перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Милену с сыном сегодня похоронили». Знакомые и друзья экс-сотрудника Центробанка, который выбросил из окна сына и жену — о трагедии

1 сентября, 22:48
Сейчас просто признают его больным и отправят в психушку и никаких пожизненных... а люди погибли. Подлечится за счет государства и выйдет.
Гость
2 сентября, 01:46
Думать надо было, от кого рожала. Если бы залетали не через месяц после знакомства, такого бы не было. Узнала бы его получше и шизофрения бы открылась.
Гость
2 сентября, 12:09
Что за голоса такие дурные... Почему они всегда приказывают кого-то другого... Нет чтобы сам!
А что нужно сделать? Он реально болен. Просто виноваты в той трагедии люди которые скрыли от женщины что ее будущий муж шизой страдает. Страшно все это. Но родители этого липатова обязаны были поставить в известность женщину тем более что они детей рожать собрались. Вина целиком на родителях липатова. Там медики должны были прекрасно осознавать что такие заболевание не пройдет
Гость
1 сентября, 14:29
А что тут обсуждать , тут ничего нельзя было сделать. Виноваты его родители , тем более мать врач . Она обязана была сказать , что сын лечился и какой диагноз. История страшная и ужасная , но человек больной.
Гость
1 сентября, 23:12
Гость, Вина матери - нравственная, а вина штатных медикоа - уголовная... Хотя можно предположить, что в доме семьи Липатова в связи с профессиональной деятельностью матери имелись в неограниченном количестве и свободном доступе различного рода антидепрессанты. Может и мама в детстве успокаивала ребенка - будущего убийцу невестки и внука такими веществами. Такую версию нельзя исключать
Гость
2 сентября, 01:47
В койку прыгать не надо сразу, а сначала узнать побольше о человеке. Ну вряд ли она прямо не замечала никаких странностей.
Гость
2 сентября, 13:10
Гость
2 сентября, 01:47
В койку прыгать не надо сразу, а сначала узнать побольше о человеке. Ну вряд ли она прямо не замечала никаких странностей.
это если только каждый раз требовать справку из психдиспансера
Гость
1 сентября, 14:54
Бывает такое у шибко умных, побочный эффект такой.
1 сентября, 17:13
Дайте ему пожизненное
Гость
1 сентября, 16:07
по статистике каждый третий псих... а впереди будет еще больше таких от теперешней жизни.
Гость
1 сентября, 16:33
Психи тоже разные. Некоторые орые блаженные на травку и бабочек с птички смотрят и никого не трогают.
Гость
1 сентября, 21:55
Гость
1 сентября, 16:33
Психи тоже разные. Некоторые орые блаженные на травку и бабочек с птички смотрят и никого не трогают.
Бабочек они может и не трогают....
Лечиться от депрессии надо было водкой, а не женскими гормонами. Горе- поколение. Хотя, отделять черное от белого по разным комнатам- здравая мысль.
Гость
1 сентября, 15:14
Да, и существовал бы нищим в помойке, как ты.
Гость
1 сентября, 15:41
От колдырья другого совета никто и не ждет....
Гость
1 сентября, 15:30
Потом полетел матрас, он кричал, вставал на подоконник. Ложился на кровать, опять вставал, смотрел через окно и опять ложился. Интересно, она ( рассказчица) прям таки стоя на улице у дома видела происходящее на 16 ом этаже?? Огогооо
Гость
2 сентября, 01:50
Напротив она живёт, в окно видела. Прямо с земли то как кровать увидеть.
Гость
1 сентября, 22:19
Вот вам и свидетельство, что при приеме на ответственные чиновничьи должности никаких проверок, что человек лечился в психиатрии и имеет диагноз. И таких по стране...
Гость
2 сентября, 08:26
Мать знала скорей всего о диагнозе ,раз подлечивала.
1 сентября, 21:35
это вот такие Центробанк, твой выход, а сколько там у вас ещё таких базумцев получется..
Гость
2 сентября, 01:48
Да и не только в Центробанке. Каждый может рассказать о неадекватном начальнике психе.
2 сентября, 12:50
В центробанк на хорошую должность теперь берут только со справкой из дурки ?
