перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Я скрыла смерть ребенка». Опекунша Далера рассказала, как погиб мальчик

26 августа 2024, 18:05
Ей хоть плюй в глаза, а она говорит: божья роса. 🙈🙈🙈
26 августа 2024, 16:16
А ей тюрьма на пользу. Жир расстресла хоть.
Гость
26 августа 2024, 16:32
Лож, лож, лож и еще немножечко вранья - Слово «ударить» тоже по-разному можно воспринимать - вопринимать по-разному можно, бить нельзя. Вообще нельзя, ни по-разному, ни по-какому, никак нельзя бить детей. - своей вины именно в смерти я не чувствую, потому что ее просто нет - Ну да, это не она, это Костя, который ребенка кусал. Я скрыла смерть ребенка. Я опасалась за человека, который мне очень сильно дорог. Я очень сильно любила своих детей - а тут вот секундочку. Она детей любила, как родных, но какой-то человек был ей прям очень сильно дорог, а Далер не очень? Или как? Да короче. Ни совести, ни раскаяния, ни честности, ни перспектив на исправление. По-хорошему, конечно, пожизненное. По факту зависит от того, сколько оштрафованная опека в суд завезет. наши дети — что родные, что приемные — никогда ни в чем не нуждались
Гость
26 августа 2024, 17:08
ага, не нуждались, поэтому голодный пацан по ночам в холодильник лазил
Гость
26 августа 2024, 17:11
если у ребенка лунатизм, его к врачу надо вести, а не за ногу на ночь привязывать, любящая мать!
Гость
26 августа 2024, 17:30
Гость
26 августа 2024, 17:30
ага, не нуждались, поэтому голодный пацан по ночам в холодильник лазил
Откуда инфа про голод?
26 августа 2024, 16:35
Работу адвокатов оплачивает из полученных пособий?
Гость
26 августа 2024, 17:06
не, её ж люди поддерживают
Гость
26 августа 2024, 17:07
Правильно про папашу говорит. Вдруг всем зверям нужен стал ребенок. А как живой был, никому не нужен был!
Гость
26 августа 2024, 16:12
Реальный способ похудеть!
26 августа 2024, 16:24
это нужно взять на вооружение всем красоткам мечтающим похудеть ,но ничего для этого не делать.
Гость
26 августа 2024, 18:54
26 августа 2024, 18:54
это нужно взять на вооружение всем красоткам мечтающим похудеть ,но ничего для этого не делать.
Они ещё и деньги дают, чтобы похудеть
Гость
26 августа 2024, 16:58
Вероника выглядит отлично, без лишнего веса похорошела. Ни одному её слову не верю. Надеюсь на справедливость приговора.
Гость
26 августа 2024, 19:02
Да. Для неё тюрьма только на пользу. Но это только внешне, а душонка прежняя.
26 августа 2024, 16:24
Пропустил историю где пацаны группой подругу по её просьбе имели и на видео снимали, что с ними, сидят уже?
Гость
26 августа 2024, 16:42
"Мать Тереза" просто нервно курит в сторонке. Появилась новая "святая" героиня. Просто идеальный пример для любой матери. Именно "так и надо" воспитывать детей.
Гость
26 августа 2024, 17:32
Да, и всем далершам об этом пора задуматься
Гость
26 августа 2024, 18:13
Господи, вы только вслушайтесь в ее слова....Воровал ребенок дома еду!!!!! Нет слов! Как ее не прибили ещё в СИЗО? Бедный малыш, не докормлен, недолюблен. Ни ласки, ни материнской любви......просто нет слов!
26 августа 2024, 23:52
Ага. Это так дико звучит.
Гость
26 августа 2024, 16:17
Почему она ещё не повесилась?
Гость
26 августа 2024, 17:31
Пропускает тебя вперед
Гость
26 августа 2024, 17:46
А ты почему?
Гость
26 августа 2024, 16:23
ой какая...в отказочку пошла...вся милая и пушистая... что теперь?"понять, простить и отпустить"?
Гость
26 августа 2024, 16:54
да отпустить !
26 августа 2024, 17:03
Зря она что ли крестик надела?
Гость
26 августа 2024, 17:24
Я - не я, хата - не моя... Сесть она должна. Однозначно. Если бы ребёнок умер естественной смертью, никаких конспираций бы ни было, а поскольку ребёнку помогли уйти на тот свет, именно ПОМОГЛИ (с её молчаливого, или немолчаливого согласия - это уже не важно), то она просто выбросила ребёнка в мешке, как ненужный мусор, цинично продолжая обогащаться - получая выплаты на ребёнка. Посадить очень надолго! Дети не должны умирать! А вот такие создания, как эта женщина, пусть лапшу вешает сокамерницам - какая она любящая заботливая мать, жена, женщина... Монстр.
