перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Екатеринбурге директора фирмы, занимающейся системами безопасности, развели на 9 миллионов

27 августа 2024, 07:45
Специалисты службы безопасности развели директора по системам безопасности
Гость
27 августа 2024, 10:33
281828261, Смехотура!
Гость
27 августа 2024, 12:50
Люди вообще как в другой реальности живут... Уже из каждого утюга про это всё! А вообще пароль должен быть "На Дерибасовской хорошая погода", а отзыв "На Брайтон-бич опять идут дожди". Вот тогда он настоящий агент, а так нет
Гость
27 августа 2024, 13:46
Гость
27 августа 2024, 13:46
281828261, Смехотура!
Не смешно
27 августа 2024, 08:25
Можно название фирмы? А то вдруг они моей безопасностью занимаются
27 августа 2024, 08:45
нельзя,за рекламу не уплачено
27 августа 2024, 08:25
Как он компанией руководит? Такой доверчивый
27 августа 2024, 10:20
Надо было на пенсию вовремя уходить
27 августа 2024, 08:43
вот такие у нас системы безопасности
27 августа 2024, 10:40
думаешь охранник что-нибудь охраняет?..максимум - нажимает тревожную кнопку...
Гость
27 августа 2024, 11:41
27 августа 2024, 11:41
думаешь охранник что-нибудь охраняет?..максимум - нажимает тревожную кнопку...
280360610, и при этом душонка уже благополучно сидит в пятке
27 августа 2024, 07:19
Lasciatemi cantare )))
27 августа 2024, 07:25
Слов нет, какой заканчивается договор с сотовым оператором?! Бред и ни каких цифр из смс сообщать НИ КОГДА
27 августа 2024, 08:01
Никогда не пишите "никогда" раздельно!
Гость
27 августа 2024, 08:21
27 августа 2024, 08:21
Никогда не пишите "никогда" раздельно!
Ах грамотный вы наш! Никогда не выпячивайте для общего обозрения свои исключительные знания по грамоте написания слов! Возможно вы во всем,всем пример,но скромность и такт не ваш конек!
Гость
27 августа 2024, 08:33
Гость
27 августа 2024, 08:33
Ах грамотный вы наш! Никогда не выпячивайте для общего обозрения свои исключительные знания по грамоте написания слов! Возможно вы во всем,всем пример,но скромность и такт не ваш конек!
"Исключительные знания"?Да что Вы говорите?Это базовые знания!Вы должны поблагодарить человека за подсказку......
27 августа 2024, 08:57
Так вот ты какой, Туман
Гость
27 августа 2024, 07:14
Все понимаю, хотят сохранить свои деньги, но когда берут кредит, зачем, вообще не задумываются?
27 августа 2024, 08:37
его знакомый же сказал, он уже потерял связь с реальностью, тем более, что в этот момент никто рядом не был, как говорится, не встряхнул
27 августа 2024, 08:43
одним словом смех да и только чтоб верить телефонным мошенникам .
Гость
27 августа 2024, 07:10
Синий туман похож на обман
27 августа 2024, 07:31
Кругом обман, кругом обман. Уйду в туман, уйду в туман
Гость
27 августа 2024, 09:20
Тоже в выходные звонили, сказали договор с оператором заканчивается. Я говорю ок, что делать. Полчаса со мной общались и трубку бросили( Так что все это бред про супер психологов. Если человек не слишком умен, ему ничего не поможет.
27 августа 2024, 10:24
О чем вы с ними беседовали? Мне в последний раз звонили и говорят "у вас заканчивается срок действия телефона". Я ему "это как это? У телефона есть срок действия?"
Гость
27 августа 2024, 10:38
27 августа 2024, 10:38
О чем вы с ними беседовали? Мне в последний раз звонили и говорят "у вас заканчивается срок действия телефона". Я ему "это как это? У телефона есть срок действия?"
не ври! не говорят они так
Гость
27 августа 2024, 11:20
Гость
27 августа 2024, 11:20
не ври! не говорят они так
Откуда знаешь?
Гость
27 августа 2024, 07:04
что за банк я-то так легко кредиты раздаёт. В сговоре значит
Гость
27 августа 2024, 08:39
В банках такие же "специалисты" работают.
27 августа 2024, 09:17
у директора точно в голове туман
27 августа 2024, 08:39
Читаешь как новости из параллельной вселенной
27 августа 2024, 09:35
Ох уж эти 67-летние мужчины, так охотно верят в сказки!
Гость
27 августа 2024, 10:56
В сказки вы верите , в эту сказочную статью.
