перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Если отпустят, приходи». Мама убийцы, который расправился с бывшей женой, хочет забрать внучку

9 августа 2024, 14:10
ну, сейчас 150 серий будет. Остановитесь!
9 августа 2024, 14:42
и тут ешку понесло...
Гость
9 августа 2024, 14:11
Мама убийцы очень уж интересная женщина. Судя по не комментариям прекрасно относилась к снохе и внесла вклад в их несостоявшуюся семью. Девочек жаль безгранично
Гость
9 августа 2024, 14:24
Не то слово. Внучка у нее в доме, а она при этом заявляет сдетьмивидетьсянедает. Не хочу никого судить и осуждать, но уж очень странное у нее виденье мира.
Гость
9 августа 2024, 14:33
ну так яблоко от яблони недалеко падает)))
Гость
9 августа 2024, 15:09
Гость
9 августа 2024, 15:09
ну так яблоко от яблони недалеко падает)))
Согласен, там такие же вырастут
Гость
9 августа 2024, 14:18
" ..сын очень хотел, чтобы она жила со мной или с моей дочкой." С какой стати? У нее была мать!
Гость
9 августа 2024, 14:21
У нее и отец был. Тот самый, который хотел, чтоб дочь жила с бабкой и теткой. А не с ним и не с матерью, почему-то. Чудесатая свекровь, если честно. Одна фраза лучше другой. Будем думать, что это от стресса, а не обычное ее состояние.
Гость
9 августа 2024, 15:41
"С младшей внучкой поговорила, она сказала, что всё нормально" папа маму убил и себя заодно и все нормально 0_о Нельзя такой бабушке детей.
Гость
9 августа 2024, 15:30
Из уважения к 2-м маленьким девочкам, которые в один день стали круглыми сиротами, я не выскажу все, что думаю о бабушке со стороны их отца. Если вежливо, "берега попутала". Возможно не в себе пока, и ей нужна помощь психолога.
9 августа 2024, 23:27
Гость, можно подумать кто-то спрашивал твоего мнения....
Гость
9 августа 2024, 14:57
Что значит сын хотел, чтобы она жила со мной или с моей дочерью? Странная бабушка.. Вообще-то, их две сестры, мать убил отец. Они теперь самые родные друг другу!
9 августа 2024, 15:36
Наверное, имелось ввиду, что у убийцы есть сестра (дочь матери убийцы), которая детям приходится тётей, а, соответственно, дети для неё - племянницами.
Почему возле какого- то забора курить нельзя? Загадка, однако.
Гость
9 августа 2024, 14:26
Кажется это разрешающий знак. указывающий на место для курения.
Гость
9 августа 2024, 14:27
Наоборот, там табличка - "Место для курения".
Гость
9 августа 2024, 14:10
Грустно и печально. Детей очень жаль.
Гость
9 августа 2024, 16:49
ну да, масик убил у ребенка мать, но все нормально. У тетки все с головой нормально?
Гость
9 августа 2024, 14:28
100% она поделила масло в огонь и явилась соучастницей и триггером трагедии. И в тот момент не думала о внучках...
Гость
9 августа 2024, 14:57
Да на фотографии видно, что девка та ещё гулёна. Нагуляла бед многим людям. Женщина должна быть верной своему мужчине. Эта оказалась гулящей, вот и результат.
Гость
9 августа 2024, 15:06
Старая Канда!
Гость
9 августа 2024, 15:21
Гость
9 августа 2024, 15:21
Да на фотографии видно, что девка та ещё гулёна. Нагуляла бед многим людям. Женщина должна быть верной своему мужчине. Эта оказалась гулящей, вот и результат.
на секундочку они в разводе были, ей че до старости верной бывшему мужу быть? бред не несите
Гость
9 августа 2024, 16:02
Как это возможно сестёр разделить?
Гость
9 августа 2024, 16:28
там бабуля не в себе похоже, раз так хочет сделать
Гость
9 августа 2024, 14:32
Не понимаю, если они развелись давно, с чего он ее ревновал вообще? Или понял, что больше никого не найдет что ли.
Гость
9 августа 2024, 15:11
Да сидоры они все!!
9 августа 2024, 15:34
Либо понял, что никого не найдёт, либо испугался того, что придётся платить алименты и не иметь возможности видеться с детьми.
Гость
9 августа 2024, 17:46
Так они жили вместе когда бывший муж с СВО в отпуск приходил, алло.
Недаром старые люди говорят, что нельзя жениться на РСП.
Гость
9 августа 2024, 15:25
Старые люди вообще говорят не мало про рептилоидов и про гадалоквсяких
Гость
9 августа 2024, 16:36
Нельзя конечно, и не женись. Разве кто-то силой тащит
Гость
9 августа 2024, 17:58
да да, стары люди всегда в точку говорят люблю слушать стары люди всегда спрашиваю, что стары люди скажут потому и стол и кушалёк всегда полны так стары люди говорили
Гость
9 августа 2024, 14:17
сходил на сво называется....
9 августа 2024, 15:11
а СВО, в этой бытовухе причём?
