перейти к публикации
171 комментарий к публикации

И раньше угрожал, что убьет ее: на Урале мужчина, вышедший из тюрьмы, зарезал свою возлюбленную

26 августа 2024, 14:30
какие 15 лет? это злостный рецидивист, он в тюрьме должен быть до скончания века своего. Желательно недолгого
Гость
26 августа 2024, 14:52
Ну не надо судить не прокурор
Гость
26 августа 2024, 15:16
15 это максимум, по факту дадут лет 8 и всё
26 августа 2024, 15:24
Гость
26 августа 2024, 15:24
Ну не надо судить не прокурор
Прокурор обвиняет, судит судья
26 августа 2024, 15:03
Сыночка очень жалко.😰
26 августа 2024, 15:09
Элен Паради, лишь бы очередной наумовой не отдали.
26 августа 2024, 15:13
26 августа 2024, 15:13
Элен Паради, лишь бы очередной наумовой не отдали.
Дай Бог чтобы к добрым людям мальчик попал, хорошие опекуны тоже есть.
26 августа 2024, 14:56
бедный ребёнок, сиротой на всю жизнь остался, нахлебается сейчас горя
Гость
26 августа 2024, 15:01
Сестра заберёт к себе.
26 августа 2024, 15:08
Мм-Мариночка, Наумова выйдет и усыновит.
Гость
26 августа 2024, 16:00
Гость
26 августа 2024, 16:00
Сестра заберёт к себе.
Как ты добрые дела чужими руками легко делаешь!!!изчо мильён от ЦБ пообещай... Скорее всего заберёт, НО это не Мама
26 августа 2024, 14:44
"Сестра отзывается о жертве абьюзера как о доброй, улыбчивой и веселой женщине, которая не могла спровоцировать мужчину на агрессию." Да если бы даже и спровоцировала, это не дает никому и никогда права не то что убивать человека, но и применять какое либо насилие
Гость
26 августа 2024, 15:26
Морально, тоже никому не даёт право убивать, от этого в мире все беды. Просто человеку, это ещё пока не далось понять Морально, проклятия, физические убийства, одинаково!!! Плохо!
26 августа 2024, 20:11
Как и не вступать в половые связи с подобными кадрами изначально.
Когда убили, тогда пенты и возбудились только, хотя угрозы были. Классика жанра.
Гость
27 августа 2024, 08:41
не нужно умничать....они что должны каждого жулика к себе пристегнуть...и так для сведения сейчас жуткий некомплект....
Гость
26 августа 2024, 14:20
Выпускать его не нужно было... ФСИН вообще спустя рукава работают...
26 августа 2024, 14:46
Гость, а ФСИН то причем? Скорее к суду вопросы, что мало дали.
Гость
26 августа 2024, 20:43
ФСИН не трогайте, их самих исламисты на шурпу переводят, они жертвы
Гость
26 августа 2024, 14:22
Через год вернётся будет в школе преподавать обж и культуру
Гость
26 августа 2024, 15:19
А сейчас дети такие, что нормальные не смогут им преподавать. Да и нормальные ведь, тоже плохие. Так вот, пусть преподают "хорошие"
Гость
26 августа 2024, 17:53
Гость
26 августа 2024, 17:53
А сейчас дети такие, что нормальные не смогут им преподавать. Да и нормальные ведь, тоже плохие. Так вот, пусть преподают "хорошие"
Это ваши личные думерские фантазии. Дети нормальные, заинтересованы в учебе. С учителями все сложно.
Гость
26 августа 2024, 14:40
осспаде, живите дни, и проблем не будет. А то подберут психически больных, потом дети сироты. А одна живешь - не клятая, не битая. Все спокойно.
26 августа 2024, 15:08
Полностью согласна. Одной жить - ноль проблем, не надо кормить, ублажать, слушать замечания и нравоучения. Никто на шею не сядет и энергию не высосет. Нет, конечно, есть хорошие мужчины, но таких кобельков щенками разобрали и берегут.
Гость
26 августа 2024, 15:21
26 августа 2024, 15:21
Полностью согласна. Одной жить - ноль проблем, не надо кормить, ублажать, слушать замечания и нравоучения. Никто на шею не сядет и энергию не высосет. Нет, конечно, есть хорошие мужчины, но таких кобельков щенками разобрали и берегут.
"но таких кобельков щенками разобрали и берегут." так таких сучек ,как вы почему не разобрали щенками?
26 августа 2024, 17:59
Гость
26 августа 2024, 17:59
"но таких кобельков щенками разобрали и берегут." так таких сучек ,как вы почему не разобрали щенками?
