перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор учителю-педофилу. В его деле 136 эпизодов

13 августа 2024, 11:25
"с учителя взыскали материальный ущерб — от 100 до 700 тысяч рублей" он таких денег в жизни не видел, а тут аж 22 ребёнка! ))
Гость
13 августа 2024, 11:40
Это лишь подтверждает абсурдность этого уголовного дела
13 августа 2024, 12:17
Продавая порнушку, мог и разбогатеть..
14 августа 2024, 12:32
сидеть адепту европейских ценностей 23 года.... это 276 месяцев.... присудили 8 млн.... примерно по 30 тыс. в месяц... вполне реально, учитывая инфляционное обесценивание выплат на таком протяжённом сроке
13 августа 2024, 11:24
"— Назначить наказание в виде лишения свободы на срок 23 года. В местах заключения он должен проходить амбулаторное лечение" зачем оно ему там, он же не доживёт ))
13 августа 2024, 11:55
вы, товарищ, искренне верите, что в местах не столь отдалённых сидят душевные романтики и благородные рыцари, живущие по своему кодексу чести, чтящие мать, отца, детей и семейные ценности? вы так- то мальчик или девочка?
Гость
13 августа 2024, 11:59
С чего бы это , сейчас все зоны красные 👆 доживёт как миленький.
Гость
13 августа 2024, 12:05
13 августа 2024, 12:05
вы, товарищ, искренне верите, что в местах не столь отдалённых сидят душевные романтики и благородные рыцари, живущие по своему кодексу чести, чтящие мать, отца, детей и семейные ценности? вы так- то мальчик или девочка?
Фильмов пересмотрели.
13 августа 2024, 11:25
куда в школе смотрели когда на работу брали?
Гость
13 августа 2024, 11:34
Работать некому. Даже бабы не идут. А тут мужик! Вот на это и смотрят, в основном.
Гость
13 августа 2024, 12:22
Гость
13 августа 2024, 12:22
Работать некому. Даже бабы не идут. А тут мужик! Вот на это и смотрят, в основном.
Если "даже бабы" не идут, то с "мужиком" явно какие-то проблемы. Просто так бы не пошел, значит имеет свой интерес. Учителей надо проверять гораздо тщательнее, чем чиновников, а не брать всех подряд
Гость
13 августа 2024, 12:30
Гость
13 августа 2024, 12:30
Если "даже бабы" не идут, то с "мужиком" явно какие-то проблемы. Просто так бы не пошел, значит имеет свой интерес. Учителей надо проверять гораздо тщательнее, чем чиновников, а не брать всех подряд
Дак от желающих в чиновники отбою нет, а в учителя никто не идет. Вот и берут всех подряд.
13 августа 2024, 18:40
Первоуральск - город греха Sin City 😠
13 августа 2024, 11:38
"соседи говорили, что Полежаев снимал преступления и продавал эти записи. Также они рассказали, что он часто водил детей на прогулки и катал их после занятий тайком от родителей." То есть соседи знали о этом? 🤔
Гость
13 августа 2024, 11:50
соседи покупали.
Гость
13 августа 2024, 12:32
Стало быть, знали 😱. Соседи, вероятно, такого же типа личности.
13 августа 2024, 18:36
А что с этими знаниями делать? Он же никого не убил, поэтому над соседями просто поржут в полиции.
13 августа 2024, 11:37
Учитель – это призвание, поэтому в бизнес не пошёл.
13 августа 2024, 11:54
один учитель смог, товарищи, испортить целый посёлок!
Гость
13 августа 2024, 12:32
Вы, товарисчь, вроде как завидуете, что ли?
13 августа 2024, 13:05
Гость
13 августа 2024, 13:05
Вы, товарисчь, вроде как завидуете, что ли?
я, товарищ, соболезную несчастному учителю, ибо родись он не в тоталитарном, а в социально настроенном государстве, то щас бы получил Почётную Грамоту за истинно демократичные заслуги потрясающего уровня
Гость
13 августа 2024, 14:25
13 августа 2024, 14:25
я, товарищ, соболезную несчастному учителю, ибо родись он не в тоталитарном, а в социально настроенном государстве, то щас бы получил Почётную Грамоту за истинно демократичные заслуги потрясающего уровня
Даже не решусь представить, товарисчь, процесс этого награждения...
музыкальный человек..совратил целый район детей.. ну и дела. болесь такая. хрен вылечишь видимо. 23 года будет членом тюремного кружка, верней кружком просто.
Гость
13 августа 2024, 23:02
В музыкальных школах только такие озабоченные педагоги и работают
Гость
13 августа 2024, 18:12
Одного такого же всей страной отмазывали а он пришёл и опять своим отростком озадачился. Больные приматы.
13 августа 2024, 18:28
Гость, что ж с них взять... с приматов.
Гость
14 августа 2024, 00:30
14 августа 2024, 00:30
Гость, что ж с них взять... с приматов.
Привет, одноклеточное
Гость
15 августа 2024, 08:00
Тот просто трясет , они безобидные , давно известно . Лечить нужно , медицину развивать .
