перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Девушка с сайта знакомств развела екатеринбуржца на 12 миллионов рублей

30 августа, 11:51
парень даже любви не получил за 11 млн
Гость
30 августа, 11:57
Ладно любви. Он даже пельмень не получил. Бедолага, одним глазком и то не взглянул 😅
30 августа, 12:02
Как это не получил? Его поимели.
Гость
30 августа, 12:16
Зато сколько надежд! И на любовь, и на богатство
30 августа, 12:06
8 лямов кредита - столько даже на ипотеку не дают, а тут он за 2 недели знакомства столько получил. У какого банка на мошеннические дела такой аттракцион невиданной щедрости открывается?
Гость
30 августа, 12:10
Ни у какого, очередной бред
Гость
30 августа, 12:22
да фейк это, привычный для еодина. За 2 недели столько бабла в кредит не набрать. А те кто может набрать - и так нормально с головой дружат и про эти схемы знают.
Гость
30 августа, 12:22
Если брать одним днем в нескольких банках, если вы недалекий такой
30 августа, 11:53
... вот же... простофиля
Как Дурофф.
30 августа, 11:56
так им нельзя раз множ аться, что бы гены глупости не пере давать
Гость
30 августа, 12:03
Такие мошенницы и не размножаются, им интересны только деньги, ногти, губы, бирюльки и шмотки
30 августа, 22:24
Глупость вроде от мамы передается, а от папы внешность и характер.
30 августа, 12:56
А где принимают инженеров, чтоб к такому возрасту 11 лепешек собрать?
30 августа, 12:12
32 года ума как у котенка
Гость
30 августа, 12:16
У ваты всегда жертва сама виновата
Гость
30 августа, 14:19
Гость
30 августа, 12:16
У ваты всегда жертва сама виновата
А кто то ещё виноват?
Гость
30 августа, 14:54
Гость
30 августа, 14:19
А кто то ещё виноват?
Кто же?
30 августа, 11:53
девушки бывают разные...(цитата)...
30 августа, 19:25
Уникальный лох🤣🤣🤣
30 августа, 12:09
Статью "мошенничество" нужно вообще убрать из УК...Если сам деньги отдал, значит они тебе не особенно то и нужны были...Если перевел деньги добровольно, без угроз, то и нечего потом жаловаться...
30 августа, 12:02
ну нельзя же быть таким доверчивым....(((
Гость
30 августа, 12:08
Почему нельзя. Человек искал любви, был готов к отношениям. А это строится именно на доверии. Просто не учел современных реалий, вместо принцессы из своих подростковых фантазий нарвался на откровенную аферистку и мошенницу.
Гость
30 августа, 12:08
Почему нельзя. Человек искал любви, был готов к отношениям. А это строится именно на доверии. Просто не учел современных реалий, вместо принцессы из своих подростковых фантазий нарвался на откровенную аферистку и мошенницу.
с бородой и причинадлом.
Гость
30 августа, 12:26
Ну вы то естественно эксперт по жизни, жаль, что парень с вами не знаком)))
30 августа, 11:52
Ни любви теперь, ни денег.
и жизнь в долгах
Никита- везде побрито
Гость
30 августа, 12:21
чё-то я не понял: он был на сайте знакомств с целью создать семью, а его резко переключили на финансовые инвестиции, это все равно что захотел ты купить авто или компьютер, а тебе говорят - да зачем тебе это, купи лучше холодильник; или захотел программистом стать, а тебе говорят - да не хотим мы тебя этому учить, стань лучше дворником, смотри как на улице грязно!
Гость
30 августа, 12:48
Вот и я не поняла, как он так резко поменял свои цели. Хотя может так влюбился, что решил хобби девушки разделить...
Гость
30 августа, 11:52
Да там практически все такие: либо пустожорки, либо яжемамки, либо вообще откровенный развод. Надо просеять кучу шлака, чтобы найти что-то приемлемое
30 августа, 14:34
Там вообще вообще нет нормальных, ни мужиков, ни женщин, один шлак
Гость
30 августа, 12:09
Какой он нафиг инженер, у инженера мозги есть.
