перейти к публикации
131 комментарий к публикации

62 преступления! В чем именно обвинили опекуншу убитого Далера: подробности

26 августа 2024, 17:24
такая лапочка этот мальчик...
Гость
26 августа 2024, 17:39
На Сортировке полно таких, ходи и радуйся
Гость
26 августа 2024, 19:53
Желаю вам поближе познакомиться с этими "лапочками", только о вас еодин плакать не будет
Гость
26 августа 2024, 22:42
Гость
26 августа 2024, 22:42
На Сортировке полно таких, ходи и радуйся
Это русский ребёнок! Мать - русская. Родила и забыла. Бедный малыш-страдалец.
Бедный Далер. Сколько вынес издевательств.
Гость
26 августа 2024, 17:14
Байден уже включил опекуншу в списки на обмен на дурова
Гость
27 августа 2024, 19:37
Геккон (блогер- колдырье), гаражи эти рядом с моей подругой. Ужасно. Муж подруги бывший сотрудник мвд не унюхал в соседнем гараже.
Гость
26 августа 2024, 17:22
По идее ей давать ПЖ, но раз бапам ПЖ не дают, то на 30 лет пусть едет на Колыму
Гость
26 августа 2024, 17:42
Да. Давно пора заселить далерами всю страну! Местным и Колымы хватит.
Гость
26 августа 2024, 17:42
И корми ее там 30 лет. Сокамерницы почему не констатируют ее самоубийство? Или у бап иные понятия?
Гость
26 августа 2024, 20:21
да если бы, это же не политическое преступление
Гость
26 августа 2024, 17:15
Да хватит на детские деньги отедаться . Вот и будет тянуть лямку . Давно надо посадить все тянут резину. Убийца она и есть убийца. Бедный ребенок и жизни не видел.
Гость
26 августа 2024, 17:25
тып тож схаддил на жызь то посматрел, седиш тут камминты пишэж)))) ))
Гость
26 августа 2024, 23:13
ОН не бедный ребёнок -- у него есть и мать и отец и родня
26 августа 2024, 17:25
Прям показательно - меньше жрать, похудеешь. И не надо считать калории, просто меньше
Гость
26 августа 2024, 17:39
Moray,Это точно!Лучшая методика-это просто не жрать...и понервничать!
Гость
26 августа 2024, 19:00
Гость
26 августа 2024, 19:00
Moray,Это точно!Лучшая методика-это просто не жрать...и понервничать!
+++
Гость
26 августа 2024, 21:33
Гость
26 августа 2024, 21:33
Moray,Это точно!Лучшая методика-это просто не жрать...и понервничать!
А потом камни из желчного вырезать и язву лечить с анемией. Зато худая.
26 августа 2024, 17:29
А меня смутило то, что как она на видео ве рассказывает.. и ведь ни один мускул не дернулся. Рассказывает, зная о том, что ребенок уже мертв и по её вине.
Гость
26 августа 2024, 17:46
а че ей переживать за какого то цыганенка , на таганском ряду таких полно
Гость
26 августа 2024, 21:22
Гость
26 августа 2024, 21:22
а че ей переживать за какого то цыганенка , на таганском ряду таких полно
Она сама то какой национальности? Ну уж точно по виду таких в цыганском поселке полным полно.
Гость
26 августа 2024, 22:14
А тебе не приходило в голову, что это или непреднамеренное убийство, или она кого-то из детей выгораживает, поэтому и чувствует совершенно справедливо себя не виновной в том, в чём вы все её обвиняете
27 августа 2024, 11:40
Когда уже она будет в тюрьме? Ждем не дождемся…
Гость
27 августа 2024, 21:43
Без нее посидишь, от тебя не убудет
Гость
26 августа 2024, 17:58
Этого всего можно было избежать если бы органы опеки работали добросовестно
Гость
26 августа 2024, 23:15
Специка уволили за ложную справку ?
Гость
27 августа 2024, 12:11
Гость
27 августа 2024, 12:11
Специка уволили за ложную справку ?
Тока оштрафовали на 100 рупий
26 августа 2024, 19:22
жаль времена инквизиции прошли ... для таких людей тогда были инструменты ... а сейчас все слишком гуманно ... нет способов наказания для этих нелюдей ...
Гость
26 августа 2024, 20:51
Ухаха, во времена инквизиции подобное деяние вообще не считалось чем-то плохим
Гость
26 августа 2024, 19:51
Парня жалко… маленький совсем
Гость
27 августа 2024, 08:37
А себя не жалко? Вон они немаленькие что творят...
Гость
27 августа 2024, 11:35
Гость
27 августа 2024, 11:35
А себя не жалко? Вон они немаленькие что творят...
Я жила в 80-е -90-е в городке при страшном разгуле местного криминала. Мигрантов не было от слова совсем. Следуя вашей логике, всех советских и российских детей в те годы надо было поубивать?
Гость
27 августа 2024, 12:14
Гость
27 августа 2024, 12:14
Я жила в 80-е -90-е в городке при страшном разгуле местного криминала. Мигрантов не было от слова совсем. Следуя вашей логике, всех советских и российских детей в те годы надо было поубивать?
О своей логике переживайте. Вам местных проблем мало, надо еще чужие тут насаждать?