Гость
9 августа 2024, 15:26
9 августа 2024, 15:26
а СВО, в этой бытовухе причём?
А орудие преступления откуда? И желание убить тоже думаю не на пустом месте появилось
9 августа 2024, 17:50
Гость
9 августа 2024, 17:50
А орудие преступления откуда? И желание убить тоже думаю не на пустом месте появилось
так охотник поди, а ревность довела до убийства.
Гость
9 августа 2024, 15:15
у них же новый папаня. какие вопросы?
9 августа 2024, 15:30
Тут вопрос насколько хорошо дети его знают и хотят ли они жить с ним.
Гость
9 августа 2024, 16:26
9 августа 2024, 16:26
Тут вопрос насколько хорошо дети его знают и хотят ли они жить с ним.
а ему зачем они? кому он нужен с 2-мя детьми, еще и не своими
10 августа 2024, 12:38
Гость
10 августа 2024, 12:38
а ему зачем они? кому он нужен с 2-мя детьми, еще и не своими
Вот я тоже так считаю, что скорее всего и дети с ним жить не захотят, нюи сам он тоже не захочет к себе их взять.
Гость
9 августа 2024, 16:27
Скользкий человек мама сына,однако.Не смогла сына воспитать,взялась внучке испортить жизнь?
Гость
9 августа 2024, 16:35
Она вырастила того, кто такое совершил, и хочет повторить? Может надо остановиться бабуле?
Гость
9 августа 2024, 16:56
Хочет из нее тоже убийцу вырастить? Может, не надо?
Гость
9 августа 2024, 17:11
Вырастила убоюдка и еще к внукам лезет!
Гость
9 августа 2024, 22:38
Вы это уже писали!!! Отстаньте Е1 от людей, у них горе Царствие небесное. Участникам СВО нужны психологи. Это только начало
Гость
9 августа 2024, 14:29
Если мама сына такого воспитала, то никаких детей ей отдавать нельзя.
Гость
9 августа 2024, 15:06
Там и дети такой генетики. Так что...
Гость
9 августа 2024, 15:28
Гость
9 августа 2024, 15:28
Там и дети такой генетики. Так что...
При чем тут генетика? Специалист?
9 августа 2024, 14:53
Полагается отправлять в детдом до совершеннолетия
Гость
9 августа 2024, 15:09
Потом в тюрьму
9 августа 2024, 15:32
Нет уж. Лучше пусть с бабушами живут. Дети из детдома, как правило, хуже приспособлены к самостоятельной жизни.
Гость
9 августа 2024, 15:13
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" "Муж в Тверь, жена в дверь" ("Брат"Круглый)
Гость
9 августа 2024, 15:35
Любиш медок люби и холодок..гггг Борзеет Татарин, вперёд много взял
Гость
9 августа 2024, 15:38
Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.
Гость
9 августа 2024, 15:42
Я что то не поняла . При чем тут эти пожилые женщины . Женщина официально вышла замуж снова , значит у нее новая семья. Муж и двое детей , если она погибает , дети остаются с отчимом . Или какие то новые законы ?
Гость
9 августа 2024, 16:13
Тот мужчина девочкам никто. Он их не удочерял
Гость
9 августа 2024, 16:24
А новый муженёк что? Слился? Мужчинности хватило только на "покувыркаться"? Какой разумный и ответственный выбор сделала усопшая барышня. Не то что бывший. С детьми сидел, интересы государства защищал, бабки в дом приносил. Фу какой.
Гость
9 августа 2024, 18:40
Чужие дети никому не нужны. Теперь когда жены нет, они ему вообще никто и звать никак.
Гость
9 августа 2024, 18:42
Кстати повезло мужику. Сухим из воды вышел не тронутым. А то бы батрачил на чужой выводок.
Гость
9 августа 2024, 20:57
Гость
9 августа 2024, 20:57
Кстати повезло мужику. Сухим из воды вышел не тронутым. А то бы батрачил на чужой выводок.
И рыбку съел, и на буй садится не пришлось) бабки на свадьбу подарить успели.)))))))
Гость
9 августа 2024, 15:27
"Старшая с другой бабушкой осталась." С другой.
Гость
9 августа 2024, 22:46
Господи, кто только не приезжает в Екатеринбург. И эрэспэ тащат за собой
Гость
9 августа 2024, 23:02
Девушка была симпатичной!? Была....
Гость
10 августа 2024, 01:32
оставить внучек с бабушкой со стороны мамы. Во-первых нельзя детей разделять им и так сейчас тяжело, во-вторых нельзя отдавать маме убицы.
9 августа 2024, 18:27
"Сын очень хотел, чтобы она жила со мной или с моей дочкой". А она откуда узнала об этом узнала? Это сын ей сказал перед тем, как всё это сделать? Если да, а она никак не отреагировала, значит она соучастник! Если нет, значит всё просто придумала так, как ей угодно. Думаю, даже она сама и настроила так сына, а сейчас вроде как и ни при делах, нет, ничего не знала. 😡
Гость