перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четверо погибших и четверо раненых. Всё о захвате заключенными колонии под Волгоградом — в одном видео

24 августа 2024, 02:55
Покажите это руководителю нашей области! Донесите , пожалуйста, до него, что скоро у нас так же будет!
Гость
23 августа 2024, 23:11
ритуал с ушами проведен. одобряю.
Гость
23 августа 2024, 23:17
А сколько ещё их ходит под прикрытием в Екатеринбурге и области, а по всей России и в тех республиках, которые в ходят в состав России?! Они в составе страны но, не подчиняются законам.
Гость
23 августа 2024, 23:29
Дарю идею рубрики-будущего хита: "Плохие новости Европы и США". Будет рекорд просмотров и комментариев. Соберите туда весь заграничный негатив загнивающего империализма, и сайт е1 взорвётся от популярности.
Гость
24 августа 2024, 00:17
Власти не делают никаких выводов и ничего по факту не предпринимают после терактов, захватов колоний и прорывов границы?! Опять террористы без национальности и религии?! Или опять члены самой мирной религии?! И кто же их в РФ разрешил завозить миллионами без виз и выдавать гражданство по упрощенке?! Это преступная халатность или умышленная диверсия и госизмена?
Гость
23 августа 2024, 22:47
Доколе?!
24 августа 2024, 01:18
Даа зона уже нета , вертухаю уже не вертухаю все сгнило внутри .
Гость
23 августа 2024, 22:12
карма для православных вертухаев
Гость
23 августа 2024, 22:29
Гость, выздоравливай
Гость
23 августа 2024, 22:38
Гость
23 августа 2024, 22:38
Гость, выздоравливай
ты тоже
Гость
23 августа 2024, 23:31
Гость
23 августа 2024, 23:31
ты тоже
Запятую поставь, неуч
Гость
24 августа 2024, 08:24
Да как же четверо погибших если в видео в ТГ восемь трупов на асфальте ?
Гость
24 августа 2024, 12:26
Тебе к гудвину, СРОЧНО Бери калькулятор, считай ЧЕТВЕРО погибших + ЧЕТВЕРО ликвидированных СКОЛЬКО ТРУПОВ ПОЛУЧАЕТСЯ??? напиши телефон, тебе из банка звонить будут, тебе срочно надо взять кредиты, сколько возможно, продать всё что имеется, полученные средства отправить на безопасные счета!
Гость
23 августа 2024, 22:09
Да в телеге уже давным давно было сказано и показано, сколько там погибших, все в подробностях и красках.
Гость
23 августа 2024, 22:29
В результате , трупы были освобождены :)
Гость
23 августа 2024, 23:03
Суровикино-это уже хорошо и дважды хорошо в определенную годовщину. А убитые, скорее всего, из стран Средней Азии. Это Хорошо
Гость
23 августа 2024, 23:10
собаке, собачье.
Гость
24 августа 2024, 10:53
За методы Израиля.
Гость
24 августа 2024, 11:20
Один Израиль борется с радикалами.
Гость
24 августа 2024, 11:22
Сами виртухаи им и продают.
Гость
23 августа 2024, 22:55
Ой, наивные и простые голубчики, все исчо не понимают какой Мир их ожидает ))))) Надеются на что-то, ах, святая простота... Ну-ну, все будет ХОРОШО ;)
Гость
23 августа 2024, 23:10
розовые пони мирно пасутся на лугу небытия
24 августа 2024, 07:08
политикой не интересуются, экономикой не интересуются, в причинно-следственные связи не верят и , вообще, у них своих проблем полно (версия №2 вообще проблем нет)
Гость
23 августа 2024, 22:26
ФСИН жалко выглядит на видео, хотя таковым и является. Но зато перед окружающими надувают щёки для важности. Вот вы и увидели что на самом деле из себя представляют сотрудники ФСИН,
Гость
23 августа 2024, 22:40
А что случилось?
Гость
23 августа 2024, 23:08
Освободили Курскую область за три дня.
23 августа 2024, 22:14
Вроде бы заключённых поубавилось , а порядка в ФСИНе как не было , так и нет .
Гость
23 августа 2024, 22:28
Начальник колонии сбежал бросив подчиненных
Гость