перейти к публикации
116 комментариев к публикации

На ВИЗе мужчина ворвался в салон красоты с гранатой и напал на бывшую

14 августа, 16:25
Какие мужики нервные пошли… А девушкам надо внимательно приглядеться к своему кавалеру прежде чем вступать с ним в какие либо отношения…
Гость
14 августа, 16:31
Они любят качели в отношениях, стабильность не для них
Гость
14 августа, 16:41
так раз такие баб и привлекают
Гость
14 августа, 17:16
Съезди за ленточку, посмотрим какая ты не нервная вернешься. Про ПТРС что нибудь слышла?
14 августа, 16:24
Обновлено: в полиции города сообщили, что разбираются в случившемся. да ладно,не может быть,очень информативно от ешки.
14 августа, 16:49
Вот вообще не удивлён. Это уже не случайность, а закономерность.
14 августа, 16:28
скажет что пошутить хотел, не знал что будут раны, умысла травмировать не было. Отпустят и отправят обратно.
14 августа, 16:49
"мужчина ворвался в салон красоты со страйкбольной гранатой и напал на бывшую...нападавший — бывший участник СВО" По ходу, еще одну ревизию надо проводить в Министерстве обороны. На складах вооружения РАВ. Неужели солдатам на передовой выдают страйкбольные гранаты вместо боевых?
14 августа, 17:03
Отнего пахло палёным алкоголем.....на эпизоды нужно качественным заправляться!!))
Каков герой!
Гость
14 августа, 16:25
дичь кругом, шо делается👀
Гость
14 августа, 17:05
Мужчины, не надо добиваться бывших, а знаете почему? Вот есть прекрасная ваза = любовь, ваши отношения, она вас радовала и вы ее ценили. Но в один прекрасный день, эта ваза, не по вашей вине, упала и разбилась , ну так бывает, нечаянно. И вот вы ее пытаетесь реанимировать, собираете все кусочки как пазл и склеиваете. Как вы думаете, это та самая ваза, которая вам была так дорога или уже другая, вся в трещинах, хоть вы и старались ее аккуратно склеить? Да, она теперь целая, но вся в трещинах и уже не та, как прежде. Так стоит ли возвращать бывших, ведь в одну и ту же воду не войти дважды, да и вы сами уже не те, вы тоже изменились. Не лучше просто отпустить и пожелать бывшей того, ради чего она сама ваши отношения променяла на другие, или просто оборвала, так тоже бывает. Простить и отпустить и вам самим станет легче. Свято место пусто не бывает, может позже вы встретите другую, лучше , и скажете себе - какой же я дурак, что так убивался из-за бывшей, не стоила она того. И вспомните Пушкина - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Расставания тоже нужно проживать достойно, даже, если вас бросила любимая. И неизвестно, кто из вас больше потерял, может она?
14 августа, 17:15
Гость
14 августа, 17:05
Мужчины, не надо добиваться бывших, а знаете почему? Вот есть прекрасная ваза = любовь, ваши отношения, она вас радовала и вы ее ценили. Но в один прекрасный день, эта ваза, не по вашей вине, упала и разбилась , ну так бывает, нечаянно. И вот вы ее пытаетесь реанимировать, собираете все кусочки как пазл и склеиваете. Как вы думаете, это та самая ваза, которая вам была так дорога или уже другая, вся в трещинах, хоть вы и старались ее аккуратно склеить? Да, она теперь целая, но вся в трещинах и уже не та, как прежде. Так стоит ли возвращать бывших, ведь в одну и ту же воду не войти дважды, да и вы сами уже не те, вы тоже изменились. Не лучше просто отпустить и пожелать бывшей того, ради чего она сама ваши отношения променяла на другие, или просто оборвала, так тоже бывает. Простить и отпустить и вам самим станет легче. Свято место пусто не бывает, может позже вы встретите другую, лучше , и скажете себе - какой же я дурак, что так убивался из-за бывшей, не стоила она того. И вспомните Пушкина - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Расставания тоже нужно проживать достойно, даже, если вас бросила любимая. И неизвестно, кто из вас больше потерял, может она?
Прекрасный комментарий, психологически правильный. А по-простому можно дать мужчинам совет, как относиться к бывшим: "Да пошла она ..., я лучше найду!"
