перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Он много говорил». В Екатеринбурге задержали подозреваемого в поджоге домов у «Меги»

14 августа, 15:21
Мутная история. Бывшая жена бывшего полицейского, какие-то кедры, какой-то подрост. Кто будет за экологию дом палить, это ж риски шантажа потом и уголовка. Проще на лапку те же деньги сунуть. Не, тут старые грехи какие-то
Гость
14 августа, 15:30
Тут деньги заинтересованных застройщиков. Старо как мир
14 августа, 15:36
Гость
14 августа, 15:30
Тут деньги заинтересованных застройщиков. Старо как мир
застройщикам уже не интересно в лесу расчищать головешки - начатое бы достроить. так что нет, шерше ля фам или кто из прежних фигурантов освободился
Гость
14 августа, 16:07
Ага. Бывшая жена, а фамилию сменить забыла и живёт в соседнем домишке. МВДшник и на пенсии что-то мутит. И вряд ли тут из-за кедров подожгли. Но свои же на своего бывшего не выйдут.
Гость
14 августа, 15:54
Ничо не понял но интересна кедры бывшие угрозы экстремизм Лестех все а кучу смешали 😩
Гость
14 августа, 16:44
Как всегда на е1)))
Гость
14 августа, 15:31
Виновника найдут, посадят-это все второстепенно, главное-дома сгорели, а значит компенсировать никому ничего не надо, строй себе муравейники, ай, на-нэ
Гость
14 августа, 16:05
Я не поняла, какие там краснокнижные деревья продает в другие области сотрудник лестеха. Лестех это лесотехнический университет? Они там что-то выкапывают и продают?
14 августа, 16:16
Гость, похоже, что да.
Гость
14 августа, 15:55
За подрост ответишь!
Гость
14 августа, 15:22
А что Тунберг чью сторону заняла?
14 августа, 16:12
Гость, она на стороне китов.
Гость
14 августа, 16:42
Ту которая потемнее)))
Гость
14 августа, 16:43
Она защищает докторов что бы из них не делали докторской колбасы)))
Гость
14 августа, 15:29
Кто на ком стоял?!
14 августа, 16:15
Гость, стоял дом, вокруг росли деревья. Сейчас ничего из этого нет.
Гость
14 августа, 16:08
Есть подозрения, что кедры тут вообще ни при чем. Мутное семейство.
Гость
14 августа, 16:31
"В полиции Екатеринбурга воздержались от комментариев". Как ни обратятся - ответ один. Не в то время обращаются или не к тем людям?
Гость
14 августа, 15:28
Комментаторам Е1 на заметку: если много говоришь, то будешь подозреваемым и экстремистом. Максимус первый на подозрении.
Гость
14 августа, 15:47
+++++
14 августа, 16:14
Гость, максимус стопудовый экстремист, но он экстремится в нужную сторону, поэтому пока на свободе. Ждём, когда он присоединится к Стрелкову.
Гость
14 августа, 16:42
14 августа, 16:14
Гость, максимус стопудовый экстремист, но он экстремится в нужную сторону, поэтому пока на свободе. Ждём, когда он присоединится к Стрелкову.
А лучше к навальному)))
14 августа, 15:45
Упоротые экологи воюют друг другом из-за подроста кедров! Как страшно жить
Гость
14 августа, 15:14
Огонь очищает от скверны! Покайтесь, грешники!
Гость
14 августа, 15:41
Посмотрел я на него - стрелочник очень похож!
14 августа, 15:58
все, кто имеет отношение к стружкодробильному институту всегда были немного странными
Гость
14 августа, 15:50
Отомстили полиционеру, но, явно, не экологи.