А вы что переживаете обо мне?
Гость
26 августа 2024, 14:38
он не боится 15 лет, т.к. легко подпишет контракт и скоро вернется обратно
26 августа 2024, 16:08
"Этого ребенка женщина родила от другого мужчины." Это все что надо про нее знать. Кинула отца своего ребенка, завела хахаля. Ну хахаль ее и убил, классика. Не жаль. Цените своих мужей, бабы.
Гость
26 августа 2024, 17:02
Мамкин циник проснулся. Ничего, деточка, через неделю за партой будешь сидеть, двойки получать по литературе.
26 августа 2024, 17:12
Аристократ, чувствую, твоя аристократка тебя тоже бортанула. Неправильно держал вилку за столом?
26 августа 2024, 17:12
Аристократ, а мужьям ценить своих баб - это уж как получится, да?
26 августа 2024, 15:12
а если бы фсиновцы не выпускали, то осталась бы жива...
26 августа 2024, 17:08
208667831, а этот вопрос как раз не они решают, а намного выше.
26 августа 2024, 18:10
26 августа 2024, 18:10
208667831, а этот вопрос как раз не они решают, а намного выше.
ага, ага по вашему комменту они вообще не решают и ни за что не отвечают... и после отсидки выходят полны жизненной энергией творить дальше(ведь за деньги можно улучшать условия содержания)...
Гость
26 августа 2024, 22:40
А так можно?
26 августа 2024, 15:34
Очередной кандидат в герои СВО.
Гость
26 августа 2024, 20:29
Может не успеть СВО в этом году закончится.
Гость
26 августа 2024, 14:26
Да какое 15 лет грозит. Пожизненное ему, не меньше. Ну и ФСИН дать втык по полной программе.
Гость
26 августа 2024, 20:03
ФСИН в пределах колонии следит. А то, что он угрожал уже после выхода, это недоработка полиции.
Гость
26 августа 2024, 14:33
Кстати 15 не дадут. Дадут лет 12 наверное. Это он взял нож и наглухо убил человека. Для сравнения другой дядя немного вздрочнул при детях. Пальцем к ним не прикасался. Те же 12 точно получит. Так и живём.
Гость
26 августа 2024, 23:39
Уже недолго старому осталось - руки не держат - уже Курск отбирают.
КиБушка работу дает людям на периферии. Лучший работодатель. В номинацию на народную премию оный магазин надо включить.
Гость
26 августа 2024, 15:31
Плюс! Это не только работа, но и интересные знакомства, а также весёлые посиделки возле КиБушки после работы.
Гость
26 августа 2024, 23:02
Она самая дает работу ( причём лет 5 минимум ) в городах федерального значения, а ты про периферию глаголишь, проспись лучше
26 августа 2024, 15:18
Баба дура! Всякую шваль к себе тащит , потом дети сироты!!!
Гость
26 августа 2024, 21:03
Так дело в бабе? А не в убийце?
26 августа 2024, 21:47
Гость
26 августа 2024, 21:47
Так дело в бабе? А не в убийце?
Не встречалась бы она с уголовником была бы жива
Гость
26 августа 2024, 23:38
Гость
26 августа 2024, 23:38
Так дело в бабе? А не в убийце?
А кто его домой то притащил?
26 августа 2024, 16:44
абьюзера?🤡 можно уже эти псевдонаучные термины фальш-психологов коучей использовать в статьях?🤣
26 августа 2024, 17:16
Din_Vinchester, ну, это слово все уже выучили. Вот об мерчендайзера я до сих пор спотыкаюсь.
Гость
26 августа 2024, 20:56
26 августа 2024, 20:56
Din_Vinchester, ну, это слово все уже выучили. Вот об мерчендайзера я до сих пор спотыкаюсь.
Эмм... Супервайзер по мерчандайзингу на аутсорсе ведь, а не мерчандайзер правильное название.
Гость
26 августа 2024, 23:40
26 августа 2024, 23:40
Din_Vinchester, ну, это слово все уже выучили. Вот об мерчендайзера я до сих пор спотыкаюсь.
Его учить не надо Надо при его использовании посылать использовавшую далеко и навсегда.
Гость
26 августа 2024, 17:40
Спите дальше с сидельцами
Гость
26 августа 2024, 21:04
Может, других и не было на горизонте?
Гость
26 августа 2024, 23:45
Гость
26 августа 2024, 23:45
Может, других и не было на горизонте?
Хорошо. Спите. И не нойте потом.
Гость
26 августа 2024, 19:04
Забрал жизнь , отдай свою , вот тогда только будет порядок
Гость
26 августа 2024, 23:40
Ага - аборты например.