Гость
26 августа 2024, 18:10
Когда через 10-15 лет подросшие "далеры" будут резать ваших детей за смартфон или самокат - вспомните свой благочестивый бред! )))
Гость
26 августа 2024, 18:57
Гость
26 августа 2024, 18:57
Когда через 10-15 лет подросшие "далеры" будут резать ваших детей за смартфон или самокат - вспомните свой благочестивый бред! )))
Ну если вы их все детство будете лупить и лишать базовых вещей, то вас будут резать не только "далеры", но и собственные дети.
Гость
26 августа 2024, 19:23
Гость
26 августа 2024, 19:23
Когда через 10-15 лет подросшие "далеры" будут резать ваших детей за смартфон или самокат - вспомните свой благочестивый бред! )))
Это как воспитать ребёнка. А у этой тётки как раз так бы и получилось воспитать преступника, который потом бы мстил всем за тяжёлое детство.
Гость
26 августа 2024, 17:33
Одно понятно - никакого раскаяния!
Гость
26 августа 2024, 17:49
когда на светофоре с наглым лицом какой нить цыганский даллер будет просить деньги, лапая твой автомобиль и крича на тебя , что ты ему денег должна , тогда вспомнишь )))
Гость
26 августа 2024, 18:58
Гость
26 августа 2024, 18:58
когда на светофоре с наглым лицом какой нить цыганский даллер будет просить деньги, лапая твой автомобиль и крича на тебя , что ты ему денег должна , тогда вспомнишь )))
Опекуны типа наумовой опекаемых детей отправляют на перекрестки побираться?
Гость
26 августа 2024, 16:30
В камеру ее на 25-30 лет без удо к женщинам азиатской внешности
26 августа 2024, 16:47
Гость, из-за нее конституцию РФ надо снова переписать и устроить голосование?
Гость
26 августа 2024, 17:30
Когда ребенок сиротой при живых родителях остался, женщины азиатской внешности прям в очередь выстроились на его усыновление, да ведь?
Гость
26 августа 2024, 17:52
Мягко стелит..поработали адвокаты..как по Станиславскому- не верю
Гость
26 августа 2024, 16:38
Адвокат похоже научил ее что и как говорить, чтобы обойтись меньшим наказанием.☹️ А разве роль адвокатов в том, чтобы Помогать Преступникам Избегать или Снижать наказание за совершенное Преступление?????? 😳😳☹️ Если адвокат Явно занимается этим, то тогда и Адвоката надо считать Преступником препятствующего совершению следствия и правосудия!!!!
Гость
26 августа 2024, 17:11
Вот именно. Ее адвокатшу тоже надо привлечь за отмазывание убийцу ребенка, не хуже Наумовой легенды придумывает , чтоб скостили ей срок
Гость
26 августа 2024, 20:16
Гость, Адвокаты конечно разные бывают... Роль адвоката сводится к тому, чтобы отмести доказательства, которые подсовывает следствие, и которые не соответствуют закону ( не являются допустимыми, относимыми достоверными, как по отдельности, так и в совокупности).
Гость
27 августа 2024, 00:47
Гость
27 августа 2024, 00:47
Гость, Адвокаты конечно разные бывают... Роль адвоката сводится к тому, чтобы отмести доказательства, которые подсовывает следствие, и которые не соответствуют закону ( не являются допустимыми, относимыми достоверными, как по отдельности, так и в совокупности).
И что , по вашему, в данном случае подсовывает следствие и что не соответствуют закону? Это Наумова подсовывает всякую чушь и не признает вину, хотя уже итак все доказано и очевидно, что она убийца
Гость
26 августа 2024, 18:04
Далеру нада памятник на Сортировке поставить.
Гость
27 августа 2024, 02:14
В гараже
Гость
26 августа 2024, 21:28
Врет ! Ни слова правды ! Никакого раскаяния ! Только бы шкуру свою спасти ! Бог тебе судья еще будет. Не расслабляйся .
Гость
27 августа 2024, 09:12
Патологически лживая. Они искренне верит в то, что говорит. Поэтому на детекторе ее и не могли вычислить. Таких людей, кстати, все больше и больше. Ложь - бич 21 века.
26 августа 2024, 20:20
Утешает одно - через СВО ей отскочить не удастся. Чего нельзя сказать о её муже.
26 августа 2024, 23:49
Как ей можно верить? Да ее ни один полиграф не выведет чистую воду, потому что она такая актриса! Как убедительно она разыгрывала взволнованную мать, которая места не находит себе, когда он якобы сбежал и потерялся!
Гость
26 августа 2024, 17:15
На детекторе лжи надо проверить. Очень складно говорит, адвокат натаскал.
Гость
26 августа 2024, 17:47
3 раза проверили.Невиновна.
Гость
26 августа 2024, 18:46
Она сама не дура потому так долго и скрывала убийство и тело и голову дурила стольким людям и полиграф 2 раза прошла. Про адвоката только ваши домыслы
Гость
26 августа 2024, 18:49
Гость
26 августа 2024, 18:49
3 раза проверили.Невиновна.
Невиновна в чем? Полиграф поменяли и тд и сразу ясно стало что врет.
