перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Пытала с особой жестокостью». В Екатеринбурге начали судить опекуншу убитого Далера: онлайн

26 августа 2024, 11:00
"выглядЕт уставшей"(с) эта безграмотность никогда не кончится. У вас там автопроверка орфографии тоже уволилась? А по Наумовой - лучше бы она выглядела побитой и замученной
26 августа 2024, 11:11
тожыкам пофик, главное реклама и просмотры
Гость
26 августа 2024, 13:16
пытала? пытают, чтобы что то узнать или чего либо от человека добиться. может все таки истязала, а не пытала?
Гость
26 августа 2024, 15:39
Вас далер ещё ножиком не тыкал.
26 августа 2024, 10:42
"Сумма ущерба, причиненного управлению социальной политики, превысил 100 тысяч рублей" Вы вдвоем пишите, неужели не видите? сумма превыСИЛ
Гость
26 августа 2024, 10:49
тоджике пишут
Гость
26 августа 2024, 11:42
Гость
26 августа 2024, 11:42
тоджике пишут
такие же далеры походу
Гость
26 августа 2024, 13:00
Гость
26 августа 2024, 13:00
такие же далеры походу
Теперь понятно, откуда в каментах столько ненависти
Гость
26 августа 2024, 10:32
Вышку ей и дело с концом
Гость
26 августа 2024, 10:43
За что, собсно?
26 августа 2024, 10:50
В фемоцентричном обществе высшая мера, как и пожизненное назначается по половой принадлежности - исключительно непривилегированному полу.
Гость
26 августа 2024, 11:09
26 августа 2024, 11:09
В фемоцентричном обществе высшая мера, как и пожизненное назначается по половой принадлежности - исключительно непривилегированному полу.
🤦 какая "фемоцентричность", то признак классического патриархата
Гость
26 августа 2024, 11:31
Для тех, кто ничего не читал ранее: Наумова приехала в Екатеринбург с Кузбасса, украв деньги у работодателя, сменив фамилию (выйдя замуж). Её бывшая свекровь зарабатывала на опеке, научила этому и сноху. Вся семейка была вовлечена в этот преступный бизнес: там ещё и старшая родная дочь есть, которая отскочила. Есть подросток, что отказался от опеки и вернулся в детский дом. Есть племянник, которого теперь тоже обвиняют. Вопрос один: на каком основании опека Чкаловского района отдала детей семье без собственного жилья, женщине, которую разыскивали приставы?
Гость
26 августа 2024, 18:09
Не, а зададим вопрос по-другому: кому-то, кроме нее, надо этих далеров под опеку? Понятно, что нет. Даже родственники брать не захотели. Содержать их в ДД очень дорого обходится для бюджета. Вот и отдают, лишь бы хоть кто-нибудь взял.
Гость
27 августа 2024, 04:31
Гость
27 августа 2024, 04:31
Не, а зададим вопрос по-другому: кому-то, кроме нее, надо этих далеров под опеку? Понятно, что нет. Даже родственники брать не захотели. Содержать их в ДД очень дорого обходится для бюджета. Вот и отдают, лишь бы хоть кто-нибудь взял.
Родственникам его опека не отдала. А отдают наумовым не потому, что некому взять, а потому, что опекуны-мошенники делятся с недобросовестными сотрудниками опеки деньгами.
Гость
27 августа 2024, 15:25
Гость
27 августа 2024, 15:25
Родственникам его опека не отдала. А отдают наумовым не потому, что некому взять, а потому, что опекуны-мошенники делятся с недобросовестными сотрудниками опеки деньгами.
Родственники с заявлением, если верить инфе на е1, собирались-собирались, но так и не обратились.
26 августа 2024, 10:34
инквизиция по ней плачет...
Гость
26 августа 2024, 21:49
Инквизиция не считала такие действия даже достойными порицания, между прочим
26 августа 2024, 10:40
А что ,в деле так и написано:"... избила ЛОЖКОЙ для обуви"? Вообще эта штука, в русском языке, называется "рожок для обуви". Но для еОдинов это неизвестно, в силу скудного образования.
