перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ты что, перепутал?» Свердловский таксист объяснил, из-за чего подрался с прохожим

21 августа 2024, 17:32
Обещал, что займется со мной сексом, бросил мне горсть мелочи со словами, что так он кидал «на параше». еще и заяву написал.
21 августа 2024, 17:48
Ну так тот типок - типичная баба
Гость
21 августа 2024, 17:53
21 августа 2024, 17:53
Ну так тот типок - типичная баба
А присядет водила такси 🤣🤣. Норм статью поднял на ровном месте 🤙😎
Гость
21 августа 2024, 18:06
Гость
21 августа 2024, 18:06
А присядет водила такси 🤣🤣. Норм статью поднял на ровном месте 🤙😎
Какую ещё статью?
21 августа 2024, 17:47
ну чел при понятиях побежал в мусарню заяву писать,классика
21 августа 2024, 19:11
"Позже оказалось, что он написал заявление" Собственно это все, что нужно знать об АУЕ и прочих почитателях блатной романтики. Если человеку наплевать на гос.законы, то ему также будет наплевать вообще на все законы и понятия. Полнейшая бесхребетность 🤢
21 августа 2024, 18:28
"Обещал, что займется со мной сексом, но обещания своего не сдержал" Вот какой заголовок должен быть.
21 августа 2024, 18:04
Комментарии нападавшего интеллектом явно не изуродованы🤦‍♀️
21 августа 2024, 18:40
Тааааак, сюжет закручивается..., пока есть время, сгоняю за попкорном...
21 августа 2024, 21:07
пивка захвати😎
21 августа 2024, 18:08
"Обещал, что займется со мной сексом" По обоюдному согласию или по принуждению?
Гость
21 августа 2024, 17:39
Бредятна. Не найти пассажира при существовании телефона, который указан у заказчика - кто то еще верить в невозможность?
21 августа 2024, 18:29
вот да. агрегаторы наверняка сохраняют такую информацию.
Гость
22 августа 2024, 11:03
Дак больше всего бесит - если ты без денег, какое тебе нафиг такси! Иди пешком! Или в магазин за хлебом тоже без денег ходят?
Гость
21 августа 2024, 17:37
"что так он кидал «на параше»" то есть он дежурил на ней, я правильно понял?
21 августа 2024, 18:08
обслуживал
Гость
21 августа 2024, 18:24
Это всегда так. Сперва пальцы гнёт по-пацански, а получив по щам бежит заяву писать.
Гость
21 августа 2024, 17:47
похоже его .... на параше))))))) иначе бы не махал крылышками и кидал заявы
Гость
21 августа 2024, 17:28
Кто первый заяву написал того и тапки
Гость
21 августа 2024, 18:05
А у меня наоборот. Заказал такси через этот Шмяндекс и таксист газанул с моим смартфоном даже не дав закрыть дверь. Звонок в службу был через три минуты с телефона друга с указанием номера, цвета и марки машины. Там предложили обратиться в Верх-Исетское РОВД,, но те сказали, что найти, якобы таксиста, не представляется возможным... Даже по пингам сотика, когда ехал. Даже когда предъявил IMEI телефона. Вот чудеса то!
Гость
21 августа 2024, 18:31
"Я же отказался заявлять на него, потому что считаю, что если мужики подрались, то на этом ставится точка, — рассказал Александр." Зря Вы так Александр, в наше демократическое время негодяев развелось очень много и Ваше благородство никто не оценит.
Гость
21 августа 2024, 17:36
"Обещал, что займется со мной сексом, бросил мне горсть мелочи со словами, что так он кидал «на параше»." в итоге заяву написал))))))))
Гость
21 августа 2024, 18:05
Все что нужно знать о благородстве и правильности сидельцев. Любят они на красную педаль жать.
Гость
21 августа 2024, 19:44
Что за времена? По щам за дело получают и бегут заяву писать.
7 сентября 2024, 06:32
Не понял,секас был или нет?
Гость
21 августа 2024, 17:44
В таком образцовом городе такого не могло произойти
21 августа 2024, 17:32
даже, честно говоря, вникать не стал. прочитал по диагонали про никому не нужные подробности таксисткой жизни и пьяного быдла ... да еще и где то в новоуральске каком то ... неинтересно и омерзительно это всё ...
21 августа 2024, 19:30
Я считаю что на нашем портале, если история из жизни таксиста, или пьяного быдла, это важнее, чем история из жизни новоуральца и не дай бог таксиста из Новоуральска.
Гость
21 августа 2024, 18:30
Я вчера ехала с таксистом молодым загорелым мальчиком из южной республики позвала к себе на чай домой, посидели пообщались сделала ему мбр с продолжением, кайф
Гость
21 августа 2024, 18:52
Ну и фантазий у тебя Гуйка
Гость
21 августа 2024, 19:23
Ты же дагестанка. Вы любите загорелых)
21 августа 2024, 19:27
Алиса привет!
Гость
21 августа 2024, 17:59
лучше к кедрачу больше не ездить
Гость
21 августа 2024, 19:50
Это просто фееричная история. Всё в ней прекрасно.
Гость
21 августа 2024, 21:41
В России такого быть не может. Здесь живут носители русського мира.
Гость
21 августа 2024, 22:15
Как и предпологалось-неадекватный пассажир, тобишь муж безденежного😁
Гость
22 августа 2024, 02:06
"Я же отказался заявлять на него, потому что считаю, что если мужики подрались, то на этом ставится точка" Наивный. Гопота всегда бежит писать заявления.
Гость
22 августа 2024, 09:13
Марусю то задержали? И подружек ?
Гость
22 августа 2024, 10:03
Как не мргут найти пассажира? Она что махнула рукой и поймала такси? Нет. В прожении, через личный телефон.
Гость
22 августа 2024, 11:04
Скорее его на параше кидали раз побежал заяву катать как люлей отхватил
Гость