перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить сотрудницу опеки. Она делала липовые справки, что с Далером всё хорошо

16 августа, 19:26
странно. Пишут про суд над сотрудником опеки, а фото прикладывают опекунши. Вы выложите фото и ФИО той, которая не проверяла, а потом врала, что всё в порядке в этой семье
16 августа, 19:43
Согласен, дайте лицо!
16 августа, 19:16
опубликуйте имя той женщины
Гость
17 августа, 01:41
your_karma, наверное не назовут и не опубликуют ФИО этой работницы опеки, поскольку это Позор для этой Госконторы и для других наверное тоже.😳
Гость
18 августа, 10:41
Гость
17 августа, 01:41
your_karma, наверное не назовут и не опубликуют ФИО этой работницы опеки, поскольку это Позор для этой Госконторы и для других наверное тоже.😳
Ну узнать два плевка. У всех везде знакомые.
Опека еще и зарплату получала, а ничего не делала. Думаю, в опеке это в порядке вещей, сидят на работе, чаи гоняют, и даже пртизводственную гимнастику ленятся делать.
Гость
16 августа, 18:56
Может и ,,Охоту крепкую" распивают, как ты.
Гость
16 августа, 18:59
там заплата 36тр. Приоритет государства. Убивать - 800 тысяч, детей защищать 36
Гость
16 августа, 19:16
Гость
16 августа, 18:59
там заплата 36тр. Приоритет государства. Убивать - 800 тысяч, детей защищать 36
Т.е. на работу можно не ходить, ещё и подворовывать
Гость
16 августа, 19:26
Почему за все время следственных мероприятий не показали сотрудницу опеки на всю страну , а заведующую детского сада , куда ходил Далер , опозорили на всю страну фотографией за решеткой на заседании?
16 августа, 21:50
куда он не ходил, причем
Гость
16 августа, 22:11
ну покажут? что изменится? зайдите в любую госконтору и кучу подобных увидите, есть исключения и не мало, но в основной массе ленивые тетки сидят и над бумажками корпят.
Гость
16 августа, 22:38
Гость
16 августа, 22:11
ну покажут? что изменится? зайдите в любую госконтору и кучу подобных увидите, есть исключения и не мало, но в основной массе ленивые тетки сидят и над бумажками корпят.
Люди будут знать в лицо эту чинушу. И да, почему ешка не только фото не показала, но ФИО не посчитало нужным назвать?
16 августа, 19:53
Тут не судить нужно а карать прям
16 августа, 20:14
Таких условных сотрудниц опеки в любой организации навалом. Липовые справки, отписки, нежелание выполнить свою работу.
Гость
16 августа, 19:24
Опубликуйте имя сотрудника опеки. Или "человека, похожего на сотрудника опеки"
Гость
16 августа, 21:08
Бедный ребенок! Возможно, жил бы один в лесу и дольше бы пожил. А так живы все родственники со всех сторон, вокруг рядом люди и надзирающие органы. А ребенку одни мучения, а не жизнь. Возможно, он рад уйти из этого мира в мир мертвых. Может мертвые там добрее, чем тут живые. Ну я просто не понимаю, что такого сделал ребенок, что НИКТО его не любил. Никому на свете он не был нужным.
Гость
16 августа, 22:07
Ещё только нам его в лесу не хватало, и так лес весь загадили! На историческую родину биологического отца надо было его отправить, там и родственники нашлись бы.
16 августа, 21:49
Ни фамилии, ни фоточки. Встать, торг идет! Мне кажется, союзу журналистов уже пора напомнить суду о ст.29 Конституции РФ. Народ имеет право знать!
Гость
18 августа, 10:43
Про торг это правда. И эта сотрудница брала часть денег от полученных Наумовой пособий.
23 августа, 16:13
таки беременела она за это время и уря.........а суд откладывали до залета....Круто!
16 августа, 20:27
Опека самый бесполезный орган власти. Даже многие юристы, Котовского выпало счастье с ними поработать, в шоке от их неспособности, что-то сделать нормально
Гость
16 августа, 21:09
давно пора опеку проверить.
