перейти к публикации
82 комментария к публикации

Бывшую невестку экс-мэра Чернецкого, обвиняемую в крупном мошенничестве, выпустили из СИЗО

11 августа 2024, 13:12
отдала, что должна была отдать, вот и выпустили.
Гость
11 августа 2024, 13:43
А была бы ЗА МИР получила бы пополной.
Гость
11 августа 2024, 17:07
Какая мелочь.
Гость
12 августа 2024, 11:52
Т.е., попросту говоря, занесли кому нужно? 😉
11 августа 2024, 14:01
Начальник Управления Противодействия (!) Коррупции (!) ? Красота-то какая. (с)
11 августа 2024, 13:16
Простите за любопытство детское... Почему СРОЧНО и КРАСНАЯ НОВОСТНАЯ ЛЕНТА? Как этот новостной повод повлияет на жизнь каждого горожанина и почему все горожане должны в обязательном и срочном порядке ознакомиться с этой, НЕСОМНЕННО ВАЖНОЙ информацией?
11 августа 2024, 14:48
Отвечу я на вопрос ваш. а) чтобы "ткнули" (а вдруг, чо ?) б) чтобы спросили (а нафига ?).
11 августа 2024, 18:50
11 августа 2024, 18:50
Отвечу я на вопрос ваш. а) чтобы "ткнули" (а вдруг, чо ?) б) чтобы спросили (а нафига ?).
Мысли Вашей ход понятен мне. Резоны есть в и мудрость присутствует в ней. Да пребудет с Вами сила!
Гость
11 августа 2024, 12:47
А мы другого и не ожидали)
Гость
11 августа 2024, 13:00
А кто то сомневался ? Выпускали с грамотой и извинениями за причиненное беспокойство ?
Гость
12 августа 2024, 08:25
Не плохо бы поглубже копнуть.
Гость
11 августа 2024, 13:15
Да ладно? Кому-то 6-8 лет по этой статье и этой части, а чернецкой домашний арест?))))
Гость
11 августа 2024, 13:32
чама порешал
Гость
11 августа 2024, 13:07
А кто сомневался то? Она же не "антивоенная"!
Гость
11 августа 2024, 12:51
модер...а что не так с моим комментом? повторю - бывшая невестка бывшего мэра, инфоповод - огонь
11 августа 2024, 13:22
Гость, ну она наверное знает много и поэтому её вытянули оттуда)
Гость
11 августа 2024, 15:37
11 августа 2024, 15:37
Гость, ну она наверное знает много и поэтому её вытянули оттуда)
те кто "знает много" заканчивают свой путь иначе
11 августа 2024, 15:40
Гость
11 августа 2024, 15:40
те кто "знает много" заканчивают свой путь иначе
Гость, ну может решили другим путем пойти)
Гость
11 августа 2024, 13:31
Пройдёт немного времени , перейдет в статус свидетеля и снимут все обвинения. Какая никакая , а родня.
Гость
11 августа 2024, 12:50
На СВО их сразу, пусть родину обворованную ими защищают.
Гость
11 августа 2024, 12:52
не понимаю и не пойму тебя и подобных тебе) никто на сво их не отправит. скорее туда тебя и твоих детей притянут
Гость
11 августа 2024, 13:05
Мечтай дальше. Сам поедешь быстрее. А чиновники неприкасаемые. Запомни!
Гость
11 августа 2024, 13:46
Вот и думай кто предатель родины,тот кто млр тащит или солдат который в соц.сетях написал,что армейскую перловку жрать не возможно
Гость
11 августа 2024, 13:24
Чам своих не бросает.
Гость
11 августа 2024, 13:32
откаты рулят
Гость
11 августа 2024, 13:49
Гость, поэтому Виктор Владимирович и срок мотает 🤬
11 августа 2024, 21:32
Таки скольки еврейская община отстегнула следователю?
11 августа 2024, 21:56
52153768, нет никакой еврейской общины в городе. Их и в стране уже немного остаётся, а это не худшие наши люди - врачи, учёные, юристы. Таджики их не заменят.
11 августа 2024, 22:02
11 августа 2024, 22:02
52153768, нет никакой еврейской общины в городе. Их и в стране уже немного остаётся, а это не худшие наши люди - врачи, учёные, юристы. Таджики их не заменят.
А на Ленина 24 кто сидит, а нуда, там же - синагога.
11 августа 2024, 22:39
11 августа 2024, 22:39
А на Ленина 24 кто сидит, а нуда, там же - синагога.
На Ленина, 24 семиэтажный офисник с кучей фирм. Для тебя там есть и "Казанова", удлиняют до 25 см. У тебя язык таких размеров, вот за его счёт.
Гость
11 августа 2024, 12:55
29 и 74 суммарно - 500. пойдёт 😂
11 августа 2024, 13:08
Да кто бы сомневался! 😑
Гость
11 августа 2024, 17:14
Не надо делиться, никто бы и не знал.
11 августа 2024, 22:15
Что Аркадий Михайлович по этому поводу думает?
