перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Что мы должны осознать? Грубо говоря, тела нет»: отец пропавшей студентки Ани Цомартовой — впервые о дочке и странностях в деле

13 августа 2024, 12:37
там были сотрудники ФСБ - сейчас правду точно не узнаете!
Гость
13 августа 2024, 12:21
Господи! Как страшно. Бедная девочка, молодая, красивая, целеустремленная, мотивированная на долгую и хорошую жизнь....что могло случиться???? Несчастные родители, которые не могут найти своего ребенка.... это так страшно каждый день ждать, что дверь откроется и кто то скажет- Мы нашли вашу дочь, она мертва. Очень сильные родители, не захлебнулись горем, не опустили руки, а ищут! Бьются во все двери , во все СМИ, и ищут свою кровиночку! Сил вам.
13 августа 2024, 13:30
ФСБ и Дагестан - почти джекпот по "чудесам"
13 августа 2024, 13:44
Как интересно себя ведут сотрудники органов в этом деле. Словно лично замешаны. По биллингу всё было бы известно, но - тишина
Гость
13 августа 2024, 11:48
Аня! Найдись!
Гость
13 августа 2024, 15:43
Зачем?вам и так пиковых мало?
13 августа 2024, 13:19
Сразу вспомнила дело Лизы Черновой из Тамбовской области... Одна природа пропажи.
Гость
13 августа 2024, 12:33
На территорию санатория затащили, повеселились с девчонкой и все. Либо там спрятали труп либо вывезли.
Гость
13 августа 2024, 12:04
Санаторий ФСБ в Дагестане, уже звучит не безопасно. Видел я пару "субботников" сотрудников ФСБ, по долгу трудовой деятельности. Это просто мафия с приставкой "узаконено". Хуже чем деньги на людей влияет только власть. У ФСБ есть и деньги и власть. Выводы делайте сами. Нет уже этой девчонки. Если бы её похитили, допустим в рабство сексуальное, то там уже от психики ничего не осталось.
13 августа 2024, 12:08
так и она не Иванова или Петрова, она среди своих
Гость
13 августа 2024, 11:53
Ужас какой. На ровном месте человек пропал и никаких зацепок...
Гость
13 августа 2024, 12:07
Родителям - сил!
Гость
13 августа 2024, 12:25
Завербовали !
Гость
13 августа 2024, 12:19
Походка у не не молодой красивой девушки, а гопницы, запинывающей прохожих. И прогулка странная, шла по воде в кроссовках, куда-то лезла. Тут наиболее вероятно, что её кто-то завербовал, или ФСБ, или наоборот. А о таком не болтают. Ну и любовь никто не отменял Папа Патриот, а дочь влюбилась в боевика, об этом помалкивают.
Гость
13 августа 2024, 12:40
В какого боевика... разве что в служивого с ПТСР из этого санатория
Гость
13 августа 2024, 18:48
Гость
13 августа 2024, 18:48
В какого боевика... разве что в служивого с ПТСР из этого санатория
Какого-то хамаз, например. Молодых и наивных проще завербовать. Ить гормоны, хочется любви.
Гость
13 августа 2024, 18:49
Посмотрите как она идёт Она явно пытается принять какое-то решение
13 августа 2024, 12:47
Какое место на соревнованиях заняла? Помню смутно какой-то дикий случай с маленькими мальчишками-спортсменами и их родителями. Из-за соревнований где-то в тех же краях.
Гость
13 августа 2024, 12:16
Бедные родители!! Но опустить одну девушку в Дагестан!
Гость
13 августа 2024, 15:46
Так она сама пиковая,она у себя дома была
Гость
13 августа 2024, 13:05
Господь, милостивый, помоги найти эту пропавшую девочку, и Ты Господи знаешь где она сейчас есть и живая или нет, просим тебя сохрани её добрыми ангелами и убереги от опасности, помоги добраться до дома, если будет такая возможности и выведи всех на чистую воду, Ты Господи писал в Слове Твоем, что всё тайное становится явным, пусть эта ситуация прославит Имя Твоё Отец, АМИНЬ!
13 августа 2024, 15:21
Отца проверяли?
Гость
13 августа 2024, 15:46
Я тоже сразу на него подумал....
Гость
13 августа 2024, 13:45
Можно понять убитых горем родителей, но, к сожалению, девушки нет в живых с вероятностью 99,9 %. Версия с самоубийством, скорее всего, несостоятельна, но поведение девушки, её спорт, говорят о тяге к экстриму. Идти в феврале по кромке холодного моря в штормовую погоду, в мокрых кроссовках - та ещё затея. Тела унесённых в море не находят примерно в половине случаев, это очень много. Причастность спецслужб - это конспирология, а нестыковки и отсутствие видеозаписей объясняются банально: деньги на видеонаблюдение потрачены и попилены (как везде в стране, а на юге - особенно), а камеры либо муляжи, либо неисправны, либо просто сэкономили на спецах и элементарно не могли выгрузить записи. Охрана просто проявила халатность, и чтобы не нести ответственность за то, что посторонний человек оказался на охраняемой территории, отмораживается.
