перейти к публикации
164 комментария к публикации

Сидел с 19 лет. Что известно о криминальном прошлом вагнеровца, расстрелявшего бывшую в Екатеринбурге

16 августа 2024, 08:17
Ну просто принц на белом коне. Вот ведь интересно живут люди😄 когда и где она успела между всеми его отсидками ухватить такой "брульянт"🤣🤣
16 августа 2024, 08:29
ну он миловидый на личико, сделал щенячьи глазки и она поверила в его рассказы про плохих и злых полицейских, а также вредную и злобную соседку
Гость
16 августа 2024, 08:55
Ты думаешь что он ей хоть раз сказал что он ВОР рецидивист? А щас он говорит что это она изменила ему, обманула.
Гость
16 августа 2024, 08:56
Видишь какие они бывшие отсидельцы, значит им и государство простило а они вот свои измены не прощают. Вероломный Вор.
16 августа 2024, 08:35
Почему красотки выбирают плохишей.......
Гость
16 августа 2024, 08:47
ими можно манипулировать... по началу... а затем плохиши прозревают))
Гость
16 августа 2024, 13:30
Потому, что вы такие все распрекрасные в ее сторону личики кривите: фиии, ереспеее...
16 августа 2024, 08:45
Да не будет никакого расследования. Упакуют и отправят. хотя как таким оружие то в руки давать не боятся? Да еще и к гражданским с этим оружием подпускать... Кстати а где тот, что кафе в Ревде поджечь пытался? Как там расследование идет? Скоро суд?
Гость
16 августа 2024, 09:08
Им чего поятся , вот они бы к депутатам так забегали как в салон красоты.
16 августа 2024, 08:35
Животное должно сидеть в клетке.
Гость
17 августа 2024, 12:36
На баклана похож - птица такая
16 августа 2024, 08:38
настоящий герой нашего времени
16 августа 2024, 08:26
Сама себе выбрала такого «принца», в принципе ожидаемый и заслуженный итог!
Гость
16 августа 2024, 08:25
Третья судимость должна быть как в США - гарантией для ПЖ, как для неисправимого животного.
Гость
16 августа 2024, 09:01
а у нас - герой. пойдет в школу детей учить.
Гость
16 августа 2024, 08:12
Странные девки, постоянно ищут приключения на свою мягкость...........................
16 августа 2024, 08:15
Видимо чем хуже тем лучше)))
16 августа 2024, 08:26
Видимо жахал нормально вот и выбрала
Гость
16 августа 2024, 08:41
16 августа 2024, 08:41
Видимо жахал нормально вот и выбрала
такое не возможно, посмотри на него) внешние черты о многом говорят, и по его видно, что там все плохо))), ну я думаю он полировщик
16 августа 2024, 08:57
«На счету Олега минимум 3 отсидки. В своих показаниях Игорь отрицал вину» что вообще.
16 августа 2024, 10:01
еще 1500 статей ешка наклепает и не такое прочитаем))
16 августа 2024, 08:19
Он по любому не русский ,приезжий.
Гость
16 августа 2024, 08:42
и не екатеринбуржец ни разу
Гость
16 августа 2024, 09:39
Гость
16 августа 2024, 09:39
и не екатеринбуржец ни разу
И не из нашего района/двора
16 августа 2024, 09:34
Кто такой Игорь, который отрицал вину?
"В тот день Седлак вместе с другом зашел на территорию школы в Чкаловском районе и решил отобрать у ребенка мобильник. Он сказал, что телефона у него нет, тогда мужчины схватили его и обшарили карманы. Телефон не нашли и швырнули школьника на землю, а сами ушли. Мальчик обратился в милицию" что у человека должно быть в голове чтобы таким шл аком вообще не только рядом находиться еще и какой то совместный быт вести. жаль, что нельзя требовать с таких особей подписку об отсутствии претензий к всем структурам обеспечивающим безопасность нормальным людям. ну и в заключении , свохой человека не исправить, здесь должно быть что-то другое
Гость
16 августа 2024, 08:19
За разбой и избиение сотрудника полиции - 5 лет???? 🤣🙈
Гость
16 августа 2024, 08:25
Щипался небось...
