перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге турагент брала кредиты по фото чужих паспортов

29 августа 2024, 13:55
так банки надо привлеч за кредиты по фото по паспорту
Гость
29 августа 2024, 13:57
Надо лицензию у таких банков отбирать, чтобы следили за своими сотрудниками!
29 августа 2024, 13:23
Всё это потому что туроператору выгодно, когда у клиента нет возможности заключить прямой договор с ним, все действия через прокладку в миде манагера по продажам на фрилансе (турагента), чтобы юридически снять с себя бОльшую часть ответственности. Не мешало бы госорангутанам заняться, наконец, делом и привести эту сферу в порядок.
Гость
29 августа 2024, 13:30
покупал всегда путевки через оф. сайт корел библиоглобус
29 августа 2024, 14:18
Гость
29 августа 2024, 14:18
покупал всегда путевки через оф. сайт корел библиоглобус
Всё так, хотя большинство опреаторов не дают такой возможности, зато дают дилерскую скидку посреднику, у которого цена может быть ниже, чам на онлайн сервисе, и уже на этом основная часть туристов уже отсекается с сайта. Кроме того, играют на том, что многие не умеют ни обращаться с компьютером, ни самостоятельно собрать турпакет, ни прочитать отзывы.
Гость
29 августа 2024, 13:34
Вы когда-нибудь брали кредит? Можете представить, чтобы его дали по фотокопии чужому человеку? Я так понимаю - делала она это совместно с банком, а не одна...
Гость
29 августа 2024, 13:41
однозначно. Банк трясти до посинения. Мошенники.
Гость
29 августа 2024, 13:59
Банк вам тут никто не назовет, а схема - стара как мир.
Гость
29 августа 2024, 13:11
Почему банки выдают кредиты по фото чужих паспортов?
Гость
29 августа 2024, 13:33
Вот такие смешные у нас банки. Зато приходишь коммуналку оплачивать каждую страницу паспорта проверят, можно подумать кто то посторонний пойдет мне счета оплачивать
29 августа 2024, 13:28
Мошейница!!!
Гость
29 августа 2024, 13:31
Нет такого слова
29 августа 2024, 14:26
Гость
29 августа 2024, 14:26
Нет такого слова
Странно, мошейница есть, а слова - нет!
Гость
29 августа 2024, 16:19
29 августа 2024, 16:19
Странно, мошейница есть, а слова - нет!
Попробуй "мошенницу", может подойдёт?
29 августа 2024, 14:22
Вот кто ей выдавал кредиты по фото? Надо их трепать в первую очередь
Гость
29 августа 2024, 13:27
А че так можно было, они ведь все турагенты берут копии паспортов, значит могут просто оформить кредит на поездку получается
Гость
29 августа 2024, 13:43
так и притрудоустройстве отдаешь копию паспорта. А потом вот сиди и подпрыгивай, как ее могут употребить. Дожились.
Гость
29 августа 2024, 13:58
Гость
29 августа 2024, 13:58
так и притрудоустройстве отдаешь копию паспорта. А потом вот сиди и подпрыгивай, как ее могут употребить. Дожились.
Ха, так сейчас и энергосбыт паспорт и снилс уже требует, не говоря уже про всяких связистов. Страшно подумать, каких дел они с этими данными наворотят!
Гость
29 августа 2024, 14:04
Гость
29 августа 2024, 14:04
так и притрудоустройстве отдаешь копию паспорта. А потом вот сиди и подпрыгивай, как ее могут употребить. Дожились.
Симку оформляет и тоже копию паспорта делают
Гость
29 августа 2024, 13:08
Чтооо! Кредит без ведома владельца паспорта? Это кааак?
Гость
29 августа 2024, 13:16
Да легко, красотку найдут - расскажет как.
Гость
29 августа 2024, 14:03
В каком это банке она брала кредиты ? Пусть обнародуют этих мошенников.А то всех прикрывают, а потом удивляются, что кругом мошенники.
Гость
29 августа 2024, 14:13
потому что заинтересованы
29 августа 2024, 13:39
Интересно очень, как ей еще удалось оформить кредиты на терпил. Держите в курсе
Гость
29 августа 2024, 13:53
Ну тут банк сам замешан 100%
29 августа 2024, 15:47
Как по мне, надо жалобу в МВД или куда там. Что бы наказали банки
29 августа 2024, 15:46
А у меня вопрос. Чем занималась полиция, все эти 2 года, ведь явно были заявления на нее. И будут ли вообще привлекать банки, которые выдавали кредиты?
Гость
29 августа 2024, 13:00
Красотка?!
Гость
29 августа 2024, 13:15
мечта геккона и бухнуть с ней можно и навариться
Гость
29 августа 2024, 13:30
амбалка
Гость
29 августа 2024, 13:31
Гость
29 августа 2024, 13:31
амбалка
хабалка
Гость
29 августа 2024, 13:02
бабка-кредитчица
Гость
29 августа 2024, 13:05
Таак, фото ее есть, щас сделаю заявку на кредит во все банки, может одобрят, в субботу за бугор.
Гость
29 августа 2024, 13:09
Примут скоро бедолагу!)))))))))))))))))
Гость
29 августа 2024, 14:11
Таких надо на пожизненное, пока не вернёт все до рубля, потом только срок
Гость
29 августа 2024, 15:20
Ага, прикольно, нельзя заплатить кредит в банке, если придёшь с копией своего паспорта, а взять можно, причём постороннему. Однозначно, банк трясти
Гость
29 августа 2024, 12:59
Какая бабка мерзская!
Гость
29 августа 2024, 13:21
Явно не одна это придумала, героя сожителя обеспечивала)
Гость
29 августа 2024, 13:31
Однозначно
Гость
29 августа 2024, 13:42
Дожились. Мошенник на мошеннике. По телефону названивают, во всех мессендежерах сообщения. Такое чувство, что воров сейчас больше, чем людей. Рыба гниет с головы, это точно.
Гость
1 сентября 2024, 09:01
Эта рыба порошки жрёт носом и по Европе плавает, гроши просит. А её пискари, из под камней в Россию пишут.
Гость
29 августа 2024, 13:03
Вобла сушеная
Гость
29 августа 2024, 13:15
То есть она и с людей бабки брала, и ещё кредиты оформляла. Овербукинг какой-то)
Гость
29 августа 2024, 13:16
У людей плохо с "распознаванием лиц"-всё видно-типаж оч.мерзок.
Гость
29 августа 2024, 14:49
Давно считаю нужно запретить фото сессии паспортов нужно придумать идентификационный номер с подтверждением сетчатки и отпечатка пальца этого достаточно чтобы ввести информацию и подтвердить свою личность а не паспорта фотосессию устраивать чтобы потом на них чужие кредиты брали если паспорта придумали то значит нужно подтверждение самого человека чтобы Другой человек не воспользовался этим паспортом подтверждение отпечатка пальца Пускай покупают аппараты Все и Вся рен обманывать народ
Гость
29 августа 2024, 14:49
Не скажу, что честный и невинный взгляд.