перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Защитники тренера из Екатеринбурга, обвиненного в педофилии, остались в дураках? Как бы не так

14 августа 2024, 08:46
"Может, пора начать серьезно использовать полиграф в таких делах, где мало доказательств и нет следов, а отказ от прохождения считать признанием вины..." Да-да, конечно! Знаем мы его "волшебные свойства" и по делу Далера, где опекунша Вероника его успешно прошла. По моему, даже дважды. И по делу мужа, который убил свою жену и искал ее вместе с волонтерами. Не помню, из какого он колхоза области.
Гость
14 августа 2024, 09:22
Да вообще абсурд сажать за демонстрацию тела. Ну бред же. Детям надо в школах показывать в учебнике - какие органы бывают, чтоб не боялись чудиков на улицах и все!!! Это не уголовные деяния!!!
Гость
14 августа 2024, 09:50
Может сразу сыворотку правды вколоть?
14 августа 2024, 09:52
да полиграф может и неплохая вещь, а вот специалистов которые нормально умеют расшифровывать результаты, мало.
14 августа 2024, 09:38
До 2013 года этот закон нормально работал, но после того как возбудился айфоныч и потребовал химической кастрации для педофилов, ГД отменила суд присяжных для этого состава и понеслось. Достаточно вернуть суд присяжных и не будет тысяч невинно осужденных.
Гость
15 августа 2024, 11:35
Присяжных тоже можно подкупить
15 августа 2024, 12:39
Гость
15 августа 2024, 12:39
Присяжных тоже можно подкупить
Теоретик, ящик коньяка поставлю, если сможешь подкупить 8 незнакомых человек, контакты с которыми закрыты.
Гость
18 августа 2024, 10:18
18 августа 2024, 10:18
Теоретик, ящик коньяка поставлю, если сможешь подкупить 8 незнакомых человек, контакты с которыми закрыты.
Судя присяжных для этого и требуют, чтобы подкупные их признали невиновными
14 августа 2024, 08:35
не всем словам можно доверять детям они врут в угоду себе.
Гость
14 августа 2024, 08:44
Дети ))) президенты врут....
Гость
18 августа 2024, 09:35
Гость
18 августа 2024, 09:35
Дети ))) президенты врут....
Президенты как дети
14 августа 2024, 09:25
Вчера сижу пью пиво, позади меня мальчик лет 5 справляет малую так что стручок видать. Причем рядом была его мать. Вот это как вообще...обьяснить.
14 августа 2024, 14:57
Мать в тюрьму и лишить родительских прав. Ребенка родственникам или в детдом. У нас законы кривые все кроме "отдай налоги до копейки". Тот отшлифовали до блеска.
Гость
15 августа 2024, 08:28
Отсутствием общ.туалетов
Гость
15 августа 2024, 11:36
В Китае дети справляют нужду прямо на улице
Гость
14 августа 2024, 08:38
Статья об адекватности наказания, когда за убийство дают меньше чем за мастурбацию, действительно "что-то не в порядке с консерваторией". Ну уволь ты его, запрети работать с детьми, оштрафуй и пусть оплатит работу психолога с ребенком, но сажать на 20 лет, это уже за гранью.
Гость
14 августа 2024, 10:07
Да какой там психолог, эти дети в школе такого друг от друга насмотрятся и наслушаются... Но почему-то за это никто не волнуется, это другое, онижедети
18 августа 2024, 15:38
Я считаю, что любое наказание должно быть сопоставимо с тяжестью нанесенного ущерба и умыслом. То есть нельзя давать одинаковые сроки за показал орган и убийство. Кроме того, если срок заключения больше 10 лет, то должно быть 100% доказательство вины, в совокупности всех экспертиз и уж точно не со слов потерпевших. Если доказательств нет или они косвенные, то следует выносить оправдательные приговоры и брать с поличным.
14 августа 2024, 08:37
Тут про нудистский пляж недавно писали. Давали интервью люди, кто там отдыхает. Что иногда видят такие же действия производят из леса на них. Даже ловили извращенцев, но отпускали. Там тоже с детьми отдыхают, семьями. Такая же статья до 20 лет или там можно?
Гость
14 августа 2024, 08:48
Там можно. А вот если дома вышел без трусов из душа - получи 15 лет. Жена засудила своего мужа, реальная история, писали.
