20:54
Сегодня в школе был? Домашнее задание выполнено? Читать научись!
2 сентября, 18:35
Ну вот, а люди е1 мне не верили, что в водоканале у руководства всегда дела ;) в Екб такой же расклад грядет.
Гость
2 сентября, 18:16
в любую управляйку зайдите - тоже самое будет
Мну карандаши, скрепки, бумагу из офиса тащу. Пригодится.
Гость
2 сентября, 20:02
Всё правильно делаешь ! Молодец
Гость
2 сентября, 20:24
Гость
2 сентября, 20:02
Всё правильно делаешь ! Молодец
Точно.
Гость
2 сентября, 21:08
Точно не пригодится не когда!..
Гость
2 сентября, 18:14
Интересно, сколько таких ещё свободно воздухом дышат?
Гость
2 сентября, 18:15
Много
Гость
2 сентября, 18:18
некоторые даже на е1 сидят комменты пишут )
Гость
2 сентября, 18:22
А кто миллиарды ворует, тому с рук всё сходит
Гость
2 сентября, 18:36
Гость, ну и воруй ты, кто тебе мешает.
Гость
2 сентября, 19:30
во во а шетьсот миллионов выделеных государством на реконструкцию фильтровальной станции успешно были поделены между собой
Гость
2 сентября, 19:31
Гость
2 сентября, 18:36
Гость, ну и воруй ты, кто тебе мешает.
Действительно, у всех же есть такая кормушка....
2 сентября, 22:46
Наверное Водоканал теперь в концессию надо сдать за откат? Да, губернатор Куйвашев?
Гость
2 сентября, 18:18
А чего Орлов лучше что ли - просто присягнул рьяно, вмешавшись в систему правосудия, когда призвал дать реальный срок мужику, отругавшего парня за символ "Z".
Гость
2 сентября, 19:08
Обычный чиновник рфии поддерживающий ер. Других нет и не предвидится. На его место придет такой же вор. А Фургал будет сидеть дальше , потому что не воровал и не давал воровать чиновникам.
Гость
3 сентября, 08:15
Я все жду когда к одному гражданину так же придут: "Плуткин В.В.? - Да.. - Вы обвиняетесь в государственной измене, насильственном захвате и удержании власти, организации убийств, пыток, хищения государственной собственности и т.д. и т.п."
Гость
3 сентября, 09:48
Гость
3 сентября, 08:15
Я все жду когда к одному гражданину так же придут: "Плуткин В.В.? - Да.. - Вы обвиняетесь в государственной измене, насильственном захвате и удержании власти, организации убийств, пыток, хищения государственной собственности и т.д. и т.п."
все ждут
Гость
2 сентября, 18:29
Кому то не угодил, знать то. Лишний винтик в системе, просто бизнес. И есть на кого переключить внимание, 😂.
Гость
2 сентября, 19:18
Не только он один жал в водоканале как царь. Посмотрите топ-менеджеров водоканала и как живут их дети , сколько раз летают отдыхать, в каких зарубежных вузах учились. Там таких люков надо вагонами увозить
Гость
2 сентября, 18:18
Нашли крайнего!!!!!!! В первике все знают кто виноват, но пузатая курица спектакль устроила....
Гость
2 сентября, 18:28
Вы смотрите чиновники? И так будет с каждым из вас. Мы доберемся до каждого!!!
Гость
2 сентября, 18:35
Нет! Не вы, а мафия избавляется от использованных.
Гость
2 сентября, 19:45
Гость, к сожалению, не доберёшься. Просто убрали того, кто мешал воровать или плохо делился.
Гость
2 сентября, 18:26
25 штук? вы серьезно? там лярд на НФС отмыли и дворцы в ялте строили, о чем вы говорите тут вообще
Гость
2 сентября, 18:39
Есть доказуха или только твои фантазии школьника?
2 сентября, 18:40
Текст внимательней читай
Гость
2 сентября, 18:56
Гость
2 сентября, 18:39
Есть доказуха или только твои фантазии школьника?
скоро вторая статья выйдет, как судят второго, там и посмотрим что с доказухой
Гость
2 сентября, 18:24
25 000 рублей за материалы на колодец - а спектакль такой устроили. Цирк показушный с конями
2 сентября, 18:38
текст внимательней почитай
Гость
2 сентября, 18:39
Не твое дело
Гость
3 сентября, 10:58
Гость
2 сентября, 18:39
Не твое дело
Вот чем больше людей с такими взглядами, тем хуже будем жить. Это так-то именно наше дело, каждого гражданина.
2 сентября, 20:16
дети, старики давятся грязной водой...а этот "нехороший человек" (сильнее не пропустят) хорошо жил
Гость
3 сентября, 10:57
он и сам такой же водой пользовался )
Гость
2 сентября, 18:15
Красава! Явно на СВО уйдет! Героем и новой элитой вернется! Директором Водоканала станет!