16 августа, 22:06
насчет квартир для сирот особенно. насчет домов, оставленных детям осужденных родителей. насчет удивительных обменов квартир в екатеринбурге на коммуналки в первоуральске. На одной этой Чкаловской опеке можно звезды во весь погон заработать. Ежели работать.
Гость
16 августа, 19:59
Как соучастницу её надо судить!!!! не могла она не знать как её подружка с ребёнком обращается!!!!! Покрывала исчезновение ребёнка......
Гость
16 августа, 23:41
Ну, ребенок-то там чисто ангел был, точно. Какое еще к нему должно было быть отношение?!
Гость
18 августа, 10:44
Гость
16 августа, 23:41
Ну, ребенок-то там чисто ангел был, точно. Какое еще к нему должно было быть отношение?!
Шта??
Гость
16 августа, 20:45
Сколько светит сотруднице гос. органа?
Гость
18 августа, 10:44
Отпустят. Штраф.
Гость
16 августа, 19:38
Гвоздями в подвале прибил, и всё - неподсуден, ибо нет состава преступления. Наумова зря свою фамилию носит, ох зря. Себе и еще скольким людям жизнь испортила на ровном месте.
Гость
16 августа, 21:14
Это система, показательная порка одного сотрудника её не изменит. Всё прогнило.
Гость
16 августа, 19:44
А эту-то, какя ее там, пачаму все исчо маринуют??? Ну, сколько можно ее в СИЗО держать, посадите уже ее в конце концов!
Гость
16 августа, 20:35
За что?
Гость
16 августа, 21:51
Гость
16 августа, 20:35
За что?
За ложь, за дешевый спектакль, за обман, равно как и Лошагина... "Силовик" - решил, так тому и быть - вот и все УПК РФии)))
Гость
16 августа, 23:27
Гость
16 августа, 21:51
За ложь, за дешевый спектакль, за обман, равно как и Лошагина... "Силовик" - решил, так тому и быть - вот и все УПК РФии)))
Дак эта... нету таких статей в УПК РФ
Гость
16 августа, 18:57
Как обидно, что за такое страшное преступление назначили отвечать стрелочника! Чкаловская, среди опекунов, считается лучшей опекой. Могут просто свесить все на хорошего человека, который просто хотел быть деликатным! Синдром Мюнхаузена, которым страдает убийца, не распознают даже врачи. Он вскрывается, когда происходит нечто подобное. Дети-сироты не получают НИКТО лечение от посттравмы - это бы позволило мягко контролировать ситуацию в семье. А что касается подлога: на днях пришли 4, 5 страницы бреда из соцзащиты - настоящий подлог!
Гость
16 августа, 19:19
Стрелочника?смеёшься! Ее единственная функция посмотреть наличие ребёнка и условия жизни Сколько таких липовых материалов написала, сколько детей по её вине страдает?
Гость
16 августа, 19:28
Ей толстая деньги поди переводила, чтобы не стерла ноги
16 августа, 19:33
Гость
16 августа, 19:19
Стрелочника?смеёшься! Ее единственная функция посмотреть наличие ребёнка и условия жизни Сколько таких липовых материалов написала, сколько детей по её вине страдает?
а деликатной это как? мертвого ребенка не замечать? так что-ли....
Гость
16 августа, 18:50
Не надоело еще?
16 августа, 18:58
Вот эту новость ждем! Как будут судить госслужащего - это не менее важно, чем суд над Наумовой. За свои доплаты госслужащий не имеет права нарушать закон. Это фактически надзорный орган с высокой ответственностью, которая справедливо оплачивается даже отпуском в 43 дня, не говоря уже о солидных премиях в конце года. Где имя госслужащего?!
Гость
16 августа, 19:01
16 августа, 18:58
Вот эту новость ждем! Как будут судить госслужащего - это не менее важно, чем суд над Наумовой. За свои доплаты госслужащий не имеет права нарушать закон. Это фактически надзорный орган с высокой ответственностью, которая справедливо оплачивается даже отпуском в 43 дня, не говоря уже о солидных премиях в конце года. Где имя госслужащего?!