Гость
18 августа 2024, 09:40
Общество , это все придумывает больное наголову общество! Потом это общество идёт в МВД э, больницы и тд и смотрит на мир искаженно. В школах девочки забегают в мужской туалет , мальчики заталкивают мальчиков в женский туалет. Думаю то что они узнают в школе друг от друга, к психологу нужно ходить взрослым
18 августа 2024, 21:43
Да там всем присутствующим по 20 лет начислить можно, опираясь на нашу конституцию. Ведь они и детей туда волокут зачем то.
14 августа 2024, 08:07
Вспомнил раньше! Раньше и журналисты не по ютубу статьи писали, а выезжали на место события. А тут, смотри ка обиделся, что следствие ему весь расклад обвинения не выслали на электронку.
Гость
14 августа 2024, 09:59
Ну так-то он прав. Должна быть открытость и гласность. Это наша холопская традиция - безоговорочно верить всем кто "власть". И власть этим пользуется. И даже телефонные мошенники этим пользуются. Гораздо труднее было бы манипулировать обществом, если бы общественная позиция была такая: вы нам не доказали - мы вам не верим.
Гость
14 августа 2024, 10:14
Гость
14 августа 2024, 10:14
Ну так-то он прав. Должна быть открытость и гласность. Это наша холопская традиция - безоговорочно верить всем кто "власть". И власть этим пользуется. И даже телефонные мошенники этим пользуются. Гораздо труднее было бы манипулировать обществом, если бы общественная позиция была такая: вы нам не доказали - мы вам не верим.
Никакой открытости и гасности в таких делах быть не должно. И так везде. Мечты шелкопера из желтого горчичиника о том что бы ему не просто материалы дела предоставляли а еше и чтото отдельно доказывали вообще наркоманские глюки.
14 августа 2024, 10:29
Гость
14 августа 2024, 10:29
Ну так-то он прав. Должна быть открытость и гласность. Это наша холопская традиция - безоговорочно верить всем кто "власть". И власть этим пользуется. И даже телефонные мошенники этим пользуются. Гораздо труднее было бы манипулировать обществом, если бы общественная позиция была такая: вы нам не доказали - мы вам не верим.
Гость, так новости не надо клепать по вбросам обиженных. С чьих слов корреспондент решил, что тренер не виновен? Почему этому источнику поверил?
14 августа 2024, 11:17
"Нам всем нужен какой-то взвешенный срединный путь, без перегибов" - какие верные слова, и не только об этой проблеме. Как много правильно сказано - и о жажде справедливости, и о доверии к судебной системе. Хорошая, глубокая публикация.
Гость
18 августа 2024, 09:38
Нужно все сносит и стоить новое, на плесени строить ничего нельзя.
Гость
14 августа 2024, 08:18
Автор статьи, а почему вы сейчас сделали вывод что он все-таки показывал орган девочкам? Ведь опять нет видео. Да, есть видео где он заходит за девочкой в подъезд, озираясь несколько раз, как девочки выходят из подъезда и он тоже. Но нет же видео где показан акт показа органа? В чем отличие случаев? То что он признался? Ну предположим заставили. Или вы просто доверяете анапским силовикам больше, чем екатеринбуржским?
Гость
14 августа 2024, 08:33
Есть слова о его признании.
14 августа 2024, 08:39
Гость
14 августа 2024, 08:39
Есть слова о его признании.
Признание не является доказательством вины.
Гость
14 августа 2024, 08:42
Гость
14 августа 2024, 08:42
Есть слова о его признании.
Где его слова???? Или кому то поверили что про него сказали. Опять все на веру принимаете.
14 августа 2024, 08:08
А что трете комменты? Правда глаза колет?
Гость
14 августа 2024, 09:14
Реально за убийство меньше дают?! Нынешние дети к сожалению раннего взросления, вряд ли что то новое увидели
Гость
14 августа 2024, 21:05
пусть судит общественность раз нет доверия к системе! нужен суд присяжных!
Гость
14 августа 2024, 07:44
Если сам тренер не хочет быть на свободе и все для этого делает, то смысл обсуждать его ...Приехав на отдых с сыном и матерью бегает по подъездам за чужими детьми ..
Гость
14 августа 2024, 08:02
может он квартирку присматривал ходил? переехать решили
Гость
14 августа 2024, 08:04
Гость
14 августа 2024, 08:04
может он квартирку присматривал ходил? переехать решили
Он заработал на квартирку то?
