перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Где чаще сажают? По России катится волна громких арестов — кто обогнал Екатеринбург и откуда рвение у людей в погонах

Гость
26 августа 2024, 14:56
И ни одного дела о незаконной миграции. Позор!
26 августа 2024, 16:40
их еще больше завозят , все новостройки это для них строятся. через 5 лет тут будет екатеринбад
Гость
26 августа 2024, 17:24
26 августа 2024, 17:24
их еще больше завозят , все новостройки это для них строятся. через 5 лет тут будет екатеринбад
попали аресты представителей власти, бывших и действующих силовиков, предпринимателей, связанных с чиновниками.» Это застройщики? И кто они?
27 августа 2024, 22:48
Гость
27 августа 2024, 22:48
попали аресты представителей власти, бывших и действующих силовиков, предпринимателей, связанных с чиновниками.» Это застройщики? И кто они?
они это такие как ты, гости.
27 августа 2024, 07:58
Все ради сво. Сами не хотите - заставим
Гость
26 августа 2024, 14:58
Вывод: Екатеринбург и Челябинск работа не проводится с целью выявления врагов народа
Гость
26 августа 2024, 17:27
Враги России народа сидят в Кремле, народ прямым текстом говорит. Уже останавливаются станки ни кто не хочет работать за миску супа.
Гость
26 августа 2024, 17:30
Гость
26 августа 2024, 17:30
Враги России народа сидят в Кремле, народ прямым текстом говорит. Уже останавливаются станки ни кто не хочет работать за миску супа.
Страна держится на гасторбайтерах , понаехавших областниках и пенсионерах они всё расценки перебили на зарплату готовы работать за еду.
Гость
27 августа 2024, 05:31
Гость
27 августа 2024, 05:31
Враги России народа сидят в Кремле, народ прямым текстом говорит. Уже останавливаются станки ни кто не хочет работать за миску супа.
А за две миски что? Начнёшь работать? а за пять?
26 августа 2024, 15:21
через несколько десятков лет, товарищи, потомки арестованных и репрессированных установят мраморные доски на дома проживания нынешних страдальцев, назовут это период эпохой Большого террора и будут требовать реабилитаций и компенсаций....
Гость
26 августа 2024, 15:40
точно, гулаги кругом с невинными агнцами
26 августа 2024, 15:43
Гость
26 августа 2024, 15:43
точно, гулаги кругом с невинными агнцами
я, товарищ, подозреваю, что и прошлые главные управления лагерей были не просто так....
Гость
26 августа 2024, 15:46
26 августа 2024, 15:46
я, товарищ, подозреваю, что и прошлые главные управления лагерей были не просто так....
Для незлоев они предназначены. С эшафотом внутри
Гость
26 августа 2024, 15:49
Ну и кто из них сидит?...
Гость
26 августа 2024, 14:59
Арест - это не тюрьма. Все ведь понимают, что все те, кого арестовали откупятся. тем или иным способом. Так что просто - прямым текстом сказали - делиться надо!
Гость
26 августа 2024, 17:34
Пойду устрою саб отаж, сломаю станок пусть начальник работает.
26 августа 2024, 16:17
А где товарищ вегнер? Тот, который так виртуозно торговал паспортами с намнужными? Почему еще не сидит?
26 августа 2024, 17:11
Картинки (визуализация) - высший класс !
26 августа 2024, 17:10
15-16 лет - это не "педофил". Но, кому-то, "очень хочется". (писать это слово каждый день, везде и по 100 раз)
Гость
26 августа 2024, 16:27
У нас миллионы чиновников и силовиков, большинство из которых берёт взятки, а тут пару сотен за год сцапали и ору.
Гость
26 августа 2024, 15:02
Если бы была сменяемость, предусмотренная конституцией - так не борзели бы слуги народа начиная с высшего поста.
Гость
27 августа 2024, 07:40
много желудевые сменили?
Гость
26 августа 2024, 15:58
Это был список городов по убыванию в количестве населения? Посадите в Маскве раза в четыре больше - не ошибётесь. Одна язва на теле.
Гость
26 августа 2024, 16:55
Всё просто. Нужны деньги, тряханули народец. Понятно,, то в Москве и Питере таких больше.