Гость
16 августа 2024, 09:07
Гость
16 августа 2024, 09:07
Щипался небось...
🤣🤣, 👍
Гость
16 августа 2024, 19:43
Ну он же не 4500руб перечислил в фонд помощи, чтобы ему 12 лет давать
16 августа 2024, 09:29
Женщины, я не понимаю, как вы можете связываться с сидельцами? Ну я еще понимаю какой-нить интеллигент-либерал-пацифист, отсидевший за дискредитацию чего-нибудь, или какой-нить проворовавшийся бухгалтер-очкарик. Но сидевшие за насильственные преступления???
Гость
16 августа 2024, 09:43
Это подсознательный выход на доминирующие роли в обществе или в своей социальной группе. Это знак всем, кто как-то когда-то причинял ей неприятное. Своеобразный протест.
Гость
16 августа 2024, 09:53
такая же асоциальная, видимо. подобное притягивается к подобному
Гость
16 августа 2024, 13:55
Гость
16 августа 2024, 13:55
такая же асоциальная, видимо. подобное притягивается к подобному
конечно же. нормальная с таким не свяжется.
Гость
16 августа 2024, 08:17
Орден в студию!
Гость
16 августа 2024, 08:29
В богомерзких соединённых штатах третьим приговором подобному типу могло быть ПЖ! Но так то же у них.
Чувиха, похоже, нашла фраерка покруче, с четвертью века на киче от звонка до звонка.
Гость
16 августа 2024, 18:11
Ну, по крайней мере, теперь у нее есть шанс еще лет 20 пожить...
16 августа 2024, 10:17
Всем кто против, что такие вагнеровцы возвращаются. А вы подумайте сколько их там покосило, сколько ненужных элементов полегло. Да, вернулись сотни, пускай тысячи, но легли десятки тысяч криминальных элементов, которые когда-то вышли бы на свободу. По этому такие случаи будут не редкостью, но это меньшее из зол. Плюс большинство кто вернулся на гражданку снова отправляются туда, потому что жизнь после той движухи становится им пресной.
16 августа 2024, 10:34
Ну не совсем так. До того, как отправиться на ЛБС, они находились в тюрьмах и на зонах, а возвращаются-то на волю. Хотя могли бы еще сидеть долгие годы, и выйти позже, более немощными и безопасными и не распробовавшими полной безнаказанности. Вооруженной, причём.
Гость
16 августа 2024, 08:19
Девушки, где вы находите таких? Где чувство достоинства?
16 августа 2024, 08:30
Так уже и таких скоро не будет . Африканцев завозят
Гость
16 августа 2024, 11:45
с какой целью интересуешься? найти самостоятельно такого не можешь?
20 августа 2024, 10:48
Вот! Он рецидивист и ей известно было что он преступник. Так зачем она с ним встречалась? Пу понятно же что он легко натворит дел в случае чего, преступник же, но самой нужно иметь мозг.
16 августа 2024, 09:35
Почему он уже Игорь, он же Олегом был?
Гость
16 августа 2024, 18:11
Ну, побыл Олегом и хватит. Игорь тоже норм. Не Оля же.
Гость
16 августа 2024, 08:53
Что у некоторых баб в голове?🤦‍♀️ Как вообще можно ЭТО притащить в дом к своему ребенку? Или у него настолько волшебный, что она смирилась со всем остальным?🤣
Гость
16 августа 2024, 11:37
волшебный язык
Гость
16 августа 2024, 13:08
Гость
16 августа 2024, 13:08
волшебный язык
И язык тоже 🤣
Гость
16 августа 2024, 09:33
Я одно не могу понять почему девушки с такими вообще встречаются? Вокруг много одиноких хороших мужчин, а их все тянет к каким то агрессивным уголовникам
Гость
16 августа 2024, 13:20
Гдк хороших можно посмотреть? Обещаю руками не хватать сразу.
