перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Это называлось наказать». В Екатеринбурге старшие подростки несколько лет насиловали младших

16 августа, 14:39
От души этим желаю почувствовать на своей шкуре все "все прелести жизни" на зоне😡
Гость
16 августа, 14:42
там они так же буду гнобить, кого смогут
Гость
16 августа, 15:05
Гость
16 августа, 14:42
там они так же буду гнобить, кого смогут
Наоборот
Гость
16 августа, 15:09
Гость
16 августа, 14:42
там они так же буду гнобить, кого смогут
совершенно верно. нет там понятий никаких уже. деньги и сотрудничество с администрацией обеспечат ЗК прекрасное существование, вне зависимости от статьи.
16 августа, 14:34
Это ведь на мальчиков у них вставал. Кто они такие вообще))) с головой то, в плане, ориентации, не порядок )
Гость
16 августа, 15:10
они из запрещенной "организации". Их там много в МЛС.
16 августа, 15:54
причем на маленьких мальчиков.
16 августа, 14:30
Потом они освободятся, и будут продолжать!
Гость
16 августа, 15:06
Нападать на наших детей
Гость
16 августа, 17:35
Они пока там сидят друг на друге потренируются
Директрису- то почему не засудили?
Гость
16 августа, 15:08
она будущих героев готовила. ей даже премию дали.
16 августа, 16:13
Ей же дали 11 месяцев исправительных работ! 😐
Гость
16 августа, 17:34
16 августа, 16:13
Ей же дали 11 месяцев исправительных работ! 😐
Ох ну теперь то она точно все поймет и исправится
16 августа, 14:27
вот ведь какие лгбтшники
Гость
16 августа, 14:46
Явно в европе этому научились.
Гость
16 августа, 21:11
Не то что в гейропе
Гость
16 августа, 21:11
Гость
16 августа, 14:46
Явно в европе этому научились.
Они там сроду не были и не будут
Гость
16 августа, 14:28
Падаль
Гость
16 августа, 14:33
уже не перевоспитать. уже людьми не станут.
16 августа, 15:38
Желаю всем присесть на долго и почувствовать своей кишкой все прелести
За что боролись на то и напоролись. И где этому они научились , у Американцев скажут опять.
Гость
16 августа, 14:42
У кавказцев научились. Они же любители мужиков.
Гость
16 августа, 15:06
Гость
16 августа, 14:42
У кавказцев научились. Они же любители мужиков.
Точно
Гость
16 августа, 18:21
Гость
16 августа, 14:42
У кавказцев научились. Они же любители мужиков.
Тебя любили! Всё понять не мог, что так наш юг полюбили, оказывается вам моря не надо...
16 августа, 14:33
нужно было директрисе пожизненное дать..
Гость
16 августа, 14:30
Сплошная нетрадиционщина кругом
Гость
16 августа, 14:32
Надуюсь, им в тюрьме также сделают!
16 августа, 14:52
Беспредельщики
Гость
16 августа, 14:34
одни г0м0секи
Гость
16 августа, 14:47
Думаете, их можно перевоспитать? И они вдруг станут безопасными и благоразумными гражданами страны?
Гость
16 августа, 14:57
Обидно что директора и воспитателей не посадили на скамью подсудимых. Они виноваты больше и страшнее этих подростков. Какие-то двойные стандарты. Этого посажу, а этого награжу. В преступлении подростков виноваты те кому страна доверила их. Кому будем теперь верить? Тем кто воспитывает или тем кто судит.
Гость
16 августа, 14:28
пацаны в Европу шли, не получилось. не фартануло
Гость
16 августа, 14:33
Но почему-то все это опять именно в России. Удивительная закономерность.
Гость
16 августа, 14:56
Гость
16 августа, 14:33
Но почему-то все это опять именно в России. Удивительная закономерность.
Так у тебя задание от куратора обливать помоями Россию. На самом деле в любой стране отдельные граждане совершают преступления. Прочитай про закрытые католические школы для мальчиков. Ой, что это я?! Тебе ведь куратор не давал такого задания
16 августа, 15:20
Гость
16 августа, 14:33
Но почему-то все это опять именно в России. Удивительная закономерность.
Это происходит не только в России. Вспомните, например, котолических священников-педофилов или похожие практики в английских аристократических школах для мальчиков. Да много примеров...
Гость
16 августа, 14:36
последователи радуги
16 августа, 14:33
ешка коснулась дна очередной раз своими хайповыми статьями
Гость
16 августа, 16:13
Да, да, не по понятиям беспредельщиков - руководителей спецшколы : «Мы с вами как одна семья, мы не говорим про вас, а вы про нас».
Гость
16 августа, 15:35
заведующую надо также наказать!!!!! Чтоб не скрывала,такие дела.Совсем нет никаких человеческих чувств,еще заведующая.В тюрьму ее надо в мужскую,пусть порадуется!!!!
