перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Баба и баба, че ее спрашивать». Как искали опасного тулунского маньяка — его жертвами стали почти 30 человек

Гость
10 августа 2024, 16:26
То есть, потенциально сейчас на СВО могут находиться насильники и убийцы, к тому же с психическими отклонениями - и потом их могут вернуть в обычную жизнь без отсидки срока? Мы вообще за какие ценности упираемся тогда???
10 августа 2024, 16:37
Гость, Да по всем сми растрещали типа сво))))Да никто незнает и неузнает как он в другое измерение ушёл.Вот фото сына Пескова на сво есть,а этого даже в гробике нет..
10 августа 2024, 16:46
10 августа 2024, 16:46
Гость, Да по всем сми растрещали типа сво))))Да никто незнает и неузнает как он в другое измерение ушёл.Вот фото сына Пескова на сво есть,а этого даже в гробике нет..
Ой сказочник трус опять за своё, ссылку на источник где сын песков на сво был, в студию
10 августа 2024, 16:54
10 августа 2024, 16:54
Ой сказочник трус опять за своё, ссылку на источник где сын песков на сво был, в студию
Ты опять пришла скрываться за моей сспиной к нам на сайт России?
Гость
10 августа 2024, 17:34
В 40 тысячном городке жертвы показывали пальцем на насильника, а полиция его искала, как в латиноамериканском сериале, и не находила. В городе одно полицейское отделение. 30 женщин говорят, что человек весом 1,5 центнера. А его не могут найти. При этом насильник спит на жертве, пока не выспится, а портрет его нарисовать не могут.
Гость
10 августа 2024, 17:23
Говорили же маньяков и насильников не будут отправлять на СВО.
10 августа 2024, 23:52
Говорили пенсионный возраст поднимать не будут и ещё много чего говрюорили
Гость
10 августа 2024, 16:50
Класс. Наводнение решило судьбу. 24 года всего. Да и то не досидел. Сюрреализм какой!-то. Ладно хоть не вернулся
Гость
10 августа 2024, 18:21
150 кг "...ничем не примечательный человек..."
13 августа 2024, 13:15
Какой кошмар, уже серийных маньяков выпускают на свободу, куда мы катимся, отпустите сразу просто всех, что уж...
12 августа 2024, 14:28
Однако быстро работают
Гость
10 августа 2024, 22:11
"Иногда засыпал на жертвах", "преступления в радиусе 3 км", "запах солярки", "лишний вес", "номер машины", свидетели. Этого конечно мало. Искали 35 лет. Смех да и только.
11 августа 2024, 06:46
Хряк то какой
10 августа 2024, 16:36
Да по всем сми растрещали типа сво))))Да никто незнает и неузнает как он в другое измерение ушёл.Вот фото сына Пескова на сво есть,а этого даже в гробике нет.
10 августа 2024, 16:46
maximus2802, надо искать его имя в списке посмертно представленных к награде.
Гость
10 августа 2024, 17:41
как там Курск?
10 августа 2024, 17:44
Гость
10 августа 2024, 17:44
как там Курск?
Отлично и чё?Ты пока неделю-две только про деревни говори))))
Гость
10 августа 2024, 22:18
Жертвами Шувалова стали 27 женщин. "Сам Шувалов признался в 11 эпизодах, еще 13 нашли оперативники." Кто и где нашёл ещё три жертвы???