перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Выла, как переживает о нем». Как следователи в Екатеринбурге поняли, что опекунша убила маленького Далера

19 августа 2024, 08:58
Как так можно? Она же сама мать. Мальчик то в чем виноват?
19 августа 2024, 10:18
В животном мире большая редкость, чтобы самка приняла чужого детёныша
Гость
19 августа 2024, 10:30
По детдомам таких ни в чем не виноватых мальчиков тысячи. Не хотите под опеку взять, в свой дом привести, к своим детям? А почему?
Гость
19 августа 2024, 13:04
Гость
19 августа 2024, 13:04
По детдомам таких ни в чем не виноватых мальчиков тысячи. Не хотите под опеку взять, в свой дом привести, к своим детям? А почему?
При чем здесь это? Её кто-то заставлял брать детей из дет.дома? Понятно, что много сирот, но это не значит, что нужно и можно над ними издеваться!
Сатана в юбке. Бедный Далер.
19 августа 2024, 07:34
У тебя в стране людоеды людей на улицах ловят
19 августа 2024, 10:12
Ей бы по актёрской линии пойти по жизни, глядя, как она безукоризненно играет роль порядочной женщины, не тушуется и не суетится «на сцене», причём, врёт, не моргнув глазом. Вообщем, сделала всё, чтобы навести «тень на плетень», и всё делает чётко, согласно своему же дьявольскому сценарию, выдуманного ей. Короче, из неё получился самый отпетый монстр, каким может стать человек при соответствующей идеологии в государстве, каковой мы не предусмотрели в Конституции. И всё это сделано с помощью амерских советников, влезших в нашу страну плутовским манером, окопавшись даже в высшем эшелоне российской власти и успешно создав у нас все предпосылки для загнивания страны
Гость
19 августа 2024, 11:19
Да уж, за этой дамочкой такой тёмный шлейф тянется
19 августа 2024, 15:36
Какие такие " разные техники " использовали следователи ?
19 августа 2024, 23:14
Слоник, пресс хата, мы все знаем, скажем, что лезба...
Гость
19 августа 2024, 07:41
Салтычиха
Гость
19 августа 2024, 08:09
А издеваться над малышом нравилось? Почему в детском саду не забили тревогу, когда ребёнок перестал ходить в детский сад? Просто воспитатель равнодушный человек. Видимо, ребёнок, с таким отношением, точно был нервный. Любой станет таким, если над ним постоянно издеваться
Гость
19 августа 2024, 08:16
Он изначально был неадекват. Его в специализированном учреждении держать надо было.
Гость
19 августа 2024, 10:13
Гость
19 августа 2024, 10:13
Он изначально был неадекват. Его в специализированном учреждении держать надо было.
Как ты из СИЗО умудряешься писать?
Гость
19 августа 2024, 10:32
Гость
19 августа 2024, 10:32
Как ты из СИЗО умудряешься писать?
Желаю тебе встретить такого далера в темном переулке
19 августа 2024, 11:40
Очевидно кто то ей подсказал способ убийства...
19 августа 2024, 15:44
Особенно удивило в этой истории, что опека выдала заключение о нормальном положении ребенка, когда он был уже мертв.
Гость
19 августа 2024, 07:32
Почему тянут резину с посадкой этого мамонта?
19 августа 2024, 07:44
Гость, посадят, никуда не убежит. Собственно, она уже и сидит, в СИЗО вовсе не сахар.
Гость
19 августа 2024, 08:19
А за что ее сажать?
19 августа 2024, 09:12
не тянут резину, а оформляют обвинительное заключение, все экспертизы должны быть подтверждены и чтобы не ушло на доследование....что за вопросы детские, нужно чтобы осудили и посадили или вам надо чтобы ей дали мягкое наказание....так не мешайте палачу
19 августа 2024, 11:02
Ради денег берут получается?
Гость
19 августа 2024, 07:39
закройте уже ее на всю оставшуюся жизнь быстрее.
19 августа 2024, 07:45
Гость, не получится, для женщин у нас пожизненного нет.
