перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Катя говорила: "Если кто-то придет — меня нет"»: подробности о нападении военного на бывшую в салоне на ВИЗе

14 августа 2024, 18:00
скоро на работу будут брать при условии, что нет мужей и бойфрендов военных . испоганили салон, напугали работниц и клиенток, теперь хозяевам ремонт делать.
14 августа 2024, 17:31
Катя говорила: "Если кто-то придет — меня нет" так надо было решать с ним проблемы раньше,а не подставлять коллег своих.
Гость
14 августа 2024, 17:50
Если человек отбит на всю голову, то разговором делу не поможешь...
Гость
14 августа 2024, 17:52
Это не тот ли салон красоты муж хозяйки салона кидает своих клиентов на мебель? Могу ошибаться возможно.
Гость
14 августа 2024, 17:53
Так, советчик, знающий как надо было лучше. Порядок действий девушки против неадеквата с гранатой, пожалуйста озвучьте. И ещё те, кто ему лайки поставил.
14 августа 2024, 18:13
"Мой старик отец всегда говорил никогда не бегай за женщинами и автобусами все равно не догонешь". Цитаты из фильм
Гость
14 августа 2024, 18:32
Рюска языка не родни
14 августа 2024, 18:26
неизвестное для органов лицо Олег )
Гость
14 августа 2024, 17:48
Какой он защитник? Собственник агрессивный.
14 августа 2024, 17:52
молодые девки не хотят ждать воинов ,без кекса не могут такое время ,поэтому и происходят такие истории
Гость
14 августа 2024, 18:20
Ничего не попутал? Не могут, значит не могут. И зачем такие истории?
Гость
14 августа 2024, 18:35
Баба семью развалила, ога.
15 августа 2024, 08:37
Никогда не могли. Вспомните Аксинью из "Тихого Дона" Шолохова, и сестру Григория, Дуняшу - "— Как же ты, милушка, без казака так долго терпишь?"...
Гость
14 августа 2024, 17:57
Настоящий российский военный - пришёл с женщинами сражаться. Если уж так хочешь выяснить отношения, выясняй один на один, без концертов на публику. А вообще никогда не понимал таких вот обиженных, которые выслеживают и преследуют своих бывших жён, любовниц, подружек. Вокруг столько женщин, и с каждым годом жизни выбор увеличивается, потому что соотношение количества женщин к количеству мужчин с возрастом всё больше. И никогда не поверю в безумную любовь, тогда это уже не любовь, а болезнь. Настоящий мужик всегда должен уметь достойно перенести и пережить расставание даже с любимой женщиной.
Гость
14 августа 2024, 18:08
Там и мозги и мышление совершенно другие. Вот потому и элита, что такие нынче востребованы.
Гость
14 августа 2024, 18:36
Да не любовь это, а обида. Им обидно, что симпатюлька хорошенькая и успешная их бросает.
Гость
14 августа 2024, 19:06
Гость
14 августа 2024, 19:06
Да не любовь это, а обида. Им обидно, что симпатюлька хорошенькая и успешная их бросает.
она другим людям "делает ногти". Что там успешного?
Гость
14 августа 2024, 17:59
Героический поступок, медаль!
Гость
14 августа 2024, 18:15
Мужики всё-время орут, что женщины - никакой ценности для них не представляют. Че вы цепляетесь то за женщин как за последний шанс в жизни! Найди другую, если есть вопросы к бывшей. Нет же, собвстенность ☝️
14 августа 2024, 18:55
и сколько щас светит придурку?
Гость
14 августа 2024, 18:05
Щас бывшие СВО-шники, герои....наведут шороху.... 90-е детсадом покажутся. Тогда то их даже государственные органы МВД утилизировать приветствовали. А нынче. новая власть, элита. Со срочными контрактами.
Гость
14 августа 2024, 18:31
А почему его называют военным??? Опять корры Е1, пишут бред????
Гость
14 августа 2024, 19:29
Сдайся, Олежек! Это не любовь, а быковство!
14 августа 2024, 17:21
Чудеса чудесатые
14 августа 2024, 17:23
Типа нежданчик :-) Толи ещё будет ой ой ой
14 августа 2024, 17:57
14 августа 2024, 17:57
Типа нежданчик :-) Толи ещё будет ой ой ой
Я думаю он и до сво каким то гпоником был, с таким то словарным запасом..
Гость
14 августа 2024, 18:07
14 августа 2024, 18:07
Я думаю он и до сво каким то гпоником был, с таким то словарным запасом..
Не догадались, откуда таких набирали???? Только у них срочные контракты. Остальные "мобики" там бессрочно висят по Указу.
Гость
14 августа 2024, 19:54
уже про третий случай пишут замеороткое время, два из них смертельные это шо ж такое деется
Гость
15 августа 2024, 07:22
"Холодное лето 53-го" не смотрели? Вот ровно этот же сценарий. С зон по тяжелым статьям помиловали. И контракт срочный и по ранению контракт прекращается. У мобилизованных не так - там бессрочный контракт.
Гость
14 августа 2024, 17:49
Герои
Гость
15 августа 2024, 11:22
Маникюрщиц можно всех посмотреть?))
14 августа 2024, 18:07
Как обычно год семьи и традиционных семейных ценностей! Печально такое наблюдать.
Гость
14 августа 2024, 17:27
Во всем виноваты бабы!!!! И их желание таскаться.....
Гость
14 августа 2024, 17:30
Так не общайся и не живи с ними, раз они тебе так не нравятся!
Гость
14 августа 2024, 17:48
тебя бедологу обида не отпускает? Иди на сво на зло всем бабам! Потом придешь отомстишь, мужиком же вернешься, героем!))))))
14 августа 2024, 18:03
Гость
14 августа 2024, 18:03
Так не общайся и не живи с ними, раз они тебе так не нравятся!
согласна, никогда с такими не общалась и не жила. но вот придешь стричься или на маникюр, а там приходит такой к твоему мастеру(((
Гость
14 августа 2024, 17:54
"наши мальчики" и это только начало
14 августа 2024, 17:22
Ждем подмогу от СВО.
14 августа 2024, 18:42
Так то это элита - те, кто с СВО !
Гость
14 августа 2024, 18:37
Чего хотел-то?
Гость
14 августа 2024, 18:50
страйкбольная-там же горох и петарда... все обложились кирпичами чтоль ? мдяя у баб все беды от одного места
Гость
14 августа 2024, 18:57
Бывших военных не бывает.
Гость
14 августа 2024, 19:32
Нефиг изменять или жавать поводы
Гость
14 августа 2024, 21:12
Мамы начнут отговаривать своих дочерей...
Гость
15 августа 2024, 07:56
Орден вручите! А лучше два.
Гость
15 августа 2024, 15:42
употребляли они вместе соли раньше. Не думал, что прочитаю про них в новостях.
Гость
14 августа 2024, 17:37
Эхо Курской области
14 августа 2024, 18:24
Ни дай бох дивиностыи! Чудо просто!