перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Он её преследовал»: сестра убитой на Уралмаше сотрудницы банка рассказала о бывшем, который её зарезал

22 августа 2024, 16:07
Это как ГУЛЯТЬ СОБАКОЙ?
22 августа 2024, 16:09
Ну вести себя как собака-гавкать и метить заборы
22 августа 2024, 17:13
Торопились, описка. Суть не меняется.. Человек гулял с собакой около дома.
Гость
22 августа 2024, 16:03
Что же ещё, кроме наркомании, рукоприкладства и тунеядства должен сделать мужчина,чтобы его родные отрицательно его охарактеризовали? Вот так-то он домосед, ну курит что-то, ну не работает, ну жену бил, и убил, но в целом человек положительный... Остановите землю, я сойду...(((
Гость
22 августа 2024, 15:00
Жаль ребенка, который остался без матери и отца.
Гость
22 августа 2024, 16:14
Лучше конечно когда каждый месяц новый "папа" да?
Гость
22 августа 2024, 16:28
Гость
22 августа 2024, 16:28
Лучше конечно когда каждый месяц новый "папа" да?
В стране мужиков столько нет, чтоб каждый месяц менять
22 августа 2024, 17:25
Гость
22 августа 2024, 17:25
Лучше конечно когда каждый месяц новый "папа" да?
а чем это хуже новой жены каждый месяц?
23 августа 2024, 00:24
Очень жаль родных Анны.
22 августа 2024, 15:36
При союзе все быстро прошло и итог был очень печальным для альфа самца
22 августа 2024, 16:42
Попросишь прощения: "мне твои извинения не нужны!" Не просишь прощения: "Даже не извинился!" В случаях таких косяков реально лучше молчать..
Гость
22 августа 2024, 19:02
вы убийство человека называете косяком?!! Ну так конечно ошибочка небольшая жизни....
Гость
22 августа 2024, 15:12
Брата со всех ракурсов выложили, как - буд- то он убил, а фоток убийцы нет до сих пор! ПОЧЕМУ?
Гость
22 августа 2024, 16:32
А при чем тут пила она не пила. Что за это можно убивать?
Гость
22 августа 2024, 14:59
"о боже какой мужчина я хочу от тебя сына"
Гость
22 августа 2024, 15:53
Очередной защитник-герой
22 августа 2024, 16:01
Альфия,бабы таких ой как любят
22 августа 2024, 16:05
А мог бы пойти на челябинский завод
22 августа 2024, 16:10
Толку-то? Полиция его поймала, следователь и прокурор подготовили материалы и доказательства, суд судит. И все это зря, потому что он готовится стать героем.
Гость
22 августа 2024, 14:55
Женщину не жалко 😁 это её выбор с кем встречаться, жить, спать и тд. Его не оправдываю.
22 августа 2024, 15:21
женщин, товарищ, толкает в объятия альфа- самцов неумолимые эволюционные процессы... в котором ботаникам и лауреатам научных премий пока что нет места.... через пару тысяч лет будет, а пока нет
Гость
22 августа 2024, 15:42
22 августа 2024, 15:42
женщин, товарищ, толкает в объятия альфа- самцов неумолимые эволюционные процессы... в котором ботаникам и лауреатам научных премий пока что нет места.... через пару тысяч лет будет, а пока нет
а вот не факт, что будет, ибо потомство от альфа-самцов намного живучее, нежели от ботаников и не так уж и вероятно, что оно (потомство) унаследует умственные способности лауреатов и пр. гениев. Следовательно, женщинам рекомендуется выбирать что-то более универсальное, сочетающее качества и тех и других.
22 августа 2024, 16:02
Гость
22 августа 2024, 16:02
а вот не факт, что будет, ибо потомство от альфа-самцов намного живучее, нежели от ботаников и не так уж и вероятно, что оно (потомство) унаследует умственные способности лауреатов и пр. гениев. Следовательно, женщинам рекомендуется выбирать что-то более универсальное, сочетающее качества и тех и других.
21 век развития человеческой цивилизации, а поведением женщин управляют пещерные инстинкты времён загона мамонтов.....
Гость
22 августа 2024, 16:19
Скоро в рядах добровольцев будет пополнение
22 августа 2024, 18:22
вы так правы.. что зло берёт!
Гость
22 августа 2024, 15:40
Начался очередной сериал из частной жизни с выворачиванием грязного белья. Как всё таки любят у нас подглядывать в замочную скважину! Убил публично, должен ответить. И какая разница за что и как, и как у них там всё было и сколько раз.
22 августа 2024, 17:18
Зря, думается, допустили к трибуне скуфа Дмитрия. Оправдают теперь походу замечательного брата и доброго
Гость
22 августа 2024, 15:49
Это был бракованный брак - не по любви, а по расчёту. Ни кого не жалко, ни кого...
Гость
22 августа 2024, 18:07
И с чьей стороны расчет был?
Гость
23 августа 2024, 09:37
Я одна не поняла почему бывший сожитель жил с дочерью у матери Анны? и делал там ремонт.
Гость
22 августа 2024, 15:51
Точно. Моя жена. Что хочу с ней то и делаю.
22 августа 2024, 18:24
облезешь и не ровно обрастёшь..
Гость
22 августа 2024, 17:00
Отказ в сексуальном плане и вообще иметь причиной. Утрам в СНГ женщины обязанностей интимных отношений всё время должны иметь право дать мужу.