перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Подростки устроили бойцовский клуб у жилого дома в Екатеринбурге. Видео

29 августа 2024, 18:15
Участники инцидента могут обратиться в любой ближайший отдел полиции, ЗАЧЕМ?
Гость
29 августа 2024, 18:34
Я вот представляю, приходит такой боец в отделение и заявляет - "Я участник драки, дал много кому по башке, арестуйте меня,я сдаюсь!"
Гость
29 августа 2024, 18:58
Гость
29 августа 2024, 18:58
Я вот представляю, приходит такой боец в отделение и заявляет - "Я участник драки, дал много кому по башке, арестуйте меня,я сдаюсь!"
Не, он спросит, че обращаться надо?
Гость
29 августа 2024, 20:54
За грамотой или премией
29 августа 2024, 18:40
Вроде норм, вышли пацаны один на один, беспредела нет. В школьные годы периодически так происходило.
Гость
29 августа 2024, 22:26
Тем не пацаны были, махач устроили девки.
Гость
30 августа 2024, 00:31
Раньше периодически, а теперь на постоянной основе. Деградация полная.
29 августа 2024, 22:12
Дети понаехавших уже дворы делят, дожили
Гость
29 августа 2024, 19:47
В этом дворе одни иностранные специалисты гуляют круглое лето. И мамашки их вечно беременные все лето во дворах сидят и орут. Дети эти орут весь день на весь двор на своём языке. Свинарник устраивают во дворе и в подъездах, в которых проживают. Ковры сушат на детской площадке итд. Русские с детьми уходят гулять в другие дворы. Короче зоопарк тут)
Гость
29 августа 2024, 20:44
Благодарим нашего любимого губернатора,что он без устали завозит этих сюда к нам в огромных количествах
Гость
29 августа 2024, 21:55
Гость
29 августа 2024, 21:55
Благодарим нашего любимого губернатора,что он без устали завозит этих сюда к нам в огромных количествах
А ещё благодарим нашего несменяемого, это с его подачи страна превращается в мигрантский халифат.
Гость
30 августа 2024, 00:33
Гость
30 августа 2024, 00:33
А ещё благодарим нашего несменяемого, это с его подачи страна превращается в мигрантский халифат.
Ты на кого намекаешь? На Хуснуллина? )
29 августа 2024, 20:19
Там большую часть тогда на родину отправят, зачем им куда-то обращаться
29 августа 2024, 18:21
Вилайет Екатеринбург
30 августа 2024, 12:22
Первое правило клуба – не говорить ешке о клубе
Гость
29 августа 2024, 18:25
всем в загс
Гость
29 августа 2024, 19:07
В заголовке "В полиции обратились к участникам массовой драки" В тексте: "В пресс-группе УМВД Екатеринбурга ответили, что сообщений о массовой драке в полицию не поступало. — Сотрудники территориального ОВД проверят опубликованную информацию. Участники инцидента могут обратиться в любой ближайший отдел полиции, — ответили E1.RU в полиции города."
29 августа 2024, 18:42
Заявление в полицию не поступало, участники инцидента могут обратиться в любой полиции, какие-то дежурные фразы 🤔 интересно хозя вещей найденных в районе Московской все таки обратился? 😁🤨
Гость
29 августа 2024, 18:48
Там подстава была, проверка на вшивость полиции и других лиц
Гость
29 августа 2024, 19:37
Это молодость, естественный отбор! И у нас такое было в молодости, не надо вмешиваться сами разберутся.
Гость
29 августа 2024, 20:10
Естественный отбор, это когда выживает самый приспособленный. А тут толпа идиотов не имеющих ничего общего с обществом.
Гость
30 августа 2024, 00:36
"Молодость" какая-то пошла не та, полное отсутствие серого вещества, только драки, мат, пиво, вейпы и намертво прилепленный к ладони сотовый. ))
Гость
30 августа 2024, 11:57
Ну ну , они разберутся но уже без вас .
Гость
29 августа 2024, 21:19
В совке это было обыденностью.
Гость
30 августа 2024, 00:37
Точно рождённый в СССР, что про "совок" рассуждаешь? Или при Горбачёве с Ельциным на свет появился?
Гость
30 августа 2024, 11:58
Гость
30 августа 2024, 11:58
Точно рождённый в СССР, что про "совок" рассуждаешь? Или при Горбачёве с Ельциным на свет появился?
А ты при ком ? При Хошемине или при Царе Батушке всея Руси Владимире ?