Гость
13 августа 2024, 12:23
20 потенциальных педофилов могут вырасти
Гость
13 августа 2024, 22:56
Это правда. 90% процентов жертв педофилов вырастая сами становятся педофилами
Гость
13 августа 2024, 12:44
Во время следствия соседи говорили, что Полежаев снимал преступления и продавал эти записи... Т.е. соседи были в курсе и записи покупали?
Гость
13 августа 2024, 16:04
А чо не взять, если снято хорошо и актеры талантливые...
Гость
13 августа 2024, 13:33
Первоуральск- рассадник порока))
Гость
13 августа 2024, 15:13
На кувашева похож.
14 августа 2024, 15:39
Как то один наш великий ум сказал учителям- Нет денег? Идите в бизнес. Вот чел имея призвание быть учителем и не имея денег не ушел а занялся параллельно бизнесом, продавал видео.
Гость
13 августа 2024, 11:28
водил детей на прогулки и катал их после занятий тайком от родителей На чём катал, стесняюсь спросить?
Гость
13 августа 2024, 11:35
Демонстрировал им в подъезде
Гость
13 августа 2024, 12:24
Гость
13 августа 2024, 12:24
Демонстрировал им в подъезде
Катал тоже там? На перилах что ли?
Гость
13 августа 2024, 13:47
Гость
13 августа 2024, 13:47
Катал тоже там? На перилах что ли?
Они вместе с тренером демонстрировали друг другу, потом подумали и решили, что тренер будет покупать у учителя видео
Гость
13 августа 2024, 11:33
Потом орут, что в школах одни бабы работают. Да вот поэтому! Нагрузка выше всех разумных пределов, зарплата низкая, всякой чушью весь мозг начальство вынесет, а кровь яжмамки свернут. Бабам деваться особо некуда, вот и идут учителями. А мужик в школу идет только из-за доп плюшек в виде юных тел. Увы, это наша реальность, пора ее уже осознать.
Гость
13 августа 2024, 11:49
Чел, у меня первый раз был с учительницей. Я конечно не против оказался в итоге, но она всё же воспользовалась моей неопытностью, и психологически склоняла к этому. А потом, как оказалось, она ещё как минимум троих школьников к себе в постель затащила, и один школьник из трёх - это девочка. Стоит ли рассказывать, что порой происходит в детских летних лагерях? И часто это "что" инициируют именно девушки вожатые (я заявляю это как дважды свидетель, и единожды участник).
Гость
13 августа 2024, 11:57
В школе, где я учился, директриса сдавала в аренду помещение одному "массажисту". Он делал "массаж" и особенно любил массировать детские попы, живот... Директриса знала об этом. Женщина, если для тебя так важен пол, знала об этом. И ничего не делала. В итоге родители сами обо всём узнали, и несколько отцов объяснили "массажисту" что если его вообще увидят на районе ещё хотя бы раз, то он станет частью фундамента. Такие дела. А ты тут пытаешься тянуть одеяло чисто по гендерному признаку.
Гость
13 августа 2024, 12:35
Гость
13 августа 2024, 12:35
Чел, у меня первый раз был с учительницей. Я конечно не против оказался в итоге, но она всё же воспользовалась моей неопытностью, и психологически склоняла к этому. А потом, как оказалось, она ещё как минимум троих школьников к себе в постель затащила, и один школьник из трёх - это девочка. Стоит ли рассказывать, что порой происходит в детских летних лагерях? И часто это "что" инициируют именно девушки вожатые (я заявляю это как дважды свидетель, и единожды участник).
Так ты "не против" был или жертву из себя сейчас изображаешь?
13 августа 2024, 11:44
Дети его подставили 🤣
13 августа 2024, 18:38
Растлили мужика 😠
Гость
13 августа 2024, 11:37
тренера посадили на 8 лет за 1 эпизод, то есть тут за каждый эпизод дали по 20 дней)
Гость
13 августа 2024, 12:06
У вас туго с арифметикой
13 августа 2024, 13:37
Видео выложите. Непонятно же, о чем речь!
23 .. вот тебе плодом сладким нагрузили...
Гость
13 августа 2024, 12:44
Откуда нищий учитель такие деньги выплатит ? Какую то дичь присудили .
Гость
14 августа 2024, 14:48
А вы думаете, что за решеткой работы нет? Там много чего шьют! Вот и заработает.
13 августа 2024, 11:32
начнет фуфайки шить . отработает
Гость
13 августа 2024, 13:21
У ТЮЗа какой то подозрительный тип уже давно раздает листовки какие то детишкам, сильно мутный дядька какой то 0_о Куда вот такое сообщать, как попросить проверить человечка ?
Гость
13 августа 2024, 14:32
А вот у нас в поселке была история, 15летняя девочка родила от учителя (хотя они всем говорили, что в 16, но на тот момент ей не исполнилось еще 16). Мать девочки работала в этой школе учителем, а директором школы была мать этого географа. И никого не уволили, вообще ничего не было.