16 августа 2024, 09:19
Екатерине, единомоментно потерявшей красивого (не будем, товарищи, отрицать очевидное) и брутального сожителя, сейчас, наверное, икается без остановки.
16 августа 2024, 09:39
Да в каком месте вы там красоту разглядели?
16 августа 2024, 10:08
16 августа 2024, 10:08
Да в каком месте вы там красоту разглядели?
я смотрю на фото и вижу красивого, мужественного, благородного парня...с хорошей фигурой... а что видите вы?
Гость
16 августа 2024, 11:39
16 августа 2024, 11:39
я смотрю на фото и вижу красивого, мужественного, благородного парня...с хорошей фигурой... а что видите вы?
я вижу микроба, бактерию и паразита, с 0 мужества, а выживал он на СВо прячясь за своих, там видно натура его такая
Гость
16 августа 2024, 08:33
Элита общества! В школу его - на уроки верности!
Гость
16 августа 2024, 08:54
про Игоря очень интересно. про Олега тоже неплохо рассказали. только я запутался немного кто есть кто
16 августа 2024, 09:29
А вагнер любит таких сидельцев...без моральных принципов и озлобленных на мир.
16 августа 2024, 09:28
Не сидел,а срок мотал.
16 августа 2024, 16:34
мало выходит менты били
16 августа 2024, 10:34
Ну че, как обычно - понять и простить, он же теперь - элита.
Гость
16 августа 2024, 08:47
Да тут вопросов к тёте, не меньше чем к дяде))) с таким жила, ничего удивительного в произошедшем нет
16 августа 2024, 09:36
Тётя тоже кого-то расстреляла, раз вопросов не меньше? Мне, кстати, интересно, а как тети определяют, сидевший мужик,или нет, чтоб потом этим тетям вменять в вину подобный выбор
Гость
16 августа 2024, 13:44
16 августа 2024, 13:44
Тётя тоже кого-то расстреляла, раз вопросов не меньше? Мне, кстати, интересно, а как тети определяют, сидевший мужик,или нет, чтоб потом этим тетям вменять в вину подобный выбор
Тете глаза открыть или просто спросить не судьба была? Хотя... кому я... Помнится, в теме про малолеток ваш брат дружно защищал героя, типо - а откуда ему было знать, что ей 12, а не 22?!
16 августа 2024, 19:21
Гость
16 августа 2024, 19:21
Тете глаза открыть или просто спросить не судьба была? Хотя... кому я... Помнится, в теме про малолеток ваш брат дружно защищал героя, типо - а откуда ему было знать, что ей 12, а не 22?!
Не, тут вы мимо, тут наш брат завсегда на стороне поруганной невинности, даже если она и выглядит на 22
Гость
16 августа 2024, 08:26
А что ,,, других принцев не было... 🤔🤔🤔 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2024, 08:45
этот самый настойчивый оказался)) до сих пор за ней бегает, "люблю" говорит
Гость
16 августа 2024, 09:07
Клейма негде ставить. На всю голову безбашенный рецидивист. И кто это за разбои по 3,5 года дает, да потом еще раньше срока выпускает?
Гость
16 августа 2024, 13:23
Во-во. А к девахе претензии: как ты с таким могла?! А чо с ним не так, его даже система правосудия шибко плохим не считает.
Гость
16 августа 2024, 09:34
Как Иван-царевич из сказки царевна-лягушка стрелял из лука, чтобы найти невесту... Боже, как это романтично в наши дни!
Гость
16 августа 2024, 09:39
Как молодой Рэмбо. Стрелы ярости!
Гость
16 августа 2024, 10:00
Женщинский род выбирают подобный тип мужского рода из-за психологических травм из детства и неуверенности в себе. Ищут иллюзорную защиту. Конечно ко всему этому ещё присутствует недоразвитость головного мозга, причём у обоих
Гость
16 августа 2024, 08:53
Показательно. С каждым новым преступлением его срок становился всё меньше. Полагаю, после этого преступления со статусов раненого недомузыканта он вообще избежит наказания и будет дальше кошмарить следущих за этой женщиной. Не девушкой, прошу учесть. Девушка -это девочка, не познавшая мужчину, но уже в ожидании его Не коверкайте русский язык, пожалуйста своей безграмотностью. И в заключение: эта пара достойна друг друга. Теперяшняя молодёжь вся такая, что этот, что та..Живут, не признавая регистрацию своего брака. Значит, допускают либеру в отношениях .Не справляются с ответственностью. Так что интереса к этой теме у меня уже нет и не будет.
