перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Автохам на Infiniti объяснил, почему подрался с водителем праворульки. Они встретились четыре месяца спустя

28 августа 2024, 22:45
Такс чья дочь Андрюша?
Гость
28 августа 2024, 23:54
Конькова
28 августа 2024, 21:18
отличный пример того как защищая себя легко можно схлопотать уголовку ... и как теперь то жить дальше ... нападут - ложиться и не шевелиться что ли ???? или как ???? расскажите ???? получается любое "существо" имеет право нападать первым и при этом подавать на тебя же в суд ... я худею ...
Гость
28 августа 2024, 22:42
Да можно уголовку получить, вообще ничего не делая. Буквально находясь у себя дома в трезвом состоянии. Не шуметь, не драться, не ругаться. А потом на тебя пишут заявления о побоях, фиксируют пару царапин даже не там, куда якобы ты применял силу, и которые непонятно откуда взялись. И вот ты уже подозреваемый! А следователь успокаивает тем, что очень быстро переведёт тебя в статус обвиняемого. У меня такая история. Завтра допрос у следователя. И с таким может столкнуться совершенно любой человек.
Гость
28 августа 2024, 22:43
именно так. у меня была аналогичная ситуация: на мой вопрос участковому, что я должен стоять и терпеть, когда на меня нападают? в ответ он только пожал плечами
Гость
28 августа 2024, 19:54
Видать у Андрея муж в органах работает.. Как бы двусмысленно это не звучало..
Гость
28 августа 2024, 20:05
Во внутренних органах?
Гость
28 августа 2024, 20:13
Гость
28 августа 2024, 20:13
Во внутренних органах?
у Андрюши часто бывает))))
28 августа 2024, 20:43
Гость
28 августа 2024, 20:43
Во внутренних органах?
И там тоже)))
Гость
28 августа 2024, 20:12
во заливает то Андрюша)))сам нарвался, получил по щам, теперь басни сочиняет))))
Гость
29 августа 2024, 08:53
почему адвокат Эдуарда не не обратился к следователям о привлечении Андрейки по признакам "грабежа", тот же снова подтвердил, что хотел отобрать чужую вещь?
Гость
29 августа 2024, 14:33
Гость
29 августа 2024, 14:33
почему адвокат Эдуарда не не обратился к следователям о привлечении Андрейки по признакам "грабежа", тот же снова подтвердил, что хотел отобрать чужую вещь?
андрей скажет хотел отобрать чтобы его не брызгали, не было целью украсть. Да и стоимость этой вещи копейки
Гость
28 августа 2024, 20:33
чухомор выпендрился, получил и побежал жаловаться, типичный пузатик на крупных авто, чтобы компенсировать то, чего нет
Гость
28 августа 2024, 20:57
Водитель Инфинити , зачем было идти в суд , решили бы все мирно - поговорили , руки пожали и разошлись , не кто бы и не узнал о этой истории. А так Эдуард красавчик - молодец
28 августа 2024, 23:45
у небинарных так не принято
28 августа 2024, 21:33
"У водителей на дороге — нервы струнами. " (с) Е1 Фраза не закончена. Звучат в гармонии? Натянуты? Так струны и должны быть натянуты. Это их рабочее состояние на любом инструменте - хоть струнном, хоть клавишном. Что автор текста хотел сказать?
28 августа 2024, 22:57
Болтаются
Гость
28 августа 2024, 20:05
Водила внедорожника - тряпка!
Гость
28 августа 2024, 21:17
Его МЧ во внутренних органах. Как бы это не звучало.
28 августа 2024, 20:02
своих товарищей по рулю ешка не перестает удивлять
Гость
28 августа 2024, 19:51
Андрея надо отправить на СВО, вернётся героем, чем так низко бегать по судам и жаловаться.
Гость
28 августа 2024, 20:20
а если вперед ногами вернется? Этож опасно
28 августа 2024, 22:56
Гость
28 августа 2024, 22:56
а если вперед ногами вернется? Этож опасно
Норм
28 августа 2024, 23:46
Гость
28 августа 2024, 23:46
а если вперед ногами вернется? Этож опасно
скорее из-за него многие вернутся так...
Гость
28 августа 2024, 20:30
Сначала из себя корчил "мачо", но отхватил по щам и сразу превратился в сутяжника. " Он плюнул в мою машину" .. Я, подошел к нему, чтобы объяснить, как он категорически не прав. В самых добрых выражениях, пытался наставить его на путь истинный.. А он, выскочил и напал! Тьфу.
Гость
29 августа 2024, 08:07
А потлм в продолжении, поехал на мойку смыть слюни. Они не смывались, применили химию. В итоге мойка с химией была оценена в пол финика
29 августа 2024, 20:01
видно и слышно кто и из за чего начал конфликт. видно, кто первый бьет, пока второй находится в беззащитнлм положении. Дал бы ниссану уехать и было бы все хорошо, нет же догнал его
Гость
28 августа 2024, 20:44
Девочка на финике папе пожаловалась.
Гость
28 августа 2024, 22:41
Андрюша на весь город опозорилась
Гость
28 августа 2024, 20:13
что скажет Андрюшкин муж?
Гость
29 августа 2024, 01:27
андрюша отработает
Гость
28 августа 2024, 21:48
Эдуарду я верю больше
28 августа 2024, 20:57
что за детский сад, еще встречаться и разбираться
Гость
28 августа 2024, 20:00
Автомобилисты уже края перепутали. Какого лешего вы делаете на тротуаре на своих вёдрах, не важно за сколько миллионов купленных? Предлагаю пешеходам купить пакет саморезов, и нечаянно рассыпать их там, где должен был быть тротуар, а кто-то сделал из этого парковку.