Гость
14 августа 2024, 08:10
Нет никаких жоказательств его вины ни в первом ни во втором случае.
Гость
14 августа 2024, 07:52
Я отлично помню, как гнобили и желали смерти девочке , которая с ним на диване сидела..Как оскорбляли ее мать и отчима..Как жена сушко бегала по передачам и просила за него и только тренер знал, что девочка то была права, было ведь все именно так, как она рассказала. Сейчас, после второго эпизода , все всем понятно... Интересно, не по этой ли причине ушла жена от тренера, которая так билась за него? Узнав о пристрастиях к детям...Извинилась ли мать тренера перед этими девочками за развратные действия своего сына? Нет конечно, ибо она до сих пор верит, что ее сынок не такой..Мне его не жаль..Его надо изолировать от общества и лечить принудительно
Гость
14 августа 2024, 08:07
Так и доказательств не было одни слова. Девочке кто мешал уйти с дивана , так вертелась рядом веселая . Не верю все равно , фигня какая то .
Гость
14 августа 2024, 08:13
Гость
14 августа 2024, 08:13
Так и доказательств не было одни слова. Девочке кто мешал уйти с дивана , так вертелась рядом веселая . Не верю все равно , фигня какая то .
Так и сейчас нет доказательств
Гость
14 августа 2024, 08:32
Первую ситуацию создали девочка и её родители: девочка прогуляла занятия, находилась на диване в клубе без присмотра. Девочка живописала психологам "котлету", которую наверняка неоднократно наблюдала у сына отчима-подростка, живя с ним в одной комнате. И, кстати, мать девочки также развелась с её отчимом за это время. Не знаете, почему? Может быть, отчим с сыном не захотели присесть в какой-то момент?
Гость
14 августа 2024, 08:29
И что в случае с Гершковичем продемонстрировали? Такой же ничего не доказывающий аналог видео с тренером на диване - Ты сегодня в какую смену на завод идёшь? - В ночную. Но будь аккуратен, это секретная информация.
Гость
14 августа 2024, 11:04
Ау! Сейчас столько за мыслепреступление, за слова дают! Мир с ума сошёл!
14 августа 2024, 08:27
Девочк так за пугали его защитники, что даже родные ей перестали верить, каково было ребенку, что ее никто не поддерживает, а на оборот ещё больше гнобят. За то он спокойно продолжил своё дело, зная что его опять оправдают.
Гость
14 августа 2024, 11:19
199543082, Вот не надо про девочку! Смазливая кокетка из школы моделей-не одного мужика ещё посадит. Опыт уже есть. С удовольствием отиралась возле Сушко, а он даже не взглянул в её сторону.
14 августа 2024, 16:49
Гость
14 августа 2024, 16:49
199543082, Вот не надо про девочку! Смазливая кокетка из школы моделей-не одного мужика ещё посадит. Опыт уже есть. С удовольствием отиралась возле Сушко, а он даже не взглянул в её сторону.
Жаль что её родители не видят твой комментарий, трусливо скрываешься
Гость
18 августа 2024, 09:43
18 августа 2024, 09:43
Жаль что её родители не видят твой комментарий, трусливо скрываешься
Да, плевать на детей и взрослых. Вы все лживые.
14 августа 2024, 08:03
Второй эпизод очень похож на провокацию из мести тренеру.
Гость
14 августа 2024, 08:11
Именно как можно было поверить в его вину опять никакого видео лишь слова
Гость
14 августа 2024, 08:15
Редкий случай, когда в ешке нормальный материал. Почаще бы так!
Гость
14 августа 2024, 08:37
Да какой нориальный, взял опорочил тренера, а секреиного видео так и не посмотрел
14 августа 2024, 22:37
Полиграф)))
птеродактиль-онанист в этот раз на сколько сядет?
14 августа 2024, 12:01
Насчёт лишить жизни и показать тлен, изнасиловать. Срок за лишение жизни гораздо меньше, чем за моральный вред и нравственные страдания. Не знаю, почему так устроено. Возможно, для мотивации преступников лишать жизни. Но если жертва испытывала такие страдания до момента смерти, срок тоже увеличивается, просто это сложней доказать.
Гость
15 августа 2024, 10:36
Непохоже, что девочка на видео испытывала какие-либо страдания.
