перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Главный полицейский Екатеринбурга вышел на улицу, чтобы поговорить с горожанами

24 августа 2024, 20:24
я понять не могу его вышел поговорить о мошенниках а я был у него на приёме и говорил ему о игравых автоматах в подвале интернет магазина по выдачи заказов по ул Агрономической 23 24.05.2024 г был на приёме у него и в итоге тишина напрашивается вопрос почему ?
Гость
24 августа 2024, 20:35
savinovsckiha, успокойся уже. Или ты там постоянно деньги проигрываешь и остановиться не можешь?
24 августа 2024, 20:46
Гость
24 августа 2024, 20:46
savinovsckiha, успокойся уже. Или ты там постоянно деньги проигрываешь и остановиться не можешь?
я что должен каждому объяснять что у меня костный слух и я слушаю их игру круглосуточно вот тебе было бы приятно когда ты бы слушал эту игру круглые сутки так и с ума можно сойти я живу и слушаю как в музыкальной шкатулке и ещё там курят и смрад табачный тянет на верх получаю два горошка на ложку нюхаю и слухаю .
24 августа 2024, 20:49
не везет в карты, повезет в любви, ведь вам уже повезло в любви... ведь так?🤠
24 августа 2024, 22:04
Мы живём в каком-то бредовом мире. "Говорят" не те и не о том.
24 августа 2024, 20:05
Чтобы решить проблему с телефонным мошенничеством нужно прогуляться в хорошую погоду по городу и готовиться к повышению 🤡
Гость
24 августа 2024, 23:02
Серый волк, особенно мне нравятся ставки на спорт спамящие, у которых номер телефона не отображается и их в чс не закинуть
24 августа 2024, 20:57
Полиция когда обратно станет милицией? Не подражайте западу! Помню в молодости шел, в руках бутылка пива, споткнулся, упал и тут от куда ни возьмись появились милиционеры. Помогли встать , спросили где живу и всё ли в порядке? Вот это была милиция, а сейчас, написал бы, да не пройду цензуру.
24 августа 2024, 22:37
Да! На улице человеку стало плохо, упал мы одновременно подошли, начали звонить в Скорую помощь и откачивать. Дело было на Вайнера - Малышева. Сотни людей проходили мимо. После спасения потерпевшего познакомились - оба неравнодушные милиционеры.
24 августа 2024, 20:11
Рассказать о мошенниках в погонах?
Гость
24 августа 2024, 23:09
1 из 1000, зачем? Посадят на 854 года
24 августа 2024, 21:12
Видать высшее образование не важно, главное халява. Сказка о Буратино работает.
24 августа 2024, 20:03
Жалко, что не встретился мне. Я бы спросил, где участковые в пункте по адресу Юмашева, 18.
24 августа 2024, 20:29
и не только по этому адресу
Гость
24 августа 2024, 21:11
Как вообще можно дозвониться до полиции по 02? Пусть откроет секрет.
Гость
24 августа 2024, 20:45
Как одобряют в банках такие большие кредиты, и так быстро? Захочешь 100К получить не дадут.
Гость
24 августа 2024, 23:05
Гость, потому что тебе они не нужны, а мошенникам семью надо кормить(
24 августа 2024, 20:30
Почему никто не пишет о банковских счетах на которые мошенникам переводят деньги. А ведь это счета в российских банках, переводы в иностранные банки сопряжены с определёнными проблемами. Кому то выгодно не отслеживать путь средств до карманов мошенников.
Гость
24 августа 2024, 21:16
Таки да, у каждого держателя счета в банке есть имя, фамилия и домашний адрес. Скорее всего это подставной чел, но ниточка от него тянется дальше. Почему полиция не расследует такие дела, куда уходят деньги? Что скажет Метелица?
Гость
25 августа 2024, 02:19
Гость
25 августа 2024, 02:19
Таки да, у каждого держателя счета в банке есть имя, фамилия и домашний адрес. Скорее всего это подставной чел, но ниточка от него тянется дальше. Почему полиция не расследует такие дела, куда уходят деньги? Что скажет Метелица?
Гость, Не будь дураком и метелица не заметёт.
Гость
24 августа 2024, 20:03
Судя по фото, полицейские не вышли на улицы, а выкатились
Гость
24 августа 2024, 20:14
непрокакавшись с чёрной икры
Гость
24 августа 2024, 21:19
Шел бы лучше к банкирам и устраивал допрос, почему они способствуют мошенникам и вешают на людей кредиты, лишают огромных сумм денег, проводя сомнительные транзакции
Гость
24 августа 2024, 22:16
+++++
Гость
24 августа 2024, 20:08
А с банками, которые так легко выдают кредиты в очевидно-мошеннических ситуациях - не планируется поработать?