Гость
29 августа 2024, 18:19
Эти фильмы типа "Слово пацана" запретить надо, там романтизация идёт - после "Бригады" тоже молодёжь помешалась, убивали даже.
Гость
29 августа 2024, 18:36
СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ,ЧТО ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПОСЛЕ ФИЛЬМА ЭМАНУЭЛЬ
Гость
29 августа 2024, 18:59
Гость
29 августа 2024, 18:59
СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ,ЧТО ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ ПОСЛЕ ФИЛЬМА ЭМАНУЭЛЬ
Эмануэль было классное кино, но сейчас оно выглядит как невинные детские забавы.
29 августа 2024, 21:00
Гость, сомневаюсь что улумбеки смотрят такое
Гость
29 августа 2024, 19:55
Я не видел, а то бы золотой дождь отправил сверху, или 20 литров кипятка
Гость
29 августа 2024, 23:36
Пока кипяток долетит с такой высоты, он остынет.
Гость
29 августа 2024, 19:03
первое правило клуба.
Гость
29 августа 2024, 19:20
Надо больше онинамнужных обезъянок и побольше воли Жоржикам снимать кинчики про то как круто быть кончелыгой и гопьем.
Гость
29 августа 2024, 19:52
Опять зверьё?
29 августа 2024, 19:02
Кто не проиграл, поставив на чёрное?
Гость
29 августа 2024, 19:19
Зачем МВД непонятно, сборище бездельников
Гость
29 августа 2024, 19:25
Смуглые подростки, какие-то
Гость
29 августа 2024, 19:08
Маугли захватили Сортировку
Гость
29 августа 2024, 23:37
Это не Сортировка, а Завокзальный район. Там своя атмосфера.
Гость
29 августа 2024, 20:04
Невооружённым глазом видно ,что Сортяга, ни одного блондина
Гость
29 августа 2024, 20:30
уже вся страна как одна сортяга , онинамнужны
Гость
29 августа 2024, 18:37
В конце мамка чья-то пришла?
Гость
29 августа 2024, 19:14
Народ сходит с ума от безделия и безработицы
Гость
29 августа 2024, 19:20
детеныши пролов
Гость
29 августа 2024, 19:28
У губера во дворце места предостаточно. Пусть там устраивают клубы, те кого он завозит
Гость
29 августа 2024, 19:33
Ожидал появление надписи "Нижняя подсветка вкл.")))
Гость
29 августа 2024, 23:45
От Горема другого и не ждешь
Гость
30 августа 2024, 08:01
Не город а помойка.
Гость
30 августа 2024, 08:01
"бойцовский клуб развернулся у дома на Конотопской, 5 в Завокзальном микрорайоне." Надеюсь бастрыкин поручит всех их департировать на историческую родину.
Гость
30 августа 2024, 08:42
Я - женщина и ни разу в жизни не дралась,поэтому вопрос к мужчинам: а разве после драки вы испытываете нужду обратиться в отдел милиции? Если да, то зачем???? Понятно,что если вы шли-шли и на вас напали,избили то это ясно,что нужно в милицию,но если вы так сказать рыцарь-зачинщик турнира, то ЗАЧЕМ ??
Гость
30 августа 2024, 09:44
Такое ощущение, что никому из чиновников города Екатеринбурга, город и его проблемы не интересны. Люди устали от мигрантов
Гость
30 августа 2024, 11:36
гарем как и кокадем надо забором и рвом с водой окружать от нормальных жителей
Гость
30 августа 2024, 14:41
Онинамнужные Дикари
Гость
30 августа 2024, 16:04
Я живу на ул. Конотопская, 5 драки не было, это фейк новость, у нас нет таких ворот для футбола, у нас нет такой разметки для парковки автомобилей, а автомобили паркуются в доль дома, либо на подготовленных местах, где отсыпано щебенкой. И кругом растут деревья.
Гость
31 августа 2024, 00:30
"настоящий бойцовский клуб развернулся у дома на Конотопской" Конотопская битва
Гость
2 сентября 2024, 07:53
И снова незаменимые орлоффские специалисы!
Гость
2 сентября 2024, 09:33
Все злые какие-то
Гость
2 сентября 2024, 16:35
полицаи не знают, значит не было.....
Гость
29 августа 2024, 18:52
все брунеты, гляжу
Гость
30 августа 2024, 03:17
но к ним уже затесались несколько шатенок и русых!
Гость
29 августа 2024, 20:45
На чёрное уже ставили?
Гость
30 августа 2024, 00:40
Ставь не ставь - ошибки не будет! ))