Гость
16 августа 2024, 12:08
Гость
16 августа 2024, 12:08
Непохоже, что девочка на видео испытывала какие-либо страдания.
👍👍👍
Гость
14 августа 2024, 08:12
Показывать части тела - это даже не хулиганство. Запрещать ходить без одежды это ограничение свободы.
14 августа 2024, 21:48
Гость, а делать это в условиях существующего запрета, как минимум идиотизм, как максимум болезнь.
Гость
14 августа 2024, 10:15
Господи, наивные как дети, не понимают в какой стране живут. Это mafia state, здесь подобные статьи, как и наркотические и по оружию нужны для того, чтобы КОШМАРИТЬ по ним привлечь можно кого угодно (поэтому они и "народные"), кого угодно можно обвинить в педофилии со слов ребенка, кому кгодно можно подкинуть сверток мефедрон или обрез. А потом вы посмотрите как сформулированы санкции по большинству статей УК - от штрафа до лишения свободы - это же меню, выбирай "блюдо", которое тебе по карману. Забудьте вы наконец о таких понятиях, как право, правосудие, справедливость!!!
Гость
14 августа 2024, 12:38
Ну наконец то нормальный отписплся, я уж думал у всех свистит фляга. Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
14 августа 2024, 08:12
высшую меру социальной справедливости, вернуть пора. не желаю кормить такое и содержать, в комфортных условиях, за счет моих налогов, ну или пушай в роли комикадзе используют.
Гость
14 августа 2024, 08:16
Это про что
Гость
14 августа 2024, 08:51
Такое - это следаков, которые шьют дела невиновным без доказательств?
Гость
14 августа 2024, 09:04
завтра тебя ребенок обвинит голословно, без доказательств, согласен будешь пойти по этой мере социальной справедливости?
Гость
14 августа 2024, 07:37
Мда… Бездарь пытается корчить из себя «совесть нации»
Гость
14 августа 2024, 07:52
Мда ….А я вспомнил Дело Таушканого с обоями где без суда и следствия
Гость
14 августа 2024, 08:25
Да и Васильев - Шумахер с мамкой и папкой на ум приходит после прочтения Этной статьи.
Гость
14 августа 2024, 08:50
Лучше сажать невиновных за детские фантазии? Или убийц массово выпускать, как сейчас?
Гость
14 августа 2024, 08:15
Разговаривал тогда еще с правоохранителям по этому делу, дак он сказал, что там не просто дело возбудили, есть куча экспертиз и доказательств но я ему не поверил , а сейчас верю )
Гость
14 августа 2024, 08:32
Такие и в нацков верят, что скажут, тому и верят, свого ума нет.
Гость
14 августа 2024, 08:52
Какие экспертизы могут увидеть факт того, что человек кому-то показал свой огурец? Кроме видеозаписи.
Гость
14 августа 2024, 10:21
Гость
14 августа 2024, 10:21
Какие экспертизы могут увидеть факт того, что человек кому-то показал свой огурец? Кроме видеозаписи.
И самое главное - ну показал и показал, за что сажать-то? Психологическая травма, не смешите, зайдите в туалет в школе и послушайте...
Гость
14 августа 2024, 10:44
попросись в присяжные
Гость
14 августа 2024, 22:09
Интересно, какой процент от прочитавших статью знает про "пепел Клааса стучит в мое сердце"?
18 августа 2024, 16:27
этот тренер в деньгах не нуждаеца и женским вниманеим не обделен. кто против него копает?
Гость
14 августа 2024, 08:51
Те, кто пишет, что тренера без доказательств засадили , вы вообще адекватны? Было проведено десятки экспертиз,проверок , были десятки запросов по этому делу, т.к мать и жена бегали по всем каналам ...Доказательная база была собрана на отлично, более чем и сидел он заслуженно! Если вам не рассказали и не показали эти доказательства его вины, это не означает, что их нет....Второй эпизод в подъезде в другом городе и тоже с девочкой доказывает, что за первый он сидел заслуженно!
Гость
14 августа 2024, 09:20
Какие адекваты, тут половина с соловьиным свистом фляги
Гость
14 августа 2024, 11:23
Гость, А почему отчима и брата этой модельки не таскали по полициям и шоу? Мать таки развелась с этим отчимом. С чего бы?
Гость
14 августа 2024, 11:46
Вот, именно, заслуженно. Итак мало дали, потом еще снизили срок. И в итоге оставшийся срок отделался исправительными работами.