Гость
19 августа 2024, 08:18
19 августа 2024, 08:18
Гость, не получится, для женщин у нас пожизненного нет.
А, ну да, проблема лишь в том, что она баба, а не в отсутствии внятного состава преступления.
Гость
19 августа 2024, 14:52
19 августа 2024, 14:52
Гость, не получится, для женщин у нас пожизненного нет.
Весь город её запомнил и очень ждет
Гость
19 августа 2024, 07:53
отмените мораторий на пж женщинам!
Гость
19 августа 2024, 08:32
А то много у тебя свободных конкуренток, далеров на всех может и не хватить!
Гость
19 августа 2024, 10:15
Гость
19 августа 2024, 10:15
А то много у тебя свободных конкуренток, далеров на всех может и не хватить!
Откуда ты в СИЗО получила смартфон?
Гость
19 августа 2024, 10:28
Гость
19 августа 2024, 10:28
Откуда ты в СИЗО получила смартфон?
Это тебе точика не хватило?
Гость
19 августа 2024, 07:24
Когда уже срок огласят да посадят? Чо тянуть резину, чтоб меньше ей сидеть осталось?
Гость
19 августа 2024, 08:08
Было бы за что - уже бы сидела
Гость
19 августа 2024, 10:14
Гость
19 августа 2024, 10:14
Было бы за что - уже бы сидела
Уже сидишь
Гость
19 августа 2024, 11:48
Так всё равно же она сидит, в следственном изоляторе. Какая разница, где она сидит, главное что не на свободе.
Гость
19 августа 2024, 07:24
Всё ещё судят ?
Гость
19 августа 2024, 10:49
да там договариваются, видимо, чтоб опеку и ПДН вывести из под удара. ниточка то потянет весь клубок.
Гость
19 августа 2024, 12:59
Гость
19 августа 2024, 12:59
да там договариваются, видимо, чтоб опеку и ПДН вывести из под удара. ниточка то потянет весь клубок.
Да уже вывели, тетка из опеки штрафом отделалась. Таки дела
Гость
19 августа 2024, 10:29
Не знаю кто чему верил. Но я сразу поняла, что она врет. Она изначально описала неадекватно ребенка спасателям волонтераи. Я ей не поверила, кто ж так ребенка описывает!!! Понятно, было что минимум ссора произошла и у нее рыльце в пушку. НО то что дичь произошла, да еще 7 месяцев назад повергло меня в шок. Уверена, Дал ему было бы лучше с матерью опойкой. Да, скорее бы всего так же не выжил, но хоть без мучений и ада. Просто бы по недосмотру утоп. Да, это было бы не так жутко. Бедное дитя, в лапы чудовища он попал.
Гость
19 августа 2024, 10:44
Бедный мальчик. Ни одного нормального взрослого в его жизни. Мать то его любила видимо, но спилась. А так бы жил бы паренек себе лет до 5-6. А там бы папашка зэк его выкрал бы. Еще бы пожил. Папаша тоже так себе.
Гость
19 августа 2024, 11:02
Гость
19 августа 2024, 11:02
Бедный мальчик. Ни одного нормального взрослого в его жизни. Мать то его любила видимо, но спилась. А так бы жил бы паренек себе лет до 5-6. А там бы папашка зэк его выкрал бы. Еще бы пожил. Папаша тоже так себе.
Ога, а вырос бы до 16 лет, вместе с отцом пошел бы... весенние цветы... устраивать.
Гость
19 августа 2024, 09:15
сколько времени искали ребёнка? а здесь пишут, что на второй день арестовали наумову, а показания детей не на что не навели? получается следователь знал, что ребёнка не было в доме 2 месяца, но это была оперативная работа.
Гость
19 августа 2024, 10:00
Да кому он нужен этот далер, кроме местных профессиональных плакальщиц?!
Гость
19 августа 2024, 11:24
Не 2 месяца, а полгода пока не нашли тело
Гость
19 августа 2024, 13:10
Гость
19 августа 2024, 13:10
Да кому он нужен этот далер, кроме местных профессиональных плакальщиц?!
Ни перед богом, ни перед чертом не боишься значит богохульствовать! Смотри, кара может прилететь откуда не ждешь!
