перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Развели на квартиру и миллионы рублей. Как мошенники обманули Ларису Долину — подробности скандала

15 августа 2024, 12:25
Мне больше покупателей жалко. Люди совершенно без тени сомнения, проверив юридическую чистоту обьекта и поверив в дееспособность контрагента, совершают сделку, передают деньги. В итоге, продавец эти деньги куда то там отправляет, а покупатели не могут воспользоваться приобретенной по закону недвижимостью. Бред.
15 августа 2024, 12:32
Бедные покупатели на последние 112 лямов квартирку купили. Долина спалилась на поддержке СВУ и решила откосить. В каком невминозе надо быть что бы отдать 200 лямов неизвестно кому.
Гость
15 августа 2024, 12:33
Они за полцены квартиру якобы купили, даже не посмотрев ее, не обговорив ни переезд, ничего. А потом походу еще и деньги назад забрали.
15 августа 2024, 12:40
Смотря кто хозяин в реестре сейчас. Если они, перевод права зарегестрирован, то чего их жалеть, это их жилье, Долина должна выезжать, какая бы не была она Долина. И Деньги бы она получила через безопасную сделку, только после перехода права. Неужели при такой сумме они сэкономили на копеечной услуге, безопасном счете, которую любой банк за несколько тыс рублей оказывает, я читал про курьеров каких то... бред. в москве люди деньгу курьерами возят?
15 августа 2024, 12:54
А где именно тут новые подробности?
Гость
15 августа 2024, 12:32
Покупатель добросовестный, купил квартиру, рассчитался, деньги перевел. А куда уж их Кудельман дела, это ее проблемы. Освободи жилплощадь!
15 августа 2024, 12:41
именно, никто из нас не хочет быть на месте этих покупателей. Кто зевнул то, они, или она. Тот и виноват. И нечего административным ресурсом трясти.
Гость
15 августа 2024, 12:45
А почему новый собственник квартиры фигурирует в тексте как "новый хозяин", типа в ковычках. Она им продала и куда-то деньги спустила. Они то тут причем?
15 августа 2024, 12:20
Вот это звезда!
Гость
15 августа 2024, 12:25
Поезда... ))
15 августа 2024, 12:46
О ней стали забывать -- надо бы о себе напомнить. И как тут без украинского следа.
Гость
15 августа 2024, 13:25
Это скорее на правду , а не эта чушь в сми
15 августа 2024, 12:51
Карма настигла. Надеюсь с одними трусами осталась.
Гость
15 августа 2024, 12:23
Что-то темнит певица, квартиру за две минуты не продать, и что, она всё время, пока оформлялась сделка, была не в себе? а по сути - не жалко...
Гость
15 августа 2024, 12:30
За такие деньжища можно было купить 5 нормальных квартир в Екатеринбурге
Гость
15 августа 2024, 14:17
Покупателей жалко. Они ж честно купили квартиру. Теперь рискуют остаться без квартиры и денег(
Гость
15 августа 2024, 15:06
ВСУ - "спасибо Лара"!
Гость
16 августа 2024, 00:15
Ларочка, переведи мне 10 лимонов на карту. Очень нужны деньги. Твой друг Фокс.
15 августа 2024, 19:45
Вот и евреев наконец-то .. Редкий случай, обычно обратное
Гость
15 августа 2024, 12:54
Тоже думаю, что она темнит. Купля-продажа не в один день происходит. Даже если первоначально и "подалась на уловку" мошенников, за длительный период, пока сделка осуществлялась, любой мог бы понять, что дело мутное. Тем более она постоянно в окружении людей неглупых, юристы есть. Да и сама она не создавала впечатление глупой и поддающейся чужому влиянию женщины. Это ж как надо было запугать, чтобы 200 млн.лишиться?? Значит, есть, чего ей бояться.
Гость
15 августа 2024, 13:09
Долина таки не растеряла красоту с годами, не то что Клава.
15 августа 2024, 19:43
Гость, Вы её точно видели в молодости? Помнится с галиной бланкой она там суп варила в рекламе. Так вот, кошмар снился мне всю ночь тогда о ведьмах. Сейчас выглядит лучше, чем лет 30 назад, парадокс...
Гость
15 августа 2024, 12:44
когда простые люди продают, с ними не возятся. Приставы их выставляют.
Гость
15 августа 2024, 13:01
Для чего это на ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ городском портале? Зачем мне жалеть богатеньких Кудельманов, хорошо устроившихся в жизни, и думающих, что они поймали бога за тестикулы?
Гость
15 августа 2024, 13:45
"Главней всегооооооо - погода в домееее..." (с)
15 августа 2024, 12:44
ее нужно отдать под суд за финансирование ВСУ... 🤦‍♂️
Гость
15 августа 2024, 13:05
точно
Гость
15 августа 2024, 13:41
А почему не пишете что мошенники с украины?
Гость
15 августа 2024, 14:38
Уже задержали и паспорта проверили?
Гость
15 августа 2024, 12:24
ещё насосе.....Тттт
Гость
15 августа 2024, 12:37
Гость, да не, уже поздновато. возраст.
Гость
15 августа 2024, 14:52
Гость
15 августа 2024, 14:52
Гость, да не, уже поздновато. возраст.
как возраст на ротовую полость влияет?
Гость
15 августа 2024, 12:21
Лишь бы бункер с бриллиантами не отобрали
Гость
15 августа 2024, 12:25
Она только о Родине думает. Поэтому так и получилось.
Гость
15 августа 2024, 12:33
На любую старуху найдется проруха. (пословица)
Гость
15 августа 2024, 13:11
Лара, ну куда ты? как так то? я ведь тебе говорил!
Гость
15 августа 2024, 13:29
с трещиной не пропадет А.А.Д
Гость
15 августа 2024, 14:00
На парочке голубых огоньков споёт и спляшет, новую хату купит
Гость
15 августа 2024, 15:50
Если это правда, то есть же Бог на свете! Сколько она людям крови попила!!!
Гость
15 августа 2024, 18:02
200 миллионов рублей... пу-пу-пу и это даже не последние деньги ее были я такую сумму за всю жизнь даже накопить не смогу
Гость
15 августа 2024, 20:38
постанова от певицы, чтобы вернуть интерес поклонников и журналистов к своей персоне.
Гость
12 сентября 2024, 05:56
За такие деньги можно восстановить заброшенный город и поселить нуждаюших
Гость