перейти к публикации
235 комментариев к публикации

«Не делайте из меня монстра». Боец СВО, расстрелявший бывшую в Екатеринбурге, объяснил, почему напал

14 августа, 20:14
То есть это щас нормально, пойти поговорить с бывшей, взять с собой арбалет, пистолет и гранату, серьёзно? Теперь так разговоры с девушками происходят? Может я чего-то не понимаю, но тут нужно делать из него монстра и изолировать от общества
Гость
14 августа, 21:55
Трусливый какой то вояка-гранатометчик по женщинам ! Найдут же все равно!
Гость
15 августа, 00:29
Давно пора запретить эти аксессуары. Большинство не знает вообще, как эти игрушки выглядят и не отличат от реальных. Если в аэропорту один крик привел к давке, то тут ещё хуже будет. А всякие одаренные с ними по улицам ходят и перформансы устраивают для бывших. Полиция на тумбочке стоит, обороняются от населения.
Гость
15 августа, 10:04
Гость
14 августа, 21:55
Трусливый какой то вояка-гранатометчик по женщинам ! Найдут же все равно!
Журки его нашли и поговорили. а полиция всё никак не может, быгыгы
14 августа, 20:02
"и уходила в загул на два дня. Это нормально?" Ненормально, но может тогда и отношений не надо иметь с человеком, поведение которого считаете не нормальным? Быть настоящим мужчиной, это не значит терпеть, это не значит бить, это значит не оставаться в дураках.
Гость
14 августа, 20:15
А как же твои предки, которые придумали и воплощали в жизнь поговорку: "Терпенье и труд всё перетрут?" Выходит оне не мужчинами были, а так себе?.
14 августа, 20:19
Гость
14 августа, 20:15
А как же твои предки, которые придумали и воплощали в жизнь поговорку: "Терпенье и труд всё перетрут?" Выходит оне не мужчинами были, а так себе?.
Я не знаю, кто там что говорил, мне нечего тут откомментировать. Но вы я вижу человек осведомленный расскажите, что ваши предки говорили.
Гость
14 августа, 20:25
14 августа, 20:19
Я не знаю, кто там что говорил, мне нечего тут откомментировать. Но вы я вижу человек осведомленный расскажите, что ваши предки говорили.
Я не учу чукчу читать.Я, ведь, ясно написал про предков и про поговорку. Ах, да! В вашем чуме одни энурезники.Не привыкли терпеть.
14 августа, 19:41
что тебе модер не нравится????? вот это поворот, что ответит красотка?
Гость
14 августа, 21:00
модерство как всегда "на высоте"))) даже если это чел на удаленке - присядет вместе со всей "редакцией"
14 августа, 21:58
Не забывай, сейчас модеры, большинство боты, реагирующие на определённое слово. Ругая модера - ругаешь бота. Ему =
Гость
14 августа, 22:44
14 августа, 21:58
Не забывай, сейчас модеры, большинство боты, реагирующие на определённое слово. Ругая модера - ругаешь бота. Ему =
я вижу когда модерирует бот а когда живой человек) если ты не видишь разницы - не строй из себя умного, за умного сойдешь
14 августа, 19:41
В общем понятно. Любовь зла, полюбишь и козла. А тут прям история, когда два козла встретили друг друга. Самое забавное, что похоже человек совсем не осознал, чего он там искупал, раз что до, что после, в принципе готов преступать закон, если ему этого захочется. Прям можно описать цитатой из фильма "украл, выпил, в тюрьму".
14 августа, 19:55
248666931, ничего он не искупал - ему назвали условия освобождения и он посчитал их приемлемыми. Сейчас он этот номер легко может повторить, не меняя образа мыслей и действий.