27 августа 2024, 11:01
Гость
27 августа 2024, 11:01
В сказки вы верите , в эту сказочную статью.
Если бы так! Я не единожды встречал сказочных персонажей (сУрьёзные дяди в возрасте, между прочим), кто доверился службе безопасности сбербанка.
Гость
27 августа 2024, 07:01
Мои поздравления! 😁
Гость
27 августа 2024, 08:00
А какой уровень мошенников!!!Роли,кибер-спецы,спецы по докам,...а главное неуловимые!!!А почему неуловимые?Ну ка, догадайтесь.Бабушек разводят начинающие....Эти же по более жирному слою)дОлины и прочее..Но те, кто один из самых крупных маркетплейсов,присоеденил к мелкой компании,с отдачей почти всего,ЭТО уровень не мошенников.Такое могут себе позволить только.....
Гость
27 августа 2024, 07:57
Дайте его номер телефона
Гость
27 августа 2024, 10:34
Гость, Вы психолог?
Гость
27 августа 2024, 11:39
Гость, хотите помочь ему и подарить 9 лямов
Гость
27 августа 2024, 07:49
За 25 лет "развития",можно смело сказать,что любой начальник (Частный сектор не касается)-иБиот.Почти везде.Особенно в построенной эТим, "вертикали".Это вот "шедевр",скорее всего бывший силовик или чиновник на пенсии.Его вынуждены были взять на должность...С окладом,с креслом,с кабинетом...Бывшие ли подопечные,нОнешние ли насЯльники...И так везде...во всех жилках этой вертикали..На руководстве стоят не люди,знающие профессию,а верные и замаранные и большинстве своем тупые.Я видимо тоже туп,раз пишу сюда,с попыткой вызвать в соотечественниках хоть чуточку, ососнания, реальности.
Гость
27 августа 2024, 08:03
Гость, +
Гость
27 августа 2024, 08:26
Факт. Профессионалов не стало ни в одной сфере. Кто еще что-то знает и умеет, тот просто не делает за ту зарплату, что ему платят. А даже если и захочет сделать, не успеет - завален бестолковой и никому не нужной работой. А на руководящих должностях одни эффективные манагеры, создающие видимость дела и заваливающие подчиненных той самой бестолковой и никому не нужной работой... Так и живем.
Гость
27 августа 2024, 10:11
неистово плюсую
27 августа 2024, 10:50
Там такие же системы безопасности, как и их директор :D
27 августа 2024, 10:11
И опять все забыли про банковские счета на которые переводят деньги мошенникам. Ведь эти счета находятся в российских банках, не в заграничные же банки переводят средства потерпевшие. При желании можно отследить путь этих денег и поймать получателя. Но похоже это никому не нужно, работает целая индустрия по отъему денег у населения. В составе :банки, полиция, чиновники. Т.е. мошенничество на государственном уровне.
Гость
27 августа 2024, 11:22
Так и есть! 👍👍👍
Гость
27 августа 2024, 07:14
Синий синий иней лег на провода....
Гость
27 августа 2024, 08:43
"В небе темно синем синяя звезда........."!))))Здесь тоже бред в тексте:ТЁМНО СИНЕЕ на ТЁМНО СИНЕМ!!!!Как звезду разглядеть)))?"Разводят" людей и поэты тоже))
Гость
27 августа 2024, 08:48
Слил деньги в офшор, перед банкротством, сочинил сказочку и уедет "лечить нервы" в теплые края...
Гость
27 августа 2024, 08:58
Гость, на эти «деньги» даже в Казахстане ему не поофшориться
27 августа 2024, 11:11
Ну и как сейчас ему доверить систему безопасности? Он же совсем не алё.
Гость
27 августа 2024, 07:39
Это называется "Как профинансировать ВСУ, не привлекая внимания ФСБ". А потом рассказывают сказки про мошенников.
27 августа 2024, 10:22
Зато не на бабу потратил, да?
Гость
27 августа 2024, 12:07
Ясен-красен, лишь бы не на тарелочницу!
Гость
27 августа 2024, 08:38
А почему никому в голову не пришла мысль, что эта история с мошенниками всего лишь отмаза, чтобы наварить себе неплохой капитал на пенсии? Может чел гораздо умнее здешних комментаторов? 😜
Гость
27 августа 2024, 11:00
Где вы здесь какой то навар увидели? Свои деньги от всех спрятать? Так они и так его. А кредит банк всё равно отдавать заставит. В чем навар?