Гость
30 августа, 12:17
нет, у инженера есть корочки инженера
Стереотип)
30 августа, 12:46
Судя по "блестящим" результатам современного жилищного строительства в Екб, никакие мозги инженерам не нужны...по крайней мере инженерам-строителям точно...да и взяться неоткуда им....
Гость
30 августа, 12:08
Ничоси. Но думается что это сказка, привычная для этого сми. Об этих схемах развода знает каждый. И отправлять миллионы непонять куда - надо быть очень сказочным. Таких сейчас нет.
30 августа, 11:54
саму то слабо было зарегаться у любого брокера и счет открыть (несколько минут занимает, причем онлайн).... мда... тем более брюссель, город крайне враждебный там урсула с борелем создает планы уничтожения нашего населения ⚡⚡☠
Гость
30 августа, 12:17
Откуда у такого осла столько денег , наверное в наследство досталось. Заработанные деньги своими руками вряд-ли бы куда-то перевёл.
Гость
30 августа, 12:30
У него папа управляющий банка, в котором ему дали такой кредит, за две недели. Другого объяснения такой расторопности и щедрости кредитной организации нет. 🤷‍♂️
Гость
30 августа, 11:59
А он вообще дееспособный? И с чего решили что "девушка" вообще дурачка разводила?
Гость
30 августа, 12:34
Откуда у недееспособных мульты?🤣🤣🤣
30 августа, 22:03
Тоже была такая однажды история, на сайте знакомств е1 зарегался ради интереса и все, вот спустя через пару месяцев одна дэвушка написала приветствие, словом за словом и начали переписываться. Далее предложила мне продолжить на ватсапе, я не отказался, сообщил свой номер и стали там общаться. Через неделю взаимных чатов, она предложила инвестировать в фонды, дабы сама этим занимается уже 2 года и есть специалист брокер и она может связаться со мной по всем вопросам, на что ответил, что не против. Задним умом понимаю, что-то тут не так, ладно, на след день общаюсь с этим спецом, там только одно - давайте попробуйте открыть счет, еще и ссылку через ватсап присылает, смотрю короче и все встало на свои места. Как итог, спеца в игнор, ту бабу, с кем познакомился все высказал и заблочил. Пошли они в одно место, от меня ни копейки никто не получит))))
Гость
30 августа, 11:55
Нормальные женщины все замужем. А если вдруг такая освобождается, то на неё уже очередь стоит из знакомых. А на этих сайтах одни пустожорки, мамочки с ребёночками и т.д.
Гость
30 августа, 12:02
100 процентов, это база
Гость
30 августа, 12:03
А нормальные, это какие?
Гость
30 августа, 12:07
Гость
30 августа, 12:03
А нормальные, это какие?
Гость, умные, красивые, хорошо зарабатывающие и никогда не пилящие своего мужика за пивасик и танчики
Гость
30 августа, 11:58
Платный урок
Гость
30 августа, 11:59
3накомства на е1 они такие
30 августа, 12:24
девушки.... миллионер пропадает, а вы всё в очереди за сидельцами стоите
Гость
30 августа, 12:00
без ло х а жизнь ха-ха, это каким надо быть, чтоб так попасться
Гость
30 августа, 16:28
Даже вареник не понюхал немытый за 12млн, однако..., самый дорогой мех мандатровый🫣
Гость
30 августа, 12:07
Да ладно??? Что у неё там золотая что ли??? 😀 на что повелся то?
Гость
30 августа, 12:15
Не золотая обычная. Но у парня типичный дефицит внимания реальных женщин. При токсикозе бабьего культа, навязываемого через сми. Вот мозги и отключились.