11 августа 2024, 13:18
и почему я не удивлена этому?
Гость
11 августа 2024, 13:33
Деньги сделали своё грязное дело.
Гость
11 августа 2024, 15:29
Чистые ( отмытые ) деньги сделали своё грязное дело.......
Гость
11 августа 2024, 12:51
С математикой совсем плохо?А что не десятки миллиардов?
Гость
11 августа 2024, 13:08
Чама общипали, вот и выпустили Аркадий Андреич Дергунов
Гость
11 августа 2024, 13:12
Показания на всех дала, со следствием сотрудничает смысл держать….
Гость
11 августа 2024, 13:47
С такой фамилией не садят
Гость
11 августа 2024, 14:03
теперь надо швейную машинку освоить и сухарями запастись
Гость
11 августа 2024, 15:47
А ещё через пол года дело закроют и все
11 августа 2024, 13:21
видно со всеми.. с кем нужно.. поделилась бабками..
Гость
11 августа 2024, 16:51
Уважаемый Е1 я старый житель нашего города ,бывший художник , занимался рекламой в нашем городе до изобретения этого компьютера , который нас просто взял и выгнал с работы и прочих удовольствий . Но я не обижаюсь - таково наше бытиё . Вы вот сейчас освещаете работу невестки нашего бывшего мэра Чернецкого . Хотел бы через вас узнать о странном поведении его по поводу исчезноаения у нас в городе исторического детского фонтана с лягушками ,находившегося сначала у Дворца пионеров , где мы еще пацанами лазили по лягушкам . Потом его почему то перетащили в другое место на Уктус и поставили напротив Сбербанка , где он стоял , а потом его Чернецкий продал , говорят люди , какому то строителю .Мы хотели узнать , где сейчас фонтан . но все молчат . Ведь это наша история и детство во времена Социализма .Попробуйте пожалуйста своими контактами хотя бы узнать у кого он находится , ведь он весь сделан из меди и очень дорогой и еще это наша история .
11 августа 2024, 23:20
Гость, е1 такие же коммерсы и капиталисты как Чернецкий и бизнесмены. Тут нет ничего человеческого. Они только сейчас смеются от вашего коммента, но это не от большого ума
Гость
11 августа 2024, 12:54
как всегда
Гость
11 августа 2024, 13:31
класс порешали все сколько стоит интересно
Гость
11 августа 2024, 13:31
как так казнократы рулят
Гость
11 августа 2024, 13:48
казнократа выпустили как так
Гость
11 августа 2024, 14:08
Да она и не нужна особо то была. Надо было чтобы она быстренько возврат сделала. Да и пусть теперь с судимостью бегает, если в другой статус не соскочит.
Такое "правосудие" в стране вернее его отсутствие и закоррумпированность.
11 августа 2024, 23:15
Статья не полная, для поиска инфы в комментах. За эти деньги весь тихвин пересажать можно. слишком мало фигур на доске. Удачи е1
Гость
11 августа 2024, 12:52
Ахаха и Васильева тоже тогда и убийц каторгиной🤮
Гость
11 августа 2024, 13:04
Ну и рожа
Гость
11 августа 2024, 13:12
ну что такие сейчас времена начали гос. деньги считать связи такой обстановкой правильно и делают...
Гость
11 августа 2024, 13:34
СВОих не бросают, да ЧАМ, в том числе и коррупционных.
Гость
11 августа 2024, 13:48
класс у нас
Гость
11 августа 2024, 14:02
что тупите все они мошенники воры карупционеры для отчёта сажаете ,всех и сразу посадить
Гость
11 августа 2024, 15:11
судья корманыи. пусть бы сидела да варежки шила. снова будет тырить. КТУ от неё ноль для обчества
Гость
11 августа 2024, 17:18
Меня от них тошнит с детства, потому что это одна из причин нашего бытия в стране, но некоторые до сих пор при виде таких фигур потеют и поклоны вешают.И таких большинство.
Гость
11 августа 2024, 19:06
я бы в месте с дедушкой и сыном на пж посадил... заслужили
Гость
11 августа 2024, 20:42
что и следовало ожидать, кто ворует миллионами и миллиардами- тех не сажают.
12 августа 2024, 08:26
Сам то чам с сенатской неприкосновенностью.
12 августа 2024, 08:26
Судья обажает псовую охоту...
Гость
11 августа 2024, 13:13
Почему у неё такие дикие глазки ?
Гость
11 августа 2024, 14:37
Гость, так у всех, кто ворует или врет, глаза бегают.🥸
11 августа 2024, 23:37
все кто угодил в каталажку по этой теме,это мелочь.Нужны их гроссмейстеры,вернее сменить гроссмейстера темы.
Гость
11 августа 2024, 14:56
Как так то!? Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
11 августа 2024, 14:56
Чернецкая за несколько лет украла у народа 500 млн в составе банды - выпускаем!
Гость
11 августа 2024, 14:58
Как же надоели эти неприкасаемые
Гость