Гость
28 августа 2024, 20:04
Всем лень. Иначе любимые места лгбт-обочечников давно были бы усыпаны саморезами.
Гость
29 августа 2024, 08:08
Хорршие парни были из стопхама
Гость
29 августа 2024, 12:40
Гость
29 августа 2024, 12:40
Хорршие парни были из стопхама
Уральские облажались по полной программе.
28 августа 2024, 22:40
помнится, изначально андрей не говорил, что в него плюнули.... а теперь появился плювок, но куда он попал андрей не знает, странно....
Гость
29 августа 2024, 07:03
43002348, адвокат научил
Гость
28 августа 2024, 20:48
На финике черт, как и обычно на финиках
Гость
28 августа 2024, 21:17
он назвал меня "землянным червяком"...( и андрейка заплакал)
Гость
28 августа 2024, 22:32
Во превых ! - водила финика САМ пошел что то выяснять , его никто не звал и не приглашал , и шел он точно не чтоб комплименты дарить , в рожу перцовку он получил заслуженно , так как сам ее очень сильно выпрашивал. А выпрашивал и вел себя так по одной простой причине - ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЛО до этого.
Гость
29 августа 2024, 00:00
Бык на финике ещё бы сказал что не него косо посмотрели
Гость
28 августа 2024, 23:17
Эдуард прав однозначно, он уезжал уже, когда водила внедорожника выскочил к нему, и что он должен был получить по лицу и уехать? Нормально получается, а мы детей своих учим за себя всегда стоять!!! Куда катимся)))
Гость
29 августа 2024, 07:20
Завтра водитель финика напишет, что его изнасиловали, тогда водила праворукой пойдет по статье мужеловство.
Гость
28 августа 2024, 21:16
Поэтому для таких "андреев" Есть большооооой баллон маслянной перцовки))) бить не надо, закормить хватит не одного андрюшку. Смывать устанет.
Гость
28 августа 2024, 22:12
Фу..позорище!!! Вышли на кулаках, а потом как девочки в полицию побежали.
29 августа 2024, 07:43
Так то Андрюша сама виновата. Если б не ее характер и не пропустила бы она в клюв, не было бы всего этого
Гость
28 августа 2024, 21:56
За Андрюшу видимо мамка всегда разруливала а тут такое дело.
Гость
28 августа 2024, 23:06
Те кто пишут оба не правы, посмотрела бы я на вас, когда такой вот "товарищ на внедорожнике" на вас набросился... А потом ещё бегай доказывай, что это самооборона. А он ещё и безнаказанный останется, потом ещё к кому-нибудь привяжется... Куда-полиция смотрит, где справедливость вообще???
Гость
29 августа 2024, 07:04
Андрюша тебя муж дома ждёт какие тебе очные ставки
Гость
28 августа 2024, 20:49
Это побои? Или просто глаза накрашены?
Гость
28 августа 2024, 21:41
Модный лук метросексуала "Весенний авантюрист"
Гость
28 августа 2024, 20:43
Поезд на тротуар.? Сударь, закусывайте!
Гость
28 августа 2024, 20:55
Не нравится мне финик ,в этом кузове .
Гость
28 августа 2024, 20:56
Фамилия участкового Зейналов? Тогда все становится на свои места.
Гость
28 августа 2024, 22:08
эх яблочко да с голубикою подходи буржуй глазик выколю глазик выколю другой останется чтобы видал г..но кому кланятся .
Гость
29 августа 2024, 12:39
На видео прекрасно видно, что от финика подача в окно летит и только потом перцовкой в ответ прилетело. Ниссану надо было дальше его газом кормить на каждый выпад и ничего бы не было.
Гость
29 августа 2024, 13:04
девочка андрейка получи леща и побежал скулить )))) зато сначала девочка боевая была ))))) стыдно за андрейку
Гость
29 августа 2024, 14:53
Да уж нашу систему не сломать, у кого больше денег и связей тот и прав, очень надеюсь, что Эдуарду удастся хоть как то сдвинуть систему на место, где она должна быть, и может увидим, что деньги не все решают, и Андрейка сухим из воды не выйдет. Эдуард ДЕРЖИСЬ
Гость
29 августа 2024, 22:26
Добро должно победить!!! Держись, Эдуард!
Гость
30 августа 2024, 07:48
Посмотрел видео, водитель инфинити ударил первым. Уверен что Эдуард говорит правду.
28 августа 2024, 21:17
Этих автохамов на тротуарах, газонах и пешеходных переходах полно, начните с Добролюбова. А у Космоса мотохамы регулярно паркуют мотоциклы на тротуаре, ГАИ не реагирует.
29 августа 2024, 01:25
Ну пока каждый себя мнит крутым так и будет,пора себя начать вести по человечески!
28 августа 2024, 20:23
Терпила веко накрасил и пытается предъявлять)
Гость
28 августа 2024, 22:09
Терпила с носом сломанным остался, хотя прыгал первый
29 августа 2024, 00:37
Головка от часов Заря, так терпила не он, вы ошиблись, сударь!!!
Гость
28 августа 2024, 21:26
Два маминых боксера писали?
28 августа 2024, 23:07
Гость, комментарий диванного боксера был??
Гость
28 августа 2024, 20:20
По фотке думал, что это солист Quest Pistols
Гость
28 августа 2024, 20:42
По-моему для любителей выплеснуть пар сейчас государством прекрасный сервис организован
Гость
28 августа 2024, 20:53
так... просто так... А.А.Д
Гость
28 августа 2024, 21:35
всем все ясно, но Андрюша имеет отношения с органом правоохранительных дел!
Гость
28 августа 2024, 22:52
Жизнь грибов.