Гость
13 августа 2024, 14:00
Еслиб случилось чудо и к власти пришли честные люди, то однозначно структура ФСБ была бы ликвидирована как полностью уголовная, а её работники все ликвидированы физически. Вот поэтому вы никогда не увидите у власти честных и порядочных людей.
Гость
13 августа 2024, 15:49
Сам то понял что написал
Гость
13 августа 2024, 12:59
Кавказ дело темное,там всё ещё за никабы хотят
Гость
13 августа 2024, 13:53
Вы сами работник этих структур, не притворяйтесь что не знаете методы работы, вы никогда не узнаете правды. Что бы произошло чудо, вам надо получить аудиенцию Путина В.В. и больше ни как!
Гость
13 августа 2024, 11:40
А причем тут Е1 из Екатеринбурга?
Гость
13 августа 2024, 11:42
Пропавших людей ищут везде, это же очевидно
Гость
13 августа 2024, 12:04
Геккон может прочитать и сказать чем веет от фотокарточки, например.
Гость
13 августа 2024, 15:47
Гость
13 августа 2024, 15:47
Геккон может прочитать и сказать чем веет от фотокарточки, например.
Перегаром естественно
13 августа 2024, 14:25
А версия, что ее вербанули и отправили на учебу под видом шпиона-нелегала, чтобы втереться в администрацию байдына, не рассматривалась?
Гость
13 августа 2024, 15:48
Не,скорее всего её люди-крабы отправили на Марс
Гость
13 августа 2024, 11:52
Все ругают милицию- полицию, однако, случись что, за помощью куда бегут?- в полицию! Работать там не хотят, только жалуются, что плохо работают!А писать, что дочь мента- не жалко- - это каким надо бытьотморозком, чтобы так писать! Люди, очнитесь!
13 августа 2024, 12:41
Абращаюца не за помащью, а штоп заполнить бумашки. Зачистую, кто ниуспел накалякать, таво и делают виновным.
Гость
13 августа 2024, 14:16
В тг-канале родителей человек из Екатеринбурга писал, что видел похожую девушку в районе Солнечного. Но админы эту запись быстро удалили. Допустим, я тоже вижу похожего человека на улице, она одна, в руках телефон. Я буду звонить куда-то и сообщать, особенно после такой реакции родителей? Нет, конечно.
Гость
13 августа 2024, 15:50
У нас сейчас столько "онинамнужных" понаприехало,что первую попавшуюся пиковую бери и она на нее похожа
Гость
13 августа 2024, 12:24
Завербовали
Гость
13 августа 2024, 13:54
Спортсменка, патриотка, молодая, красивая. Кому-то очень понравилась!
Гость
13 августа 2024, 14:37
Все мы однажды в прах уйдем. К чему суета?
Гость
13 августа 2024, 14:35
В Дагестане похищают людей в рабство, может где-нибудь на кирпичном заводе держат.
Гость
13 августа 2024, 14:39
Правовое г-о 2024
Гость
13 августа 2024, 14:51
отпустить девчонку в логово...очень сочувствую родителям....
Гость
13 августа 2024, 15:42
Безумство и отвага, к сожалению девочка просто утонула. Не нашли тело , так не всех находят, море забрало .
Гость
13 августа 2024, 15:51
Оп чем эта старая,заезженная новость?
Гость
13 августа 2024, 16:55
Может быть внезапно стало плохо, прихватило сердце, как бывает у спортсменов, упала в воду ну и волной унесло в море.
Гость
13 августа 2024, 18:52
девочка найдись!!!!!!!!
Гость
14 августа 2024, 12:41
ее давно в живых уж нет...
Гость
13 августа 2024, 11:44
Зачем нам эти новости?
Гость
13 августа 2024, 11:36
Дочь мента не жалко.
Гость
13 августа 2024, 11:42
Дети за родителей не должны страдать
13 августа 2024, 12:09
Гость
13 августа 2024, 12:09
Дети за родителей не должны страдать
а прочитали, что она хотела? правда со слов отца. Вот просто по следам родителя
Гость
13 августа 2024, 12:29
Гость
13 августа 2024, 12:29
Дети за родителей не должны страдать
Должны, как и все родственники!
Гость
13 августа 2024, 11:42
Нет тела, нет дела
Гость
13 августа 2024, 16:36
Ошибаетесь! 12 томов дела!