Гость
1 сентября, 23:55
друзья,мама с папой где были если ему нельзя было с людьми общаься вообще,кака нафиг семья((
Гость
2 сентября, 01:56
А сама куда смотрела. Странности то все равно были. Внезапно начал одежду по цветам раскладывать?
Гость
1 сентября, 15:05
Что тут ещё добавить, тратя время на бесполезную болтовню? Психи среди нас... Оглянись, незнакомый прохожий, Мне твоя взгляд почему -то знаком. В той палате ты был иглокожий, Ну а я был простым дураком. Мы лежали с тобой в тесной комнате Под белёным седым потолком. Ты боялся из страха заснуть в темноте, Я боялся твой взгляд с огоньком.
Гость
1 сентября, 14:40
не здоровое у вас поколение... интернет тому виной... отключайте вы уже этот интернет... одни беды из за него.... дурное влияние запада...
Гость
1 сентября, 14:53
Интернет то отключить можно. Но вот куда мысли деть?
Гость
1 сентября, 15:03
На вас что так дурно влияло, что ума не нажили?
Гость
1 сентября, 15:14
Гость
1 сентября, 14:53
Интернет то отключить можно. Но вот куда мысли деть?
тогда будут здоровые мысли..
2 сентября, 07:41
Чего то в Центробанка не фильтруют сотрудников
Гость
2 сентября, 00:51
Вот такие психи работают в Центробанке. А они потом удивляются, что не так с рублём.
Гость
2 сентября, 01:58
Женщина патроны отгружала, а психа рядом с собой в упор не видела. Ещё и родила от него. Ну нельзя же быть такой блаженной. Хотя все эти осознанные, в моменте, в потоке, они все странные.
Гость
2 сентября, 04:53
Гость
2 сентября, 01:58
Женщина патроны отгружала, а психа рядом с собой в упор не видела. Ещё и родила от него. Ну нельзя же быть такой блаженной. Хотя все эти осознанные, в моменте, в потоке, они все странные.
Причём патроны отгружала США, которые переправляли их на Украину
Гость
1 сентября, 14:37
Классический пример одержимости,финал предсказуем!Где подхватил-одному Создателю известно,может даже с прошлых воплощений или по линии кровных родственников!
Гость
1 сентября, 18:22
Зачем блюрить фото,когда их можно найти в интернете?
Гость
2 сентября, 10:15
Хорошая "реклама" Центрбанку - "ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ ЗА ОКНОМ"
Пилила, походу, мужыка, не только до мозга костей, но и до фибр души.
Гость
1 сентября, 14:41
А ребёнок??? Кричал громко??? Но вас то родитель в окно не выбросил??? Или младенцы раньше тоже воспитанные были не кричали и пелёнки не пачкали ?????
Гость
1 сентября, 14:44
Как бы жена не пилила мужа, ни один нормальный человек не выбросит в окно своего ребенка. У мужика шизофрения. Наличие которой от жены скрывали. Тут хоть пили, хоть не пили - итог был бы печальным, ибо псих не получал лечения.
Гость
2 сентября, 01:52
Гость
1 сентября, 14:41
А ребёнок??? Кричал громко??? Но вас то родитель в окно не выбросил??? Или младенцы раньше тоже воспитанные были не кричали и пелёнки не пачкали ?????
Дети разные бывают, некоторые очень спокойные. А у родителей с отклонениями и дети такие же психи, истерят круглосуточно так, что вены на лбу синеют и температура.
На все воля Аллаха.
Гость
1 сентября, 14:33
Продал душу диаволу! Да упокоятся души невинно убиенных рабов божьих !
Гость
1 сентября, 14:46
Гость
1 сентября, 14:33
Продал душу диаволу! Да упокоятся души невинно убиенных рабов божьих !
Никто ни кому не раб,в этом вся ошибка и заблуждение,намерено навязанное авраамическими религиями!
Гость
1 сентября, 14:19
наркотики - зло
1 сентября, 14:24
Так не было ведь их.
1 сентября, 14:26
«Отмечается, что в крови убийцы не нашли алкоголя и наркотиков«
Гость
1 сентября, 23:24
Ну что, скоро на сво, а потом на свободу?!
Гость
2 сентября, 01:54
Кто ему оружие то даст с такими припадками.
Гость
2 сентября, 01:21
-А вы слышали про жену работника Центробанка? -Нет, а что случилось, расскажите. -Да она как рубль, упала и не отскочила. Теперь только похоронить осталось.