Гость
26 августа 2024, 10:54
хватит душнить.
26 августа 2024, 11:25
Гость
26 августа 2024, 11:25
хватит душнить.
Гость, болен? К доктору!
Гость
26 августа 2024, 11:27
Может она этой ложкой ела обувь
Гость
26 августа 2024, 10:48
Хочу напомнить, что Наумова - уже вторая опекунша, убившая ребёнка, именно в опеке Чкаловского района.
Гость
26 августа 2024, 11:24
А сотрудница этой опеки Евгения Вознесенская за Далера отделалась легким испугом, всего лишь штрафом в 100тр. Хотя заслуживает посадки на несколько лет.
Гость
26 августа 2024, 18:13
Напомни зводно, сколько местных жителей было yбито этими далерами
Гость
26 августа 2024, 10:24
По максималке ей....
Гость
26 августа 2024, 10:43
А тебе - встретить такого далера в темном переулке
Гость
26 августа 2024, 11:15
познакомитесь еще с далерами поближе, только о вас потом е1 плакать не будет.
Гость
26 августа 2024, 11:29
Гость
26 августа 2024, 11:29
А тебе - встретить такого далера в темном переулке
Ты боишься детей?
26 августа 2024, 10:25
По гендерному правосудию отскочит по-легкому. Гадамайчук за 17 убитых дали 20 лет обычной колонии. Маманю за 2 заживо замороженных детей вообще амнистировали прямо на суде.
Гость
26 августа 2024, 10:41
Чо там прибившему гвоздями в подвале по гендерному правосудию было?
Гость
26 августа 2024, 11:25
Гость
26 августа 2024, 11:25
Чо там прибившему гвоздями в подвале по гендерному правосудию было?
Попытка создать нового мессию ненаказуема
Гость
26 августа 2024, 15:22
Гость
26 августа 2024, 15:22
Чо там прибившему гвоздями в подвале по гендерному правосудию было?
Извинились и с поклоном отпустили
Гость
26 августа 2024, 10:27
а папашку когда судить будут7
26 августа 2024, 10:30
А мамашек судят, когда отцы убивают детей? Или "это другое"?
Гость
26 августа 2024, 10:31
26 августа 2024, 10:31
А мамашек судят, когда отцы убивают детей? Или "это другое"?
за соучастие судят.
Гость
26 августа 2024, 10:41
Герои неподсудны!
Гость
26 августа 2024, 10:54
Скотина
26 августа 2024, 11:14
Монструозная дамочка, сознательно калечила психику ребёнку. Исключительно пожизненное заключение
26 августа 2024, 12:23
Зато худеть потихоньку начинает.
Гость
26 августа 2024, 11:32
Начальник Чкаловской опеки когда пойдет под суд за уже второе убийство опекаемого на вверенной ему территории?
Гость
26 августа 2024, 12:55
воровал еду...Как дома можно украсть еду....КАК??????
27 августа 2024, 10:48
шапокляк!
26 августа 2024, 11:12
Похудев, стала выглядеть лучше. Глядишь, ещё немного посидит, совсем вернётся былая краса. В-общем, тюрьма идёт ей на пользу. 🤠
Гость
26 августа 2024, 15:42
гестаповке пожизненное!!!!!!!
Гость
26 августа 2024, 17:24
Скоро ты демократ- интернационалист, не коснулась тебя ещё истинная дружба народов
Гость
26 августа 2024, 18:44
Гость
26 августа 2024, 18:44
Скоро ты демократ- интернационалист, не коснулась тебя ещё истинная дружба народов
Гость, переведи на русский
Гость
26 августа 2024, 11:26
В гараж ее 🤬🤬🤬
Гость
26 августа 2024, 13:56
Нормально она выглядит, получше, чем жила до сизо
Гость
26 августа 2024, 14:18
Где приговор?
26 августа 2024, 10:36
Не вполне здорова. Как такое в голову прийти может?! Мизери напомнила
26 августа 2024, 11:01
Киносценарий готов. В главной роли Чулпан Х.