Гость
16 августа, 14:41
узкий мир
16 августа, 20:44
как думаете, выйдут полноценными личностями? принесут они пользу обществу? ну, честно ответьте сами себе)
17 августа, 09:41
280695902, они уже не полноценные, раз в спец школу попали. Они уже кого то грабили, насиловали, убивали, мучили, издевались. Они неисправимы.
17 августа, 21:45
17 августа, 09:41
280695902, они уже не полноценные, раз в спец школу попали. Они уже кого то грабили, насиловали, убивали, мучили, издевались. Они неисправимы.
все верно. но они отсидят и выйдут. дальше будет чье-то горе. это будет точно. статистика штука упрямая.
16 августа, 16:32
Почему такое никогда не происходит в Москве?
17 августа, 06:30
Кругом одни …..ры!!!!
Гость
16 августа, 18:27
Это кто потом выйдет на свободу то? Ужас куда катимся! Взрослым даже на детской площадке нет дела до подростков, которые матом орут при их детях! Замечание боятся сделать! Ну раз ни кому ни чего не надо то чего им сдерживать то себя????
Гость
16 августа, 21:02
Они будут постоянно сидеть с небольшими перерывами и умрут от СПИДа или туберкулёза в 35 лет. Главное в эти перерывы с ними не пересечься
16 августа, 22:27
Ну что поделать, это наши реалии
Гость
16 августа, 14:57
Премию... за ТАКУЮ работу???
Гость
16 августа, 15:08
Заказчики
Гость
16 августа, 14:38
Скрепы и традиционные ценности. Не то что этот загнивающий Запад
Гость
16 августа, 18:30
да, их уже не перевоспитать. в этих спец школах воспитывают будущих преступников, а не пере воспитывают, как все думают.
16 августа, 18:44
ну да этоа уе
Гость
16 августа, 14:59
а геями рождаются или становятся?
Гость
16 августа, 15:24
Не можешь понять почему ты такой?
Гость
16 августа, 16:27
По-разному бывает. Почитайте Улицкую.
Гость
16 августа, 16:10
Ну они себе булки то уже размяли?В камере прочистят.
16 августа, 22:28
они тебе их будут прочищать. Там уже давно все не так. Такие на красной зоне нужны
18 августа, 02:47
16 августа, 22:28
они тебе их будут прочищать. Там уже давно все не так. Такие на красной зоне нужны
Чушь не неси
16 августа, 17:08
Извинился за "через хрен наказать" и избежал наказания? Представьте, что у вас возникла такая ситуация. Я думаю, что главное задачей в жизни станет многолетняя подготовка возмездия. Ну в 12 лет сложно вершить правосудие, а в 16-18 уже можно.
16 августа, 22:17
Но гейропа там конечно. А здесь свои, скрепные, да?
Гость
16 августа, 14:58
Скрепно-то как... зато не как в лгбт париже)))
Гость
16 августа, 15:23
Ты любые преступления называешь скрепами. Видимо пишешь из тюрьмы
Гость
16 августа, 17:15
Гость
16 августа, 15:23
Ты любые преступления называешь скрепами. Видимо пишешь из тюрьмы
У каждого платного ципсошника свое кодовое слово: скрепы, божечки, ой не могу, гойда и т.п.
16 августа, 22:26
Гость
16 августа, 17:15
У каждого платного ципсошника свое кодовое слово: скрепы, божечки, ой не могу, гойда и т.п.
так скрепы и гойда же, что не так?
Гость
16 августа, 20:23
на сво отправить пусть там тусуют
16 августа, 22:29
будут срочников туда-сюда?
16 августа, 21:00
Шоколад к успеху шел
Гость
16 августа, 17:15
Бумерангом им чтобы также
Гость
16 августа, 17:22
Что за дрищи на фото?
Гость
16 августа, 20:39
Потому что всем на все наплевать вот почему
Гость
16 августа, 20:51
шоколад не в чем нивиноват опять
Гость
16 августа, 21:34
Психологи все с фотошопными дипломами, попадают под статью.
Гость
16 августа, 22:24
Скорее всего их в своё время точно также насиловали старшие...и теперь они делали всё тоже самое с другими. Всё повторяется...насилие и вседозволенность во главные причины на всех уровнях. Никакой Европой и НАТО можно не пугать..
Гость
16 августа, 23:20
кроме бывшего директора, никто больше не привлечен к ответственности из сотрудников учреждения. Кошек русский?
Гость
16 августа, 23:22
Традиционные ценности
Гость
16 августа, 23:36
в двадцатый раз про это пишут. родная тема для еодина
Гость
17 августа, 04:04
А поддубной почему реального срока не дают? Из-за родни?
Гость
17 августа, 06:27
Начиная с главной пл этой спетщколе и заканчивая воспитателей все зарешетку
Гость
17 августа, 06:50
Какая гадость , не люди уже , черти .
Гость
17 августа, 08:29
Воспитывали 50 человек сотрудников, а платить должны родители осужденных.
Гость
17 августа, 10:14
Чтут и берегут родные, тюремные традиции