Гость
14 августа, 20:49
таких "исправит только могила"
Гость
14 августа, 23:17
Тот , кто сидел, выйдя , будет жить уже по понятиям, никто там не исправляется, если только сам не остановится. И как раз я оказалась права, девушка подарки с удовольствием принимала, и , чтобы она сейчас не говорила, с ней все ясно, у нее на лице все написано, жаль, что он это не отразил вовремя, ему впредь наука. Банальная история.
14 августа, 19:52
я просто ушёл и не взял грех на душу баб много и не надо сходить с ума в итоге познакомился и она меня не отпускает от себя значит любит.
14 августа, 20:09
У вас просто самооценка высокая. А вот когда она низкая и получаются такие случаи..
Гость
15 августа, 01:49
У меня лошадь хорошо пашет, не отпускаю Но я её не люблю
14 августа, 19:49
пусть ищут удачи им -красиво сказано .Любишь медок-люби и холодок
Гость
14 августа, 19:34
"— Полиция ищет? Ну, удачи им, что я могу сказать". А где полковник Валерик, что на это скажет? У полиции, похоже, не осталось чести ни профессиональной, никакой.
Гость
15 августа, 08:12
эти понятия о чести и совести раньше были, когда милиция была народной. и то, не у всех. а когда переаттестовывали, то, видимо, у тех, кто этих понятий о чести и совести придерживался - тех и не переаттестовали. Ибо они могли тогда ведь на сторону народа встать, а не быть псами режима.
14 августа, 20:01
малахов уже плачет...
14 августа, 19:41
"У екатерины раны рука и нога", а говорили, что они здесь на стройках только будут работать. Уже в иноагенты просочились спецы
15 августа, 07:06
Зачем? Зачем нам это читать? Е1, смилуйтесь уже над нами!
14 августа, 20:01
В этой истории похоже "прекрасны" все🤔
Гость
14 августа, 20:58
верни ник лапочка....что за валуя...
14 августа, 21:05
Гость
14 августа, 20:58
верни ник лапочка....что за валуя...
Не могу, после того, как один тут строчил от моего имени фигню всякую
Гость
14 августа, 22:48
14 августа, 21:05
Не могу, после того, как один тут строчил от моего имени фигню всякую
блин(
14 августа, 19:42
"Олег заявил, что девушка ему изменила" А сколько раз он изменил, находясь в местах не столь отдаленных? 😠
Гость
14 августа, 19:45
Ну он же не по своей воле))
14 августа, 19:58
matrixart, там его принуждали.
Гость
14 августа, 20:09
Гость
14 августа, 19:45
Ну он же не по своей воле))
Так, по-братски просили..
14 августа, 19:37
Такие новости должен Н. Дроздов комментировать...
не оскорбляйте животных и Дроздова.
15 августа, 05:45
Он хотел чтоб она с ним снова "...", или чтоб золото вернула?
14 августа, 19:44
Повелся на упаковку, при этом внутри дерьмецо не разглядел. Сам виноват. А Ш. она и в Африке будет Ш., не только на Урале
14 августа, 19:53
Тут интересно получается. Допустим она ему изменила, после чего она по идее перестает быть для него хорошим и привлекательным человеком, вроде как больше не зачем с такой общаться. Заблокировал все с ней контакты и все. Но он какого то хрнеа, все равно к ней тянется. Это какие то мазохистские наклонности, или что?
Гость
14 августа, 20:00
14 августа, 19:53
Тут интересно получается. Допустим она ему изменила, после чего она по идее перестает быть для него хорошим и привлекательным человеком, вроде как больше не зачем с такой общаться. Заблокировал все с ней контакты и все. Но он какого то хрнеа, все равно к ней тянется. Это какие то мазохистские наклонности, или что?
Эти наклонности мазохиста им как разв местах не столь отдаленных и прививают. Их себе жк подобные имеют и им это нравится уже
Гость
14 августа, 20:08
14 августа, 19:53
Тут интересно получается. Допустим она ему изменила, после чего она по идее перестает быть для него хорошим и привлекательным человеком, вроде как больше не зачем с такой общаться. Заблокировал все с ней контакты и все. Но он какого то хрнеа, все равно к ней тянется. Это какие то мазохистские наклонности, или что?