16 августа 2024, 09:37
А если до 80 не дождалась? Все равно девушка?
16 августа 2024, 10:43
Он сейчас не уголовник, он герой ☝🏻! Ему сейчас надо в школах 🏫 выступать на патриотических часах. Рассказывать, как горяче надо любить 💞 свою Родину, слушаться старших, как правильно заходить в хату. 😊
16 августа 2024, 11:27
Что то я не понял про кого статья : про Олега или про Игоря?
Гость
16 августа 2024, 18:16
Да про обоих
17 августа 2024, 11:02
Все ясно. Он тупой.
Гость
16 августа 2024, 08:39
А про то что она сама сидела, ни слова.
Гость
16 августа 2024, 08:49
Она тоже сидевшая?
Гость
16 августа 2024, 08:54
Нашла себе парня из тюрьмы, он ей видимо про свое прошлое не говорил. Плохо что в нашей стране нет базы данных по тех кто сидел. а вот в америке например когда негра убили Санька во Флориде показывал базы данных там можно по любому человеку смотреть его нарушения закона.
Гость
16 августа 2024, 09:11
У нас тоже можно ,просто простым гражданам это не допустимо, вот ты вводишь в страну ФИО ВВП и смотришь где у него штрафы в молодости где приводы в милицию и за что. Думаю что ВВП мелочевочку то в питерских школах по раздевалкам то тырил
Гость
16 августа 2024, 09:57
ну и тип конечно, мадаме нравятся плохие парни, а потом заявы пишет что в неё стреляют )
Гость
16 августа 2024, 13:45
Какие плохие, он же герой, и новая элита
Гость
16 августа 2024, 10:12
Я бы хотел узнать, кто её бывший муж? И насколько там в замужестве было ужасно и отвратительно, раз она выбрала уголовника рецидивиста.
Гость
16 августа 2024, 13:24
А скорее всего, не было никакого мужа - бросил с ребенком, и всего вам хорошего. После такого любой нормальным кажется.
Гость
16 августа 2024, 10:13
Женщины любят таких
Гость
16 августа 2024, 13:25
Тебя вот распрекрасного стороной обходят. Как так-то?!
Гость
16 августа 2024, 11:21
Женщина видя буйного и агрессивного самца не может устоять. Так как рациональное (активность лобных долей) подавляется лимбической системой. То есть в моменте она думает своими инстинктами и не может им противостоять. Это потом она думает как так получилось и все такое. Природа коварна, думаю каждый может вспомнить примерно подобные ситуации из своей жизни. Поэтому у нас столько сломанных семей, ненужных детей, которые в будущем вероятно станут преступниками (навыков нет, а есть хочется) и барышнями по вызову. Так что ранняя половая распущенность медленно ведет к деградации общества и опускание ее на уровень животных инстинктов. Я бы добавил "задумайтесь", но как я выше писал, задуматься получается только позже, и только тем у кого есть чем думать
Гость
16 августа 2024, 11:50
поэтому цыгане грязь
Гость
16 августа 2024, 12:46
А как определить,что он сидел?
Гость
16 августа 2024, 13:26
Просто спросить - не, вообше не вариант?
Гость
16 августа 2024, 13:00
Дева на деньги клюнула, от одного, от другого, от.....
Гость
16 августа 2024, 13:26
Каки деньги? Она с ним рассталась до того, как...
Гость
16 августа 2024, 13:20
Вряд ли баба не знала, что за фрукт с ним. Так что закономерный итог😂
Гость
16 августа 2024, 13:27
...наши мальчики, наши герои... Ты чо то против имеешь?
Гость
16 августа 2024, 08:35
Сразу видно - они созданы друг для друга.