14 августа, 17:17
Гость
14 августа, 17:05
Мужчины, не надо добиваться бывших, а знаете почему? Вот есть прекрасная ваза = любовь, ваши отношения, она вас радовала и вы ее ценили. Но в один прекрасный день, эта ваза, не по вашей вине, упала и разбилась , ну так бывает, нечаянно. И вот вы ее пытаетесь реанимировать, собираете все кусочки как пазл и склеиваете. Как вы думаете, это та самая ваза, которая вам была так дорога или уже другая, вся в трещинах, хоть вы и старались ее аккуратно склеить? Да, она теперь целая, но вся в трещинах и уже не та, как прежде. Так стоит ли возвращать бывших, ведь в одну и ту же воду не войти дважды, да и вы сами уже не те, вы тоже изменились. Не лучше просто отпустить и пожелать бывшей того, ради чего она сама ваши отношения променяла на другие, или просто оборвала, так тоже бывает. Простить и отпустить и вам самим станет легче. Свято место пусто не бывает, может позже вы встретите другую, лучше , и скажете себе - какой же я дурак, что так убивался из-за бывшей, не стоила она того. И вспомните Пушкина - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Расставания тоже нужно проживать достойно, даже, если вас бросила любимая. И неизвестно, кто из вас больше потерял, может она?
Хорошо сказано...
Гость
14 августа, 16:23
Привыкаем.
Гость
14 августа, 17:10
Гость, к чему?
кукуха свистит. оставлять без внимания эту уже проблему нельзя. надо как-то медпомощь начинать оказывать. бывшим женам и подругам стоит быть аккуратней
Гость
14 августа, 17:16
В штатах после въетнама подобное уже было. Но никто историю учить не хочет, в итоге нас ждет повторение.
14 августа, 17:56
ч.2 162
Гость
14 августа, 16:28
чот с сво приходят неадекватные, как потом жить среди них будем😩
Гость
14 августа, 16:40
Видимо, никак...
Гость
14 августа, 17:11
Гость, будущее страны?
Гость
14 августа, 17:46
После Афгана такие же приходили, с ними надо работать психологам, как, например, в спецслужбах не допустят к работе , если психолог не разрешит. Сами видите, что все очень серьезно, ПТСР и этим все сказано. Реабилитацией должны заниматься военные психологи, я думаю, что Белоусов этим займется, когда бойцы начнут возвращаться домой и СВО закончится.
14 августа, 16:39
Опять, видать, на компенсационные выплаты героя нагрела
Гость
14 августа, 17:21
Обломов И.И., она даже не жена, о каких выплатах говорите?
Гость
14 августа, 18:32
Прочитать не пробовал? Он и раньше бегал, угрожал, за то что рассталась.
Гость
14 августа, 16:32
Хотела бабочек в животе, получай, только попробуй не унеси. Спокойный и интеллигентный Иван не греет душу, бабочек нет,..... не мокнет?
Гость
14 августа, 16:42
Ты где последний раз спокойного и интеллигентного Ивана видел? Мы тут с подругами интересуемся.
Гость
14 августа, 16:55
Гость
14 августа, 16:42
Ты где последний раз спокойного и интеллигентного Ивана видел? Мы тут с подругами интересуемся.
Гость, спокойно, Тарасы
14 августа, 16:59
Видимо он знал, что боевая граната ее не возьмет, поэтому начинил страйкбольную чесноком и серебром
модерация аууууу у вас все нормально? что нецензурного и оскорбительного? "тут есть некая загвоздка...такую фамилию должны при регистрации взять оба супруга... он против"
14 августа, 17:14
Зачем они к бывшим возвращаются, столько новых вариантов которым нравятся мужики в форме. Вообще бредятина!!! Сейчас из-за куска волосатой опять нары , потом окоп и деревянный Макинтош
Гость
14 августа, 17:28
TREVOR, да, ждули закончились)
14 августа, 21:11
Если я женщине не интересен, то зачем мне эта женщина?
Гость
14 августа, 16:23
Все как яйцеголовые прогнозировали, так и сбывается)))
Гость
14 августа, 16:40
скоро бывший участник СВО станет действующим участником
Гость
14 августа, 16:38
Где же комментаторы, которые своих не бросают?