Золотишко пожалел Ты чем читал
14 августа, 21:16
вот такие вот "мужики", кто женщин бьет и стреляет и позорят всю сво и вагнера в частности
14 августа, 22:09
Ну и правильно-нечего хвостом крутить
Гость
15 августа, 06:54
Особенно на зоне.
Гость
14 августа, 20:10
Читаю комментарии пользователей Еодина и диву даюсь.Нет, наша страна непобедима всё-таки.С таким народом нас никому не одолеть.Инлеллект просто "зашкаливает".Про этику отношений я уж не говорю.это уже что-то запредельное .
Гость
14 августа, 22:51
атя-тя) ручки не запачкали пока это писали? протрите салфеточкой. терпеть не могу подобных тебе! если ты живешь в России, - то добро пожаловать в реальность! это только начало
Гость
15 августа, 06:56
Тут не интеллект. Тут ненависть ко всему зашкаливает. Заметьте - 90% комментаторов в этой статье, которые поливают овном девушку, в предыдущей - поливали мужика. То есть им в принципе пофиг на события и факты, им главное выплеснуть свою ненависть.
Гость
15 августа, 09:18
Гость
14 августа, 22:51
атя-тя) ручки не запачкали пока это писали? протрите салфеточкой. терпеть не могу подобных тебе! если ты живешь в России, - то добро пожаловать в реальность! это только начало
Прчем здесь "начало"... Это было, есть и будет, пока живёт человечество... Не можем сдерживать эмоций... И до СВО отрубали руки, стреляли, в лес увозили и привязывали к дереву...
Гость
14 августа, 19:52
Девушки, ну вот зачем вы с такими связываетесь? Нормальных мужиков что ли нет?
Гость
14 августа, 19:55
Зачем, такая нужна нормальному ?
14 августа, 20:13
А с нормальным скучно.
Гость
14 августа, 20:48
Они именно таких мужчин и выбирают, а скромные, приличные, умные и порядочные парни девушкам не интересны.
Гость
14 августа, 19:42
Рогоносец разбушевался! Баклан обыкновенный! Рыжье дарил, а она его рогами наградила...
14 августа, 19:49
Вроде как это не справедливо, должна была рыжьё вернуть, если честная
14 августа, 19:57
Гость, дарил и дарил, она ему в рабство за эти грошовые побрякушки не продавалась.
Гость
14 августа, 20:00
Кто такой баклан? И что такое рыжьё? На такой языке в вашей мазанке так баят?
Гость
14 августа, 19:34
Олежек-то, тоже не ангел! Теперь бродяги будут не только отсидками козырять, а ещё и вагнеровщиной? Это по понятиям?
Гость
14 августа, 19:37
Понятия птичьим оставь, у нас запрещена пропаганда лгбт
14 августа, 19:48
Гость, про их понятия много легенд, которые они сами и сочиняют. А так - живут, как крысы, кто кого вперёд сожрёт.
14 августа, 21:53
На изменившую ему женщину... с гранатой и пистолетом.... в общественном месте... бывший заключенный, а ныне военнослужащий, вернувшийся с СВО... И ведь не считает себя виновным. Т.е. будет повторять при необходимости.
Гость
14 августа, 19:33
Бешеных собак пристреливают.А эта соба считает себя героем.
Гость
14 августа, 20:57
👍
15 августа, 07:22
Сколько ещё таких вернётся, одному богу известно
Гость
14 августа, 19:58
Этот чел в адеквате вообще нет? Что за чушь он несет его надо в психушку принудительно поехавший.
Гость
14 августа, 19:43
он себя прям ощущает собственником, если Екатерина такая вся аморальная распутная женщина с низкой социальной ответственностью, то на кой она ему сдалась? Руки он распускал, какой молодец. Бежать надо ей, пока не убил ее, он будет сталкерить пока не добьется своего. Он считает себя исключительно героем и правым во всем.