Гость
27 августа 2024, 11:19
Гость
27 августа 2024, 11:19
Где вы здесь какой то навар увидели? Свои деньги от всех спрятать? Так они и так его. А кредит банк всё равно отдавать заставит. В чем навар?
Чел может должен много денег кредиторам, а сейчас всё - банкрот, терпила и далее по тексту. Такой вариант канает?
Гость
27 августа 2024, 09:24
Законодатели стряпают с невообразимой скоростью законы, а вот принять закон о запрете людям после 60 лет получать кредиты влёгкую неужели не догадались? Равно как и запрет на переводы с определеной суммы. Мне 60 лет.
Гость
27 августа 2024, 10:12
Наивный вы человек. Ну создали бы законодатели запрет на кредиты влегкую для людей с 60 лет, но это только для вас явилось бы препятствием, мошенники бы все эти препятствия легко обошли и набрали на вас кредитов также как сейчас.
27 августа 2024, 07:39
ЛАШАРА
Гость
27 августа 2024, 08:57
Ну теперь он в полной финансовой безопасности
Гость
27 августа 2024, 10:38
Ну хоть зелёнкой поливать не заставили.
Гость
27 августа 2024, 12:42
Вот поэтому так и живём. Пирожные печёт сапожник, тачает сапоги пирожник... Все не на своём месте.
Гость
27 августа 2024, 13:12
В голове моей туманы маны….
Гость
27 августа 2024, 07:45
У Норкина в передаче подробно разжевали как это происходит, не в коем случае нельзя с ними вступать в диалог. У жуликов в команде десятки психологов, урологов,херологов и всей этой бандой они наваливаются на терпилу если у него лишнее бабло завалялось! Конечно тутошние писатели все до ужасти умные и прошаренные и их на мякине не проведешь но как утверждают знающие люди разведут как два пальца об асфальт!
Гость
27 августа 2024, 08:31
Не отвечайте на чужой звонок! А если любопытно " А кто же это звонит?" То вы при разговоре с чужаком, сразу попадаете под влияние сильного гипноза!
Гость
27 августа 2024, 10:15
Нет у них никаких психологов, кроме них самих. Сиди и обалтывай стариков, нажимая на то, что ты силовик и прям контрразведчик, спасающий Родину. Остальное за тебя сделают тараканы в их головах и мелодия из "17 мгновений весны"
27 августа 2024, 12:14
Самая лучшая защита от мошенников не брать трубку от незнакомых номеров, если не ждёшь какой-то конкретный звонок: доставка и прочее...
Гость
27 августа 2024, 07:28
Сказочный.....🤣🤣🤣🤣🤣
27 августа 2024, 08:10
Любимый, Обожаемый, Хороший.
Гость
27 августа 2024, 12:08
Ловкий, Опытный, Хитрый
Гость
27 августа 2024, 10:25
Ну вот как? Как, не имея мозгов он заработал 6 000 000?
Гость
27 августа 2024, 10:33
Накопил.
Гость
27 августа 2024, 10:37
Гость
27 августа 2024, 10:37
Накопил.
Гость, Не верю!
Гость
27 августа 2024, 10:36
Этот рассказ сказка для дураков. Эта чушь написана для того, что бы когда вас обманут вы не расстраивались, мол это нормально, вон каких людей обманывают. Мошенников создают специально, это филиалы банков.
Гость
27 августа 2024, 11:24
Нет, это филиалы других структур
27 августа 2024, 10:06
Это что за "директор" которого можно так развести? Как же он руководит предприятием?
Гость
27 августа 2024, 11:22
Решил слиться под шумок и кинуть кредиторов😜
Гость
27 августа 2024, 07:30
Мы отправили запрос в УМВД по Екатеринбургу, там пообещали прокомментировать этот случай позднее. Лох не мамонт...не вымрет... Откуда дураки такие...
Гость
27 августа 2024, 08:12
Что скажет Метелица? Устроит очередной пеший пробег?
Гость
27 августа 2024, 08:16
Как пришли так и ушли
Гость
27 августа 2024, 08:24
Этой фирме,с таким сказочным директором, можно доверять свою безопасность и безопасность своей семьи и бизнеса))))
Гость
27 августа 2024, 09:41
Фенита ля комедия, лох не мамонт - вор не фраер...
Гость
27 августа 2024, 09:53
Киберпреступность она такая, ну такая... Внутренняя, преимущественно, когда враг внутри самого себя, внутри фирмёшки. 🥴😵🤬
Гость
27 августа 2024, 10:06
Вот и наперди сам.
Гость
27 августа 2024, 10:51
может это хитрый способ уменьшить налоги и не поатить
Гость