перейти к публикации
343 комментария к публикации

Появилось видео с екатеринбургским тренером Сушко, задержанным за демонстрацию члена школьнице

12 августа 2024, 07:05
заголовок огонь! в самый раз для городского портала!
12 августа 2024, 07:52
считаете что демонстрацию нужно заменить на инсталляцию?
Гость
12 августа 2024, 08:05
12 августа 2024, 08:05
считаете что демонстрацию нужно заменить на инсталляцию?
Демонстрацию нужно заменить на менструацию!
Гость
12 августа 2024, 09:06
"Демонстрация члена" это звучит эпично)))
12 августа 2024, 13:04
на видео всё чётко и понятно - заходит и выходит из подъезда. Сразу же понятно, что маньяк
Гость
12 августа 2024, 23:28
Ты на свою фотографию посмотри
13 августа 2024, 13:46
Самое главное - ПРИЧИНА ! О которой, почему-то, никто не задумывается. Зачем ему это ? Ответ: абсолютно незачем. Абсолютно.
Гость
14 августа 2024, 22:56
Ага подъезд перепутал, в инете с девушкой познакомился она позвала тебя а ты пришел ее там нет. Вот и все. Подстава.
12 августа 2024, 07:39
А я был уверен, что он невиновен. Мы, нейросети, иногда совершаем ошибки.
12 августа 2024, 11:30
что, как оказалось, в газете "Правда" писали правду?)
12 августа 2024, 23:01
потому что на тех кадрах, что нам показывают нет ничего доказательного
Гость
13 августа 2024, 13:57
13 августа 2024, 13:57
потому что на тех кадрах, что нам показывают нет ничего доказательного
Вам никто и ничего доказывать не обязан, вы просто не верили в справедливость правосудия.
12 августа 2024, 11:16
а где доказательства что он без штанов?
Гость
12 августа 2024, 11:46
Он кочка, других доказательств не надо. Достаточно просто сходить в качалку и послушать что говорят кочки, об их вменяемости сразу вопрос закроется
Гость
12 августа 2024, 12:36
Вот именно, так же как и в первом видео ничего нет.
Гость
12 августа 2024, 12:37
Гость
12 августа 2024, 12:37
Он кочка, других доказательств не надо. Достаточно просто сходить в качалку и послушать что говорят кочки, об их вменяемости сразу вопрос закроется
Вы, тоже вменяемостью не отличается.
12 августа 2024, 07:19
- Товарищ судья, прошу меня оправдать, ведь я просто эксгибиционист. - Вижу...
Гость
12 августа 2024, 08:24
Горбатого могила исправит
Гость
12 августа 2024, 12:26
Гость
12 августа 2024, 12:26
Горбатого могила исправит
А он у него горбатый?!
Гость
12 августа 2024, 12:34
Гость
12 августа 2024, 12:34
Горбатого могила исправит
Это болезнь , а ,твой мозг действительно не исправить уже.
12 августа 2024, 10:22
Не дай бог такого кавалера…
12 августа 2024, 08:32
И зачем нам все это?! Стосерийная тягомотина.
13 августа 2024, 14:22
Это всё называется не словом "тягомотина", а совсем другими. Из уголовного кодекса. Но я эти слова и определения писать здесь не собираюсь, уж извините.
Гость
12 августа 2024, 07:14
Жена почему развелась ? Видимо что то догадалась .
12 августа 2024, 14:05
устала, наверное, смотреть....
Гость
12 августа 2024, 16:40
Скорее увидела
13 августа 2024, 14:09
Наверное проблемы со стойкостью.
Гость
12 августа 2024, 08:04
Раньше думали что демонстрации бывают Первомайские, а оказываются еще и члена.
Гость
12 августа 2024, 08:55
Можно совместить. Первомайская демонстрация члена
Гость
12 августа 2024, 07:35
с детьми в подъезд лучше не заходить. могут и наговорить. Вспомните как в В.Пышме дети оговорили мужчину. Сейчас он на кладбище.
