перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Задушили в лесу». В Екатеринбурге раскрыли двойное убийство, совершённое бывшими милиционерами

Гость
29 августа 2024, 06:51
"Пока идет расследование, убийцы уже попросились на СВО." Государство полностью девальвировало систему "преступление и неотвратимое наказание". Сейчас каждый может совершить какое угодно преступление, уйти на т.н. сво и всё, уже не преступник, а честный гражданин и герой.
Гость
29 августа 2024, 06:53
Лишь бы СВО не кончалось.
Гость
29 августа 2024, 07:16
Ток они в первом же бою сдадутся.
Гость
29 августа 2024, 08:51
Гость
29 августа 2024, 08:51
Ток они в первом же бою сдадутся.
Соболь, Котитк, Боровик и Семенюк? Ухаха, в их случае, это не сдадутся, а вернутся
Соколовского надо щемить. Он там в кировском ровд работал.
Гость
29 августа 2024, 06:43
тебе в кибушку пора щемить скоро открытие А.А.Д
Гость
29 августа 2024, 06:45
тебе в кибушку пора щемить скоро открытие А.А.Д
Не в кибушку, а на работу надо собираться.
Гость
29 августа 2024, 06:50
Не в кибушку, а на работу надо собираться.
запятая здесь лишняя не опаздывай А.А.Д
29 августа 2024, 08:51
Соболь, Котик, Боровик и Семенюк чё за зоопарк? ))
Гость
29 августа 2024, 15:15
Это Девяностые, скорпиончик.
Гость
29 августа 2024, 16:18
банда "пушистиков"
29 августа 2024, 07:19
Соболь, Котик, Боровик, Семенюк! Сплошь русские фамилии. Сейчас всё равно им за это уже ничего не будет. Полгода СВО и снова дома. Будут продолжать заниматься тем же самым. 😖
Гость
29 августа 2024, 08:50
Ну, по крайней мере сейчас они действительно будут свою родину освобождать, н-да...
Гость
29 августа 2024, 08:56
А что в этих фамилиях нерусского? Ты не знаешь, что такое соболь, котик и боровик?
29 августа 2024, 11:09
Гость
29 августа 2024, 11:09
А что в этих фамилиях нерусского? Ты не знаешь, что такое соболь, котик и боровик?
Так же как Бжезинский, Возьняк, Ковальчик, Вишневецкий? 🤣🤣🤣
29 августа 2024, 12:17
А если полицейского отправить на тот свет и попроситься на сво? Как думаете возьмут?
Гость
29 августа 2024, 06:42
Всё полицейское руководство и рядовые должны проходить независимый полиграф каждый год как минимум а высшие чины - 2 раза в год .
29 августа 2024, 12:08
Думаете полиграфом управляют кристальные и не подкупные люди
Гость
29 августа 2024, 13:21
думаешь полиграф способен все выявить?!
Гость
29 августа 2024, 15:10
А они проходят Полиграф только все подкупные крысы Все и Вся прикрывают
Гость
29 августа 2024, 06:45
Сейчас тоже самое видимо и "борются" и торгуют...судя по бегающим закладчикам у всех на виду
Гость
29 августа 2024, 06:49
Где кто бегает? Ты не путай наркопотнебителей и тех кто кладет. Это абсолютно разные вещи. И вообще не суйся куда не следует. А то огребешь. Понял? Сиди дома и ша тихааа скам
Гость
29 августа 2024, 07:05
Гость
29 августа 2024, 07:05
Где кто бегает? Ты не путай наркопотнебителей и тех кто кладет. Это абсолютно разные вещи. И вообще не суйся куда не следует. А то огребешь. Понял? Сиди дома и ша тихааа скам
Солевой?!))))
Гость
29 августа 2024, 07:42
Гость
29 августа 2024, 07:42
Где кто бегает? Ты не путай наркопотнебителей и тех кто кладет. Это абсолютно разные вещи. И вообще не суйся куда не следует. А то огребешь. Понял? Сиди дома и ша тихааа скам
Одни закладывают, другие ищут и употребляют, и те и других бегают по городу в массовом количестве.