Гость
26 августа 2024, 11:12
Пусть гниет в одиночной камере, без воды, еды и медпомощи. Если же все-таки у неё будут сокамерницы, то пусть они же её и прикончат, но не сразу, а также как она Далера постепенно и с особой жестокостью.
Гость
26 августа 2024, 12:59
Ты ничем от нее не отличаешься, однако
Гость
28 августа 2024, 22:01
работа ее на урановых рудниках принесет больше пользы стране. Не понимаю, почему каторгу отменили.
26 августа 2024, 11:21
Сейчас закрытое заседание сделают, потом дадут пару лет условно с мизерным штрафом. Если она вину не признает и речи не может бать об особом порядке, а значит и закрытом суде
Гость
26 августа 2024, 12:59
И ладно
Гость
26 августа 2024, 11:14
Она что-то вообще не худеет. Как это так.
Гость
26 августа 2024, 12:57
А это наглядный пример орущим "для похудения надо меньше есть", что не работает их теория. Но ведь опять не поверят...
Гость
26 августа 2024, 13:29
Гость
26 августа 2024, 13:29
А это наглядный пример орущим "для похудения надо меньше есть", что не работает их теория. Но ведь опять не поверят...
С чего вы взяли, что в СИЗО люди худеют?) наоборот там все толстеют. Еды море. Движений минимум. Там только едят и спят.
Гость
26 августа 2024, 18:04
Гость
26 августа 2024, 18:04
С чего вы взяли, что в СИЗО люди худеют?) наоборот там все толстеют. Еды море. Движений минимум. Там только едят и спят.
Вам бы читать и прочитанное понимать
Гость
26 августа 2024, 11:16
думаю, на неё столько проклятий было послано... как она еще жива и здорова...
26 августа 2024, 23:40
И у этой особи женского пола на шее крест!!!
Гость
26 августа 2024, 10:45
О, ну сейчас сбегутся любители онинамнужных... Потом удивляемся, а почему это они к нам так относятся? А вот поэтому. Как мы к своим, так и они к нам.
Гость
26 августа 2024, 11:17
Они всегда поддержат своих, что бы те не натворили, а у нас расправы требуют, поэтому так и живем
Гость
26 августа 2024, 17:56
Пожизненно обоим опекунам дать! Таких к детям подпускать близко нельзя!
Гость
26 августа 2024, 21:51
Да не подпускай, усыновляй далеров сам
Гость
26 августа 2024, 10:45
Виктимблэйминг не преемлю
Гость
26 августа 2024, 11:34
Как вы надоели одно и тоже мусолите ну не повезло парню что теперь делать это просто отбор жизни или смерти
Гость
26 августа 2024, 11:41
Как же вы надоели со своим далером, ну сколько можно?
Гость
26 августа 2024, 11:49
А сколько наших убили далеры?
Гость
26 августа 2024, 12:30
Она раза в два точно похудела
Гость
26 августа 2024, 16:20
Ждём справедливого приговора!
Гость
26 августа 2024, 16:20
Какие глупые комменты попадаются, видимо лишь бы отметиться
26 августа 2024, 10:45
На СВО из колонии поедет, на радость воинам или пусть сидит всю оставшуюся никчемную жизнь
Гость
26 августа 2024, 18:11
Ога, а на наших территориях пусть далеры плодятся
Гость
26 августа 2024, 10:52
Как же жалко дамблера, ребята!
Гость
26 августа 2024, 11:11
Иди, у крокуса расскажи, там тебя многие поддержат
Гость
26 августа 2024, 11:16
который в крокусе был?
Гость
26 августа 2024, 11:29
А нормальные люди еще остались в этой вяликой стране?
Гость
26 августа 2024, 18:12
Полная Сортировка. Ходи, наслаждайся.
Гость
26 августа 2024, 11:13
Сколько можно обсуждать это животное!
Гость
26 августа 2024, 11:32
Была на хорошем счету, раз детей дали на воспитание. Правильно голосовала. Обычная россиянка. И тут не расчитала силу удара. Бывает. Удивляет, что опека отреагировала, могла продолжать ничего не замечать.