перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Схватил за волосы и потащил. Поймали бородача, который пытался изнасиловать екатеринбурженку

18 августа, 08:40
точно денис ,а не джейран?
Гость
18 августа, 08:45
Джейран , млекопитающее рода газелей семейства полорогих.
Гость
18 августа, 08:51
Гость
18 августа, 08:45
Джейран , млекопитающее рода газелей семейства полорогих.
Алень короче
Гость
18 августа, 09:26
Гость
18 августа, 08:45
Джейран , млекопитающее рода газелей семейства полорогих.
Хорошенькое, а тут с этим вот сравнивают(
18 августа, 10:03
Вот, позакрывал рыжий салоны массажа... Теперь будут на всех кидаться.
Гость
18 августа, 14:13
По вашему у безработного и прежде судимого были деньги на массаж? Есть множество альтернатив под его бюджет
18 августа, 16:34
Гость
18 августа, 14:13
По вашему у безработного и прежде судимого были деньги на массаж? Есть множество альтернатив под его бюджет
Какие например?он ж безработный без денег
Гость
19 августа, 15:12
Рыжий теперь сам должен удовлетворять естественные потребности населения
18 августа, 10:59
у меня видимо зрение совсем плохое стало,не могу фото разглядеть,то ли красотка то ли амбал.
Гость
18 августа, 12:54
крамбал А.А.Д
Гость
18 августа, 14:57
Потерпевшая
Гость
19 августа, 14:38
Красобал
18 августа, 08:44
Так они все были бородатые? Теперь понял.
18 августа, 18:00
Из аула едешь - вези с собой и ишака для утех.
18 августа, 11:55
теперь с десяток эпизодов на себя возьмет.Убедят так что мое почтение
Гость
19 августа, 15:47
Ты уже брал)))?
19 августа, 07:18
Уже две ходки было? ещё пару лет дадут и на этот раз точно перевоспитают? Или выпйстят ещё большего зверёныша? что то не так с нашей пенетанциарной систе мой?
19 августа, 15:52
Ну, сейчас у него интима не будет ещё дольше.
Гость
25 августа, 08:28
Будет. Только в обратную сторону.
Гость
18 августа, 08:35
Просто подойти и познакомиться не судьба? Знакомишься среди сотен, одна да не откажет. Женщины так то тоже хотят...
18 августа, 08:48
Глюкоза прямо на сцене хотела...
Гость
18 августа, 08:56
"Раньше был судим за наркотики и разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, отсидел и вышел" - вы уверены, что женщины настолько "хотят", что готовы даже с вот таким? Вы значительно преувеличиваете степень "хотения" женщин.
18 августа, 09:02
Гость
18 августа, 08:56
"Раньше был судим за наркотики и разбой с причинением тяжкого вреда здоровью, отсидел и вышел" - вы уверены, что женщины настолько "хотят", что готовы даже с вот таким? Вы значительно преувеличиваете степень "хотения" женщин.
судя, мадам, по местным новостям.... мы не просто уверены в этом.... мы это знаем в совершенстве как таблицу умножения
19 августа, 16:37
Где его рожа?
Гость
18 августа, 08:51
Ну и славно, что поймали это животное. Закрыть надолго, а лучше навсегда.
Гость
18 августа, 09:29
Опять животных оскорбляют.
Гость
18 августа, 11:14
Блин, е1 ну опять.. Где фото насильника? Может у него там серия нападений и жертв за ним? Фото помогло бы найти пострадавших
18 августа, 13:50
Не было у него давно связи... так радоваться бы надо что нет такого прицепа и обязаностей отдачи долгов, а не на преступления идти. Накрайняк Дуньку бы позвал или бабочек. Ему что, религиозные или ау-ешнные понятия не позволяют как разумному существу проблемы решать, или не стоит уже без проявления насилия?
Гость
18 августа, 09:16
Объяснение блин. Дикарь.
Гость
18 августа, 19:56
Безрукий дикарь, видимо.
Гость
18 августа, 10:15
Фото замазано, тогда оно ЗАЧЕМ ? Как плевок на стене .
Гость
18 августа, 10:52
Вот тоже непонятно!В чем логика?
Гость
19 августа, 14:41
Тогда пусть рисуют портрет, как в американских судах.
Гость
18 августа, 12:41
Почему опять фото жертвы, а не наоборот???? Е1, ау????
18 августа, 13:12
На фото точно Елизавета? По виду это Екатерина.
Понаехала областня, дискредитируют самый безопасный район.
Гость
25 августа, 08:30
Это ты был, а поймали его.
18 августа, 16:35
на сортяге много бородачей
Гость
18 августа, 09:19
Бородатых надо подозревать в первую очередь!