Гость
14 августа, 19:54
Что означает слово сталкерить? В каком словаре Ожегова это слово можно посмотреть?
Гость
14 августа, 20:10
Гость
14 августа, 19:54
Что означает слово сталкерить? В каком словаре Ожегова это слово можно посмотреть?
Преследовать означает.
Гость
14 августа, 20:18
Гость
14 августа, 20:10
Преследовать означает.
Я ещё и про словарь спрашивал? Есть таковой? Или только на заборе про это слово можно прочесть?
Гость
14 августа, 19:38
Монстр.Самый настоящий.Такой не должен находиться среди людей на свободе.Со своими лагерными понятиями он должен закончить свою жизнь там же-в лагере.
Гость
14 августа, 21:07
То есть он на полном серьёзе себя оправдывает? думает что измена является поводом применять силу к другому человеку? таким как он не место в обществе
Гость
14 августа, 23:32
Он себя не оправдывает, он просто констатирует факты, чтобы вам понятнее было , что произошло между ними. А для вас измена - это плевое дело, вот на этом можно не продолжать.
Гость
15 августа, 18:03
Гость
14 августа, 23:32
Он себя не оправдывает, он просто констатирует факты, чтобы вам понятнее было , что произошло между ними. А для вас измена - это плевое дело, вот на этом можно не продолжать.
Было сказано о применении силы к человеку, совершившему измену в контексте отношений между мужчиной и женщиной, а не про плёвое дело. Интересно бы послушать что для вас есть измена, раз так раскритиковали оппонента.
Гость
14 августа, 19:43
Белый, пушистый
14 августа, 19:49
И опять вся канитель от измены Ж.
Гость
14 августа, 20:08
Она ему не жена, а всего лишь была любовницей.Где там измена? В вашем лагере-да..Если ты свою Дуню Кулачкову дал свему сокамернику,тогда . твоя Дуня Кулачкова тебе изменила, выходит...Ты убьёшь её за это?
15 августа, 18:57
Гость
14 августа, 20:08
Она ему не жена, а всего лишь была любовницей.Где там измена? В вашем лагере-да..Если ты свою Дуню Кулачкову дал свему сокамернику,тогда . твоя Дуня Кулачкова тебе изменила, выходит...Ты убьёшь её за это?
У меня нет дуни....и сокамерника нет.....и вообще я не в камере!!)))
14 августа, 22:16
Олегу принудительное лечение назначить необходимо. Он уже не раз доказал, что опасен для окружающих.
Гость
14 августа, 19:37
К каждому Олегу подобному полицейского не приставишь. Но к этому надо стремиться.
14 августа, 23:49
фигасссеее герой блин ... рукоприкладство это слабость, доказывающая ничтожность человека мужского рода по половому признаку ... к сожалению тут только признак ... а мужского ничего и нет ...
Гость
14 августа, 20:55
Полиция как обычно ничего не делает. Приехали покурить.
Гость
14 августа, 19:40
Поражает насколько эти вагнеровцы чувствуют себя в праве.
14 августа, 19:50
Гость, им такое право с самого верха дали, вот и пользуются.
Гость
14 августа, 19:58
Что значит чувствовать себя в праве? В каком словаре Ожегова можно прочесть о значении выражения "чувствовать себя в праве" ?
14 августа, 21:00
Гость
14 августа, 19:58
Что значит чувствовать себя в праве? В каком словаре Ожегова можно прочесть о значении выражения "чувствовать себя в праве" ?
Слушай, словарный энтузиаст, многие слова, которые ты сейчас используешь, лет 100-200 назад отсутствовали в любом словаре, поэтому твои предъявы выглядят глупыми и наигранными. Умеешь говорить "как в любом словаре Ожегова" - радуйся, но остальных не принуждай. И да, в кафе заказывай "кофей", не иначе.