Гость
30 августа, 12:19
На сайтах 97% мошенники, нужно знакомиться без сайтов
Гость
30 августа, 15:09
На сайтах знакомств конечно всегда поражают хорошо попользованные дамы или рсп, ищущие "любовь" 🤣 Типа глаза наконец открылись, а то что у нее было раньше это другое! 😄😆
Гость
30 августа, 16:24
Ребята не верьте девченкам из чата, у них уже дети и даже внучата, ещё борода и прокуренный свитер и рядом стоит как минимум литр))
30 августа, 12:31
хату видимо бабушкину продал или 2 и денежки положил на карту
30 августа, 19:28
Где ты красавица я хочу с тобой прогулять эти деньги легкие 😊
30 августа, 12:25
Опять иноагентские сказки в пятницу на обед глядя
Гость
30 августа, 14:21
Для тебя любимой, только для тебя🥰🥰🥰🥳
Гость
30 августа, 12:28
Я тоже с ней знакомился, только в Германии она была тогда. Как меня уговаривала инвестировать, ни словом не сказать, ни умом не описать. Я тоже, кстати, проектировщик. Это банда по отлову гипов и проектантов.
Да эта банда и не одна на всех подряд рыбачат, кто клюнет. Это тоже самое, что телефонные разводы по сути
30 августа, 15:02
А мне таких людей не жалко. Хотел поиметь денег "на халяву", а в результате поимели самого...
Гость
30 августа, 11:56
Максимально шаблонная история
Гость
30 августа, 12:10
"... В Стране Дураков есть волшебное поле, --называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. "
Гость
30 августа, 12:20
Вот откуда, скажите мне люди добрые у дураков деньги???
Гость
30 августа, 14:01
откуда у инженера свободных 11 млн рублей ? Че за сказки ))))
Гость
30 августа, 16:45
Инженер-проектировщик, а мозгов видать кот на плакал😀
Гость
30 августа, 12:30
Я Диляра вчера с парнем в дайвинчике списались договорились погулять в парке потом он мне кофе купил в ларьке и пошли к нему, утром ушла домой выбирайте нормальных девушек
Гость
30 августа, 12:50
Алиса, ты имя сменила??? Или за Бободжона замуж вышла???
Гость
30 августа, 14:22
Гость
30 августа, 12:50
Алиса, ты имя сменила??? Или за Бободжона замуж вышла???
В мечеть сейчас ходит
Гость
30 августа, 14:33
Гость
30 августа, 12:50
Алиса, ты имя сменила??? Или за Бободжона замуж вышла???
Я подружка Алисы она сейчас подхватила тяжелое венерическое заболевание я за ней ухаживаю
30 августа, 14:25
Хороший улов, поздравляю. Если всевозможное разводилово, включая тарелочное, работает на сайтах знакомств, то надо их нещадно выжимать, чтобы заржавевшие шестерёнки заработали. Пока их не клюнешь, ума не добавится. Но их походу бескрайние поля.
Гость
30 августа, 12:22
Наивный! Где Бельгия, а где полиция! ))))
30 августа, 12:29
Гость, это вы наивный, если думаете, что она из Бельгии. Но дело даже не в этом, в любом случае кибермошенники неуловимы.
30 августа, 12:49
Какая там Бельгия.....Эта "матрена" слово "Бельгия" наверняка пишет с тремя ошибками и на карте ее вряд ли найдет....
Гость
30 августа, 12:07
откуда у него такие деньги?
Гость
30 августа, 12:15
какие такие? просто ладу гранту свою продал
Гость
30 августа, 13:09
Зато честной девушке любимой и любящей сказал бы таких денег нет, и вообще в ресторан сходить нет денег, и т.д.
Гость
30 августа, 14:51
Видимо не того выбрала для обмена любви на деньги и рестораны
Гость
30 августа, 16:16
Ну что, Данила -мастер, не вышла у тебя чаша по Катиному цветку?
30 августа, 21:57
Тут уместнее сказать-не вошла.
Гость
30 августа, 12:10
пока на свете есть дураки))))обманывать их стало быть с руки)))) песня 1975года))
Гость
30 августа, 12:36
И что такой инженер может напроектировать...😱
Гость
30 августа, 12:48
Поймите вы уже наконец... У женщины нет чувств, только эмоции... Которые она использует для манипуляций и имитации чего угодно, даже любви... Если ей это выгодно... Конечная цель всегда доступ к деньгам либо имуществу... Горе поколение...
Гость
30 августа, 12:58
И самое интересное что познакомился на е1))) там сейчас наблюдается активность таких инвесторш недоделанных