Гость
14 августа, 16:38
что-то много новостей про выходки бывших участников СВО...
Гость
14 августа, 16:47
Пока это только цветочки.....
Гость
14 августа, 16:56
Конечно-конечно, не забыли упомянуть , что участник СВО. Как будто другие мужики или бабы не кошмарят своих бывших. Или Е1 очередной раз подчеркивает, как мало людей с Урала на фронте, прям все участники СВО напересчет.
Гость
14 августа, 17:18
Ну давай, на вскидку , приведи пример из недавнего прошлого, где не участник сво с гранатой пришел к бывшей.
Гость
14 августа, 16:40
То ли еще будет!
Гость
14 августа, 17:06
Источник врет. Данный персонаж никак не военный. Но да, можно же писать что угодно, пипл хавает.
Гость
14 августа, 17:19
Пруфы в студию
Гость
14 августа, 20:37
Скорее всего бабе очень нравились смс из банка инициатором которых было министерство обороны. Но как говорится нашла коса на камень и что то обеспеченец начал подозревать.
Гость
15 августа, 04:53
Ты о чем? Они расстались ещё до того, как...
Гость
14 августа, 16:46
ни трогать гыроя!)))
Гость
14 августа, 18:17
Сначала выпроваживают на СВО, потом встречать не хотят
Гость
14 августа, 17:35
Когда уже бывший СВОшец вернётся и ворвётся в мэрию с гранатой , в Комитет по транспорту, с вопросом : Где мэтро? Почему автобусы после 8 не ходят? брутто контракты уже отмыли, мыло надо?
14 августа, 17:39
Гость, и в Минздрав, пожалуйста!!!
14 августа, 16:49
В жизни всегда есть место подвигу. (с)
Гость
14 августа, 16:36
гЭрой жы! честь мундира !)))))))))))))
Гость
14 августа, 16:40
Отдохнул, и в Курскую область!
Гость
14 августа, 17:03
Это только начало…., сейчас начнется синдром Z…., собственно как было после афгана
Гость
14 августа, 17:38
Путин виноват
Гость
14 августа, 16:32
Наконец-то Максимуса поймали
Гость
14 августа, 16:51
А он здесь писал: Я носил гранату .
Гость
14 августа, 17:24
Всегда не вовремя, видать пока он штурмовал, у неё в это время чёс начался.
14 августа, 17:43
Гость, по себе то не суди.
Гость
14 августа, 16:41
А Красотку, Машку, да Шмашку задержали?
Гость
14 августа, 16:45
Мы открылись-это соседи,сразу стресс снять.
Гость
14 августа, 16:48
Ему нужно срочно вернуться обратно на сво, к своим!
Гость
14 августа, 16:59
"девушке"-то поди тоже около сорока, как и ее бывшему юноше
Гость
14 августа, 17:00
да люди,что нас ждет от таких СВО шников дальше,только Бог знает. И это только единицы, а вот когда все возвратятся....это будет
Гость
14 августа, 17:12
Их одних на день оставлять нельзя, того и гляди в трусы кому нибудь залезут.
Гость
14 августа, 17:23
Возраст "девушки" забыли указать, в отличие от ее бывшего юноши
Гость
14 августа, 17:30
Те кто планировал сво прекрасно знали все последствия, на то и был расчёт, посеет панику, страх и хаос в людях.
Гость
14 августа, 17:35
бывает необоснованное процессуальное решение?
Гость
14 августа, 19:28
Рога челу поставила
Гость
14 августа, 21:03
И какие раны могла оставить страйкбольная граната? Что за чушь
Гость
15 августа, 09:33
Да никто из полиции этого вагнеровца не ищет ! Он благополучно опять поедет на СВО !
Гость
16 августа, 09:20
Вы не забывайте 3 судимости у него уже психика была нарушена
Гость
14 августа, 16:23
вакционированный
14 августа, 16:46
Гость, не, просто зритель Соловьева и Скабеевой.
Гость
14 августа, 16:55
14 августа, 16:46
Гость, не, просто зритель Соловьева и Скабеевой.
++++