перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Вы меня судите как людоеда. А я ведь...»: сатанист, помилованный за СВО, снова загремел в колонию

16 августа 2024, 19:08
16 августа, 19:57
Пора инквизицию возрождать!
16 августа, 19:50
Пустите его туда на СВО в один конец!
Гость
16 августа, 23:43
Чтобы что
16 августа, 20:23
Таким надо пожизненно давать и не выпускать никогда
Гость
16 августа, 19:28
Сколько СВО будет как прачечная для отморозков? Если идут туда искупать вину, то либо до победы пусть служат, либо до своей смерти. Кроме того, там не только военные, там и мирные…… это зверьё может и там зверствовать. Ужас полный
Гость
16 августа, 19:36
Которые по призыву почему-то до окончания служат, а эти - 4 месяца, и всё - свобода!
Гость
16 августа, 20:02
Может? К чему сомнения?
19 августа, 10:03
Ужас в том, что вам норм "там зверствовать" чужими руками...
Гость
16 августа, 19:18
Расчленил 4х и помилован ..это что?
Гость
16 августа, 19:31
С риском для жизни искупил вину. Не то, что тренер, который отсиделся, а потом пошел опять штаны снимать.
16 августа, 20:09
Это нынешняя действительность .
Гость
16 августа, 20:50
это пупинская стабильность
Гость
16 августа, 20:56
Вернется домой будет в школе "разговоры о главном" вести .
Гость
16 августа, 21:59
В нормальной стране его бы собакам живьём скормили, а тут сидит, шутит
Гость
16 августа, 23:05
Это в какой стране преступников собакам скармливают?
Гость
17 августа, 04:08
Гость
16 августа, 23:05
Это в какой стране преступников собакам скармливают?
В вашей любимой Америке например
16 августа, 20:35
Такого и могила не исправит
Гость
16 августа, 20:37
Спасибо Е1 что распространяете правду, о так называемых "СВОих"
Гость
16 августа, 19:29
А почему ему не предлагают участвовать в местных выборах в сентябре? Это же как минимум готовый депутат, мэр!
Гость
18 августа, 13:57
Это будущий Депутат Думы!!!
Гость
16 августа, 20:38
Когда по ящику вещают "присоединяйся к своим", они вот этих имеют ввиду? Я там никого своим не считаю...
Гость
17 августа, 04:08
100 процентов согласен
16 августа, 20:48
Судя по весу изъятого, он ещё и покупателей обвешивал...Явно же, что по полграмма должна была быть фасовка...Нехороший человек, редиска...
Гость
16 августа, 23:59
О-о, о чем вы печётесь.
Гость
16 августа, 19:50
Слабо верится, что убийцы, наркоманы и алкоголики хорошо воюют, что они там вообще делают
Гость
16 августа, 23:03
Если взять уголовника и тебя то увы, физически он крепче и более вынослив.
Гость
17 августа, 04:07
Гость
16 августа, 23:03
Если взять уголовника и тебя то увы, физически он крепче и более вынослив.
Во первых,наличие судимости не подразумевает хорошую физическую форму,а во вторых кроме физической формы нужно ещё и желание воевать,чем пересидки очень даже не отличаются(((
Гость
18 августа, 13:58
Жрут однополчан и врагов. Всех понемногу.
Гость
16 августа, 22:35
Стыд и срам тому, кто его выпустил. Бог вам судья.
Гость
16 августа, 19:36
Такие должны воевать до Победы либо смерти.Даже если и Победа без ранения не имеют права миловать.
Гость
16 августа, 23:07
Обрисуй образ победы каким ты его видишь.
17 августа, 09:30
Гость
16 августа, 23:07
Обрисуй образ победы каким ты его видишь.
наверно уже выход на границы Курской области уже будет победа
Гость
16 августа, 19:43
Какая то градация должна быть наверное, кого можно на сво посылать, а кого нет
Гость
16 августа, 22:55
Так у чинуш была ж градация, на словах, что злостных преступников всяких там убийц , педофилов и пр хлам не посылать туда. А по факту всех подряд независимо от статьи освобождают
Гость
16 августа, 19:34
За расчленение кто помиловал,должен быть отправлен на СВО без возвращения.Минимум.Это пособник тяжкого преступления.
Гость
16 августа, 20:15
Законы у нас быстро забывают о мальчиках....... А такие всё плавают в наших гуманных законах.....