Гость
2 сентября, 18:32
Такие не воюют. Он же старик.
Гость
2 сентября, 19:42
Гость
2 сентября, 18:32
Такие не воюют. Он же старик.
Гость, так никто и не сказал, что он будет воевать...
3 сентября, 09:28
а снег откуда? лето недавно только кончилось! ))
2 сентября, 18:54
Всех руководств муниципалитете проверить надо, везде такие сидят!!!
Гость
2 сентября, 19:00
Миллениум, сетями ловить запрещено.
2 сентября, 19:02
А чо так ма…
2 сентября, 20:19
В Полевском не хотят проверить!
3 сентября, 02:28
за столом там все сильно напряглись ))))
Гость
2 сентября, 18:17
Удивили. По из коттеджам понятно на что живут.
Гость
2 сентября, 18:21
Ещё бы управляйки таким макаром построили... А то совсем оборзели... Ни Федеральные, ни региональные, ни местные законы не соблюдают...
Гость
2 сентября, 18:48
Типа он один такой что ли? Руководство Екатеринбургского Водоканало чисто как стеклышко?
2 сентября, 18:52
Так этот то был директором всего 9 дней - с 6 по 14 февраля, когда его и задержали. Он за это время просто физически ничего сделать не успел. А где предыдущий директор, мэр, кто подписал назначение директора? Это так, зиц-председатель Фунт, только и всего. Там может быть в цепочке и полиция не третьи лица. 🤔
Гость
2 сентября, 19:08
Айк, очень интересно, 🙂. А ещё?
2 сентября, 19:30
он вообще- то лет десять был первым замом с правом подписи при постоянно меняющихся директорах....
3 сентября, 12:07
на суде, судья сказал, 25, до встречи....
Гость
2 сентября, 18:25
Собака сутулая будет сидеть.
Гость
2 сентября, 18:33
Поедет на 2ку будет завхозом бани. Выйдет через 3.5 года по УДО.
Гость
2 сентября, 18:40
Хозяева укашек строят поселки! А вы про стройматериалы)
Гость
2 сентября, 18:42
Дак значит и сотрудники и судьи пили супер воду....
Гость
2 сентября, 19:52
тоже мне новость. вы директоров водоконалов посмотрите. особенно тех, кто успел свалить с должности после сытных 2000-х
Гость
2 сентября, 20:14
А в чём новость?
Гость
2 сентября, 20:18
Каждый вечер в екб район автовокзал горячая вода бежит коричневого цвета, при этом на замеры сотрудники приезжают только в рабочее время до 17ч когда вода прозрачная, хоть и воняет. .....
Гость
2 сентября, 20:48
И сколько таких директоров???
Гость
2 сентября, 21:05
Это только то что нашли и доказали. Сколько ещё делишек осталось не раскрыто.
Гость
2 сентября, 18:45
приняли так показательно не поделился, или помешал 🤔
Гость
2 сентября, 18:48
Дорогу перешёл в неположенном месте, 😬.
Гость
3 сентября, 05:31
Хотелось бы владельца дворца в Геленджике проверить.
3 сентября, 06:33
Гость, жаба давит? завидно?
Гость
2 сентября, 18:38
Комментаторы вы если делов не знаете, - зачем пишите? Будки с хлопнули и тише по шконарям.
Гость
2 сентября, 18:44
Гость, объясни, если начал.
2 сентября, 20:28
Гость
2 сентября, 18:44
Гость, объясни, если начал.
Местный Иван, некогда ему объяснять, у них сейчас на ужин макароны, а потом отбой.
Гость
2 сентября, 21:11
Так комментаторы комментируют то что на видео и в статье изложено, каких таких делов они знать то еще должны
Гость
2 сентября, 18:19
Репрессии и новый 37ой год. Всё как тут любят.
Гость
2 сентября, 18:32
с такими ворами только так
Гость
2 сентября, 18:39
37й год ты бы тут не писал.
Гость
2 сентября, 18:57
Гость
2 сентября, 18:32
с такими ворами только так
да не вор он, нормальный мужик, из тех кто хоть чтото понимал в ВКХ
Гость
2 сентября, 18:32
VODOROBOT поработал так?
Гость
2 сентября, 18:31
эй чинари руки поднимаем кто следующий?
Гость
2 сентября, 18:34
Или на 63ю поедет там ход пароход лагерь боле менее людской. Будет в деревяшке работать. Свежий воздух и коллектив. А чо нормально. Выйдет через года 3.5 ума наберется.
Гость
2 сентября, 18:33
А в ЕКБ когда аресты начнутся?
Гость
2 сентября, 18:38
Не плюй в колодец