перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Неоднократно ей ломал нос, она его боялась»: родственница убитой на Уралмаше — о ее муже-тиране

22 августа 2024, 18:18
Патологический ревнивец - это страшно для жизни. Дай Бог, чтобы девушки быстро могли разглядеть этот диагноз у возлюбленного. Разрывать с таким надо немедленно. Жалко всех родных погибшей девушки, и очень жаль саму - молодая, симпатичная.
Гость
22 августа 2024, 19:26
То, что нос ломал три раза ничё?) главное чтобы не ревновал
22 августа 2024, 20:09
Гость
22 августа 2024, 20:09
То, что нос ломал три раза ничё?) главное чтобы не ревновал
Есть признаки необоснованной ревности - сразу сворачивайте общение. Нельзя вступать в отношения с нездоровым человеком. Побои - это уже если женщина не разорвала связь при первых звоночках. Вроде ясно в первом комменте написала, а вы как-то не в тему вклинились.
22 августа 2024, 20:33
22 августа 2024, 20:33
Есть признаки необоснованной ревности - сразу сворачивайте общение. Нельзя вступать в отношения с нездоровым человеком. Побои - это уже если женщина не разорвала связь при первых звоночках. Вроде ясно в первом комменте написала, а вы как-то не в тему вклинились.
Какая ты умная.....видимо есть уже практика?)))
22 августа 2024, 18:34
Всем женщинам давно пора познать азы самообороны!
Гость
22 августа 2024, 18:44
Может проще начать с головой дружить?
Гость
22 августа 2024, 19:06
Гость
22 августа 2024, 19:06
Может проще начать с головой дружить?
С чьей головой ей надо было дружить?
Гость
22 августа 2024, 19:10
И как это спасёт в таких случаях? Когда убийство происходит неожиданно для жертвы или вообще спонтанно.
22 августа 2024, 19:01
классика - бьёт , значит любит. а не ревнует - значит он ко мне равнодушно относится. ну вот и результат. теперь уж действительно, лучше его отправить на сво..
Гость
22 августа 2024, 18:33
Зато с ним было не скучно и такой всегда защитит от других приматов.
Гость
22 августа 2024, 19:01
Сломанный нос это телесные повреждения. Если в драке между мужчинами это ещё может быть рассмотрено как самооборона, так как силы равны, то с женщиной это доказательство явного избиения, поскольку , даже если она нападала, у мужчины десятки других способов её «скрутить». Почему его за те три перелома ни разу не судили?
Гость
22 августа 2024, 18:31
Пока полицаи работают по принципу " когда убьют тогда и звоните" - так и будет. Реакция правоохранителей должна быть сразу же , ибо никто из тех кто считает себя достойным - никогда не поднимет руку на ту с которой живет. Ну и она хороша тоже - не видела с каким ничтожеством живет что ли ?
Гость
22 августа 2024, 21:55
Она ушла от него, алё. Что она опять сделала не так, а?!
Гость
22 августа 2024, 18:19
Давайте будем честными. Она его сама выбрала и выбрала в частности, за такие его качества.
22 августа 2024, 18:26
Не всегда сразу проявляются такие качества, сначала они в позитивном русле это проявляют: защищают, оберегают.. но потом это переходит все границы, когда они считают тебя их собственностью. Но то что раньше бежать нужно было это точно
Гость
22 августа 2024, 18:29
Именно так. Хотела брутального альфача - вот и получила. Не может быть, чтобы он только спустя какое-то время после свадьбы ВНЕЗАПНО показал свой характер.
22 августа 2024, 18:30
ясен пень, товарищ, убиенная и представить себе не могла совместную жизнь с тихим, культурным и заботливым мужчиной - она себя не на помойке же нашла
11 сентября 2024, 05:13
Бабы таких любят
Гость
22 августа 2024, 18:53
Это был ЕЁ выбор. Никто её силком к нему не привязывал... Финал этой истории просто закономеонвй итог ранее принятого ею же рещения. О чём тут вообще говорить. Сама, только сама. Любое решение в жизни человека подразумевает ответственность за его последствия. И не надо тут валить на об стоятельства и прочую подобную чушь.
Гость
22 августа 2024, 19:20
Точно. Жертва всегда сама виновата, особенно, если она очевидно фищически слабее.
Гость
22 августа 2024, 19:45
Гость
22 августа 2024, 19:45
Точно. Жертва всегда сама виновата, особенно, если она очевидно фищически слабее.
Их пути в тот день пересеклись случайно? До этого они друг друга не знали? Просто какой то маньяк напал на незнакомую и слабую девушку?
Гость
22 августа 2024, 21:52
Гость
22 августа 2024, 21:52
Их пути в тот день пересеклись случайно? До этого они друг друга не знали? Просто какой то маньяк напал на незнакомую и слабую девушку?
И? Она от него ушла. Это ее решение. На ней ответственность за это решение. Т.е., его поступки - результат ее решения - так, что ли? А, ну да, сама виновата. Да уж, логика...
22 августа 2024, 18:29
хочу, товарищи, узнать про мужа Татьяны, сколько раз он сидел, как часто её бьёт.... дико интересно
Гость
22 августа 2024, 21:54
С какой целью тихий и скромный ботаник-лауреат этими подробностями интересуется?
23 августа 2024, 06:40
Гость
23 августа 2024, 06:40
С какой целью тихий и скромный ботаник-лауреат этими подробностями интересуется?
я, товарищ, хоть и лауреат, но нисколько не ботаник.....
скажите мне, зачем она с ним общалась на улице? Скажите мне, зачем она его толкала? А это в его мозгах, возможно, было будто она его бьёт? Зачем она на него кричала? Инстинкт самосохранения отсутствовал? Но так можно и в лесу идти на медведя, орать на него и надеяться, что сейчас обкакается и уйдет.....
Гость
23 августа 2024, 02:07
Когда назад в сср?
Гость
23 августа 2024, 07:24
Женщины не защищены никак от тиранов и психопатов хотя некоторые сами такие .
Гость
23 августа 2024, 09:54
В год семьи же нельзя принимать закон о домашнем насилии? хотя 3 раза нос ломал - это уже наверно не домашнее насилие?! Если вот он бы просто прохожей девушке нос сломал - чтобы ему за это бюыло?
Гость
23 августа 2024, 17:03
Как ребенок рос в такой атмосфере. У самой доч, я не представляю как оставить своего ребенка с отцом. Если в семье были побои и ребенок видел. Надо любыми способами уходить, бежать...с ребеноком!!! и что что ремонт сделал, молодец, он купил жилье что ли чтобы там проживать.
Гость
22 августа 2024, 19:32
Секса она-то и нет давала и побои и избили вот-вот и причины возникновения ревности. Я Узбекистан и моя жена готова к сексу когда я желаю.
Гость
22 августа 2024, 20:07
Не ври,ты - максимус
Гость