Гость
18 августа, 09:24
подозревать ВО ВСЕМ !!!
Гость
19 августа, 15:01
Гость
18 августа, 09:24
подозревать ВО ВСЕМ !!!
И ВСЕГДА!!!
Гость
18 августа, 14:46
Зачем выкладывать фото жертвы и не выкладывать фото героя новости? Совершенно не логично, как сказали выше, по фотографии преступника могли бы найти других жертв
Гость
25 августа, 08:32
Так он герой? Ну тогда, опять на СВО. Украл, выпил в тюрьму и на СВО. Опять, снова на СВО.
18 августа, 13:03
почему фото заретушированны, какой смысл в их публикации? просто место заполняете? хи хи хи 😄😜😄
19 августа, 16:55
Дак а чего не показать страдальца которому не дают тётки? Что за бородач такой со вторчика? Может и знакомые опознают соседа, там глядишь расскажут, что это не он, а он очень положительный тип. Показывайте чо уж!
Гость
25 августа, 08:33
Фото в студию. Или дважды герой со СВО?
18 августа, 09:11
А кто то очень возражает против камер. Видимо,потенциальные преступники…
Гость
18 августа, 09:55
не верю что денис, скорее мастурбэк
Гость
18 августа, 10:46
Дэниз же это.
Гость
18 августа, 13:02
Ешка, видео с признаниями насильника в студию
Гость
25 августа, 08:34
Не виноутая я, он сам встал!
Гость
18 августа, 08:37
Щас секасом лет на пять будет обеспечен! Решил проблему... 😁
Гость
18 августа, 09:13
А где фото бородача ?
Гость
19 августа, 16:02
а где фото нападавшего? может есть еще пострадавшие от его рук? в чем полезность данной новости без фото?
18 августа, 13:05
ниче такая...симпатичная
24 августа, 02:18
А если бы он без бороды был,то можно что ли нападать?
19 августа, 17:50
Как он решился изнасиловать девушку с таким размытым лицом?
Гость
20 августа, 02:14
Помешал ему только бывший супруг женщины, который ждал ее дома. А бывший то с какой целью её дома ждал?
Гость
25 августа, 02:46
Может быть тебе ещё и дверь в квартиру показать, чтобы ты ты этот вопрос задал?
Гость
25 августа, 08:34
Тоже хотел разок, но его опередили!
Гость
18 августа, 09:42
Нормальный мужик волосню не разводит
18 августа, 09:47
Местные аборигены , решили посмотреть как областники живут, вот через лез и бурелом пришёл в академ , у себя на вторчике сама Елизавета бы ему по голове настучала)
Гость
19 августа, 22:06
Это кокодемон типа тебя "Охоты" налопался и давай кокодемствовать.
Гость
18 августа, 14:04
как там дело вебкамщицы?
Гость
18 августа, 19:59
Имам зарешает
Гость
18 августа, 09:50
Евгений Кошек, топографической кретинизм у тебя. Не может быть улицы Советской, 7 в какадеме!
Гость
18 августа, 10:51
У кошек может и не такое быть
Гость
18 августа, 09:37
Неужели и этот на СВО?
Гость
18 августа, 14:58
Чтобы было меньше бородачей (и меньше преступлений) надо ввести налог на бороды. Тысячу рублей в месяц
20 августа, 06:36
Я там только губы вижу на полэкрана в мазне
Гость
20 августа, 09:34
Фотограф был после КБ.
Гость
18 августа, 10:52
На фото бородач без бороды ААД
Гость
18 августа, 14:52
Это потерпевшая
Гость
18 августа, 15:28
борода как признак неадекватности пришла к нам с южными гостями
19 августа, 16:41
++++++++
Гость
19 августа, 23:46
Не понимаю, зачем таких сидельцев выпускать на прежнее место жительства? Почему не сделать спец поселения где-то в районе Магадана, как это было ранее?
Гость
25 августа, 08:37
В районе Киева надо уже сделать и с автоматами их туда.
Гость
18 августа, 08:39
Зачем тут замазанное фото? Хотя если не я то все равно кто то да скажет. Похоже не зря замазали. Там видать мадам очень сильно так себе
Гость
18 августа, 10:01
что за ересь. е1. а фото где . для людей. мож это не единичный случай. нафиг тогда писать что поймали
Гость
18 августа, 10:32
Опять мигранты
Гость
18 августа, 10:42
И с таким лицом ещё пристают?
Гость
18 августа, 10:43
На СВО этого Дэниза!!!
Гость
18 августа, 11:37
Дайте секс, любой ценой. Но бесплатно