24 августа 2024, 20:17
Ничего не поможет. Они надеялись что народ перестанет верить в чудо что ли? Да и когда людей шельмуют за сказанное слово, почему они не будут верить мошенникам когда они представляются такими большими начальниками. Когда тебе один мошенник говорит, что ты обязан прийти на выборы, потому что власть тебе работу дала, а иначе работу потеряешь, то ты и другому мошеннику поверишь, когда он говорит что ты должен спрятать свои деньги в его кармане.
Гость
24 августа 2024, 20:33
Перед новостями по ТВ по всем каналам показывать ролики про обман по телефону в течении месяца. Например Ларису Долину снять в таком ролике. Может тогда до слабоумных что-то и дойдёт.
Гость
24 августа 2024, 20:41
Не хочу вас расстраивать, но ничего не поможет. Уж просто поверьте наслово. Человеки так устроены.
Гость
24 августа 2024, 23:04
Гость, это кому-то не выгодно
Гость
24 августа 2024, 21:22
Странно всё это, люди под воздействием берут кредиты, пересылают деньги мошенникам на их счета в РОССИЙСКИХ банках, которые известны полиции, а дальше что? Какие действия предпринимает Метелица, ходит по улицам?
24 августа 2024, 20:49
Сегодня звонили про "у вас заканчивается договор с оператором связи..." Послал, сбросил, перезвонили, мол, что вы так? Послал второй раз, сказал, что про них всё знаю. Больше не звонили.
Гость
25 августа 2024, 02:22
Smokie, И мне звонили. Прикольно. Я сказал-отключайте вашу связь, так мужик не мог понять, почему отключать. Дураки!
24 августа 2024, 21:02
Очередная показуха бурной деятельности для фотосессии)))
24 августа 2024, 20:28
О мигрантах лучше бы поговорил
Гость
24 августа 2024, 21:52
Почему массажки где проверка была с чукреем, снова приступили к работе?
Гость
25 августа 2024, 02:26
Гость, А почему нет?
Гость
24 августа 2024, 21:14
Полиция перепутала свои функции. Это СМИ должны осещать проблему и доносить до населения. А полиция должна ловить преступников и патрулировать улицы.
Гость
24 августа 2024, 21:24
Короче говоря, Московская проверка прошла благополучно, никого не уволили, поблагодарили за службу, попили поели в ресторе Башня Исеть и потопали домой в Московию.
Гость
24 августа 2024, 20:06
2024 год на дворе, а они по улицам с болтовнёй ходят... 🤣 скажите им, что есть интернет, газеты, телевидение, радио!
Гость
24 августа 2024, 23:08
Гость, а лучше почта России в рамках межведомственного сотрудничества в каждую квартиру и комнату листовки, но это похоже очень сложно
Гость
24 августа 2024, 21:50
Он ответил почему они трубки не берут?
Гость
24 августа 2024, 23:25
Гость, тоже погудел
Гость
25 августа 2024, 02:26
Гость, А его об этом спрашивали?
Гость
24 августа 2024, 21:15
Лучше бы с мэром поговорил, чтоб убрали с тротуаров СИМы вместе с их владельцами и ошпаренных самокатчиков
Гость
24 августа 2024, 23:10
Гость, он занят, остановки выламывает в центре
Гость
24 августа 2024, 21:32
Достали уже мошенники. Пользуются смутным временем.
Гость
25 августа 2024, 02:25
Гость, А ты будь умнее и мошенники не достанут.
Гость
24 августа 2024, 20:09
Чет я не помню чтобы у русских была фамилия метелица 😳😳
Гость
24 августа 2024, 21:19
Может иностранный агент?
Гость
24 августа 2024, 23:02
Гость, ты че, даже конфеты такие эсть
Гость
25 августа 2024, 02:16
Гость
25 августа 2024, 02:16
Гость, ты че, даже конфеты такие эсть
Гость, Были.
Гость
24 августа 2024, 20:23
А ,что? Хорошая инициатива!Не помешало бы почаще служащим МВД(не работающим в МВД, а именно служащим!) выходить к народу открытым сердцем и душой.Глядишь, народ зауважал бы её ( милицию, или полицию? выберите сами).тем не менее я никак не могу понять, как можно так обмануться . когда ты уже об этих мошеннических проделках наслышан, предупреждён.
Гость
24 августа 2024, 20:26
Колхозный подход, есть радио, есть тв для информирования, а эти выходы в народ пиар в чистом виде. Лучше бы навёл порядок с приёмом заявлений в дежурных частях, отремонтировал помещения, где принимают граждан. В 12 отделении ремонт сделали или все ещё сарай?