Гость
12 августа 2024, 10:01
Ты лучше вообще со своего дивана не вылазь, тебе проще будет)
Гость
12 августа 2024, 11:50
Кому ты нужен, чтобы на тебя наговаривать? Был бы чиновником или звездой, то да. А так ноунейм...что родители, что девочки даже и не знали про похождения этого кочки
Гость
12 августа 2024, 12:02
Жаль лжецы живы еще. Надеюсь это не надолго
12 августа 2024, 07:36
Девочка прячется от мужика в подъезде под лестницей???????
12 августа 2024, 07:45
Инфи, а вы сразу взрослым родились, ребенком не были? Да, прячутся.
Гость
12 августа 2024, 13:55
Да уж....
Гость
12 августа 2024, 16:41
А что такого? да, дети прячутся, это нормально. Мы тоже в детстве бывало прятались под лестницей, не понимали тогда, что это глупо.
13 августа 2024, 16:05
А камеры около лифта нет? Интересно было бы посмотреть запись
Гость
12 августа 2024, 09:20
В нашем детстве (60-е гг.) такое встречалось довольно часто, я сама несколько раз видела мужиков со спущенными штанами (в подъезде - мимо проходила, в лесопарке на прогулке с родителями). Никто ни в какую милицию никогда не обращался. Но было очень неприятно, противно это видеть. Для детей конечно же это травма.
12 августа 2024, 10:59
Я вот почему-то за всю жизнь не видел баб или мужиков в публичных местах со спущенными штанами. Случайно видел, конечно, справляющих нужду, но травмы от этого точно никогда не получал.
Гость
12 августа 2024, 11:36
12 августа 2024, 11:36
Я вот почему-то за всю жизнь не видел баб или мужиков в публичных местах со спущенными штанами. Случайно видел, конечно, справляющих нужду, но травмы от этого точно никогда не получал.
таких мужиков в Екатеринбурге достаточно, в парках, в транспорте. Одного я в лицо уже знала, и жену его, если сидела в трамвае, а он заходил, сразу вставала, т.к. он обязательно ко мне подходил
Гость
12 августа 2024, 11:59
Не надо свои мечты выдавать за реальность
Гость
12 августа 2024, 08:20
Мы верили,что он невиновен. Но сейчас понимаю,что это,походу,болезнь. Здоровый человек так не будет себя вести. Надеюсь,что у девочек нет после этого психической травмы,а ему могу только посочувствовать и желать выздоровления. А опускать ниже плинтуса человека тоже нельзя, может быть там вообще все плохо и врачи не разглядели...
Гость
12 августа 2024, 10:04
Травмы точно нет, выбежали и по ржали.
Гость
12 августа 2024, 12:23
Гость
12 августа 2024, 12:23
Травмы точно нет, выбежали и по ржали.
и че то не заметно что девушки выбежали, спокойно вышли и не торопясь пошли дальше, я б если такое увидела в детстве, бежала бы сломя голову без оглядки оттуда
Гость
12 августа 2024, 15:27
и че то не заметно что девушки выбежали, спокойно вышли и не торопясь пошли дальше, я б если такое увидела в детстве, бежала бы сломя голову без оглядки оттуда
Что реально не видели? Как было дело в школе напротив спуска к раздевалке было огромное окно .так вот некий мужик спозаранку когда школота только начала прибывать к первому уроку , встал впритык к этому окну и демонстрировал как тут в статье написано..скажу честно в обморок никто не падал скорее бурно вопили и всячески дразнить начали ,старшеклассники рванули на задний двор но мужик был быстрей. Те кто жил недалеко от зелёной рощи и например пользовался услугами библиотеки неподалеку проходя через парк регулярно сталкивались с подобным явлением. Сам процесс не пугает пугает когда тело неожиданно из кустов вываливались особенно если уже смеркалось.
13 августа 2024, 11:27
А это точно он? Счас ИИ легко «рисуют» видео с любым сюжетом и участникам…. Либо он болен, как жаль.
13 августа 2024, 13:47
Либо нам тотально врут.
13 августа 2024, 13:48
А это уже не просто "жаль", это - совсем отвратительно.
Гость
12 августа 2024, 07:14
Тренер жил в Анапе, прекрасный климат. Неужели он не нашел себе девушку? Фигура у него хорошая. Нет надо снова загреметь в тюрьму на долгие годы.
