перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Это абсурд!» Мать встала на защиту тренера, обвиняемого в домогательствах к школьнице в Екатеринбурге

Гость
13 августа 2024, 06:48
думаю скоро никто не пойдет работать детским тренером)
Гость
13 августа 2024, 08:51
И уже не нужно работь с детьми! У с ними телефоны хорошо работают.
Гость
13 августа 2024, 09:03
Гость
13 августа 2024, 09:03
И уже не нужно работь с детьми! У с ними телефоны хорошо работают.
Гость, прямо с языка сняли. Давно уже надо сделать. Пусть Ъ тренер женщина работает с девочками, а мужчина с мальчиками. И прекратить всех сажать сразу. Сначала надо разобраться, а потом сажать если виновен.
Гость
13 августа 2024, 10:47
Гость
13 августа 2024, 10:47
Гость, прямо с языка сняли. Давно уже надо сделать. Пусть Ъ тренер женщина работает с девочками, а мужчина с мальчиками. И прекратить всех сажать сразу. Сначала надо разобраться, а потом сажать если виновен.
Так а что мешает обиженному мальчику написать потом, что дяд-тренер его за всякое там лапал и свой мпх ему показывал?
13 августа 2024, 09:01
Скоро с девочками работать не будет ни один тренер. Пусть рожают, а не спортом занимаются.
13 августа 2024, 08:22
Все как обычно. Опять ничего кроме слов нет. Но как обычно, никого это не остановит. Может уже пора легализовать полиграф в судах?
13 августа 2024, 07:34
М-да, такие законы - это палка о двух концах. С одной стороны девушки могут оклеветать (оговорить) тех, кто им не нравится, из-за чего могут посадить невиновных мужчин, а с другой стороны если подобные законы немного ослабить, чтобы не сажать невиновных, то этой лазейкой в законе начнут пользоваться те мужики, которые действительно хотят (в том числе и мигранты), чтобы больше несовершеннолетних развращать.
13 августа 2024, 09:18
Был нормальный закон и не было таких проблем, но айфоныч возбудился и потребовал химической кастрации для педофилов. Он кандидат юр. наук и не в курсе, что бывают судебные ошибки. Госдума отменила по этому составу преступления присяжных заседателей и понеслось. Достаточно их вернуть и проблема исчезнет.
Гость
13 августа 2024, 06:59
Работа тренером переходит в список опасных занятий.
Гость
13 августа 2024, 08:46
Тоесть он её трогал, а она от него уходить не хотела несколько лет ???
13 августа 2024, 19:01
видимо нравилось😎
Гость
13 августа 2024, 07:40
Скоро из за таких девочек все уйдут из тренеров. Девочки ушлые пошли, все в своих мамаш
Гость
13 августа 2024, 08:54
Нормальная девочка сразу всё расскажет родителям и к этому тренеру больше не пойдёт. А эта молчала несколько лет, и даже переходить не хотела к другому. Вот это абсурд.
Гость
13 августа 2024, 09:27
Нужно сажать за клевету причем давать столько сколько светит по статье на которую пытаются оклеветать. Вот дать этой девочке 20 лет и пусть на зоне хихикает.
Гость
13 августа 2024, 07:00
Скоро тренеров совсем не останется.
13 августа 2024, 09:28
моя жена мне постоянно жалуется, что я её не трогаю за интимные места... и подруга ейная жалуется....
Гость
13 августа 2024, 12:00
Тренера... Кто следующий, учителя? Врачи?
13 августа 2024, 19:03
гинекологи получается все должны сидеть?🤔
13 августа 2024, 09:57
Девочка не хочет в спорт, девочка хочет гулять, а мама заставляет тренироваться у чужого дяди? Выход есть!
Гость
13 августа 2024, 07:32
Щас пойдут лжедоносы
Гость
13 августа 2024, 12:24
Девки эти ушлые и прошаренные сейчас. Быстро схватили суть за что можно притянуть любого мужчину ! Заявляют о чём то когда им удобно и выгодно. Враз вспоминают разные небылицы !😠
Гость
13 августа 2024, 06:59
Дубинушки. Скоро тренера будут онлайн с такими дитачками !
Гость
13 августа 2024, 08:03
Тренеры же показывают как плавать, ак не трогать? Как быть тренером если надо показывать в том и положение зада.
Гость
13 августа 2024, 09:05
Вот думаю. Если бы за оговор судили детей этого было бы меньше. А так будет еще хуже.
Гость
13 августа 2024, 08:20
Любимая тема Е1, сейчас полгода строчить будут эту тему.
Гость
13 августа 2024, 07:35
У девочек тренером должна быть женщина и не будет ни каких проблем, раньше так было
Гость
13 августа 2024, 07:55
Ну или семейная пара, как вариант.
13 августа 2024, 08:05
Пожалуй никого не буду защищать, а то получится как с качком
Гость
13 августа 2024, 07:18
Не верим мы уже и точка!
Гость
13 августа 2024, 10:45
Всем тренерам, учителям и т.п. работающим с детьми - носить всегда включенные видеорегистраторы. В помещениях везде - камеры и т.п. Иначе никак. Слово против слова.
Гость
13 августа 2024, 15:51
а девочку отправить бы на психиатрическую экспертизу...
Гость
13 августа 2024, 15:51
да уж.. после таких девочек тренеров в принципе детских не будет.. и для мальчиков и для девочек...