17 августа, 00:15
Хтонь какая-то
16 августа, 22:14
новая элита
17 августа, 02:24
с чего ты взял, элита в академиях учится.,
Гость
17 августа, 07:11
17 августа, 02:24
с чего ты взял, элита в академиях учится.,
Ну так сам этих героев элитой назвал, так что теперь только так. Новая реальность, новые герои, новая элита.
17 августа, 08:13
Гость
17 августа, 07:11
Ну так сам этих героев элитой назвал, так что теперь только так. Новая реальность, новые герои, новая элита.
хи хи хи кто назвал то? хи хи хи 😄😜😄
16 августа, 22:54
Капец. Я понимаю ещё осуждённых за вещества, угоны авто, драки какие-то… ну что-то такое в границах …. Но вот таких вот выпускать в общество??? Тем более они вообще страх потеряли перед наказанием — типа ой подумаешь, снова контракт подпишу и пойду туда, где за это не то, что хвалят, а ещё и награждают.
Гость
16 августа, 19:32
похож на штыка из дмб
Гость
18 августа, 13:59
Он.
Гость
16 августа, 21:07
Зачем в колонию? По нему кресло депутата плачет.
Гость
16 августа, 22:05
доктор зло
Гость
17 августа, 00:04
Такими героями всю военную службу замарали .
Гость
16 августа, 19:34
он че там с таким здоровьем делать собрался, зима близко....
Гость
17 августа, 02:34
Герои,они такие.
Гость
17 августа, 02:54
Лицо патриота...
Гость
17 августа, 08:29
Постойте, телевизор говорит, что СВО начали потому что на Украине сатанисты. А тут получается у нас тоже.
17 августа, 01:38
Отправляйте
Гость
16 августа, 19:12
Николай Оголобяк вновь планирует оказаться в зоне боевых действий со смертью играет...
Гость
16 августа, 20:17
Он уже видел её, так он ей навстречу нейдёт!!
Гость
16 августа, 19:31
у него штаны мокрые между ног?
Гость
18 августа, 14:00
Не.
Гость
16 августа, 20:08
Почему такие возвращаются, а нормальные под обстрел попадают?! Герой теперь?
Гость
16 августа, 23:10
Там есть нормальные? Не уверен.
Гость
16 августа, 19:33
убил, расчленил, в турьму, сво, романтика.....
Гость
16 августа, 20:33
Врет, как дышит. А уж на жалость давит как.. Просто смоктуновский
16 августа, 20:49
Философский подход к жизни и своей судьбе. Не тоски и не жалости к себе
Гость
16 августа, 19:20
в Багдаде всё спакойно🙅
Гость
16 августа, 19:59
Земля тряслась - как наши груди; Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой...
Гость
16 августа, 21:05
Горбатого могила исправит.
Гость
16 августа, 21:04
земля всё очистит и стерпит.
Гость
16 августа, 22:57
за этим людоедом пристально следит другой людоед
Гость
17 августа, 07:11
Калоприемник
Гость
16 августа, 20:22
Когда в Украине дети праздновали выпускные в подвалах, прячась от бомбёжек, - это шла специальная военная операция. Когда в Курскую область зашли украинские солдаты – это уже совсем другие ощущение. Тревожно. Очень тревожно.
Гость
16 августа, 23:06
Ниче се какие новые методички у ботов...
16 августа, 21:30
Хорошо что торговать пытался, мог бы просто съесть кого нибудь.
Гость
17 августа, 12:52
А вы уверены, что он там не ел убитых?
Гость
18 августа, 14:02
Не ел. Он их жрал.
Гость
18 августа, 14:03
И не только убитых. Тяжелораненых лопал, говорил вкус свежатинки ни с чем не сравнить. Людоед.
19 августа, 00:19
зачем брехать в суде про деньги? Проверяется на раз все это или на публику играет по ситуации ?
Гость
16 августа, 19:43
оскуфился сотонист-свошник
Гость
17 августа, 02:08
"Теперь не надо бояться человека с ружьём!.." В.И.Ленин
Гость
17 августа, 08:14
А почему выплат то нет? Кто то же за него получил или что?
Гость
17 августа, 12:53
Если после СВО хоть малейшее нарушение - назад, отсиживать оставшийся срок и плюс за новое
Гость
17 августа, 12:51
Убил, выпил, на СВО...