Гость
24 августа 2024, 20:51
33 лимона за неделю?😲 каакой богатый этот бесбург однако
Гость
24 августа 2024, 21:20
Он сошёл с ума , как и руководство астраханское... Вышел по всей видимости т.к. подчинённых уже нет...
Гость
24 августа 2024, 21:45
Пухляш из little big😁😁
Гость
24 августа 2024, 22:00
Пусть расскажет почему НА ВСЕ заявления штампуют отказной материал , причем без проверок и тем же числом что и заявление написано.
Гость
24 августа 2024, 22:50
Большая часть не попадающих на нары организаторов таких мошенников, явно бывшие специалисты с высшим юр. образованием.
Гость
25 августа 2024, 07:51
На Почта банк бы обратили внимание , вот где беспределят с закрытием карт и т.п .
Гость
25 августа 2024, 09:23
Хоть живот бы подтянул.
Гость
25 августа 2024, 09:22
Никогда не понимал, кто эти люди, которые настолько доверчивые и не могут соизмерить элементарные вещи. Я честный человек и 35 годикам у меня 2 высших, своим трудом полученных, образования, 1 ребенок дошкольник, единственная женщина, средняя 1 машина на семью и квартира на визе в доме 2007г.п. в ипотеке еще на 15лет. Я добросовестно тружусь в трех местах одновременно. Жена тоже работает. Каждый месяц ,тем более чаще, не позволяем себе какой-нибудь отдых типа глэмпингов. У нас нет дачи или другой недвижимости. Мы не бедствуем, но у нас и нет даже 0.5 миллиона р. свободных денег. Поэтому мне не понятно, откуда у людей с более низкой социальной ответственностью, наименьшим образованием и пониманием происходящего в мире, накоплены и, обычно, лежат дома, миллионные суммы денег??? Не конкретно этот случай. А вообще жертвы мошенников. Честно заработанные копеечка к копеечке?? На гречке и воде живут? Проверять в первую очередь, откуда суммы такие - нужно. Узнаем о Ваших деньгах - берегитесь. А банкам, при переводах крупных сумм - запрашивать основания. Тогда и мошенничества будет меньше, и буратинки со своими фантиками останутся.
Гость
25 августа 2024, 09:46
А всякие там прямые эфиры, стримы в интернете, и прочее... неужто не эффективны? У них же есть служба по связям с общественностью - это ее прямая обязанность!
Гость
26 августа 2024, 22:46
создать тысячи колл-центров в колониях и бороться гениально!!!!
Гость
26 августа 2024, 22:50
сами организовали сами борются... гениально
Гость
24 августа 2024, 20:54
я Алиса и он был у меня на приёме
Гость
24 августа 2024, 21:18
Чё почём? Сколько за час?
24 августа 2024, 22:49
Уже почти год эти гуляния по квартирам и улицам с раздачей листовок! И что? Толку ноль. Пустая трата времени полицейских, которых почти не осталось. А люди все больше и больше попадаются мошенникам. Очевидно же что не работает эта мера . Нет, с новой силой продолжают.
Гость
25 августа 2024, 02:28
27470988, Люди! Будьте умнее! Не попадайтесь мошенникам!
Гость
24 августа 2024, 21:57
С наркокопателями лучше бы разобрался,все ископано и изрыто,никого не боятся. Полицаи становятся бесполезной структурой.
Гость
25 августа 2024, 02:27
Гость, Не становятся, а стали.
Гость
24 августа 2024, 20:52
Белая белая метелица... А А Д
Гость
24 августа 2024, 21:49
А об уличной торговле дурью он не хочет поговорить? Об бандах типа 700х полностью подмявших под себя всю нестационарную торговлю? О том что по гоп стоп статистика резко вверх преступлениях. Популист хр... енов...
Гость
24 августа 2024, 23:00
Ой зря... Орлов вон тоже пытался интервью давать, сразу все срисовали... Сколько часы стоят, пуховик, кепка шерстяная. Ну вам проще, одежду точно не начнут оценивать, главное бижу не надевать никакую(
Гость
25 августа 2024, 02:54
Сегодня комментарии огонь
Гость
25 августа 2024, 09:15
Да хватит уже писать - "главный полицейский города" - он начальник УМВД, а не главный полицейский. Ничего не понимает это тело в службе, не знает, учиться не будет... главным полицейским города был Тимониченко, после него, всю туфта и мишура... сказочная и очарованная!!!
Гость
24 августа 2024, 20:09
в стране работает «Русская Община» на собранные пожертвования А ууу???
Гость
24 августа 2024, 22:32
Просто показуха
Гость
24 августа 2024, 23:42
Цирк для галочки.