Гость
26 августа 2024, 14:50
Мирный, интеллигентный и спокойный Иван не будоражил душу, бабочек в животе не обеспечивал,ну скучно с ним. Появился неадекват-бабуин-рецедивист, выберу его, ведь он хорошая пассия в виде снабженца и отчима для сына, да? Одна уже с апостолом Павлом общается, другой со смотрящим скоро поедет общаться. Все радостны, занавес!
26 августа 2024, 14:59
Гость, с комбатом он общаться поедет, не дожидаясь суда. При удачном раскладе снова окажется здесь.
Гость
26 августа 2024, 15:33
26 августа 2024, 15:33
Гость, с комбатом он общаться поедет, не дожидаясь суда. При удачном раскладе снова окажется здесь.
Он то может быть и поедет, а вот она почему то о выборе такого ком бата-военного, когда была даже одна не думала.
Гость
26 августа 2024, 20:11
Никто их не выбирает, просто они агрессивные и запугивают, принуждают. А Ваня омежка, ходит ноет, никаких активных действий, сам как ребенок беспомощный, ни защитить, ни обеспечить.
Гость
26 августа 2024, 14:55
бедный малыш... эх, дамы, держитесь подальше от таких кавалеров - хотя бы ради детей...
Гость
26 августа 2024, 15:28
Они ради детей, часто ради статуса, наоборот за них держутся.
Гость
26 августа 2024, 15:29
Им "опора" нужна
Гость
26 августа 2024, 23:42
Гость
26 августа 2024, 23:42
Они ради детей, часто ради статуса, наоборот за них держутся.
Да бабла им надо ))))
Гость
26 августа 2024, 14:39
Наше дырявое правосудие сейчас его обратно вновь на 13-15 лет закроет!!! А должно закрыть навсегда- пожизненно!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 20:47
Зуб за зуб должно быть. Что сделал то и получишь. Но не так, к сожалению
Гость
26 августа 2024, 23:42
Не разводись с мужем. Если развелась то готовь живот.
Гость
26 августа 2024, 15:17
Очередная любительница уголовников-рецедивистов пострадала за свои вкусы. Ничего нового.
Гость
26 августа 2024, 21:05
Там другие есть?
Гость
26 августа 2024, 23:46
Гость
26 августа 2024, 23:46
Там другие есть?
Нету. Пиши на зону кому нибудь, дожидайся.
Гость
26 августа 2024, 19:00
Женщины, живите одни и будет всё ОК 😁
Гость
26 августа 2024, 20:09
Гость, точно! вот я так и всё ок
Гость
26 августа 2024, 23:46
Да это ты старая просто вот и советуешь такое.
Гость
26 августа 2024, 14:18
Почему никто не пишет национальность убийцы?
Гость
26 августа 2024, 17:37
Нельзя же. Это ж трлько Наумову можно склонять и спрягать. А в обратную сторону наше общественное мнение не работает.
26 августа 2024, 18:03
Будущая илита походу будет. Сейчас контракт подпишет и через 6 месяцев будет свободен, займет бесплатное место в вузе, изберётся депутатом и детей в школе учить будет
Гость
26 августа 2024, 15:08
Убил, сходил на сво. Вернулся и опять убил. И так по кругу.
26 августа 2024, 17:07
Гость, круговорот веществ в природе. Что за вещество, сами видите.
Гость
26 августа 2024, 15:30
Самая трагедия заключается в том, что такие преступления не предотвратить. Полиция не будет реагировать на то, что угрожают жизни гражданина. Это понимают и жертвы и преступники. Нет тела - нет дела. А когда убили - уже поздно для жертвы. Ну "раскрываемость" покажут. Это да.
Гость
26 августа 2024, 20:19
Почему то в США реагируют, а тут не будут. Может работать надо?
Гость
26 августа 2024, 14:42
что за гопники развелись, один зарезал, второй зарезал. Что за нестабильные "барышни" , каждый раз на нож хватаются. потом будет проситься на сво. куда мир катиться. дикари вокруг с ломаным ЭГО и психикой.
26 августа 2024, 14:54
Даже до суда не досидит, из СИЗО двинет на СВО, это сейчас можно.
Гость
26 августа 2024, 14:46
Сколько еще должно быть убито женщин, что бы приняли закон о домашнем насилие?!
26 августа 2024, 14:57
Гость, он принят, чтоб вы знали.
Гость
26 августа 2024, 15:46
При чем здесь это? Продвигаешь повестку глобалистов с запада? Убийство есть убийство вне зависимости кто и как его совершил, за это надо наказывать.