Гость
2 сентября, 04:54
Рядом с рублём ещё копеечку потеряли.
1 сентября, 18:16
Быстрей На СВО .......
1 сентября, 16:26
в ЦБ полно либералов работает, а такой коллектив и либеральные ценности приводят к печальным последствиям... 😥, это не ирония, я совершенно серьезно это утверждаю.
Гость
1 сентября, 22:47
Серьезные клоуны-самые смешные))
Гость
2 сентября, 04:56
И куда Путин смотрит? Ельцин центр, Центробанк… Позвольте, а кто его президентом сделал?
Гость
2 сентября, 10:17
а вы уже перекрасились в ярого сталиниста?
Гость
1 сентября, 14:59
Очень жаль, как такие люди психически нездоровый могут пройти комиссию при приёме на работу, или у нас как всегда спустя рукава.
Гость
1 сентября, 16:17
Голоса надо слушаться!
Гость
1 сентября, 22:07
Да, скрыли диагноз, его родители. Ведь у сына шла карьера, да и семья - как тут раскрыть карты его родителям, что он тяжелобольной, психический. Не повезло женщине, и ее ребенку. Встретила ненормального. Очень печальная судьба. "Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. "
Гость
1 сентября, 23:25
Что же не пишите, что эта квартира ее родителей?!
Гость
2 сентября, 16:24
А как он в банке то работал с такими отклонениями
Гость
3 сентября, 13:52
монстр
Гость
3 сентября, 23:16
Господи Господи какой злой народ.
Гость
1 сентября, 15:15
Скоро ЭТО будет нормой жизни,когда весь Мир окончательно сойдёт с ума!Лунный комп под названием Судьба своё дело делает,только Посвящённых не коснётся ЭТО!
Гость
1 сентября, 15:19
откуда вы знаете про лунный комп? можно поподробнее?
Гость
1 сентября, 16:01
А в лунном компе видяха тоже лунная?
Гость
2 сентября, 01:44
Достали уже масквичи со своей осознанностью, карьерой и прогрессивными методами воспитания. Только картинки красивые показывают, а по факту живут как маргиналы с периферии - соли, антидепрессанты, скандалы, а потом что-то подобное. Очнитесь уже, простые семьи живут чище и правильнее, чем вы, показушники. Нисколько эту милену не жалко, фоточки на фоне бутиков, должности для крутизны на английском, пустышка, и семья у них такая же была.
Гость
2 сентября, 04:55
Так они и есть с переферии - из Барнаула приехали
Гость
1 сентября, 14:26
Ребенок его был ?
Гость
1 сентября, 16:31
О, еще мужчинка герой, все бабы виноваты запел.
Гость
1 сентября, 14:37
В тихом омуте черти водятся. Была тихая в детстве - потому что боялась отца военного. А как выбралась на волю начала тиранить мужа, но не долго. Много таких семей, - в пол100грамме красивая картинка, по факту - сплошная какофония. Ребёнка оочень жаль, вот он ни в чем не виноват
Гость
1 сентября, 14:54
"По данным Mash, проблемы с психикой у Липатова начались еще в 2018 году в Барнауле. Тогда он лежал в местной психбольнице." Он так то ещё до свадьбы в психушках лежал и мать-врач скрывала его диагноз от жены
Гость
1 сентября, 15:24
Это её выбор с кем жить, спать и тд., не жалко 😁. Жить нужно одной!!!
Гость
1 сентября, 15:32
если тебе не жалко - тебе точно нужно жить одной, ибо явно головушка не в порядке.
Гость
1 сентября, 15:21
Не жалко
Гость
1 сентября, 15:33
Кого?
Гость
1 сентября, 15:55
Огромное количество людей с психическими отклонениями . Как же жить тяжело . Чудовище сидит в клетке!!!! Надо было скинуться тоже !!!
Гость
2 сентября, 13:22
женщина активная, а он по фото - ботаник. Очевидно в семье был полный писец. Может быть гульнула, а может даже сын не от него, унал - вот и решил сделать дичь. Это конечно же все предположения. Но смотря на ее фото складывается ощушение, что она слишком общительная девушка.
Гость
1 сентября, 17:09
Его и его мамашу посадить пожизненно.