перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге оставили на свободе сотрудницу опеки, которая полгода не замечала исчезновение Далера

19 августа, 11:46
3 года, с 2019 по 2022 не замечала и строчила липовые отчеты. Чтоб ей Далер всю жизнь аукался, и собственные дети пусть знают, что их мать - соучастница жестого убийства ребенка
Гость
19 августа, 12:08
да такие себя жертвой только ощущают и их дети так же думают, что их мамка тут жертва
Гость
19 августа, 12:41
С правильной фамилией преступников не судят в РФ.Законы только для аборигенов.
19 августа, 11:36
А почему это на свободе? То есть как минимум, подделка справок - это не преступление?
Гость
19 августа, 11:43
потому что человек системы. ее начнут крутить - там клубочек такой потянется, что мама не горюй.
19 августа, 11:48
Гость
19 августа, 11:43
потому что человек системы. ее начнут крутить - там клубочек такой потянется, что мама не горюй.
они часто сливают спаленных пешек. но ты прав, там клубочек, а точнее - клубочище.
Гость
19 августа, 12:28
нет не преступление в россии это называется сор из избы это плохие отчеты лишение премии и тд Реальность чинарям не интересна Главное не погода в до..... а красивый отчет значит прорыв встали с колен сплотились справились и тд и тд
19 августа, 13:38
Наш суд самый гуманный суд в мире. однако. Благодаря попустительству таких су служащих ребенок и погиб.ведь и до исчезновения были в глаза бросающиеся звоночки. У меня племянник под опекой был так я замаялась носить фото отчеты с отпуска где ребенок отдыхал , какие секции посещает.
19 августа, 11:44
Апелляция будет от прокуратуры? Бастрыкин? Проверка шарашки? Сиротские квартиры?
Гость
19 августа, 11:20
Следствие ау!!! Эта дама в первую очередь должна сидеть, если бы она заметила отношение к мальчику... он был бы жив....
Гость
19 августа, 14:10
А как она должна была заметить? Опекун за нос следователей сколько водила? Все ей верили и никто подумать не мог. Или у тех кто в опеке работает третий глаз есть?
Гость
19 августа, 14:40
Гость
19 августа, 14:10
А как она должна была заметить? Опекун за нос следователей сколько водила? Все ей верили и никто подумать не мог. Или у тех кто в опеке работает третий глаз есть?
Подобные это дамы видят даже не видимое в других ситуациях, в которых ситуациях опека отбирает детей. Тут, что закрылся третий глаз или может коррупция была
Гость
19 августа, 15:43
Гость
19 августа, 14:10
А как она должна была заметить? Опекун за нос следователей сколько водила? Все ей верили и никто подумать не мог. Или у тех кто в опеке работает третий глаз есть?
Проверка осуществляется на дому: пришла в дом и пересчитала детей "по головам". Желательно ещё лицо с фото сверить.
19 августа, 13:03
а что маска у неё на лице? болеет? или стыдно?
Гость
19 августа, 11:20
Безнаказанность порождает рецидив ☝️, штраф можно назначить если бы ребенок был жив !!! В данном случае , только срок ☝️☝️☝️
19 августа, 11:42
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с) 😡
19 августа, 13:57
Хочется написать слова, которые модер не пропустит! Ну это уже ни в какие рамки не лезет! Обалдели там все чтоли?
19 августа, 14:02
19 августа, 13:57
Хочется написать слова, которые модер не пропустит! Ну это уже ни в какие рамки не лезет! Обалдели там все чтоли?
согласна с вами, слов нормальных просто нет уже
19 августа, 20:38
а суд должен быть не гуманным, а справедливым. печально
19 августа, 12:09
До тех пор пока их "оставляют на свободе" и будут происходить эти убийства
19 августа, 13:29
А работать она в опеку вернётся?
19 августа, 17:44
Конечно, ещё и на штоаф коллеги скинутся. Это работает так для угодных сотрудников.
19 августа, 17:45
Конечно, ещё и на штраф коллеги скинутся. Это работает так для угодных сотрудников.
Пусть ей теперь каждую ночь снится зверски замученный по её вине мальчик!