Гость
14 августа 2024, 08:01
Мужчины, если решили завести отношение с РСП и бывать у нее в квартире с несовершеннолетними, то готовьтесь..
Гость
14 августа 2024, 08:08
Тебе бы голову проверить дружок....Вон тренер недообсдедовался , теперь сидит
Гость
14 августа 2024, 09:05
Гость
14 августа 2024, 09:05
Тебе бы голову проверить дружок....Вон тренер недообсдедовался , теперь сидит
у меня с головой все ок, поэтому с РСП отношений заводить не собираюсь
Гость
14 августа 2024, 09:21
Гость
14 августа 2024, 09:21
у меня с головой все ок, поэтому с РСП отношений заводить не собираюсь
Тренер разве на рсп женат был?
Гость
14 августа 2024, 08:18
А что автору стати то секретное видео показали? Что он вдруг переобулся. В новом деле на видео опять ничего нет!
14 августа 2024, 21:50
Гость, в первом деле есть видео, которое не передавали в СМИ.
Гость
14 августа 2024, 08:01
А я вообще не понимаю. Вы , что не можете вообще держать себя в руках и руки по швам ? Почему надо бегать по кустам , справлять нужду , сидеть на диванах и руки держать на причинном месте. Бегать по паркам и тереться об деревья. Это болезнь что ли? Займитесь делом , в руки по топору и на лесоповал . , раз не можете совладать со своей физиологией.
Гость
14 августа 2024, 08:30
Потому что мы не рабы, а свободные особи - приматы!!! Почему твоему коту можно ходить с открытыми яйцами, а мне нет???
Гость
14 августа 2024, 09:16
Гость
14 августа 2024, 09:16
Потому что мы не рабы, а свободные особи - приматы!!! Почему твоему коту можно ходить с открытыми яйцами, а мне нет???
А, ну да, уровень кота...
Гость
14 августа 2024, 10:16
Как вам движение "освободите грудь", это не "мы", это " вы")))
Гость
14 августа 2024, 08:20
Кошек - это не фамилия, это состояние души...Из серии: им говоришь "брито", а он все одно - "стрижено"...пока об стену не убьется...
Гость
14 августа 2024, 11:25
хоть кто-то мыслящий в редакции, оспади
14 августа 2024, 08:55
Кошак прав, товарищи, я так считаю.... любой мужчина должен иметь полное право безнаказанно отправлять естественные надобности в близрастущих кустах.....
Гость
14 августа 2024, 09:19
Да зачем в кустах, давайте уж сразу там, где приспичило. А чо таково. Мущщино же, значит - имеет право.
14 августа 2024, 10:10
Гость
14 августа 2024, 10:10
Да зачем в кустах, давайте уж сразу там, где приспичило. А чо таково. Мущщино же, значит - имеет право.
я, мадам, так и делаю, ибо простатит и всё такое.... но женское право гадить где захочется никоим образом не осуждаю
Гость
14 августа 2024, 07:38
Демагогия. Из разряда "это не возраст в паспорте, это состояние ума"
Гость
14 августа 2024, 08:57
Я думал что его девка оговорила ! Кто же мог подумать вообще....
Гость
14 августа 2024, 10:28
Так и оговорила, и в первом и во втором случае
Гость
14 августа 2024, 13:39
Гость
14 августа 2024, 13:39
Так и оговорила, и в первом и во втором случае
Вот ведь какое невезение...трясет генеталиями он, а виноваты девочки
Гость
16 августа 2024, 04:52
Так и оговорила, и в первом и во втором случае
ага. во всех городах именно его и ждут оговорить чтоб..)))
Гость
14 августа 2024, 09:09
Автор удивительный. Не имеют право СК, полиция, суд показывать доказательства по делу если процесс закрытый. И адвокат такого права не имел. Но он закон прямо нарушил, а автор предлагает его нарушить и всем остальным. При этом позиционирует себя как криминальный корреспондент, то есть с основами юриспруденции должен быть знаком? Дальше автор пишет: "Ну простите, если вы хотите посадить человека на такой огромный срок, будьте добры хотя бы нормально доказать его вину и максимально раскрыть карты, а иначе будут вопросики." То есть по мнению автора - изучения реальных доказательств (реальных, а не тех, что выложил в нарушение закона заинтересованный участник процесса) судом для доказательства вины недостаточно? Надо еще обязательно автора к этому подключить? Еще раз повторюсь - процесс закрытый. Он для того и закрыт, чтобы исключить влияние на него вот таких авторов в том числе. Родители девочки запретили выставлять какие либо материалы. И имеют на это полное право. И как сейчас понятно уже всем адекватным людям, суд, следствие и полиция сделали все правильно. Что касается адекватности наказания - про какие 20 лет автор говорит? Сушко дали 8, потом уменьшили срок, потом выпустили по УДО. Отсидел около 5 лет. За повторное могут дать до 20. Но это уже рецидив! И даже сейчас сомневаюсь, что дадут 20, скорее 10-15. Много? Да. Но 5 лет ему не хватило явно.
