перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге отправили за решетку «мага», который снимал порчу и грабил квартиры

29 августа, 15:35
маг.. наркотики.. всё собрали )) или у него под наркотиками проявлялась способность в магии ?
29 августа, 18:08
Ксюшвилли, как и у многих.
29 августа, 21:43
Очень интересно, но всё в куче - и наркотики, и магия и женщины, выходящие из душа! Классный материал, с настроением, атмосферный очень! Только смысл его теряется за декорациями. Можно в двух словах передать смысл заметки с массой ненужных подробностей и деталей?
29 августа, 15:37
Почему грабил? Это же была плата за проведение "обряда". Некторые даже больше берут, особенно если за всю ночь, у рыжего поинтересуйтесь, он знает.
29 августа, 21:45
Грабеж - это по УК РФ другое деяние. Кодекс много раз был предложен в подарок редакции Е1 за много лет чтения этого портала. Не хотят.
29 августа, 15:51
Гарри Поттер Берёзовский! 🤡
29 августа, 16:02
Реинкарнация Антона Симакова
29 августа, 17:49
Магии не существует, это все сказочки!
29 августа, 18:13
Миллениум, ещё скажите, бога нет и Иисус по воде не ходил и мёртвых не воскрешал.
Гость
29 августа, 20:47
29 августа, 18:13
Миллениум, ещё скажите, бога нет и Иисус по воде не ходил и мёртвых не воскрешал.
А есть пруфец?
29 августа, 21:47
Гость
29 августа, 20:47
А есть пруфец?
Гость, конечно, в любой церкви, на стенах нарисовано.
Гость
29 августа, 15:42
Если тупой, то любое явление кажется магией
29 августа, 15:44
Сильному магу люди сами деньги несут, это шарлатан и преступник, поэтому грабит.
29 августа, 15:32
Кому ник 48-летний «маг» xD
Гость
29 августа, 16:22
Судя по возрасту тебе подходит
Гость
29 августа, 16:12
И тут же на сайте рекламирует гипнокоучей. А ведь тоже могут загреметь на нары за такую рекламу
Гость
29 августа, 16:42
Столько наивных людей верят в каждый бред
29 августа, 21:21
на дурака не нужен нож.
Гость
29 августа, 15:34
я подумал это имя "Мага"
Гость
29 августа, 16:00
Именно при генсеке тов.Брежневе в стране зародился интерес ко всему потустороннему и паранормальному. Говорят сам Леонид Ильич перед смертью посещал мага!
Гость
29 августа, 16:10
НЕ ври!
Гость
29 августа, 16:20
Гость
29 августа, 16:10
НЕ ври!
Советую изучить статьи об эзотерическом подполье и магическом движении в СССР 60-80х. Оч.интересно!
Гость
29 августа, 16:27
Гость
29 августа, 16:10
НЕ ври!
Отчётливо помню, кака читал в семидесятые в журнале "Наука и жизнь" какой-то уфологический материал (о паранормальных явлениях то бишь).
Гость
29 августа, 17:01
Кто Джуну помнит? Помогала она Леониду Ильичу...
Гость
29 августа, 16:01
Знаю ещё одного мага- врачевателя аур, отца современной местечковой демократии, светоча и традиционного любимца бабушек Садового...
Гость
29 августа, 16:11
и его посадить на нары
29 августа, 15:37
так всех магов можно сажать - все мошенники, это строго доказано
Гость
29 августа, 16:11
можно и нужно
Гость
29 августа, 16:10
кашпировского надо тоже посадить в тюрьму, на пожизненное
Гость
29 августа, 16:17
Фото мага в студию. Страна должна знать своих героев в лицо
Гость
29 августа, 16:26
Видимо, без такого "волшебного порошка" колдунство у этого Пендальфа не работало. Глядя на этого волшебничка, теперь все сказки с магами предстают совсем в другом свете.
Гость
29 августа, 16:35
Лучше обсудить,что за капремонт в 2025 году нужно будет платить 17 рублей 48 копеек с квадрата. Решение приняли члены областного правительства.(Кто эти люди???) Повышение произошло из-за увеличения цен(а что случилось???) на строительные материалы. В 2024 году минимальный взнос за капитальный ремонт составляет 14 рублей 81 копеек.
Гость
29 августа, 16:35
"В одном случае ущерб составил более 20 тысяч рублей, во втором — более 162 тысяч." Вчера Е1 писал о женщине, которая украла 488 млн рублей у вкладчиков и то же получила 9 лет, может я чего-то не понимаю?
Гость
29 августа, 16:44
Впрочем, типичный эзотерик.
Гость
30 августа, 08:33
То есть что грабил всем пофиг а вот наркотик нашел сразу схватили .
29 августа, 15:33
либералы не хотят честно работать, а западные гранты совсем оскудели... ведь западная экономика идет уверенно коту под хвост... 🙀
29 августа, 18:11
Жук Джентльмен, и поэтому граждане РФ в массовом порядке готовы поверить в любую чушь.
Гость
29 августа, 18:49
Либералы не только не хотят честно работать. Но и не умеют. Что Ельцин, что Путин - одни провалы в экономике. Где был Советский Союз и Китай в 90х. Над китайским ширпотребом, не ржал только ленивый. Сегодня Китай Великая страна и конкурент США. А РФ нищая и отсталая с менее чем 1 % от мирового ВВП. Если Запад идет "коту под хвост", то путинская РФ уже давно там. Под хвостом.
Гость
29 августа, 15:58
Обнес квартиры🥹Только здесь узнала это выражение 🤨