13 августа 2024, 08:16
когда защитники "несчастных" Гумбертов и Пигмалионов начинают оперировать фразой "она его просто спровоцировала" по отношению к детям - это дно. Тренер на то и образование получал, чтоб не покупаться на провокации. Не отрицаю, что дело может быть в девичьем воображении, но фраза в статье прозвучала
Гость
13 августа 2024, 07:02
Мужик должен служить Родине.
Гость
13 августа 2024, 08:44
Гость, Не "мужик", а мужчина! Мужики в колхозе должны пахать!
Гость
13 августа 2024, 08:49
Гость
13 августа 2024, 08:49
Гость, Не "мужик", а мужчина! Мужики в колхозе должны пахать!
Мужчин, милая, все меньше и меньше. Мужики пока есть, да и то не в колхозах. Очнись уже.
Гость
13 августа 2024, 06:45
Не удивительно, что мать защищает своего сына, на то она и мать! Но мы все уже давно поняли, что тренер реально немного не в себе. И к сожалению придется Лехе снова сидеть срок опять по той же статье. Статья у него презираемая в уголовном мире. Есть информация, что он будет в касте «обиженных» то есть спать на полу и мыть туалеты. Возможно его пару раз чиркнут чтобы окончательно зафаршмачить. Дадут ему 7,5 лет, выйдет через 5 по УДО уже далеко не таким молодым и крепким.
Гость
13 августа 2024, 07:06
Ну так это другой тренер, по плаванию. К нему снисходительно надо пока отнестись
Гость
13 августа 2024, 07:07
Гость, комментарий длинный настрочить не поленился, а статью не осилил. Речь в ней совершенно о другом человеке.
Гость
13 августа 2024, 08:58
Гость, вы там были? так расписали прям мурашки от страха. Там то же не дураки седят.
Гость
13 августа 2024, 08:49
Один трясун своими причиндалами сильно подпортил общественное мнение про тренеров.
Гость
13 августа 2024, 06:49
Мужики, если хотите школьницу ну снимите вы девушку за деньги официально по ее согласию или передерните затвор в конце концов. Но как тренер делать не надо. Иначе сидеть придется долго и сложно.
Гость
13 августа 2024, 06:51
так вот именно, подозрительно что они такое делают, если делают вообще, а не опять помешал кому
Гость
13 августа 2024, 08:32
Работа не тяжёлая, девушек вокруг много вот и сносит голову. После стройки или шахты до дома бы дойти.
Гость
13 августа 2024, 07:20
Еще когда был спортсменом, данный персонаж издевался над младшими товарищами, по этому не сильно удивительно, что он до кого то из детей домогался…
Гость
13 августа 2024, 13:26
как издевался? что именно делал? что-то физически сопряженное с интимом? или просто смеялся над не успехом. чувствуя свое превосходство в результате достижений?
Гость
13 августа 2024, 09:00
Если учишь детей, тренируешь, то не нужно трогать лишний раз, особенно в местах неоднозначных: паховая область, ягодичная, грудная клетка, гладить в целом. И более того работать с детьми надо своего пола, чтобы не было вопросов.
Гость
14 августа 2024, 07:06
Как будто мальчик мужчину-тренера обвинить не сможет. Даже девочка тренера-женщину сможет.
Гость
13 августа 2024, 07:26
Полностью напоминает Сушко, один в один
Гость
13 августа 2024, 13:50
ну где уж один в один? так-то и действия разные.. и там девчуля сразу пошла и пожаловалась (хотя тоже непонятно, зачем сидела, не ушла?),а тут столько лет продолжала ходить на тренировки, ездить с ним на сборы и соревнования...
Гость
13 августа 2024, 06:46
Снова строгий режим и снова без женщин. Дааа уж судьба судьбина.
Гость
13 августа 2024, 07:00
Кстати реально все эти детские тренеры непонятные типы. Особенно кто девочек тренирует. Всех проверить надо.
Гость
13 августа 2024, 08:02
новейшая тема в путиномике пополнить ряды СВО, но сначала посадить за то, что ей показалось или денег хочется А.А.Д
Гость
13 августа 2024, 08:42
Теперь не будем торопиться... На Сушке обожглись...
Гость
13 августа 2024, 08:42
Да ладно, дыма без огня не бывает. Вон защитнички Сушко что-то сдулись... и здесь так же.
Гость
13 августа 2024, 09:37
Профессиональный спорт это абсолютное зло. Пользы стране никакой, одни расходы,а потом еще и сидят в думах и правительствах ни ухо ни рыло.
Гость
13 августа 2024, 09:36
Ох уж эти тренеры . Лучше отдавать где тренер женщина на всякий .
13 августа 2024, 08:16
Писали же тут, что из-за резкого похолодания и раннего прихода осени флягу по-раньше стало разрывать у тренеров аля сушко. Вот и у этого бомбануло, чё уж теперь
Гость
13 августа 2024, 06:56
бедная школьница пыталась с собой покончить, по словам мамаши, и все равно она продолжает сынка оправдывать, этож сынуля
Гость
13 августа 2024, 13:22
что мешало школьнице рассказать родителям? или (если детские мысли в неверном направлении/отсутствие доверия к родителям мешают) не рассказывать, а сказать - больше никогда не пойду на тренировку? Прогуливать в тихушку. Зачем 3 года ходить к этому тренеру, пытаться совершить суцид, если можно не ходить?
Гость
13 августа 2024, 07:28
Тренер Сушко?
Гость