14 августа 2024, 10:14
Тут такие комментарии не читают, им видео показывай
Гость
14 августа 2024, 10:37
Прав автор. Для защиты девочки достаточно замазать ее лицо, а для защиты общественной нравственности (ага, она же такая чистая и непорочная))) - замазать орган. Все остальное показать не проблема. Если полиции, СК, суду хочется поддержки общества. А если разводите секретность под предлогом "защиты детей и нравственности" - ну так и не жалуйтесь, что вам не верят.
Гость
16 августа 2024, 12:11
Гость
16 августа 2024, 12:11
Прав автор. Для защиты девочки достаточно замазать ее лицо, а для защиты общественной нравственности (ага, она же такая чистая и непорочная))) - замазать орган. Все остальное показать не проблема. Если полиции, СК, суду хочется поддержки общества. А если разводите секретность под предлогом "защиты детей и нравственности" - ну так и не жалуйтесь, что вам не верят.
🤝🤝👍
Гость
14 августа 2024, 07:48
Слабо извиниться тем, кто оскорблял девочку и ее родителей?
Гость
14 августа 2024, 07:56
Матери тренера стоило бы это сделать... Неизвестно сколько ещё таких девочек,которые промолчали и ничего не рассказали родителям...
Гость
14 августа 2024, 08:15
Так он не виновен, сажают человнка из мести
Гость
14 августа 2024, 08:53
Гость
14 августа 2024, 08:53
Так он не виновен, сажают человнка из мести
Кому он нужен? В Анапе решили отомстить тренеру из Екб? В себе вы, сударь?
Гость
14 августа 2024, 09:01
Евгений Кошек, так профессионалы себя не ведут. Думаешь в следствии и в суде все глупые и не далекие!?
Гость
14 августа 2024, 10:29
Могут быть и далекие и умные.. Но палки рубить надо
18 августа 2024, 16:10
Большинство -да.
Гость
14 августа 2024, 07:37
Когда то все голые ходили и ни чё, а тут пипетку покать низя
Гость
14 августа 2024, 08:35
Возможно, редакции не стоило в первый раз делать сериал на неполном видео?
Гость
14 августа 2024, 11:48
"Обычное убийство". Ну капец. Уже как само собой разумеющееся звучит.
Гость
14 августа 2024, 12:26
"срок может получить любой мужчина, который шлепнул чужого ребенка по попе или неудачно пошел отлить в кусты." Зачем шлепать чужого ребенка по ягодицам? Зачем идти в кусты для справления нужды? Взрослый человек не может рассчитать свои потребности или воспользоваться дарами современного мира в лице унитаза? Такой забавный "эксперт" психологов он значит унижает своим "ах, вред несопоставим и вот это все, где просто потрогали ребенка не считается", а что этот "эксперт" знает о нервной системе вообще и о детской в частности? Он следит за судьбой тех детей, которые подверглись развратным действиям в детстве, знает ли он о том, что с ними происходит во взрослом возрасте и как это потом догоняет жестко?
Гость
15 августа 2024, 05:48
ну давай найди унитаз посреди уралмаша, или на Елизавете. Зачем такой бред писать? А еще лучше расскажи как ребенка на спортивный снаряд подсадить? Помнишь тренера по теннису?
18 августа 2024, 16:13
Если тебе по лицу заедут, то замаешься ходить по экспертизам доказывая степень вреда. А здесь по твоим словам нужно просто без экспертизы, на мнении мамаши садить людей?
Гость
14 августа 2024, 12:38
Редактор плохо знает рос. УК. Но написал много букв)
Гость
14 августа 2024, 13:28
Обычные убийства... Шок...
Гость