Гость
26 августа 2024, 20:09
Должен быть запрет на приближение как в США, нарушил - сел. И полиция должна работать.
Гость
26 августа 2024, 14:21
"Женщина работала в алкомаркете популярной сети." - Геккон, рассказывай давай че там приключилось? в КиБе уже 100% говорят об этом сплетни
Гость
26 августа 2024, 20:46
Да, он точно все знает! Проверенный инсайдер!
Гость
26 августа 2024, 15:10
Свежеиспеченный защитник отечественного ства.
Гость
26 августа 2024, 16:35
105я с отягчающими, пожызненное жэ
26 августа 2024, 17:14
Гость, или год на СВО, не дожидаясь суда. Вангую, что он и выберет этот вариант.
Гость
26 августа 2024, 20:48
26 августа 2024, 20:48
Гость, или год на СВО, не дожидаясь суда. Вангую, что он и выберет этот вариант.
Полгода
Гость
26 августа 2024, 20:57
Гость
26 августа 2024, 20:57
Полгода
Кавоооо, 4 месяца, и свободны 😱
Гость
26 августа 2024, 17:17
Недолюбленный в детстве парень стал убийцей... Думается, с высоты прожитых лет (за 55), прежде чем дарить любовь другому, стоит научиться уважать себя. Любовь не потребляют, а дарят.
Гость
26 августа 2024, 21:17
Все так
Гость
26 августа 2024, 23:47
Это всё в теории хорошо, а кушать надо каждый день.
Гость
26 августа 2024, 15:08
Абьюзер? Что это или кто? Русского значения нет? Е1 куда вы катитесь?
Гость
26 августа 2024, 23:49
Фемок понабрали по объявлению.
Гость
26 августа 2024, 15:28
Сказал-сделал!
Гость
26 августа 2024, 23:50
А фемкам почему то не нравится - странные они.
Гость
26 августа 2024, 16:31
Потому что никакой защиты для женщин. Когда убъют, тогда и приходите.
Гость
26 августа 2024, 23:50
Не связываться с бабуинами не?
Гость
26 августа 2024, 17:15
А пустили бы в расход сразу трагедии можно было бы избежать
Гость
26 августа 2024, 23:51
Тебя то? Жди повестку.
Гость
26 августа 2024, 14:36
е1 как обычно выполняет западную программу - дискредитация мужчин. создание образа негативного. хорошее не пишут.... только негатив
26 августа 2024, 14:56
Гость, вот уйдёт на СВО и напишут хорошее: добрый и отзывчивый.
26 августа 2024, 15:10
Ну традиция такая - писать криинальные новости. Но! Это нужно делать, умным людям для опыта.
Гость
26 августа 2024, 16:01
Создание образа, что сидельцы - не люди (что в целом так и есть, особенно убийцы)
Гость
26 августа 2024, 15:46
странно...родила от другого, но у этого повода ревновать не было...это как?
26 августа 2024, 17:10
Гость, это так, напряги мозжечок. Родила до знакомства с ним.
Гость
26 августа 2024, 19:25
26 августа 2024, 19:25
Гость, это так, напряги мозжечок. Родила до знакомства с ним.
Точно, до знакомства? Пишут, что были вместе 5-6 лет + 3 года он сидел. А ребенку 7 лет.
Гость
26 августа 2024, 21:07
Даже если родила, когда сидел, какой уж тут повод для ревности? Она так много ему задолжала?
Гость
26 августа 2024, 14:18
"Хрустальная ваза, кайма золотая ..." (с) И.Кучин
Гость
26 августа 2024, 14:52
Опять когда убьют, тогда и придете...
Гость
26 августа 2024, 15:08
как таких земля носит🫢Если бы у неё был мужик кто то,то уже два трупа.
Гость
26 августа 2024, 15:09
Что-то не так с некоторыми мужиками, (мужиками не хочется даже этих особей называть), нападают на слабых, на сильных соперников -очкуют, слабаки
Гость
26 августа 2024, 15:12
Сама же выбрала свое счастье
Гость
26 августа 2024, 15:15
На первом фото в глазах боль.
Гость
26 августа 2024, 15:24
Вот кака любов шта режут прямо шоб никаму не досталася.
Гость
26 августа 2024, 18:43
мастера заголовка."возлюбленная" да-да с возлюбленными именно так и поступают. уголовник со стажем терроризировал сталкерил и убил женщину.
Гость
26 августа 2024, 22:29
Вот почему мы его опять кормить должны? Мальчишку жалко,забрали мать