Гость
26 августа 2024, 15:05
"Наконец, Челябинск. Город, который граничит с Казахстаном" - #рукалицо
Гость
26 августа 2024, 15:23
Челябинцы, интересно, в курсе, что граничат с Казахстаном?
26 августа 2024, 16:03
Гость
26 августа 2024, 16:03
Челябинцы, интересно, в курсе, что граничат с Казахстаном?
Ну по крайней мере это первый крупный город от ПП Бугристое, около 150 км. Но первым разумнее было бы писать Троицк.
Гость
26 августа 2024, 16:25
Аресты чиновников и коррупционеров и прочей шушары мы одобряем!
Гость
26 августа 2024, 15:02
слабо вериться про количество за взятки в Екб, слишком мало. наверное не капают, нет персонала..... в выходные ездил в Магнитогорск. там огромный парк(Притяжение 400Га) и умопомрачительным фонтаном. Екб такое и не снилось. наш музыкальный фонтан в сравнении с магниткой, детеныш просто. свет, музыка, вода в несколько уровней, огонь - это очень сильно/мощно если все наши парки собрать, возможно, они только половину Притяжения займут. и да!!!! плитка там лежит РОВНО И ПЛОТНО, и не "танцует"
Гость
26 августа 2024, 15:51
Так и здесь кто вам мешает ложить ровно
Гость
26 августа 2024, 15:45
Вся наша рассея благодаря Самизнаетекому- большая зона
Гость
27 августа 2024, 05:29
Зона - это тот фрейм (рамка) за которую ты не выходишь. В загоне?
Гость
26 августа 2024, 17:09
в Челябиснке такая разруха, никто ничего не делает, в том числе не раскрывает и не арестовывает
Гость
26 августа 2024, 22:32
А Челябинцам Живётся не хило...! Они всё тоже норовят наворовать в Свердловской области : щебень . лес , чернозём и ещё много чего..., они уже так привыкли к этому , что им их регион или соседский.. всё едино... , Тащи , вези больше , ведь за это ничего не будет...
26 августа 2024, 14:48
Щщя соревноваться бум? Кто кого обгонит? Кто первым придёт?
Гость
26 августа 2024, 15:35
"Для царя Владыка некогда создал своего собственного сына — Наказание, защитника всех творений, воплощение закона, который создан из славы Брахмы. Из страха перед ним все создания, движимые и недвижимые, исполняют то, что им предписано и не уклоняются от исполнения своих обязанностей. Если наказание налагается надлежащим образом, после (должного) соображения, оно делает народ счастливым; но наложенное без соображения, оно губит все. Если бы царь не налагал энергично наказания на тех, которые заслуживают наказания, то сильнейшие изжарили бы слабейших, как рыбу на вертеле." Законы Ману (законы человечества).
Гость
26 августа 2024, 15:52
Поделились не с теми.
Гость
26 августа 2024, 16:33
Капля в море .....
Гость
26 августа 2024, 18:37
Таки не понятно, город бесов это первый в списке или последний.
Гость
26 августа 2024, 22:22
А Мигрантам ! Надо невыносимые условия создать , Чтобы они вели себя по установленным порядкам , какие в регионах прописаны , и чётко спрашивать за это рублём и депортацией ...
Гость
26 августа 2024, 22:28
Простите, а в каком месте Челябинск граничит с Казахстаном? Может челябинская область все таки? Горе писатели
Гость
27 августа 2024, 05:10
Дюша Карлов! Валеру Смолина помнишь? Я ж тебе все программы написал в девятке! По сути, пошаговые инструкции. А сейчас ты зардился.
Гость
27 августа 2024, 09:43
Когда уже до Орлова доберутся???Не доработка...
26 августа 2024, 19:23
А чё с Орловым, когда уже его посодют, а его домишко в Карасях в доход государства обратят и беженцев из Курска заселят?
Гость
26 августа 2024, 15:08
Арестовывают для галочки . а виновен человек , не виновен, им наплевать
Гость
26 августа 2024, 17:45
Главные воры сидят на самом верху!
Гость
26 августа 2024, 22:18
Ну надо же право охранительным органам себя реабилитировать , вот и стараются что-то нарыть...
Гость