Гость
26 августа 2024, 16:34
154 серия нашей телестройки
Гость
26 августа 2024, 16:38
сезон гараж
Гость
26 августа 2024, 20:12
Сколько ещё это будет продолжаться, всё пишут и пишут из пальца высасывая. Ну надоело уже из пустого в порожнее. Остановите нескончаемый сериал
26 августа 2024, 20:19
Гость, не тупи, суд идёт.
27 августа 2024, 08:39
Для папаши Далер не образ 🖼 отеческой любви, а просто средство обогащения. О времена, о нравы! 🤷‍♂️
Гость
26 августа 2024, 16:39
Не верю ни единому слову этой женщины. Есть все основания предполагать, что она психически не здорова, поскольку здоровый человек никогда не пойдет прятать труп в гараж, придумывать версию о пропаже ребенка и прочее. Она не берет на себя ответственность за то, что произошло, а перекладывает её на других, в данном случае на одного из детей. Ранее аналогично она перекладывала ответственность за случившееся на самого Далера, что он ушел из дома. Всем детям, которые жили в этой квартире и в этой "семье" в атмосфере где применялось насилие, физические наказания и прочий ужас - нужна психологическая помощь! А всем нормальным гражданам давно требуется Закон "О домашнем насилие", который бы защищал интересы женщин, детей, стариков, бывших жен, лиц состоящих в гражданских отношениях от произвола и насилия и был инструментом в руках правоохранительных органов и суда.
Гость
26 августа 2024, 17:32
Т.е., ты сейчас хочешь сказать, что действующее законодательство никого из перечисленных не защищает. Все верно?
Гость
26 августа 2024, 18:40
Здорова она психически по вашим основаниям, потому и ответственность не берет, понимает что сама себе срок тогда назначит.
Гость
26 августа 2024, 16:50
прям фу
Гость
27 августа 2024, 07:14
Жрала,еду изре торанлвзаказывпла на деньги ребенка,нет ей оправдания ,жаль ,что женщинам пожизненное не дают.
Гость
26 августа 2024, 16:25
Можно не писать слово опекунша, такого слова в русском языке нет, сми же все таки, а не бабки с шавками у подъезда.
Гость
26 августа 2024, 16:38
это уже ее прозвище
Гость
27 августа 2024, 20:11
Гость, откуда взялась приемная? Наш город, наши проблемы. Пошла вон секс
Гость
26 августа 2024, 16:46
Вся эта ситуация с наумовой, с опекой, с полицией, с выплатами как нельзя лучше отражает российскую систему в плане детей сирот и в целом характеризует саму страну.
Гость
26 августа 2024, 20:10
Гость, ОК, так оно и есть, и следствие тоже гнилое. Я не оправдываю Веронику, но зная Ебургское следствие и правосудие не по наслышке, из озвученных в прессе фактах, делаю вывод. Обвинение "за уши притянуло" статью 105 УК РФ, чтобы попиариться и отчитаться в раскрытии тяжкого преступления. Работа следователя до нельзя примитивная. Запугали сестру Далера, а также и племянника Вероники, обещая большие реальные сроки, те и дали нужные показания. Плюс заведомо ложные результаты экспертизы. за версту пахнет подлогом. Ну откуда, скажите на милость, взялись микроводоросли в хлорированной воде из крана? Или кто-то ставил следственный эксперимент по проверке качества воды и возможности появления в ней этих самых микроводорослей. Кстати микроводоросли могли попасть в тело мертвого Далера уже в гараже, где отнюдь не санитарная чистота.
Гость
26 августа 2024, 17:34
Сколько скорбящих любителей онинамнужных собралось!
26 августа 2024, 20:18
Гость, и несколько поганцев затесалось.
Гость
27 августа 2024, 07:25
Ага - Подозрительное поведение у меня. Может создадите канал в защиту этой монстры.
Гость
27 августа 2024, 09:14
Какая же она наглая, бессовестная.
Гость
27 августа 2024, 17:57
если не виновата, надо было сразу скорую и полицию вызвать. Пол года скрывать тело это тоже преступление
Гость
29 августа 2024, 18:36
Да казните ее не фиг с ней разговаривать
1 сентября 2024, 22:09
Ни одному её слову не верю. Патологическая лгунья.
Гость
26 августа 2024, 16:53
да отпустите её уже ! не виновата она !
Гость
26 августа 2024, 19:33
Пусть сидит. Книжки умные читает. Ей только на пользу.
Гость
26 августа 2024, 18:01
Держись Вероника .Наш суд самый гуманный.
Гость
26 августа 2024, 16:38
Лицо России в её поступке.
Гость
26 августа 2024, 16:42
Лучший комментарий!
Гость
26 августа 2024, 17:01
Гость
26 августа 2024, 17:01
Лучший комментарий!
Худшая парочка предателей.
Гость
26 августа 2024, 18:16
Надоела эта новость!
26 августа 2024, 20:18
Гость, не читай.