Гость
12 августа 2024, 07:22
Гость, с таким же успехом можно и нетрадиционным задать такой же вопрос. чё не можете девушку себе найти что ли?
Гость
12 августа 2024, 07:40
У таких скорее всего в обычной ситуации дисфункция будет. Это реально отклонение, тк только на детей … тьфу.
Гость
12 августа 2024, 07:42
Ты девушка. Даже и не думай. Его интересуют девушки намного младше. Лет 10. Ты для него уже старуха...
Гость
12 августа 2024, 08:04
Ну, теперь еще 100500 серий, что за болезнь такая эксгибиционизм и как ее лечить.
Гость
12 августа 2024, 09:17
В тюрячке подлечат.
Гость
12 августа 2024, 09:52
давайте эту же статью ближе к вечеру с изменённым одним предложением. Типа срочно. Появились новые подробности хитрого легендарного тренера.
Гость
12 августа 2024, 12:13
Хитрая и легендарная демонстрация члена
Гость
12 августа 2024, 08:03
Ему на Флюс надо было ездить. Там такие же тусуются из соседней новости. А он зачем-то просвещал молодое поколение половой грамоте...
Гость
12 августа 2024, 08:10
По таймеру в углу записи проходит несколько секунд,а не минут. Зашел и тут же выбежали девочки. Я никого не защищаю так обратил внимание
12 августа 2024, 08:23
У него вообще стои́т после всех этих гормонов для фитнесса?
Гость
12 августа 2024, 08:37
Козырный Джокер, Только в экс триме незря же разошлись онис женой. При постельной сцене мягкий орган, прелюдно твердый. И это у большинства лиц мужского пола так.
Гость
12 августа 2024, 11:52
На зоне решили эту проблему регулярным массажем простаты
12 августа 2024, 15:07
Гость
12 августа 2024, 15:07
Козырный Джокер, Только в экс триме незря же разошлись онис женой. При постельной сцене мягкий орган, прелюдно твердый. И это у большинства лиц мужского пола так.
Гость, не у большинства, просто вам не везёт в личной жизни.
Гость
12 августа 2024, 07:13
А сколько девочек промолчало. Раз он так оборзел, значит он десятки раз это делал и всё с рук сходило.
Гость
12 августа 2024, 08:06
Бесстыжий. Хотя и просто дал посмотреть, а руками вроде не производил действий.
Гость
12 августа 2024, 08:35
А че они там не видели у него? Щас в 11 лет в групповом участвуют
Гость
12 августа 2024, 09:13
Гость
12 августа 2024, 09:13
А че они там не видели у него? Щас в 11 лет в групповом участвуют
У вас в Цеевропке?
12 августа 2024, 08:59
ерунда какая-то... это вы ещё "Аватар" не смотрели - вот там есть чему поучиться!
12 августа 2024, 14:43
Сушко, роллов захотелось сразу
Гость
12 августа 2024, 19:35
Муся ), рил
12 августа 2024, 10:10
А диванные с пеной у рта доказывали тут, что он живет в том подъезде. А оказывается он просто опять зашел не в ту дверь
Гость
12 августа 2024, 12:24
Может он как раз и хотел заселиться жить в тот подъезд под лестницу, но девочки его спугнули!!
Гость
13 августа 2024, 14:06
во во, они все верят в его невиновность....
12 августа 2024, 13:04
"задержанным за демонстрацию члена школьнице" члена партии?
12 августа 2024, 14:07
я, товарищ, на демонстрации раньше всегда носил портрет члена Политбюро
12 августа 2024, 15:01
12 августа 2024, 15:01
я, товарищ, на демонстрации раньше всегда носил портрет члена Политбюро
:))
14 августа 2024, 21:16
Что за истерия, в наше развратное время. Женщины без стыда ходят в настолько открытых купальниках, что там весь передок на виду, все выбритые складки, ягодицы голые совсем. А тут увидели мужской орган. Я в наше советское время увидела в уличном школьном туалете орган пьяного мужика, лет 8 мне было. Он туда по нужде забрёл. Малость удивилась, поняла, что пьяный, быстро ушла. В юности набрела на какого-то эксгибициониста, а мне в тот день в глаза капли закапали для проверки зрения, после этих капель всё мутно перед глазами. Я так пристально смотрела на трясущего, пока поняла. А он, наверно, был доволен
Гость
12 августа 2024, 08:40
Очередное непонятное видео. Где сам факт преступления? Так всех можно пересажать
Гость
12 августа 2024, 08:48
Гость, Полное беззаконие🤬
Гость
12 августа 2024, 09:23
Гость, просто -зашли, просто- вышли. Где преступление?