Гость
19 августа 2024, 11:54
Много вопросов к тем, кто вот таким вот опекунам доверяет детей... она ведь не его одного била и истязала морально и физически, у неё много детей находилось на воспитании
Гость
19 августа 2024, 15:51
Гость, а ты хороший? ни кого не будешь бить? у нее на лбу не написано.
Гость
19 августа 2024, 07:25
Наумовы, они такие: соврут и предадут запросто. И в России, и за рубежом.
Гость
19 августа 2024, 09:38
Почему опека не сидит ?
Гость
19 августа 2024, 11:14
Оно еще дышит? Очень странно.
Гость
19 августа 2024, 13:06
В соседней статье вон уже опеку освободили от тюремного срока, лишь штраф назначили и то который смешной в сравнении с доходом этой чиновницы из опеки, которая бизнесом на сиротах занимается
Гость
19 августа 2024, 15:17
Понятно же, что перед уходом мальчик просто собрал свои вещи и унес с собой в узелке.. Потом испугался и спрятался в сумке в гараже. Криминала явно нет.
Гость
19 августа 2024, 09:02
А в Душанбе если убьют русского тоже будет столько новостей и местные комментаторы будут требовать наказания? Или с точностью до наоборот?
Гость
19 августа 2024, 10:35
Разница в том, что там это рядовое событие нигде не станут освещать. А тут в новостях как красная тряпка для быка.
Гость
19 августа 2024, 10:40
Опекунша то из чьих будет?!
Гость
19 августа 2024, 10:41
Ааа! Вы на имя так реагируете. Мальчик по матери русский, носил русское имя. Под конец жизни его переименовали.
Гость
19 августа 2024, 08:12
Может быть хватит уже об этом писать, ведь каждый день пишите .Зачем??? Вот дадут ей реальный срок , тогда и напишите.А то как будто новостей у нас в городе больше нет!
Гость
19 августа 2024, 08:17
есть про "красоток" и амбалов, "напуганных" Екатеринбуржцев, Клаву Коку и пробки у Ревды. выбирайте
Гость
19 августа 2024, 08:44
надо же инфополе наполнять, а тут как бы горячее, кликбейт
19 августа 2024, 09:22
Гость
19 августа 2024, 09:22
есть про "красоток" и амбалов, "напуганных" Екатеринбуржцев, Клаву Коку и пробки у Ревды. выбирайте
Ещё про элитные иномарки)))
Гость
19 августа 2024, 08:37
Мы это уже все знаем, давайте приговор !
Гость
19 августа 2024, 17:04
е1 может хорош эту тему муслявить ?
Гость
19 августа 2024, 07:13
И снова здравствуйте
Гость
19 августа 2024, 08:05
Горшочек не вари (с). Далер от количества новостей на тему должен воскреснуть.
Гость
19 августа 2024, 09:30
Всех следователей на учёбу по психологии.
Гость
19 августа 2024, 13:36
Может хватит уже ???
Гость
19 августа 2024, 21:30
Ад её ждёт. Дело во времени.
Гость
20 августа 2024, 10:04
Всё ок - подпишет контракт, через пол-года вернётся... И вы все будете целовать землю перед ней, благодарить за Любовь К Родине!))))
Гость
20 августа 2024, 13:46
тело же волонтеры нашли. или теперь все заслуги доблестной полиции приписывают, которая неделю не способна была отличить вранье от правды? ну ну
Гость
20 августа 2024, 15:46
Слушайте редакция!Ну реально уже надоело!Вчера ,сегодня,завтра… может хватит уже !
Гость
19 августа 2024, 09:14
Как вы достали со своим далером, эти далеры нас ненавидят, зато е1 их обожает.
Гость
19 августа 2024, 07:10
Опять началось....
Гость
19 августа 2024, 08:13
Я тоже третий день реву
Гость
19 августа 2024, 09:27
Знал ли Дамир Далера?
Гость
19 августа 2024, 10:27
Я тоже считаю, что новую мечеть дамир должен окрестить именем блаженного великомученника далера
Гость