перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Снимал квартиру на Сортировке. Отец подозреваемого в совершении теракта в «Крокусе» жил в Екатеринбурге

Гость
1 сентября, 10:47
Не было регистрации. Возможно и права жить в РФ не было. Так вопрос к кому? Когда службы «нашей» безопасности хотят, у них мышь не проскочит, а тут целая семья по стране разъезжает.
Гость
1 сентября, 13:24
Курск?!? КТО ХОТЯТ??? Т.е. с твоих слов, ХОТЯТ 🤔
Гость
1 сентября, 10:41
Так со всех утюгов уже кричат что сортировку надо зачищать а власти все ждут новых крокусов что ли 😩
Гость
1 сентября, 12:01
Почему не перенимают опыт развитых стран. Вот изучили бы миграционное законодательство США. Ну у них же работает, почему не использовать.
Гость
1 сентября, 12:37
Гость
1 сентября, 12:01
Почему не перенимают опыт развитых стран. Вот изучили бы миграционное законодательство США. Ну у них же работает, почему не использовать.
Нам с сев Корея по пути😅
Гость
1 сентября, 12:44
Гость
1 сентября, 12:01
Почему не перенимают опыт развитых стран. Вот изучили бы миграционное законодательство США. Ну у них же работает, почему не использовать.
Ты ещё про конституцию расскажи...
1 сентября, 12:04
Позавчера 7 канал, гаи с корреспондентами, тормозили такси и проверяли права российские имеют ли и тех состояние авто, подъзжает загостившийся, гаишник здравствуйте, ваши права, нету, тихонько спрашивает, приглашение на работу есть в нашу страну, нету, ладно хоть машину на эвакуатор, у одного резина вся с кордом вылезшим, лопнет в любой момент. Дак вот этот как сюда приехал, почему его обратно не выслали, как он может тут работать?
Гость
1 сентября, 11:54
Мне кажется, что если прошерстить Сортировку, то там можно целый Афганистан найти
Гость
1 сентября, 10:53
Это же обычные исполнители, заказчик как всегда останется "неизвестен" 🤡
Гость
1 сентября, 11:37
Если бы с поиском исполнителей были проблемы,то заказчки замучились искать. А так,чуть ли не "за спасибо" толпа желающих пострелять неверных. Необходимо впускать только по трудовому договору на определённый срок. Договор закончился -всё,вали обратно к семье. И не разрешать тащить сюда весь свой кишлак.
Гость
1 сентября, 12:05
Гость
1 сентября, 11:37
Если бы с поиском исполнителей были проблемы,то заказчки замучились искать. А так,чуть ли не "за спасибо" толпа желающих пострелять неверных. Необходимо впускать только по трудовому договору на определённый срок. Договор закончился -всё,вали обратно к семье. И не разрешать тащить сюда весь свой кишлак.
Да все об этом говорят, а Путин опять послабления и пособия для них подписывает. Их детей посадили рядом с нашими в школы.
1 сентября, 14:29
Когда таджик едет в РФ ему дают "десятника", который подскажет и поможет обосноваться и найти работу. На 10 десятников - сотник, дальше тысячник. Это организованная армия, которая может собраться по свистку. Чтобы с этим разобраться нужны профессионалы из Управления по Борьбе с Организованной Преступностью, а их айфоныч разогнал "за ненадобностью".
1 сентября, 10:36
это москва его испортила...
1 сентября, 10:40
Ик-катиринбрк - кузница квалифицырованных кадроф.
Гость
1 сентября, 12:00
И грамотных. С двумя нн пишут.
Гость
1 сентября, 12:34
они уже во всех городах живут
Гость
1 сентября, 12:53
Даже до овощей уже доходит, кто все это организовывал, и Зимнюю вишню в Кемерово, и Крокус. Оба аккурат на седьмой день после выборов сами знаете кого
1 сентября, 14:02
всех причастных, показательно через петлю, в удобения. или ждём крокусов и прочих волгоградских ИК?
Гость
1 сентября, 11:33
Гнать всех из России. Живут, плодятся за счёт нас налогоплательщиков 🤦 Позор, Правительству💯🤡
1 сентября, 14:24
Какой умный совет, только гнать умеешь?
Гость
1 сентября, 15:28
Людей больше интересует, не адреса проживания всех родственников, нанятых исполненииелей, до пятого колена, а то, почему не арестован собстверик здания? Больше половины людей там погибло не от рук террористов, а из за грубых нарушений пожарной безопасности. Были закрыты пожарные выходы, обивка и шторы в зале были из горючих материалов, совершенно не работала система пожаротушения. А собстверик совершенно спокойно собирается отстраивать всё заново. На деньги от страховки? Или ему ещё и за счёт наших налогов всё возместили? Там очень похоже на то, что не без его участия, всё это случилось.
Гость
1 сентября, 10:41
Нужно привлекать арендодателя к уголовному наказанию как пособника терроризму. Может, другие любители сдавать своё жильё исламистам и их семьям начнут думать головой.
Гость
1 сентября, 10:50
А кто их запустил не надо привлекать? От Душанбе до Екатеринбурга 3 тысячи КМ они , че на ковре самолете сюда прилетают?
Гость
1 сентября, 10:50
Ну уж тогда всех посетителей Таганского ряда.
1 сентября, 10:58
Гость
1 сентября, 10:50
А кто их запустил не надо привлекать? От Душанбе до Екатеринбурга 3 тысячи КМ они , че на ковре самолете сюда прилетают?
Привлекают, ты почитай новости, а не только ешку
Гость
1 сентября, 10:38
после сортира тц взрывать, это ковид виноват
Гость
1 сентября, 11:05
Родители" виноваты". У нас как всегда. Ваши дети много вас слушают?! Он взрослый. Пусть за себя сам ответит. Не хочу осуждать родителей. В своём доме порядка нет, за то в чужой лезем.
Гость
1 сентября, 12:06
Не родит свинья бобра. Знаете такую поговорку? Она рабочая.
Гость
1 сентября, 12:36
Зачем этим сдают жилье? Проблем с ними только можно заработать.
1 сентября, 14:32
А кому сдавать, тебе?
Гость
1 сентября, 12:14
для так это и не новость, а лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ всех ранее высказанных мнений об этом городе пост-ельцинского периода. чего еще ждали от фатиков закОпанных? закопанными какими то "слишком умными", уцепившимися за все гос кресла, стулья и ретро-табуретки))) в то время когда люди отчалили по "своим" делам
Гость
1 сентября, 12:33
у нас конечно кубышкин друг их
Гость
1 сентября, 17:30
Жил, да с губером дружил)
Гость
2 сентября, 12:29
Онинамнужные нас истребуют! Класс !!!
Гость
1 сентября, 11:59
А как ответит хозяин, который сдавал лицам без регистрации? Дурова за телеграмм на 20 лет посадят, а этот жильем террористам помогал.
Гость
1 сентября, 12:39
На сортировке процентов 80 нечести