Гость
26 августа 2024, 19:17
кабаниха в стучок превратилась, халявное корыто то закончилось, 😏
Гость
26 августа 2024, 22:27
Вот по таким комментам сразу понятно, почему русских успешно вытесняют пришлые. Вы, не зная всей реальной картины этой истории, готовы растерзать женщину, воспитывающую и своих, и приёмных детей. А ведь многие из вас христиане, но почему-то не хотите помнить библейские заветы: "Не судите, да не судимы будете. Какой мерой меряете, такой и вам отмеряется." Любые из мигрантов побегут своего поддерживать, даже если он сто раз преступник, а вы друг другу глотку перегрызть готовы, позорники.
Гость
26 августа 2024, 22:43
Ааа. Нам надо брать пример с мигрантов. Ну ты и бери, скоро сам как мигрант будешь.
Гость
27 августа 2024, 08:34
Гость
27 августа 2024, 08:34
Ааа. Нам надо брать пример с мигрантов. Ну ты и бери, скоро сам как мигрант будешь.
Ну, не удивляйся тогда, что они нас с таким успехом вытесняют с наших же территорий
Гость
27 августа 2024, 11:40
Гость
27 августа 2024, 11:40
Ну, не удивляйся тогда, что они нас с таким успехом вытесняют с наших же территорий
Человек мечтает поступать и жить как низкообразованный маргинал, ненавидящий маленьких детей, а потом удивляется, чего это его "с успехом вытесняют". Да кто рядом с вами такими рожать-то будет, чтобы население не замещалось пришлыми?
Гость
26 августа 2024, 17:29
А что про папшу-уголовника далера никто не пишет? Откинулся ужо?
Гость
26 августа 2024, 17:41
Дак не толерантно же! Толерантно только Наумову 💩 поливать.
26 августа 2024, 17:45
Гость
26 августа 2024, 17:45
Дак не толерантно же! Толерантно только Наумову 💩 поливать.
А вы против?
Гость
26 августа 2024, 20:49
26 августа 2024, 20:49
А вы против?
Против чего?
Гость
26 августа 2024, 17:03
уууууу, ваще дюймовочкой станет )))
Гость
26 августа 2024, 17:22
точно, СИЗО ей к лицу
Гость
26 августа 2024, 17:31
Я влюбился в нее. Какая хорошенькая
26 августа 2024, 17:35
да она будто в санатории для худеющих полежала. оздоровилась. спаслась от сахарного диабета.
Гость
26 августа 2024, 19:15
виноград не падают там на подносе, вот и схуднула😂дура🤮
Передачки ей кто- нибудь принес бы, совсем исхудала.
Гость
26 августа 2024, 22:13
Геккон (блогер- колдырье), 20 кг соли только если...
Гость
26 августа 2024, 23:26
Гость
26 августа 2024, 23:26
Геккон (блогер- колдырье), 20 кг соли только если...
20 кг соли? Это что, примета какая-то?
Гость
26 августа 2024, 19:16
Имя проклятое
Гость
27 августа 2024, 19:42
Гость, чьё имя? Я Вероника, но другая.
Гость
27 августа 2024, 21:45
Гость
27 августа 2024, 21:45
Гость, чьё имя? Я Вероника, но другая.
Далер, вообще-то
Гость
26 августа 2024, 17:38
Ципсо,сгинь отсюда!
Гость
26 августа 2024, 18:41
Наумиха с мужем в сговоре, адвокатша их подготовила как покрывать отмазывать друг друга
Гость
26 августа 2024, 19:19
Сразу было понятно, что он в курсе был .свалил на сво,чтобы не сидеть
Гость
26 августа 2024, 19:42
Гость
26 августа 2024, 19:42
Сразу было понятно, что он в курсе был .свалил на сво,чтобы не сидеть
ты тут СВО не дискредитируй ! он Герой !
Гость
26 августа 2024, 21:39
А то сестрёнка далерчика была не в курсе. И все остальные дети, соседи, подружки семьи. Гадюшник хуже детдома.
Гость
27 августа 2024, 08:13
Цыганка ради пособий взяла на расплод детишек
Гость
27 августа 2024, 10:40
Так всё время и просидит в СИЗО? Вообще никакоё веры её нет, какие ценности она там пересмотрела, опять игра на публику
Гость
27 августа 2024, 11:32
Нагло врет и не моргнет как и все цыгане впрочем
Гость
27 августа 2024, 12:20
А чо уже ей срок то не впаяют по самые помидоры, тянут кота за ….А лучше вышку и тему закрыть. Мусолят и мусолят
Гость
27 августа 2024, 14:38
Была бы виновна, уже бы сидела
Гость
26 августа 2024, 19:19
хорошо что запасы жира были, а то б щас уже ветром унесло в виноградную долину на рожке для обуви☠️👿💩
Гость
27 августа 2024, 21:37
Она сильно похудела... Проверенное средство
Гость
29 августа 2024, 10:58
ну, теперь план перевыполнен.
Гость
26 августа 2024, 17:27
Свободу Веронике!
Гость
26 августа 2024, 18:10
Аллах дал аллах забрал.
Гость
26 августа 2024, 18:06
Загнобили Веронику совсем.
Гость
26 августа 2024, 23:18
Она хотела как лучше, а получилось как всегда!
Гость
26 августа 2024, 17:17
Лицо россии
Гость