14 августа, 19:37
Что значит изменила бывшему ? Это как 0_о
Гость
14 августа, 19:40
С другим бывшим, наверное..
14 августа, 20:12
Ну это как из чиновничьих рядов, увольняют задним числом в случае чего.
Гость
14 августа, 20:09
Его ещё не задержали, а он раздаёт интервью направо и налево это как?
Гость
15 августа, 04:15
Ищут пожарные, ищет милиция...
Гость
15 августа, 08:34
Кто ж его задержит? Это же ЭЛИТА общества!
Гость
14 августа, 20:54
Если ты ей не нравишься как мужик, зачем ты ей нужен? Был бы порядочным она бы тебя не бросила бы.
Гость
15 августа, 09:24
Три года устраивал, а ушёл на СВО - устраивать перестал. Просто девушка лёгкого поведения... Не умела ждать...
Гость
14 августа, 21:31
Оба виноваты. Жизнь как магазин. Бери что хочешь но помни что касса на выходе! Ну по крайне мере один хоть признал свою вину.! Девка та ещё , штучка ну теперь то к ней точно никто близко не подойдёт! Одиночество её удел
Гость
15 августа, 07:51
НЕ ПРИЗНАЛ И НЕ РАСКАИВАЕТСЯ. Он и "откликнулся", что бы "кому-то что-то доказать". Хотя его гнилая душа вообще никого не интересует. При удаче найдет скорейшее завершение своей никчемной жизни - там человеческого все равно нет ничего. Именно такие по трамваям пьяные гудят, как они "родину с пенсионерами защищали".
14 августа, 22:20
почём катя?
Гость
14 августа, 19:40
"Банальность зла" Х.Арендт.
14 августа, 19:51
"Полюбишь и козла". (Идальго2)
Гость
14 августа, 20:19
14 августа, 19:51
"Полюбишь и козла". (Идальго2)
Ну, знаете ли, это уж совсем банально.
14 августа, 21:24
Гость
14 августа, 20:19
Ну, знаете ли, это уж совсем банально.
Гость, извините, что не Къеркегор, просто легло на тему рассказанной нам истории (которая тоже банальна).
14 августа, 20:03
Из жизни животных
Гость
14 августа, 20:25
Если бы бабу посадили на три года, то он🤡 тоже бы ждал и с раздутыми яичками ходил?
Гость
14 августа, 20:38
Маникюрша...
Гость
14 августа, 21:42
Сразу по лицу было понятно, что сидевший. Даже по фото с камер это видно. Вот что-то выдает в них бывших ЗК. Девушки, это видно за километр, вы чё к таким цепляетесь
Гость
14 августа, 21:54
Его срочно за решётку!!!! То, что за ленточкой был - забыть. Ещё дел натворит. Таких- как горбатого …..
Гость
14 августа, 22:51
А нормально договориться нельзя, насильно мил не будешь, найди себе другую женщину. Видимо в этой паре оба хороши.
Гость
14 августа, 20:42
сейчас не девушки, а одно название: и это название - не девушка, а человеческое создание с низкой социальной ответственностью От одного рожает, со вторым живёт, неродного ребёнка оставляет на сидельца, по отъезду которого скачет с третьим. Ничего удивительного, что такая особа получила пару пуль в свое бренное тело
Гость
14 августа, 22:52
Какие мальчики, такие у них и девочки. Закон природы. И против него не попрешь.
15 августа, 03:35
А не ходи к таким. Ходи к приличным
Гость
15 августа, 05:06
15 августа, 03:35
А не ходи к таким. Ходи к приличным
И зачем он приличным?
Гость
14 августа, 19:34
и раньше бил))))))))))))ГЭРОЙ,обиженный.
Гость
14 августа, 19:37
Да, какой ты монстр))) ........ лохматый, ты .........., спущенный с цепи)))