Гость
12 августа 2024, 09:30
Гость
12 августа 2024, 09:30
Гость, Полное беззаконие🤬
Гость, ну, зашел на 20 секунд в подъезд тут же выбежали девчонки, и еще одна из них успела прятаться под лестницей. Опять парафин в глаза закапывают как 5 или 6 лет назад. Кому он так сильно мешает, не пойму?
Гость
12 августа 2024, 09:01
Сейчас опять скажут, что это видео «неполное», но есть и другое, но нам его не покажут. Девочки и полиция никогда не врут.
Гость
12 августа 2024, 09:17
А зачем им врать?
Гость
12 августа 2024, 09:19
Материалы уголовного дела всегда закрыты, для начала. Но ты можешь записаться к этому баклажану бесплатным адвокатом и повыступать на суде с умным видом.
Гость
12 августа 2024, 09:34
Гость
12 августа 2024, 09:34
А зачем им врать?
Это единственный аргумент? Зачем врали когда в пышме мужика убили? Зачем врали, когда врача чуть не посадили на 5 лет, а в областном оправдали? Зачем они врут?
Гость
12 августа 2024, 12:06
Все кто продолжают его защищать ответьте на вопрос: зачем он зашёл в подъезд (не в свой) за девочкой, перед тем как зайти оглядывался несколько раз, и после того как девочки вышли он тоже вышел? Зачем?
12 августа 2024, 15:40
Гость, второй вопрос - зачем он кому-то нужен, устраивать ему подставы в разных уголках страны? Он никто и звать никак, просто с отклонениями в психике.
Гость
13 августа 2024, 10:39
Гость, 👍
Гость
12 августа 2024, 15:18
Эх, зачем то попёрся в Онаппу. Можно было в дендропарке утром гулять без трусов. Ещё бы и на видео снимали девушки
Гость
12 августа 2024, 15:45
Ему не девушек подавай,а детей
19 августа 2024, 09:01
Гость
19 августа 2024, 09:01
Ему не девушек подавай,а детей
а этого никто не знает
12 августа 2024, 14:04
при Леониде Ильиче, товарищи, слово демонстрация ассоциировалось с безудержным весельем и самолепными пельменями под водочку... а ныне это не слово, а сущая срамота
13 августа 2024, 13:42
Долго этот бред будет у нас продолжаться ? Бред и враньё (и не только). Не верю абсолютно ничему.
Гость
12 августа 2024, 11:08
и что тут на видео? есть видео с водителем рено, вот там он реально на этом видео голый наяривает, но там он почему-то всего лишь хулиган, а тут зашел в собственный подъезд и почему-то сразу филателист
Гость
12 августа 2024, 07:21
Всем кто его поддерживал и оскорблял девочку и ее родителей, неплохо бы извиниться
Гость
12 августа 2024, 07:39
Вот я про то же! У меня травма на всю жизнь, также в 10 лет видела такое, маме только в 30 лет рассказала. Их много с такими отклонениями!
Гость
12 августа 2024, 08:34
Гость
12 августа 2024, 08:34
Вот я про то же! У меня травма на всю жизнь, также в 10 лет видела такое, маме только в 30 лет рассказала. Их много с такими отклонениями!
Таки какое? Там было что-то необычное, какого потом за всю жизнь не видели?
Гость
12 августа 2024, 09:18
Гость
12 августа 2024, 09:18
Вот я про то же! У меня травма на всю жизнь, также в 10 лет видела такое, маме только в 30 лет рассказала. Их много с такими отклонениями!
Тебе прямая дорога в монастырь. В мужской
Гость
12 августа 2024, 07:22
Пусть теперь в хате покажет
Гость
12 августа 2024, 07:30
В хате он будет смотреть сам.