Гость
29 августа 2024, 06:48
полиция=опасность.
29 августа 2024, 17:09
И сейчас тоже самое.
Гость
29 августа 2024, 06:34
при товарище Брежневе за такое вышак давали и не церемонились ушла эпоха А.А.Д
Гость
29 августа 2024, 06:43
Куча знакомых на СВО просидели полгода ни одного выстрела не сделали. Вернулись героями. А в чем героизм? Там есть герои. Но не каждая собака там герой. В основном алкаши и зэки. Героизмом там не пахнет.
Гость
29 августа 2024, 07:52
А ты почему не там? Немощный?
Гость
29 августа 2024, 12:22
Гость
29 августа 2024, 12:22
А ты почему не там? Немощный?
А ты почему не там?
Гость
29 августа 2024, 06:45
Банда милиционеров, старая добрая...
29 августа 2024, 08:36
Начиная с правительства все ОПГ легализованы .. Чему удивляетесь ?
Гость
29 августа 2024, 06:47
Наградить их надо. Они же с барыгами боролись.
Гость
29 августа 2024, 15:43
Сами с собой? Или читать не умеешь?
Гость
29 августа 2024, 09:44
"— Соболь сам тогда занимался наркотиками — одновременно и боролся, и торговал" Такое можно сказать про каждого "общественника"
29 августа 2024, 19:25
Ройзман этим же самым занимался😎
Гость
29 августа 2024, 07:04
Зоопарк и гриб))
Гость
29 августа 2024, 08:50
...милиционеры из банды... Соболь, Котик, Боровик, Семенюк... Милота какая!
Гость
29 августа 2024, 14:41
Зачем промежуточное звено - тюрьма? Сразу на сво, и оттуда домой. Приговор, сво и дом. Год потрачен, всего лишь.
Гость
29 августа 2024, 06:47
А вообще пускай лучше на службу возвращаются. Сейчас тем более недобор личного состава.
Гость
29 августа 2024, 06:34
Вот это поворот
Гость
29 августа 2024, 06:54
Трансформации не хватает.
Гость
29 августа 2024, 08:14
пынино МВД это дичь и позор
Гость
29 августа 2024, 09:18
Соболь, Котик,Боровик…это фамилии или погоняло?)
Гость
29 августа 2024, 11:49
"Моя милиция (полиция) меня бережёт!" Эх, в канули в лету те времена, когда милицию уважали, а КГБ почитАли! А сейчас чтО? Тьфу!!!
Гость
29 августа 2024, 12:32
какое еще сво если люди не знают понятия "честь мундира"? стали позором милиции и решили не останавливаться на достигнутом?
Гость
29 августа 2024, 12:57
прекрасная работа родной милиполиции
Гость
30 августа 2024, 10:59
Сво как стиральная машина?
Гость
30 августа 2024, 11:01
Как таким на сво можно оружие доверять!? Государство о чём-то думает?
Гость
31 августа 2024, 11:49
массовые убийства 8 лет?
Гость
29 августа 2024, 06:46
Пускай тогда идут штурмовиками. Причем реальными, а не тик-токерами.
Гость
29 августа 2024, 09:03
зачем тратить на них украинские боеприпасы?
Гость
29 августа 2024, 09:10
Гость
29 августа 2024, 09:10
зачем тратить на них украинские боеприпасы?
Не боись, не потратятся
Гость
29 августа 2024, 09:14
Ждём котиков и боровиков через полгода неприкасаемыми хероями роисси с льготами и повышенными пенсиями!
Гость
29 августа 2024, 10:48
Нужно новое правило : если попросился на путенские сво ,то освободить и можно даже не ходить туда.
Гость
29 августа 2024, 06:53
На СВО лютый недобор.
Гость
29 августа 2024, 09:09
Дураки заканчиваются?