Гость
19 августа, 11:44
Даже не смешно. Что там будет сниться барыге - главное чтобы это было на нарах.
19 августа, 11:49
Какой из них? Их там вполне возможно не один десяток! 🤔
Гость
19 августа, 11:21
чейта? 1)подделка документов 2) получается соучастница преступления 3) еще и получение выгоды а она на свободе? "наш суд - самый гуманный суд в мире"
20 августа, 03:06
Сговор еще никто не замечает, а это ж натуральное преступное сообщество
Гость
19 августа, 11:31
Подружка своё лицо салфеточкой прикрыла, да посадить её надо на реальный срок за халатность
Гость
19 августа, 11:40
А как насчёт того, что она не замечала истязания ребёнка??? Сколько лет он был под надзором опеки?? И конкретно этой дамы???
Гость
19 августа, 11:47
ее выпестовал путинский режим. вот это яркий пример для тех, кто политикой не интересуется. сгнившая голова требует красивых отчетов. отчеты идут с самых низов. и вот такие вот работники их начинают рисовать.
Гость
19 августа, 12:20
Халатность. Должностное преступление.
Гость
19 августа, 11:47
ее выпестовал путинский режим. вот это яркий пример для тех, кто политикой не интересуется. сгнившая голова требует красивых отчетов. отчеты идут с самых низов. и вот такие вот работники их начинают рисовать.
навальнистский режим ещё и не таких выпестует.
Гость
19 августа, 11:28
Чего?? Что за суд такой
Гость
19 августа, 14:05
Открою секрет - обычный российский суд.
Гость
19 августа, 11:59
КАК можно доверять государству, если ПОДОБНЫЕ работают в госорганах ??? Смешное наказание 🤬
Гость
19 августа, 11:25
Защита овиняемой , вам не стрёмно её защищать? Или всем правят деньги.
19 августа, 11:46
Деньги всяко. Но их из воздуха не взять, значит, где-то золотится ручка, надо копать дальше
Гость
19 августа, 13:34
так положено, чего уж теперь
Гость
19 августа, 11:42
Подруга наумовская, не удивлюсь если деньги делили.
Гость
19 августа, 11:47
Гость, само собой
Гость
19 августа, 11:34
Хоть бы морду показали
Гость
19 августа, 11:57
Странное правосудие у нас… пособничество в убийстве -никакого наказания, 52 доллара перевод -12 лет строгача.
Гость
19 августа, 13:23
Ты как будто не в хазарии живёшь.Всё удивляешься.Вот я удивлюсь вашему удивлению.Такие свЕтые, чистые и наивные.Ну прямо овцы.
Гость
19 августа, 13:29
А гвоздями к полу прибил - даже дела не завели. Не удивляет, нет?
Гость
19 августа, 14:48
Долина сотни миллионов перевела и выставила себя жертвой
Гость
19 августа, 11:22
Надо сажать за это, чтобы не подделывали документы
Гость
19 августа, 11:28
Евгения Вознесенская отделалась крупным штрафом?!? Е1 вчера писали, что средняя зарплата 90т.р а месяц, а ещё много рабочих специальностей зарабатывают по 250т.р. в месяц!!! Т.е.100 т.р.- это 40% от месячной 250тысячной зарплаты!?!🤔 Ошалеть какой штраф, сейчас три поколения в трудовом рабстве будут работать...
Гость
19 августа, 12:10
А теперь представьте что на ее месте сидел бы мужик и на сколько лет он бы уехал в равноправном суде
Гость
19 августа, 13:31
На сколько и куда уехал мужик, прибивший соседа гвоздями к полу в подвале?
Гость
19 августа, 11:48
Сотрудница тоже небезвозмездно действовала.
Гость
19 августа, 12:28
Посадить лет на 7. Там, скорее всего, не один эпизод
Гость
19 августа, 11:46
снять маску!!!не пандемия!
