перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Брат ревнивца, который зарезал бывшую жену на Уралмаше, рассказал о конфликтах в их семье

22 августа 2024, 18:38
То есть погибшая не воспитывала дочь, раз дочь жила с отцом, очень интересно.🤔
22 августа 2024, 19:20
По моему это тут совсем не важно и точно не говорит плохо о жене. Получается что жене пришлось сбежать из своей(маминой) квартиры, так как ее там били, абьюзили и возможно насиловали. Ну например она бы там осталась, какое бы там воспитание было бы для дочери?
22 августа 2024, 21:15
22 августа 2024, 21:15
По моему это тут совсем не важно и точно не говорит плохо о жене. Получается что жене пришлось сбежать из своей(маминой) квартиры, так как ее там били, абьюзили и возможно насиловали. Ну например она бы там осталась, какое бы там воспитание было бы для дочери?
matrixart, на каких правах это чудо жило в квартире простите, на сколько я знаю они не были в браке
22 августа 2024, 21:31
22 августа 2024, 21:31
matrixart, на каких правах это чудо жило в квартире простите, на сколько я знаю они не были в браке
Получается потому что разрешили. Можно предположить, потому что запугал. То что брак, или ребенок, или вложился в ремонт, ни как на право проживания не влияют.
22 августа 2024, 18:38
"Мертвые стыда не имут"! Валите на неё! Если гуляла - зачем было с ней жить?
22 августа 2024, 16:44
Ну дак сходился бы с покладистой серой мышкой, а то выбирают ярких вертехвосток, а потом пытаются их дома на цепь посадить
Гость
22 августа 2024, 18:41
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
22 августа 2024, 18:49
Гость
22 августа 2024, 18:49
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
То что она любит гулять с подружками, не значит что она любит по членам скакать. Это узкоумие какое-то всяких замкнутых домоседов. По себе, видимо, судят.
Гость
22 августа 2024, 21:52
Гость
22 августа 2024, 21:52
Да какая она яркая!? Просто любила погулять… зачем жизнь себе испортил и дочери!? Женщин мало!? Нашёл бы другую и жил бы счастливо. А бывшая скакала бы по разным членам общества…бы…бы… мозги включайте воврем!
Зачем по себе всех ровняешь? Любишь сам скакать и думаешь, что все такие же?
22 августа 2024, 17:03
Не понял,кто где жил
22 августа 2024, 19:21
Жене пришлось сбежать из своей квартиры, что бы ее больше не били.
Что там с Далером?
Гость
22 августа 2024, 18:06
Его корнями подорожника лечат.
Гость
22 августа 2024, 17:05
"Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним"
Гость
22 августа 2024, 16:54
Судя по всему, он ее выбрал за "легкость характера", а потом за тоже самое зарезал... Мужики такие странные.
22 августа 2024, 19:23
Да тут хоть завыбирайся, но если бы она его не выбрала, то отношений бы не было. Она тоже его выбрала видимо за его "альфосамсовость"(наглость, агрессию) и вот результат.
Гость
22 августа 2024, 21:44
22 августа 2024, 21:44
Да тут хоть завыбирайся, но если бы она его не выбрала, то отношений бы не было. Она тоже его выбрала видимо за его "альфосамсовость"(наглость, агрессию) и вот результат.
Она от него ушла! Все, не было никаких отношений. Но героя это не устроило...
22 августа 2024, 21:58
Гость
22 августа 2024, 21:58
Она от него ушла! Все, не было никаких отношений. Но героя это не устроило...
Я говорю про этап завязывания отношений. А вы про ситуацию когда уже давно живут вместе и даже дети есть. Это несколько разные ситуации. И голова на плечах на первом этапе, не доведет до такого финала.
22 августа 2024, 17:04
Мавр сделал свое дело Мавр сейчас туда пойдет и вернётся с чистой совестью(но это не точно)
Гость
22 августа 2024, 19:15
Баба молодая, красивая. Хотелось внимания, комплиментов, цветов, ухаживаний. От мужика перестала это получать, вот и результат, трещина в отношениях. Недаром говорят, что если за бабой не будешь ухаживать, то ухаживать будет другой. А другой всегда найдётся. А кто ухаживает, тот и имеет
Гость
22 августа 2024, 22:57
да уж....смотрю на ее накачанные губы и понимаю, что интеллектом там не пахнет....
Гость
22 августа 2024, 18:43
Замечательный муж, отец, семьянин.... Вы себя-то слышите?
22 августа 2024, 19:27
"замечательный брат, семьянин и отец" Про мужа ничего сказано не было. Муж он паршивый.
Гость
22 августа 2024, 16:41
Как родители воспитали обоих так и получилось, а как воспитали думаю все сами видят... Видать в семье такой же абьюз был
22 августа 2024, 19:26
Доля влияния родителей на воспитание ребенка, не такая уж и большая, ну допустим 30%.
Гость
22 августа 2024, 16:49
Ребят, все беды у вас от плохого стояка. Когда стояк хороший, то и конфликтов нет и жена счастливая. Занимайтесь спортом. И любовью тоже занимайтесь.
Побежал в кибушку. Обратно тоже бегом.
22 августа 2024, 18:02
Если изначально отношения складывались относительно стояка и не перешли на более высокий уровень то вот так в итоге и выходит.стояк вещь не постоянная.
22 августа 2024, 18:43
Если выбирать за стояк, то всегда найдется индивид у которого больше и твёрже! Если женщина заморочилась выбирать кабачки, она (поверь мне) это будет делать всю жизнь! Женщине возраст не мешает, она в любом возрасте может ( в отличии от мужиков)!
Гость
22 августа 2024, 21:55
Конечно во всем виновата женщина, все как обычно... Плохая, гулящая , а преследовал ее он..Это как? Может у братца проблемы с головой все же , диагноз есть какой или в употреблении наркотических средств проблема..
Гость
22 августа 2024, 21:56
Он домашний, она гулящая...Она ушла, он ее убил...Домашний такой парень, спокойный
Гость
23 августа 2024, 00:57
"Так не доставайся ж ты никому!" А.Н.Островский, «Бесприданница» (1878 г.)
Гость
23 августа 2024, 01:16
Не нашлось у него друга, который бы вовремя сказал: "Остынь, что мы себе баб не найдем?"
Гость
23 августа 2024, 08:25
Брата со всех сторон в статье сфоткали, а фото убийцы крупным планом нет! Почему?
Гость
23 августа 2024, 11:02
Ой, какая позиция защиты пошла! Ну да, ну да. Никто не имеет права лишать жизни другого. Брат убийцы должен ходить с закрытыми глазами, ибо стыдно должно быть за то что брат убийцы!!! Семейка видимо совсем поехавшая.
22 августа 2024, 17:52
У них дочка некрасивая получилась,вот из-за этого и все скандалы.
22 августа 2024, 22:13
Я сразу сказал что сама виновата