Гость
12 августа 2024, 07:33
Несладко ему в хате придется. Второй раз не прощают.
Гость
12 августа 2024, 07:34
В хате он будет спать под шконкой
12 августа 2024, 07:06
Необучаемый. В принципе как и большинство.
Гость
12 августа 2024, 08:12
Неизлечимый.Это болезнь,и ей есть чёткое определение.
Гость
13 августа 2024, 09:10
В дурку нужно его а не в тюрьму , не здоров видимо человек!
Гость
13 августа 2024, 11:29
Гость, прочитал в «дырку»)
Гость
12 августа 2024, 07:08
а многие ему верили (по первому событию) теперь следствие-суд-наказание
Гость
12 августа 2024, 07:39
Причмокивать будет, сладкий.
12 августа 2024, 15:03
Гость, суд не поверил, т.к. имел доказательства. Нам журналисты показывали только часть видео-материалов, ловили хайп на теме.
Гость
12 августа 2024, 10:59
Заголовок статьи 😂👍
Гость
12 августа 2024, 16:46
Я его не оправдываю, но так то демонстрация явно не худшее, что такие творят, не трогал же никого, тем более не нас и ло вал
Гость
13 августа 2024, 11:26
В моем детстве у каждого куста стоял такой больной и светил причиндалами. И никого не сажали. Просто через плечо три раза плевали и дальше жили
Гость
13 августа 2024, 13:35
В детстве несколько раз видела подобных мужиков, травмы конечно никакой не было, наверное у девочек у которых она случается очень подвижная психика. Просто все знали, что это больные люди и вреда они никакого не причинят. Судить таких людей наверное неправильно, что практика и показала. Это конечно же болезнь, наверное на психологическом уровне , поэтому лечение должно быть в спец учреждении с привлечением психолога, психиатра.
Гость
13 августа 2024, 15:31
Когда камер было меньше таких было гораздо больше! У нас в Сельхозакадемии часто в одном корпусе такой стоял, снимал штаны дергал там, и это не студен был, взрослый мужик. Несколько раз его парни мутузили, но он снова приходил.
Гость
13 августа 2024, 15:34
Лет 18 назад часто стояли в кустах в Парке Маяковского, я уж не знаю один или разные, но многие его или их видели, кто-то их гонял, кто-то боялся и убегал
12 августа 2024, 20:34
Психическая болезнь,эксгибицонизм однако! Теперь явно виновен!
Гость
12 августа 2024, 07:25
С прошлым видео вы носились 10 лет, но почему-то оказалось, что оно ничего не доказывает. Вот сейчас раздобыли новое видео. Мы должны теперь ему поверить? А что, собственно, оно доказывает? Девочки почему-то не бегут из подъезда со всех ног.
Гость
12 августа 2024, 07:35
Ты по ходу друг тренера такой же
Гость
12 августа 2024, 08:06
Видео, с которым носились журналисты, было не полным. А на суде было полное.
Гость
12 августа 2024, 09:08
Гость
12 августа 2024, 09:08
Видео, с которым носились журналисты, было не полным. А на суде было полное.
Оно полное. На суде было видео с другой камеры, на которой вообще ничего не видно
12 августа 2024, 13:20
Ну моей сестре в конце 90х,когда она студенткой была,пару раз показывали в лифте и в парке.и ничего страшного
Гость
12 августа 2024, 08:54
И что на видео? Зашёл в подъезд и вышел, все остальное слова девочек и их «знакомой». Так любого человека можно посадить.
12 августа 2024, 10:55
Если это всё-таки признают проявлением болезни (несмотря на то, что мы застртряли в рамках МКБ-10), выходит, что мера и способ исполнения наказания за предыдущее правонарушение выбраны неправильно: колония вместо лечения. Тогда доллжны возникнуть вопросы к профпригодности экспертов, повлиявших на решение судьи, вынесшего приговор в превый раз.
Гость
12 августа 2024, 12:11
Его лечили в колонии, лечение понравилось
Гость
13 августа 2024, 11:25
Правильно. Если он болеет , тюрьма не выход вообще .