перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Или убьют, или тюрьма»: наркоторговец рассказал, как попал в криминальный бизнес и почему не мог выйти

30 августа, 17:36
Не передать, как жаль 40-летнего ремонтника квартир. Куда донаты скидывать?
30 августа, 17:46
Ну конечно, как всегда: "обманули-заставили-не было другого выбора-ради детей-в первый раз"...выбирай нужное...Каждый барыга наркоман таких баек столько расскажет, что хоть сразу выпускай...
30 августа, 19:13
Да ,,гонит,, он всё....!!)))
30 августа, 20:24
"Во все тяжкие" уже снято, да и сценарий тут слабоват.
Мы на заводе в раздевалке, при Горбачеве, брагу ставили.
30 августа, 21:49
Бедолага, заставляли нехорошие дяди и тети, он не мог ничего сделать в силу своей природной скромности и безо казности, потому что у него золотой характер и доброе сердце)))))ващпе не могу😁😁😁
30 августа, 20:14
ещё вариант сво
Гость
30 августа, 18:41
охотно верю, аж слеза пошла, я ни в чём не виноват, меня бес попутал и жажда больших денег
Гость
30 августа, 18:42
Ремонтник квартир, ааа, Кристина, ремонтник бывает у путей, квартиры ремонтируют строители [facepalm]
30 августа, 20:41
утверждает, что варил духи, а не мефедрон __________________ Парфюмер уже не тот..
Гость
30 августа, 17:41
Уолтер?
Гость
30 августа, 19:07
В гостях у сказки.
Гость
30 августа, 17:41
Желательно оба варианта и сразу!
Гость
30 августа, 17:42
В наркобизнесе беспредельщики работают, поэтому выход из него только кладбище. После тюрьмы все равно придется им заниматься, чтобы не пойти кормить червей
Гость
30 августа, 18:03
Скрытая реклама от еодина т.н.высокого заработка.."Не пойман-не вор", "Не дай себе засохнуть!" "Живи сегодня, ибо завтра может не наступить"..Деньги решают всё" ! "И всё в таком духе.
Гость
30 августа, 18:17
Если собакет есть. Не пропадёт, точно.
Гость
30 августа, 18:51
К Дутерте бы его...
Гость
30 августа, 20:20
бедняжечка, а денюшки заработанные куда девал? наверное всё относил в храм или скидывал в детский приют?
Гость
31 августа, 02:05
Настолько глупых оправданий, в жизни не слышал. Поди еще за психа думает закосить.
Гость
31 августа, 11:00
«Мне сказали, что нужно привезти химические реагенты» Но как он оказался в этом опасном безлюдном месте, он не понял. Белый и пушистый. Не понял, как это началось? С потери совести это началось!
Гость
1 сентября, 19:01
барыга это враг народа.
Гость
30 августа, 22:26
Народ сейчас нищий и на ремонтах квартир нормальные деньги не заработать.