Гость
19 августа, 11:45
Что они все масками прикрываются?????🤬🤬
Гость
19 августа, 12:24
Получала зарплату за подделку документов
Гость
19 августа, 13:55
Из более менее нормальных семей быстро детей изымают. Сколько показывали как дети вопят, в родителей цепляются. А тут прям оговорили белую и пушистую тётю из опеки. Карма вещь такая, у вас обойдётся, у детей обойдётся, ана внуках отыграется
Гость
19 августа, 11:22
Но суд оставил ее на свободе, ограничившись штрафом в 100 тысяч рублей... Т.е. она вернёт возможные откаты... Даёшь её в кассиры банка, потом поделить, что сможет заработать на липовых отчётах...
Гость
19 августа, 12:02
какой гуманизм, в сша ей бы лет 20 дали и поделом, почему я родился в этом гондурасе
Гость
19 августа, 12:07
в маске почему она? зачем моську прячет? справка о болезни есть или как она делала подделки до этого, все фальшь?
Гость
19 августа, 12:14
"полгода не замечала исчезновение Далера" не замечала или не хотела зачесать?
Гость
19 августа, 12:27
Лицо полуспрятала зачем? Маску натянула зачем?
Гость
19 августа, 13:18
А сколько таких еще Вознесенских по России -матушке🙈🙈🙈
Гость
19 августа, 13:27
У русских в семье по 1 ребёнку максимум, а у Вознесенских по 3-4.Вот и делайте вывод, для кого нынешняя Россия=хазария.
Гость
19 августа, 12:00
в мире животных🤮😷🤑
Гость
19 августа, 12:20
Рожу покажите...встречу..справку выпишу
Гость
19 августа, 12:20
Вот такое отношение к приемным детям,брошены, и государством в том числе
Гость
19 августа, 11:24
Удивительное дело... У меня дома инвалид пожилого возраста. Когда я написала обращение в соц. службу по поводу того, что для инвалидов нужны специальные ванны с открывающейся дверью и что эту проблему надо решать, то ко мне полезли твари из той соц. службы, лезли в квартиру неоднократно, устроили дебош в подъезде, дело дошло аж почти до драки, мне пришлось применять силу, чтобы закрыть от них собственную дверь. преследовали меня по телефону, постоянно названивали, короче, устроили из моей жизни ад. А всё потому, что у них возник материальный интерес как можно у нас оттяпать квартиру. А эта тетка, видать, понимала, что квартиру к них отнять невозможно. поэтому ей было пофиг на них
Гость
19 августа, 11:37
Всякие людишки втираются в доверие к родственникам, у которых есть человек с разными проблемами (по здоровью) , которого предлагают признать недееспособным (чаще всего это пожилой человек) из "только хороших побуждений", но только они не предупреждают, что опекуном недееспособного человека они сделают не кого-то из родственников, а своего хорошего знакомого (постороннего человека с улицы, т.к. это якобы законом не запрещено), который и распоряжается потом всем имуществом недееспособного по своему усмотрению, а родственники по факту лишаются наследства, если это допустили.
Гость
19 августа, 12:25
Отстранили от работы?
Гость
19 августа, 13:38
нет, на больничный ушла, видишь, в маске сидит болезная
Гость
19 августа, 11:54
лучше пусть уволится, жива останется. откупилась, типа. ну-ну. Бог не фраер-он всех видит и ей зачтётся, погоны не уберегут её.
Гость
19 августа, 11:59
да здравствует суд, самыйгуманный суд в мире! 😩😱🤮🤧💩🤯🤑
Гость
19 августа, 13:27
А ещё заведующую детским садиком привлеките
Гость
19 августа, 14:07
Это разве преступление? Не смешите меня! Если бы она карту "МИР" достала в общественном месте - уже бы присела.
Гость
19 августа, 15:42
она главная виновница в смерти малыша.Правосудие, где вы?
Гость
19 августа, 15:46
Если она покрывала убийцу полгода, то является соучастницей?
Гость
19 августа, 21:36
ничего себе. жизнь ребенка оценили в 100 тысяч рублей.
Гость
19 августа, 13:24
достойна общественного презрения. ей теперь ни в продуктовом магазине не появиться, ни в общественном транспорте.
19 августа, 14:00
Спокойно появится, думаете, застесняется? Как бы ни так. С таких как. Гуся вода
Гость
19 августа, 12:30
Берите "на карандаш" как можно работать/не в гос. бюджетных организациях
Гость
19 августа, 12:34
БУМЕРАНГ.