перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Наводили ужас в 90-е». Осудили киллера из группировки афганцев «Герат-Урал»

20 августа 2024, 16:42
Ему уже 60 лет. Он уже не хочет бороться, просто хочет, чтобы его оставили в покое. пускай ответить по закону за свои преступление,а потом и на покой.
Гость
20 августа 2024, 23:59
Вообще то 60 лет это не старость нифига, вам, наверное, не больше 25.
20 августа 2024, 17:11
Что то мало дали... В демократических штатах пожизненное бы каждому, без срока давности. И правильно бы сделали.
Гость
21 августа 2024, 08:46
21818868, чё ты несёшь то?
20 августа 2024, 23:24
"Ему пообещали, что большой срок он не получит" Кто пообещал? Я думал, что у нас судья решает
Гость
20 августа 2024, 17:17
А девочке за донаты 12 лет дали. Ну ок, чо «справедливость» суда страны бандитской
Гость
20 августа 2024, 16:31
Воевавших в Афганистане называют афганцами, как будут называть воевавших в Украине?
Гость
20 августа 2024, 16:35
Борцы за независимость от наты! Как еще-то?
Гость
20 августа 2024, 16:36
СВОшники
Гость
20 августа 2024, 17:55
птенцы пу
Гость
20 августа 2024, 17:56
Вячеслав Малых и Бойко вообще в Законодательном собрании и Единой россии сидят. И все хорошо!
Гость
20 августа 2024, 17:59
Тоже из Герат-Урала
Гость
20 августа 2024, 20:00
"обелились"...спросили бы про них у Сели - вот бы прикольно было посмотреть на их лица!
Гость
20 августа 2024, 17:18
А доброе у нас правосудие пошло. От приколоченного в подвале сбежал - отпустили. Справки доподделывалась до смерти ребенка - стотыщ. Повинился в расстреле человека - 7 лет без проверки на причастность к другим убийствам. Афгану и не снилось
Гость
20 августа 2024, 18:44
Ну они же 4500 рублей не переводили в фонд помощи, значит ничего страшного не совершили. Понять и простить.
Гость
20 августа 2024, 17:26
Его соратники в ЗакСо сидят и Единой России, а он не попал. Так бы не мотался по судам, если бы в ЗакСо проник.
Свободу Деточкину!
21 августа 2024, 09:04
Неизбирательная стрельба, палили по авторитету куда попало, отсюда и ранения конечностей. Тоже мне киллеры-афганцы. Делитанты, в штабе небось писарями служили
Гость
20 августа 2024, 18:56
"Произвёл не менее 29 выстрелов" из автомата. Видимо считал, когда стрелял очередью.
Гость
20 августа 2024, 20:42
Один патрон оставил для себя
Гость
20 августа 2024, 20:44
Девятнадцать , двадцать, двадцать ,,,эээээ опять сбился
Гость
20 августа 2024, 17:29
Сдал корешей всё таки.
21 августа 2024, 09:09
Пошел на сделку с администрацией. Не по понятиям. Да, не Вася Бриллиант
Гость
20 августа 2024, 16:39
а сколько киллерам сейчас лет? 60?80?
Гость
20 августа 2024, 19:31
Собственно, как-то ровно на бандюков тех лет. Что тогда, что сейчас - ну... промолчу. Единственно - не могли, что ли, фотку бандюков вставить из тех лет из "открытых источников" коих куча в сети? А то нейросеть нарисовала каких-то людей, страдающих серьёзными нарушениями желудочно-кишечного тракта.
Гость
20 августа 2024, 22:37
обычные червяки экосистемы, зачем о ни писать?
Гость
20 августа 2024, 23:59
Киллер-то как наводил ужас? Только на того, кого заказывали. А нам-нищим пофиг.