Гость
13 августа 2024, 11:35
Наговорили как и на тренера (сарказм)
Гость
13 августа 2024, 14:31
Так этого учителя тоже бурно защищали в комментариях.
Гость
13 августа 2024, 12:24
Забудьте о нем. Больше вы никогда его не увидите и не услышите. Этот человек больше не существует для мира людей. Ему предстоит жить в аду.
Гость
13 августа 2024, 12:44
Он другим, разве, стал? До этого же спокойно жил, и все норм было.
Гость
13 августа 2024, 11:17
Наверняка со всеми соседями здоровался и был в целом вежлив.
Гость
13 августа 2024, 11:37
Стерелизовать!!!
13 августа 2024, 12:18
... за безграмотность!!!
13 августа 2024, 14:36
Норм сработала, Оксана! Успехов тебе дальнейших в профессиональной деятельности!
Гость
13 августа 2024, 11:52
на сво пойдет
Гость
13 августа 2024, 22:29
Это его шанс выйти. СВО может через год-два закончиться - потом уже шанса не будет. 11 лет до УДО придётся ждать. Хотя может лучше 11 отсидеть, чем потерять руку, ногу или полчерепа.
Гость
14 августа 2024, 14:50
Кто ему это позволит? Есть ряд статей, по которым на сво не светит выйти.
Гость
13 августа 2024, 14:26
Что за причесон у женщины на видео
13 августа 2024, 22:00
Гость, это от ужаса
13 августа 2024, 22:33
Я тоже обратила внимание. Как у домовенка Кузи, если помните, кто это.
13 августа 2024, 17:12
Пожизненное лучше надо было дать
Гость
13 августа 2024, 22:30
А он что кого-то изувечил?
Гость
13 августа 2024, 18:24
Больное, токсичное общество. Сначала мы вопим, что у нас учителей-педагогов не хватает в школе и никто в пед. вузы не поступает. Потом разводим педо-истерию, если мужчина приходить работать в школу педагогом.
Гость
13 августа 2024, 19:53
А, ну да, невиновного человека опять обвинили. А, нет, это его школяры спровоцировали, он не хотел, они его заставили.
Гость
13 августа 2024, 20:03
Не стремно адвокатше защищать педофила? Фу-фу-фу
Гость
16 августа 2024, 17:21
Гость, что вы пишите, вообще? Оксана Борисовна известный в городе адвокат. Ведет в основном сложные, громкие дела. И да, ей приходится защищать таких людей, чтобы в отношении них были соблюдены законы. ЭТО ЕЕ РАБОТА!
Гость
13 августа 2024, 21:31
Не понимаю, почему никто из мальчиков не пожаловался родителям, ведь деревня, все на виду, не колония для малолеток.
Гость
13 августа 2024, 22:51
А на что жаловаться, если им понравилось? Дома с отцами и старшими братьями небось тем же занимались
Гость
13 августа 2024, 11:46
А учитель из Завьяловского что с ним!?
Гость
13 августа 2024, 14:20
Чем ответит Фадей Фадеев и курсанты с эльмаша? В каких званиях и должностях они сейчас?
Гость
13 августа 2024, 18:02
Вот у адвоката бы так с детьми поступить, посмотрели бы как она отреагировала, наказание видите ли суровое. Я за пожизненное или смертную казнь только.
Гость
13 августа 2024, 18:52
В нашей деревне 19 летнего учителя соблазнила 5-классница. На медосмотре выявили, что беременная. Учителю дали 2 года поселения.
Гость
13 августа 2024, 18:52
посадить и не выпускать как минимум 50лет тюрьмы строгого режима
Гость
13 августа 2024, 20:36
0ткрыл путь в шоу бизнес. Ждем на сцене нового амана
Гость
13 августа 2024, 22:53
Амбулаторное лечение от чего? Педофилия не лечится
Гость
13 августа 2024, 23:04
Почему, когда жизни(!) лишают, дают 9 лет? жизнь вообще ничего не стоит
Гость
13 августа 2024, 23:09
"...детей не очень много было, эпизодов много было...." Прокурор:" Да, совершались неоднократно", пострадало физически и психических 22 ребёнка и неизвестно как эти дети перенесут это в своей жизни и это не очень много? Даже один пострадавший ребёнок от таких больных людей - это трагедия. Журналист и гособвинитель .....
Гость
13 августа 2024, 23:33
оговорили беднягу. точно. все 136 раз оговорили и видео с его участием подкинули все педофайлы в комментах дружно сочувствуют
Гость
14 августа 2024, 14:46
Адвокатесса вечером на шабаш на Лысой горе собирается?
Гость
14 августа 2024, 14:47
ПОЧЕМУ дети молчали 🤯
Гость
14 августа 2024, 14:52
Адвокатесса абсолютно фееричная! Так она себя видит)))
Гость
14 августа 2024, 18:06
все, труба дело, выхлопная
Гость
14 августа 2024, 22:18
Е 1 почему вы день задержания смеялись в трубку со словами такоеого не бывает мы проверим . не разу не приехали с соседями не общались . берете информацию из других источников и выдаёте за свою ?