Мехико, байден.
Гость
16 августа, 19:09
Гость, 👍
Гость
16 августа, 20:35
Наконец-то все получат по заслугам.
Гость
17 августа, 04:40
Ха-ха-ха смешной ты
Гость
17 августа, 07:31
В Первоуральске такая же опека! Мало того, она еще и в сговоре с семьями куда определяют много детей. Дети живут в результате у неподобающих опекунов, которые за зарплату заставляют их делать все работу по дому, унижают, бьют, бухают. Все нормально. Опека еще и следующих детей в такие семьи определяет. Дети там запуганы, никому ничего они не скажут. К сожалению такова общая ситуация везде
Гость
18 августа, 10:46
Так напишите об этом в редакцию.
Гость
16 августа, 19:20
Все ещё судят?? Прямо мего бюрократия...
Гость
16 августа, 19:26
Бедный старшина, так и показывает удовольствие идти с тушей
Гость
16 августа, 19:27
Вот и нашли виновную, в тюрьму ее! А Веронику отпустите, она честная женщина!
Гость
16 августа, 20:37
Если по сути дела смотреть, так там всех отпускать надо...
16 августа, 22:02
дада, на гору повыше, за ногу - и отпустите. пусть честная женщина полетает
Гость
17 августа, 08:52
16 августа, 22:02
дада, на гору повыше, за ногу - и отпустите. пусть честная женщина полетает
Ты себя нормальной считаешь?
Гость
17 августа, 04:48
что толку судить какого-то сотрудника(наказание должно быть) если сама система опеки в данном виде глубоко порочна. существующая система нацелена на извлечение прибыли для определённого круга лиц, а не на защиту и поддержку детей в трудной жизненной ситуации. Всю систему менять надо, а не койки переставлять.
Гость
17 августа, 09:10
Имя и фамилию напишите, чтобы те семьи, в которые эта сотрудница "опеки" обязана была ходить, - тоже проверить полностью, и абсолютно другими! Если сотрудница лжет, спокойно служебный подлог письменно сделала за своей подписью, то она врать будет по жизни. И в других семьях тоже. Ну, и ее родне чтобы тоже пришлось хлебнуть. Пусть расплачивается по-полной, раз "умная" такая!
Гость
18 августа, 10:40
Служебный подлог? И только? Прокуратура, ау! Звёздочка новая не нужна? Наумова делилась полученными деньгами с ней! Не проспите!
Гость
16 августа, 22:10
Удивляют комментаторы, требующие фото, личные данные подсудимой. Вам зачем всё это, что вы с этой информацией делать будете? В монитор плевать, порчу наводить по фото? Над своей никчёмной жизнью лучше поплачьте!
16 августа, 22:26
Эта дама, извините, государственная служащая! Её ответственность не равна офисному планктону. И да, все госслужащие - ПУБЛИЧНЫЕ люди, кроме ФСБ. И слуги государевы несут ответсвенность перед всеми гражданами. Непосильно бремя госслужащего - иди работай в коммерции!!!
Гость
16 августа, 23:24
Хотя бы за тем, что законы жанра требуют фактологию! А плакать будешь ты со своей подсудимой
Гость
17 августа, 03:10
Гость
16 августа, 23:24
Хотя бы за тем, что законы жанра требуют фактологию! А плакать будешь ты со своей подсудимой
Я не сужу людей и не защищаю их, поэтому плакать Вам.
Гость
16 августа, 19:35
Опять про этого анзорика вспомнили
Гость
16 августа, 20:36
Ну дак у нас же онинамнужные в приоритете.
Гость
16 августа, 18:50
Задолбали с этим Далером! Других проблем совсем нет.
Гость
16 августа, 19:40
А о чем еще местным плакальщицам рыдать по три дня?
Гость
17 августа, 09:21
Моня, это не единственный случай, надо ещё заведующую детского сада туда же куда Далер ходил!